• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1283

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Присоединяюсь к клубу пропущенных заявок из своего диапазона. Все таки какой логикой они руководствуются? Почему из всех диапазонов они платят по 50-70% заявок?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Прикольно то, что ВК и одноклассники находят только по одному тарасу базиленко без фото и инфы.
Не знаю, в чем прикол. Я в одной соцсети зарегана только, например.
Ряд моих очень обеспеченных знакомых поудаляли себя со временем из-за дружилок и просьб. А ряд вообще не зареган нигде. Им в жизни хватает общения.

Меня больше волнует, почему за 12 число есть выплаты, когда за 8-е еще фиг знает сколько заявок? Ладно еще, что скачут по диапазонам за 8-е число. Но другие дни платить, когда с января еще народ не получил ничего, это ерунда.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
1.Неделя как зебра, для кого белый конь в черную полоску, для кого черный в белую.

2.Есть оптимизм:

2.1 Выплаты по нарастающей в стиле "Пристегните ремни"
2.2 Наконец-то мы услышали хоть кого-то из Forex Trend в частности админа
2.3. ПФ идет по плану

3.Есть негатив:

3.1. Денег не хватает
3.2. Середина апреля это дедлайн для ФТ из-за юридической войны, которая может стать началом конца для ФТ
3.3. Середина апрель это не дедлайн для ПФ

4.Есть нейтральные моменты:

4.1.Денег не хватает, но креатив явно работает, и вскоре мы увидим продукт, который будет плодом этого креатива, направленный на решение вопроса по недостающей ликвидности.
4.2.Меня не слышат - это минус, но очень внимательно читают и делают выводы - это плюс.

5.Есть интересные моменты:

5.1.Я прорабатываю программу с ПФ по поводу гарантии в обмен на не вывод прибыли в среднесроке.
5.2.Мы объявили акцию "Охотник за головами" и стараемся пообщаться и запечатлеть образ и видение ситуации непосредственно от сотрудников. Уже первые рейнджеры выдвинулись на позиции, я очень хочу чтобы компания Forex Trend была более открыта перед своими инвесторами.
5.3.Инвестора радуются, когда кому-то деньги платят, поверьте такого, коллективного чувства радости, нет ни у одного другого брокера.

Мои выводы по неделе таковы, что критичная масса негатива равна аналогичной массе позитива. Сказать, что стало лучше или хуже нельзя, можно точно констатировать, что нервный градус общего напряжения повышался существенно и у ФТ осталось максимум дюжина дней, чтобы действиями доказать теорему с вопросом "Быть или не быть". И все что нам остается - это верить что от названий "Пристегните ремни" и "Разгон" мы все-таки перейдем к более оптимистичным и утвердительным названиям.

Анонс на след неделю читайте уже в понедельник, также как и комментарии по первой настоящей позитивной новости - открытию кабинетов ПФ.

Для справки добавлю ни одной из кучи выплат на ФТ я не получил, также как и мой кабинет под буквой "А" до сих пор. Также я ни копейки за полтора месяца с этой деятельности не приобрел. Зато у меня появились новые друзья, наверное не все в этом мире меряется меркантильной линейкой.

Спасибо кто был со мной всю эту сложную неделю, всем кто благодарил и всем, кто плевал в спину. Надеюсь впредь оправдывать Ваши соответствующие ожидания.

P/S Комментарии для полной версии этой статьи, находятся все там же. Комментарии и ответы официалов ПФ и ключевых лиц ФТ бывают в он-лайне в чате pilot3333331 обычно после рабочего дня.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Даже представить не могу, как они хотят до конца марта, выплатить такое кол-во заявок, по разным ЭПС. Если они перфект закупить не могут 2 месяца( в котором и так без проблем юр счёт создать можно самому). По моему единственный вариант войти в регламент, до 31 это просто в 23:59 отменить все заявки и сказать, что всё ок, подавайте заново и ждите ещё 8 лет и 4 года.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Присоединяюсь к клубу пропущенных заявок из своего диапазона. Все таки какой логикой они руководствуются? Почему из всех диапазонов они платят по 50-70% заявок?
Логика простая 50% фейковые заявки + 10%-филиалам+10%-своим+1%-3%-инвесторам.
Если бы платили по очереди, то стало бы видно, что за месяц выплачено всего 20 минут
от первого дня после сброса заявок.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Судя по этой информации ФТ по годовому обороту за 2014 год находится на 23 месте, а Альпари на первом

