Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1264

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
в свое время было залито 3 с небольшим куска зелени, было раскинуто между сиськой, ПФ и ФТ. К остальным приглядывался но диверсифицировать не успел, увы. Денег на жизнь хватало в принципе. Потом пришлось кредит взять небольшой и тут эта тема с ростом курса бакса пошла, думал вот месяц ещё и сниму, до стих пор снимаю)))ещё лимиты в онлимани, ппц короче:t-1doh:

Везет вам. У меня в ФТ 5 лямов рублей повисло. Если было бы несколько штук, я бы вообще закрыл глаза на ситуацию
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
А что если ФТ специально ждут еще 3 транша, чтобы за 1 неделю выполнить все заявки?) :_33:

добавлено через 1 минуту
5 лямов?!?!?!?!? Друг, если ты из МСК готов поддержать твое горе кружкой пива.:k-unsure: Если честно всегда диву давался как люди портфель по 100 кусков зелени имеют

Тут есть и те, кто имеют и 6-7 нулей
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
есть наверное кто кредитные заливал, да немалые суммы, вот там боль конечно:m-sad:

По Льву Гумилеву, эти личности могут быть отнесены к пассионариям, для них естественно "совершать поступки, выходящие за грань инстинкта самосохранения".
Не надо их жалеть, они по другому жить не могут.
То что на их пути встретился Forex Trend - случайность, а то, что они поступили именно таким образом - закономерность.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
По Льву Гумилеву, эти личности могут быть отнесены к пассионариям, для них естественно "совершать поступки, выходящие за грань инстинкта самосохранения".
Не надо их жалеть, они по другому жить не могут.
То что на их пути встретился Forex Trend - случайность, а то, что они поступили именно таким образом - закономерность.

Кредитные деньги вкладывать - грубейшая ошибка инвестора. Одно дело, если вложена крупная сумма, но это твои деньги, другое дело - заемные средства.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Уважаю мнения любого форумчанина,но захожу изредка и вижу что пока происходит ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ,остается только ждать ,а это всем известные варианты или все или ничего.
 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
я не отказываюсь от этого, да за 8 февраля мои 4 заявки выполнили


я слежу за ситуацией и не понимаю того как при таком объеме выплат мы видим пару скринов

если б я получил 4 выплаты за 8.02 то ушел бы в запой и больше никогда б не был онлайн:d-thumbup:


http://forexexpo.com...ibitors?lang=ru
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Qashqai, простите, а Вы считаете себя инвестором?
То есть переведя деньги в кухню Вы называете это инвестиционной деятельностью?
На всякий случай продемонстрирую Вам выдержку из википедии:
"Инвестиционная деятельность — вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта."
Если Вы считаете "полезным эффектом" образование, в смысле опыт, который Вы приобрели по цене "инвестирования, тогда конечно согласен с Вами.
Если Вы считаете "полезным эффектом" увеличение капитала организаторов, опять таки не имею возможности не согласиться с Вами.

Да, пока текущая ситуация, созданная самими организаторами проекта, больше похожа на кухонную, нежели наоборот.
Я ошибаюсь? Конечно, в этом мире возможно всё) Но я действительно не встречал в реальном бизнесе ни одной организации, где бы также "вытирали ноги об инвесторов". Где бы держали инвесторов в заложниках. Где бы в течение более месяца не могли разобраться с финансовой логистикой. Где вместо официальных пресс-релизов компании царили некие виртуальные админы, инсайдеры и прочая.

Тут вот некоторые пишут: "Если мне выплатят, то я опять вложусь".
Я уж опущу вопрос: - Зачем тогда выводишь?
Мне, на самом деле, удивительно другое. Как можно такое писать пережив происходящие эмоции связанные с невыплатами? Это что, такая форма мазохизма?

Про блокировки эпсов вообще странно. Если проект честный, чего блокируют? Или, если блокирует одни аккаунты, то почему не регистрируются новые?
И главное - по какой причине компания должным образом не реагирует на обеспокоенность участников проекта, не гасит нервозность прозрачностью и понятностью действий?

Я, как и подавляющее большинство, весьма заинтересован в кардинальном изменении ситуации.
И убеждён, что время для этого уже наступило!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А что если ФТ специально ждут еще 3 транша, чтобы за 1 неделю выполнить все заявки?) :_33:

добавлено через 1 минуту


Тут есть и те, кто имеют и 6-7 нулей

А ещё есть Ахмедос и Вероника. Наверное, им тоже не платят... :(
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
вот интересно, на выставке в братиславе представители ФТ расскажут о текущем положении дел?
о том, как они общаются со своими клиентами, как вольно обращаются со своим регламентом и т.д.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
вот интересно, на выставке в братиславе представители ФТ расскажут о текущем положении дел?
о том, как они общаются со своими клиентами, как вольно обращаются со своим регламентом и т.д.

об этом рассказывать не придется. либо к тому времени проблемы будут решены, либо компания не будет участвовать в выставке по понятным причинам
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Сегодня в ветке какое-то странное обострение тех, кто твердит про скам. Всегда не мог понять, чего же люди хотят добиться такими сообщениями, видимо подсознательно хотят отыграться на чувствах других людей, когда уже ни во что не верят, да не суть.

