• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1252

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
ФТ то в жар, то в холод бросает, но по крайней мере сотрудники работают и обещают позитив
вчера задал вопрос Татьяне (ранее менеджер департамента по развитию, а сейчас кажется замдиректора)
только что получил ответ:


Извините, но что тут позитивного? Стандартный ответ-отписка.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Я сегодня еще утром, до этих сообщений разослал на все известные мне адреса ФТ письма-приглашения к диалогу. Попросил Золотарева вывести меня на прямой диалог с руководством ФТ, еще одного человека попросил организовать мне личную встречу или диалог как минимум.
Вот жду, кто-нибудь же должен ответить как минимум.


Если не трудно,держите нас в курсе!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Извините, но что тут позитивного? Стандартный ответ-отписка.
позитив в том, что сейчас большинству клиентов вообще не отвечают на запросы, в тч и их персональные менеджеры, клиенты испытывают информационный голод
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
да ладно, ММСИС аж на Россия 24 рекламировалась в программе Личные деньги с бородатым дядькой, который говорил что это не реклама ))))

Ага. А еще на НТВ и РБК.Что не помешало им прекратить деятельность.

Вот, кстати, рибейт сервисы прекращают выплаты по ФХ тренду

2015-03-02 23:53:41 
Fx-Trend: продление задержки вывода начислений


Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что компания Forex Trend продолжает испытывать временные трудности, и расчеты с клиентами и партнерами у данного брокера в данный момент практически остановлены, сервис FxCash вынужден продлить задержку (холд) на вывод на все начисления по этому брокеру.

Все поступающие начисления будут зачисляться и отображаться на балансе в прежнем режиме, однако ограничение на фактический вывод продлено дополнительно на 30 дней.

Указанная мера является временной и распространяется только на начисления по Fx-Trend. Как только трудности у данного брокера будут ликвидированы, все ограничения на вывод средств будут сняты.


Приносим извинения за возможные неудобства.


С уважением,
Администрация FxCash
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
ФТ то в жар, то в холод бросает, но по крайней мере сотрудники работают и обещают позитив
вчера задал вопрос Татьяне (ранее менеджер департамента по развитию, а сейчас кажется замдиректора)
только что получил ответ:


Увы, но это не ответ... Это типичная мантра банкрота...
ЧТО КОНКРЕТНО они делают для входа в регламент, кроме как "ждут транш"? Вот ответ...
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Давайте напишем коллективную просьбу руководству ФТ, выйти на контакт с инициативной группой инвесторов, я готов поехать в любое время, на переговоры, нормально и конструктивно обсудить, высказать и выслушать мнения.Помимо меня, наверное, еще найдутся пару адекватных человек. Поддержите данное мнение тут и предложите его на оф. форуме, я готов делать все, что в моих силах для улучшения информационной составляющей.

Сейчас маловероятно, что кто-либо пойдет на конструктивный диалог. По крайней мере в офисах, ведь они для ответов на вопросы создавали вебинар, где сказали о сроках возвращения в регламент. А что нового вы хотите узнать от них?!

Касательно рекламы на городских каналах, на финанс.юа и других - тоже не пойму. Чем-то похоже на сбор "буратин" в состоянии агонии. Стиль ММСИС напомнило сразу.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вчера на форумах в районе тыщи присутствовало почти..






пы.сы. варианта тут думаю два:
1) наёпывают не умышленно и временно в ожидании транша.
2) тянут время,что бы собрать с рекламы прощальное бабло..
третьего) увы не дано..
 
Последнее редактирование:

скруджег

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
66
Реакции
180
Поинты
0.000
к заявкам мимо которых прошла основная часть якобы выплат возвращаются или они попадают в "архив"?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Чтобы в марте войти в регламент, выплаты должны увеличиваться, если не ежедневно, то еженедельно. Это был бы шаг вперед. А так, вялотекущие выплаты, не покрывающие вновь созданных заявок. Тем более, что платят, якобы, тем, кто форумов не знает.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Деньги на подходе, транш идет))) - Напомним, решение совета директоров МВФ о выделении Украине расширенного финансирования ожидается завтра, 11 марта, однако в связи с тем, что главный офис фонда находится в Вашингтоне, обнародование решения состоится не ранее второй половины дня — разница во времени с Киевом составляет 6 часов.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Наверное, пора уже создавать темы на форуме где консолидировать пострадавших для коллективного заявления в прокуратуру и МВД Украины и РФ. Обсудить все процедуры, действия, выложить образцы заявлений. И сразу после 31 марта, если ситуация кардинально не поменяется, обращаться в органы.
Денег это конечно не вернет. Но учитывая какие суммы люди сюда вложили, сомневаюсь что кто либо согласен просто простить и забыть.

В каком разделе форума можно создать такую тему?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
наёпывают не умышленно
это как ? :biggrin2:
Обычно обман изначально умышленный (можно лишь неумышленно обмануться). Или просто обманывают с благими целями?
Не... Когда откровенный обман есть, то хороших мыслей увы не бывает.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
В ветке Пантеона, Горашко написал, что они тоже собираются на выставку)))))
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Ну чтож, вроде как крупный транш наконец-то дошел в ФТ, на этой и на след неделе будет увеличение выплат) Порядок выплат загадочен, я подавал заявку с личного аккаунта 8 марта, а сегодня 400$ дошли, а некоторые заявки от 8-го висят у моего дяди( Данные заявки ни куда не отсылал на ускорение, очень удивился в их оперативном исполнении :eek: Еслиб знал что так быстро придут, то 1к на вывод б поставил)
P.S. слова о транше не мои, руководство сообщило.
 

Вложения

  • 89666665.png
    89666665.png
    16.3 KB · Просмотры: 1,451

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Инфа от инсайдера:

Сегодня и завтра будут дербанить первый транш 6мио. Правда алгоритн исполнения заявок останется прежним. Также будут закрывать по 50% из каждой тысячи заявок. Просто заплатят за сегодня-завтра 6 мио. Подробности смотрите в таблице-невидимке.
Второй транш запустили. Ожидают числу к 29 марта.
 
Сверху Снизу