Посмотрим по данным фастпамма:

ФТ:
первая пятерка по КУ:
- sven2 - 31923 k
- sven - 23825 k
- Ahmedos - 13288 k
- ubunt - 10828 k
- sean - 10786 k

первая пятерка по КИ:
- Ahmedos - 19663 k
- diamonds - 11517 k
- sven - 11142 k
- sean - 10805 k
- Kuznets - 10184 k

у Альпари:
первая пятерка по КУ:
merk, LionShadow, Selin V V, ProfitSSS по 50 К
Viacheslav - 48 К

первая пятерка по КИ:
- Deran - 3717 К
- Samurayi - 1377 К
- kapa77 - 481 К
- lego - 458 К
- kapa77 - 455 К
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Середина апреля это дедлайн для ФТ из-за юридической войны

Подробности:

Я контактирую с другими группами, более агрессивными, среди которых очень много ВИПов с крупными вложениями.

Вот часть из одной моей переписки с ними:

Уже полноценно отправили свои жалобы в FDR (контора в NZ, которая разруливает споры; ФТ подчиняются их решениям - иначе лишатся лицензии).
ФТ есть 3 месяца на ответ. Первые жалобы были поданы в первой половине февраля. Значит, в первой половине мая ФТ лишится лицензии, если не заплатит.

Не говоря уже о том, что ряд других инвесторов в ближайшее время готовы подавать жалобы в Serious Fraud Office NZ (мы в том числе). Это серьезная контора, которая занимается расследованием крупных финансовых махинаций - и она уже пишет в интерпол и полицию.

Это все доносилось до ФТ (Полишевич Андрей и Олег были в копии вместе с их юристом). По телефону, в том числе и я, доносил до юриста эту простую истину: SFO и интерпол - это некая точка, которую не хотелось бы переходить.

Всюду ответ один: информация до руководства донесена, ждите ответа.
Ждали 3 недели.

Пока на лицо абсолютное отсутствие логики (если ФТ хочет остаться в работе), либо классика предскама обычной пирамиды.

Что касается действий:
Несколько ВИП, с которыми я говорил, согласны на некий график выплат. Не тот вывод прибыли, что в ПФ (народ опасается, что будут сливать депо через рисованных управов). А именно график, как-то 10% в неделю от депо, и т.п.
Наверное, только это (предсказуемость выплат) сможет успокоить народ.

На следующей неделе друг-ВИП дал команду юристу подавать жалобу в SFO (будет первая жалоба в серьезную контору. Касательно лиц, принимающих решения. Не знаю, насколько Топчий или Полишевич сами принимают решение, кому платить. Много слухов, фактов мало - кто у руля ФТ.
Из этого всего, можно сделать логический вывод: у компании Forex Trend на самом деле, есть путь один, до конца марта месяца, решить финансовые вопросы. Либо уже в апреле, начнется юридическая война. Эту же информацию о возможности начале юридической войны, мне непосредственно подтвердили в юридическом департаменте Forex Trend. Это такая война, в которой у Forex Trend шансов крайне мало, поскольку правда не на их стороне. Поэтому и прилагаются все усилия. Но это то, что необходимо сделать компании Forex Trend, а вот на сколько это уже у них будет получаться, это конечно, мы с Вами все посмотрим.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Судя по этой информации ФТ по годовому обороту за 2014 год находится на 23 месте, а Альпари на первом

там еще написано, что у фт 3300 активных клиентов. полная ерунда. если у пантеона около 20000, то у фт должно быть как минимум в 2 раза больше, т.е. от 40000. соответственно фт должен входить в пятерку рейтинга.
если кому интересно вот рейтинги чтобы не искать

 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Логика простая 50% фейковые заявки + 10%-филиалам+10%-своим+1%-3%-инвесторам.
Если бы платили по очереди, то стало бы видно, что за месяц выплачено всего 20 минут
от первого дня после сброса заявок.