Есть еще куча людей, которые твердят про 31 марта в ФТ. По-моему, в регламент уже войти не смогут, это нужно понимать уже сейчас, но это событие не обозначает скам, если ситуация с выплатами будет улучшаться, то заявление про 31 марта будет только несоблюдением сроков, у ФТ всегда с этим были проблемы, разве никто этого не замечал?

До 31 марта будет еще несколько важных дат и событий. Они связаны с Пантеоном.
15-16 марта будет разблокировка кабинетов Пантеона.
21 марта можно будет начать выводить прибыль в Пантеоне.
Теоритически первые деньги с Пантеона будут получены до 31 марта.

Если все события будут удачными, то можно сказать, что ситуация в целом положительная и по ФТ.

Выставка в Бративлаве и список Интеграла ничего не значат, это информационный шум. Никакого позитива и надежды от этих событий не нужно испытывать.

Из серии догадок:
Никто из администрации не говорил, что будут сразу дербанить транши, было заявление, что все большинство долгов погасят одним махом. 6 миллионов для этого не достаточно, а вот 20 уже ближе к истине, возможно средства аккамулируют сейчас и к концу марта накопят достаточное количество.

Второй вариант, деньги собирают для обеспечения гарантированных выплат с запасом. Мне представляется, что это программа по отказу вывода основной части депозита на определенное время, а выплат только прибыли с начала февраля/марта/с дня введения. 6 миллионов уже могут обеспечить такие выплаты на несколько недель.

Так что в целом ни позитива, ни негатива нет. Только поджимающие сроки выполнения обещаний.
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Никто из администрации не говорил, что будут срази дербанить транши, было заявление, что все большинство долгов погасят одним махом. 6 миллионов для этого не достаточно, а вот 20 уже ближе к истине, возможно средства аккамулируют сейчас и к концу марта накопят достаточное количество.

Боже какая чушь несусветная. Это отмазки в стиле Пантеона. Вдумайтесь что вы пишете - компания акумулирует средства просто для того что бы выплатить одним махом?? Т.е по вашему деньги поступают на счета , но они их не платят только потому что их не хватает что бы выполнить все заявки одним махом?? Ну во первых тогда бы вообще никаких выплат не было, ни копейки, а во вторых это надо быть совсем больным что б так делать, потому что в таком случае не будет никаких выплат одним махом. Как они махом выполнят 150К заявок даже если и есть деньги? Это сами себе создавать завал работы?? И люди читают ставят плюсики и совсем не вудмываюца какой же бред написан.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Из серии догадок:

Второй вариант, деньги собирают для обеспечения гарантированных выплат с запасом. Мне представляется, что это программа по отказу вывода основной части депозита на определенное время, а выплат только прибыли с начала февраля/марта/с дня введения. 6 миллионов уже могут обеспечить такие выплаты на несколько недель.
Полностью поддерживаю 2-й вариант. Именно такую версию я выдвинул неделю назад, как наиболее разумную, логичную и устроившую как ФТ, так временно и инвесторов.
То, что не будут выполнены все заявки до конца марта это 99%. Объяснение этому простое, на это необходимо как минимум 10 траншей по 6 миллионов. Что как мы видим полностью нереально.
Поэтому предполагаю, что система "гарантированного вывода определенной суммы", то есть прибыли, будет реализована одновременно с Пантеоном с 21-23 марта. Скорее всего все поданные заявки будут отменены перед этим. Это и будет означать вхождение в регламент до конца марта.
Полученных к этому моменту денег должно хватить и на Пантеон и на ФТ.
У меня в голове рисуется только такая перспектива как единственный реальный выход сохранить обе компании.
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Кароче пока сказочники сочиняют кучу детективных версий с самым умным видом. Денег нет. И кроме самих куховаров никто и близко не знает какие там причины. Просто куча любителей показать свои супер дедуктивные способности в придумывании разнообразный часто откровенно бредовых причин. Сказочники ..уже столько домыслов, причин, теорий насочиняли...от самых позитивных, до самых негативных..Давайте вешайте лапшу на уши Шерлоки Холмсы..Я сюда в тему не ваши "гениальные" домыслы - сказки захожу читать, ..где куча собщений о выплатах?? и не жалких 200 баксов когда одни скрин мусолят и тут, и на форуме фт, и вконтакте, а нормальных выплат?? А их нет. И уже даже ФТ тролям очевидно что до 31 марта и близко заявки не будут выполнены.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Кароче пока сказочники сочиняют кучу детективных версий с самым умным видом. Денег нет. И кроме самих куховаров никто и близко не знает какие там причины. Просто куча любителей показать свои супер дедуктивные способности в придумывании разнообразный часто откровенно бредовых причин. Сказочники ..уже столько домыслов, причин, теорий насочиняли...от самых позитивных, до самых негативных..Давайте вешайте лапшу на уши Шерлоки Холмсы..Я сюда в тему не ваши "гениальные" домыслы - сказки захожу читать, ..где куча собщений о выплатах?? и не жалких 200 баксов когда одни скрин мусолят и тут, и на форуме фт, и вконтакте, а нормальных выплат?? А их нет. И уже даже ФТ тролям очевидно что до 31 марта и близко заявки не будут выполнены.

Полностью согласен!)
 
Сверху Снизу