• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1279

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Хоть управляющие ФТ еще и двигают какие-то цифры, в общем заметно, что торговля неслабо подупала. Появились пропущенные недели без торгов, у многих заметно снизилась прибыльность. Забивают, наверное.

У меня эта неделя 1.9 % , предыдущая 1.8 Что куда упало?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Вот как платят реальным людям, так и скрины сразу видно. И не важно в каких диапазонах. И в соц сетях пишут и друг другу на почту скидывают, потому что общей проблемой все прониклись. Так что не нужно говорить, что все с основного диапазона форум не читают. Основной диапазон липа.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
А вот это уже интересно...
Пришла одна из моих заявок... Не самая крупная... Но нужно отдать должное и не самая мелкая...
 

Вложения

  • 2015-03-13_18-35-51.png
    2015-03-13_18-35-51.png
    21.7 KB · Просмотры: 434

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну твое сообщение можно смело помещать в рамочку, и присваивать титул - тупость дня. Хватит уже свой недоблог в подписи пиарить. Убила фраза с этого блока - * именно Альпари поставлю на первое место. Сейчас уже год тестирую FX-trend в качестве трейдера и инвестора, но это совсем не то.* Как на эта кухня-казина Альпари, где сливают счета рисуя шпили, может быть вообще лучше кого то? Бред сивой кабылы-неиначе.

:) Бложек не пиарю, не хотелось делать вставку на видео, чтобы не раздувать сообщение, поэтому тупо вставил ссылку на статью.

Любой трейдер вам подтвердит что FX-trend с его постоянно зависающим терминалом по сравнению с Альпари это совсем не то. Не верите? Просто попробуйте поторговать. Ну а про то, кто платит, а кто нет, тут я вообще молчу :) Как лучшего памм-брокера я всегда советовал ФТ, а не альп, но это уже похоже в прошлом. Теперь не советую. Понемногу меняю старые статьи и вношу в них информацию о том, что с фт и пф, пока что лучше не работать.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
как будто бы от твоих сопелек здесь тебе выплаты быстрей пойдут:t-1doh:
можеш не седеть иди погуляй поверь результат будет тот же темболее скрины вашей особе не надо че сидеть тогда
 

Вложения

  • 91f89f92bc852996143956b1c3186af9.png
    91f89f92bc852996143956b1c3186af9.png
    5.4 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Выплатили рефу на карту от 12 числа еще есть две от 10 того по пару к
По ходу надо было делить на более мелкие
я пока жду свой перфектмоней
Но настроение полюбому уже более бодрое :d-thumbup:

 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Любой трейдер вам подтвердит что FX-trend с его постоянно зависающим терминалом по сравнению с Альпари это совсем не то. Не верите? Просто попробуйте поторговать.
Не вводите людей в заблуждение. Я конечно не супер трейдер, но проблем с терминалом FX-trend ни чуть не больше чем в Альпари. Минимум три человека, которых я знаю, которые торгуют в FX-trend сказали приблизительно одно и то же: "Исполнения ордеров нормальное. Условия компании вполне нормальные, только достаточно большие комиссии, в сравнении с аналогичными компаниями." Хотя, правды ради, один все-таки ругался.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не вводите людей в заблуждение. Я конечно не супер трейдер, но проблем с терминалом FX-trend ни чуть не больше чем в Альпари. Минимум три человека, которых я знаю, которые торгуют в FX-trend сказали приблизительно одно и то же: "Исполнения ордеров нормальное. Условия компании вполне нормальные, только достаточно большие комиссии, в сравнении с аналогичными компаниями." Хотя, правды ради, один все-таки ругался.

Да ладно, я сам сколько раз видео записывал о том, как терминал виснет во время выхода новостей. Записывал такие видео достаточно часто, например вот:


В последние пару недель такое стало происходить гораздо реже, но все равно. Про комиссии, да я уже не стал говорить :)
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Да ладно, я сам сколько раз видео записывал о том, как терминал виснет во время выхода новостей. Записывал такие видео достаточно часто, например вот:
Может какие проблемы у Вашего провайдера или в железе. Возможно, иногда зависания когда оборудование не справляется с большим количеством пользователей. Я не хочу спорить или защищать Fx-trend, я выложил свое видение и только.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Там уже пару недель никого не банят, если матом не ругаться

А потому что там форум уже просто как заброшенный. Скоро перекати поле будет там туда сюда летать. Админ появляеца тупо выложить таблицу. Никто не отвечает на вопросы клиентов. ФТ там просто их кинула варица в собственном соку. Я сам паралельно мониторю ветку Икс Ченджа, так там представитель в ветку заходит, наверняка читает, но не отвечает. Как бабло заводили рекой так они там сладко так клиентам пели и отвечали. А как отдавать - так клиенты им уже на фиг не нужны, похерили и даже слова не отпишут.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Мне вот одно интересно - ФТ итак в разделе проблемных брокеров, куда уже яснее, что есть проблемы. Какой смысл здесь кричать, что все пропало?
Похоже, ФТ сам тайно нанимает антиФТшных тролей, чтобы тут хоть как-то повеселее было )))
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Конечно, лучше бы было, чтобы ФТ жил. Где еще такую систему распределения прибыль управов можно увидеть? Правильно, таких брокеров нет. Вот, в Альпах, топовый управ заработал 12К$ за год, при КИ 3.8 млн$. В ФТ при таком КИ управ бы стал уже миллионером.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Давайте сейчас еще начнем депо меряться, у кого толще.
Так это старая модная тема в подобных проектах. Всегда улыбали посты в стиле: "У меня там лежит 100 тонн, значит всё будет хорошо..."
Что касается торговли в фхтренде, то уже примерно чуть больше месяца чисто ради интереса на свои реальные, но к сожалению виртуальные деньги тестирую. Раньше было просто неинтересно. Хоть моя стратегия - это скучнейший вялый долгосрок, сделки висят неделями, каких-то зависаний мт4 замечано не было, возможно просто не придавал этому внимания, 2-3 раза в день заглядываю в терминал. В принципе всегда слышал неприятные отзывы, касаемо зависания мт4 на данной площадке именно в момент выхода новостей. Ну и скальпить здесь также совсем некомильфо, исполнение ордеров особой скоростью не отличается. Хотя в том же альпари абсолютно таже тема.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Пришли две заявки на FxCard, но в кабинете ТРЕНДА нет не одной выполненной.
Первая заявка на FxCard которую я заказывал от 12.02.15



Все большие заявки на Нетеллер от 8 числа все пропущены.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Радует, что заявки на FxCard пошли. Походу решили, что нужно исполнить заявки на вывод от 12.02. Какое-то странное число, ведь середина недели все-таки. Да и принцип выплат какой-то странный. Но ждать уже немного веселее стало.
А ведь Когда заявки исполняются, то это сразу видно по скринам и отписавшимся :). За вторник-четверг ни одного скрина по FxCard, зато сегодня куча.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Сверху Снизу