Лучше бы выплатили хотя бы за первые 20 минут. Тот, кому деньги были нужны больше всего, получили бы их, а все остальные упокоились и убедились, что ФТ платит
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Честно говоря, сейчас больше всего напрягает именно неработоспособность форума. Наталкивает на самые плохие мысли такая ситуация. А в остальном - выплаты пока идут в прежнем режиме, негативной динамики пока не наблюдается
 
Последнее редактирование модератором:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

404 не случится в любом случае. Ни в Гамме, ни в ММСИС, ни в Милке такого не было. Но это были пирамиды. А ФТ - это не пирамида, как вышеперечисленные компании
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000


с такими то проблемами и за всё время на оф. форуме присутствующих не больше косаря??
нет язвиг, думаю статистика всё же правильная..
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
там еще написано, что у фт 3300 активных клиентов. полная ерунда. если у пантеона около 20000, то у фт должно быть как минимум в 2 раза больше, т.е. от 40000. соответственно фт должен входить в пятерку рейтинга.
если кому интересно вот рейтинги чтобы не искать


Ну на самом деле по числу клиентов вполне возможно реально может быть. Или приближённо к этому. В данном рейтинге учитываются число активных клиентов трейдеров. А оно на самом деле не так велико. Так что вполне реально. А вот вопрос с оборотами. Тут да. Интересный момент. Во-первых, откуда эта инфа взята? Если это является обычно коммерческой тайной. Во-вторых, данное утверждение опять таки же бездоказательно в его виде и недоказуемо, пока само ФТ не захочет это подтвердить или опровергнуть.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000


с такими то проблемами и за всё время на оф. форуме присутствующих не больше косаря??
нет язвиг, думаю статистика всё же правильная..

3 тысячи инвесторов ФТ? Это же смешно. Там не меньше 100 тысяч точно. При масштабах рекламы, инвестиций и прочего. Или средний депо в ФТ - 100-150 тысяч долларов?:wink2:
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Странные данные, не может у тренда быть оборот в 2 млрд в месяц. Слишком мало, один свен делает сделки объемом 6000 лотов в неделю, это 24 000 лотов в месяц, или 2,4 млрд долларов. Так что надо выяснять откуда данные. Варианта может быть всего 2, данные верные - вывод в таком случае печален. Ну и данные добыты методом "пальцем в небо". Что скорее всего и есть, учитывая хотя бы то, что реальность некоторой части управляющих не вызывает сомнений (флоринго, мэд вульф, боксер, хьюго, пантера, алифинвест, Georgi_87 и т.д.) Только их объемов хватит, что бы показать оборот больше 2 миллиардов в месяц.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
3 тысячи инвесторов ФТ? Это же смешно. Там не меньше 100 тысяч точно. При масштабах рекламы, инвестиций и прочего. Или средний депо в ФТ - 100-150 тысяч долларов?:wink2:

Не "инвесторов" а торгующих счетов.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Странные данные, не может у тренда быть оборот в 2 млрд в месяц. Слишком мало, один свен делает сделки объемом 6000 лотов в неделю, это 24 000 лотов в месяц, или 2,4 млрд долларов. Так что надо выяснять откуда данные. Варианта может быть всего 2, данные верные - вывод в таком случае печален. Ну и данные добыты методом "пальцем в небо". Что скорее всего и есть, учитывая хотя бы то, что реальность некоторой части управляющих не вызывает сомнений (флоринго, мэд вульф, боксер, хьюго, пантера, алифинвест, Georgi_87 и т.д.) Только их объемов хватит, что бы показать оборот больше 2 миллиардов в месяц.

Там написано: оборот данных компаний в России. Свены, Ахмедосы и прочие вряд ли торгуют в России. Allifinvest вообще гениальный управ. Не видел ни одного трейдера, который делает 20-25% в неделю при этом не уходя в глубокую просадку. И ведь 4 месяца держится уже, и риск снижать не собирается
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Форум заработал. Кто там желал пообщаться?
 
Сверху Снизу