Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1263

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Родился тут логичный вполне вопрос.

Первые пару недель мы видели выплаты и на киви и на нетеллер в таблице. Логично предположить что по кошелькам в этих ЭПС двигались средства. Т.е. выплачивались. И в достаточно ощутимых объемах.

Внимание вопрос, с чего это вдруг ЭПС блокировать такие аккаунты, по которым идут выплаты? ЭПС то эти выплаты видит. И даже если кто-то (я так понимаю несколько человек, так как из-за одного обращения никто блокировать не будет) обратились с заявлениями, все равно аккаунты не стали бы блокировать!! ЭПС ЖЕ ВИДИТ ЧТО ВЫПЛАТЫ ИДУТ!!! Таблица админа нам это показывала за первые недели (киви - 278к+148к$, нетеллер - 496к+397к+201к$).

На этот вопрос конечно же тоже ФТ нам не ответит...

ИМХО. Либо в таблице нам врали, либо причина блокировки уж очень экзотическая... Какой вариант выбираете?
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Конечно же не всё! Многие с целю диверсификации вложились в ПФ!
Ахаха, да уж )) Я например 50%, которые выделил на подобные штуки - поделил между (тогда еще) Alpari, ММСИС и ФТ, причем ФТ получил большую часть и в последствии все, что забрал из альпари и ммсис, кроме доходов. Отдельно выделил еще на хайпы процент 3-5, но то совсем печалька, там все было круто, пока два подряд не накрылись со всей суммой и доходом с предыдущих ))
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Почему интересуюсь - то ли здесь то ли на оффоуруме походу какойто вип выкладывал свой разговор с персональным менеджером и там смысл быт, что большинство заявок закроют в районе 25.03. У меня ридонли до 26.03.

Не сочтите, что я ищу каких то мифических надежд, но все может быть....

Не стоит верить всему, что нам говорят и обещают.
Уже столько было обещано и не исполнено (начиная от "только положительных новостей" и заканчивая "25-30% заявок вне регламента к концу февраля").

Я отношусь к тем инвесторам, которых здесь называют "самые преданные адепты ФТ".
Однако, с каждым днем, видя действия (а чаще бездействие) компании, отношение её сотрудников и руководителей к своим клиентам, моей веры и надежды становится всё меньше и меньше.
Терпение ведь не безгранично...

Увеличения выплат сначала все ждали в середине февраля, потом в конце февраля, потом в начале марта.
Теперь каждый день пишут: вот сегодня-завтра точно должно быть увеличение выплат - недели ожидания сменились на дни.

Сейчас пишут: "Текущая и следующая неделя будет показательной".
Только те, кто так пишут, наверное, забывают (или не знают?), что точно так же писали и в феврале, и в начале марта.
Теперь ждут конец марта.

Для всех, кто не прячет голову в песок, у кого глаза открыты, а мозг "включен", уже сейчас ясно, что компания 100% не войдет в регламент до конца марта.
При кратном увеличении выплат в ближайшие дни это можно будет сделать только по корп. картам и банку.
По Экомпею - это будет сделать невозможно из-за суточных и месячных лимитов.
В частности, есть инвесторы, которые поставили на вывод больше $10K, рассчитывая, что часть будет выведена в феврале и часть в марте.
В феврале эти клиенты ничего не получили, т.е. в марте они вынуждены будут отменять все заявки, превышающие $10K, так как они всё равно будут отклонены из-за превышения лимита 600 тыс. руб.
По неработающим/блокированным ЭПС - вообще труба.

Так что, как это ни печально, второе - самое главное - обещание "о вхождении в регламент ко дню дурака" уже нарушено.
Те, кто пишут: "инвесторы, вы зря паникуете, дождитесь конца марта", по моему мнению, просто не хотят замечать очевидные вещи.
Да, паниковать действительно не стоит - это бесполезно.
Но ждать "вхождения в регламент до 31 марта" - тоже пустая трата времени.
Даже не представляю, какая начнется вакханалия 1 апреля.

Компании нужно сейчас пойти на контакт с инвесторами, рассказать об имеющихся проблемах, путях их решения, сроках и планах - рассказать АБСОЛЮТНО ВСЮ ПРАВДУ, ничего не утаивая и не скрывая.
Большинство инвесторов поймут/поверят и останутся с компанией до конца (тем более, что все равно выбора другого нет).
1 апреля делать это будет поздно.
Уже сейчас поздно, но лучше поздно, чем никогда.

При всём при этом, для меня главное, чтобы компания продолжила работать.
На временные ограничения по выводу средств (вывод только прибыли, вывод только части депозита) уже, наверное, согласились бы многие инвесторы.

Что касается проблем компании, то на все 100% она виновата в этом сама: 50% она создала себе ошибками руководства в финансовом планировании, выборе партнеров и маркетинговой/рекламной политике (как следствие - отмена регламента), вторые 50% она создала себе (и продолжает создавать) пренебрежительным, а часто просто наплевательским отношением к клиентам.

Те клиенты, которые пишут жалобы, создают сообщества и предпринимают другие действия - просто защищают свои интересы, так как их интересы были нарушены компанией.
Я ни в коем случае не защищаю их.
Наоборот, я в какой-то мере их осуждаю, потому что они абсолютно ничего не добьются в части возвращения своих средств, а вот создать некоторые проблемы компании могут.
Но разве цель каждого инвестора - это создание проблем? Цель - получить свои деньги.

Разве компания не могла предвидеть этого? Это бред.
Размещая банер на форуме, где большинство "инвесторов" - это вкладчики хайпов.
Рекламируясь на банере с "факом" и говоря при этом, что ММСИС "первые начали" - это цитата руководителя компании на конференции 2014 года.
Ау! Вы компания МЕЖДУНАРОДНОГО уровня с ЕВРОПЕЙСКОЙ лицензией!
Так что всё компания предвидела, знала и знает.
Они чётко осознают все последствия своих действий, и все мероприятия производят осознанно и продуманно.
Это не устраивает инвесторов, не поддается никакой логике, противоречит здравому смыслу? Это всё с точки зрения инвесторов.
С точки зрения владельцев компании - всё идет по плану.
Цель плана? Для меня, честно говоря, большая загадка.

Компания считает, что основной её актив - это трейдеры, о чем руководители прямо заявили на конференции.
Значит, о нас - инвесторов - можно вытирать ноги, плевать на нас?
Ну что ж, посмотрим, где окажется компания без инвесторов, но с "основным активом". Не думаю, что в хорошем месте.
Да и останутся ли трейдеры с компанией? Большой вопрос.

Для чего я всё это писал? Сам не знаю. Не хотел ведь тратить время - просто накипело.

P.S. В начале я, так же, как и многие инвесторы, ежедневно отслеживал все ресурсы, которые только мог найти: начиная от оф. форума и заканчивая "недоинсайдером".
Любимой кнопкой на компе стала F5.
В какой-то момент поймал себя на мысли, что занимаюсь саморазрушением и... перестал.
Вы знаете, денег от ФТ это на моём счету не прибавило, но зато самочувствие значительно улучшилось.
Когда одна дверь закрывается, другая всегда открывается.
За это время заработал у другого брокера $1K, вывел на карту за 1 раб. день $2,3K (одним платежом, без всяких лимитов и прочей лабуды), занялся самообразованием, отдыхом, поиском "другой открытой двери".
Сейчас, спустя 2 недели, снова зашел в эту ветку - разместить скрин.
Почитал - ничего не изменилось: ругань, предположения, взаимные обвинения, паника, тролли и пр.-пр.
Забуду, пожалуй, еще на пару недель о ФТ и о данной ветке.

Кто ищет, тот всегда найдет (открытую дверь).
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Нескромный вопрос: каков это процент от общей суммы ваших средств для инвестирования? Если 50% и более - мне кажется это был глупый поступок! Я в свое время вложил 50% от всех своих средств для инвестирования и теперь считаю, что и этого очень много - 30% надо было! Т.к. помимо всех рисков - это не реальный сектор и ему нет большого доверия!

в свое время было залито 3 с небольшим куска зелени, было раскинуто между сиськой, ПФ и ФТ. К остальным приглядывался но диверсифицировать не успел, увы. Денег на жизнь хватало в принципе. Потом пришлось кредит взять небольшой и тут эта тема с ростом курса бакса пошла, думал вот месяц ещё и сниму, до стих пор снимаю)))ещё лимиты в онлимани, ппц короче:t-1doh:
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Компании нужно сейчас пойти на контакт с инвесторами, рассказать об имеющихся проблемах, путях их решения, сроках и планах - рассказать АБСОЛЮТНО ВСЮ ПРАВДУ, ничего не утаивая и не скрывая.
так вроде уже "рассказали" на конференции.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
в свое время было залито 3 с небольшим куска зелени, было раскинуто между сиськой, ПФ и ФТ. К остальным приглядывался но диверсифицировать не успел, увы. Денег на жизнь хватало в принципе. Потом пришлось кредит взять небольшой и тут эта тема с ростом курса бакса пошла, думал вот месяц ещё и сниму, до стих пор снимаю)))ещё лимиты в онлимани, ппц короче
Хоть кредитные не сунули сюда?! Хоспади, спаси! Я тоже за курсом следил и выжидал для снятия пик или около пика. Так что если в рублях посчитать - конечно ситуация чуточку лучше, чем, если в баксах )

добавлено через 1 минуту
Выложено на оф.форуме админом.
Ага, ясно. Ну мне туда дорога закрыта че-то, вроде бана нет, но в ЛК войти не могу и восстановление пароля не помогает ) Хотя 3 недели назад заходил нормуль. Потому спрашивать де он ее выковырял - не буду, допустим это все правда )
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ага, ясно. Ну мне туда дорога закрыта че-то, вроде бана нет, но в ЛК войти не могу и восстановление пароля не помогает ) Хотя 3 недели назад заходил нормуль. Потому спрашивать де он ее выковырял - не буду, допустим это все правда )

для просмотра форума регистрация не нужна http://forum.fx-trend.com/index.php...едств-част/page__view__findpost__p__100157897
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Хоть кредитные не сунули сюда?! Хоспади, спаси! Я тоже за курсом следил и выжидал для снятия пик или около пика. Так что если в рублях посчитать - конечно ситуация чуточку лучше, чем, если в баксах )

ой признаюсь, посещали тогда меня мысли такие грязные. Но кредит брал на текущие расходы - бюджет не рассчитал. За счет роста курса как раз хотел кредит закрыть. Помню даже недели 2 назад писал готов отдать свой аккаунт за 50 % стоимости, чтоб кредит хоть закрыть.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Вопрос к автору - откуда эта база взята?

нарисовал сам.

Выложено на оф.форуме админом.

И правда, если нет разницы, зачем ждать админа :m-sad:

прекратите себя обманывать, нет никаких выплат, значит и таблица набор пустых цифр
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
emds, так Вам же на оффоруме вроде ответили уже :_1: теперь здесь однодумцев ищите Шерлок?

Приятно познакомиться, меня Роман зовут. А у Вас смотрю громкое имя.

На счет ответили - некто озвучил свои мысли по этому поводу. Я озвучиваю свои. Если у Вас нечего возразить, то чего писать то?

Не ищу я никого. Мне так легче, высказывая свои мысли. Каждый успокаивается по-своему.

П.С. здесь легче общаться. На оф форуме банят за все подряд. Всех кто пытается хоть чуть чуть с позиции логики разговаривать, а не с позиции веры в ФТ. Написал туда, потому что ммгп у меня не открывался.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
с юзера FxTrend сняли статус представителя. к чему бы это?:)

Обратите внимание Сегодя ровно 5 лет этой ветке! Юзер FxTrend 12 03 2010 опубликовал свой первый пост о легендарном ФТ! С 5 летием Всех!
И какой же мы увидем конец?:appl:

Не много из сообщений пятилетней давности : "С 04 апреля по 15 мая этого года, компания «Форекс-Тренд» проводит конкурс трейдеров под названием «Не тяжкий труд, а мысли ход определяет Ваш доход». Всех кто согласен с данным утверждением, а также тех, кто еще в этом сомневается, но желает продемонстрировать свои навыки трейдинга, мы приглашаем принять участие в борьбе за призовой фонд.
В конкурсе участвуют: ECN-счета, МИНИ-счета и ДЕМО-счета. Вознаграждение выплачивается даже за красиво слитый счет."

Улыбнула акция за красиво слитый счет!)
А теперь похоже проходит акция - Красиво слитый брокер!)
Оплачиваем своими депо!?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу