Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1284

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Там написано: оборот данных компаний в России.
Интересно как в случае тренда можно получить оборот в России? Альпари просто, там на каждый регион своя фирмочка, по ней и выделить, а у тренда? Разве что тренд предоставит данные по торгующим Россиянам с объемами именно их сделок... сомнительно как то выглядит
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Интересно как в случае тренда можно получить оборот в России? Альпари просто, там на каждый регион своя фирмочка, по ней и выделить, а у тренда? Разве что тренд предоставит данные по торгующим Россиянам с объемами именно их сделок... сомнительно как то выглядит

Не думаю, что Тренд вообще стал бы что-то предоставлять. Равно, как и другие брокеры. Так что стата скорее всего чисто субъективно-оценочная (как рейтинги Форбс, например)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Странные данные, не может у тренда быть оборот в 2 млрд в месяц. Слишком мало, один свен делает сделки объемом 6000 лотов в неделю, это 24 000 лотов в месяц, или 2,4 млрд долларов. Так что надо выяснять откуда данные. Варианта может быть всего 2, данные верные - вывод в таком случае печален. Ну и данные добыты методом "пальцем в небо". Что скорее всего и есть, учитывая хотя бы то, что реальность некоторой части управляющих не вызывает сомнений (флоринго, мэд вульф, боксер, хьюго, пантера, алифинвест, Georgi_87 и т.д.) Только их объемов хватит, что бы показать оборот больше 2 миллиардов в месяц.


Что вы дурачков то все включаете? То во вбросы про финдиров уголовников верите, то в какие то рейтинги проплаченые. Ни один брокер не даст информации ни об обороте, ни о количестве клиентов. Все цифры в таких рейтингах взяты с потолка, а вы на основе этих цифр пытаетесь выводы какие-то делать :facepalm:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
404 не случится в любом случае. Ни в Гамме, ни в ММСИС, ни в Милке такого не было. Но это были пирамиды. А ФТ - это не пирамида, как вышеперечисленные компании

А какая собсно разница, если всё накрылось медным тазом и там и тут :)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
форум действительно заработал, но периодически отваливается база данных и пускает только через европейские прокси, со своего российского IP не работает.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да сдался он вам тот форум. В начале феврале он тоже все выходные пролежал.
Тоже не понимаю. Всё равно официальной и подтверждаемой (!) информации там последнее время ноль (ну разве что таблица выплат интерес представляет), и в целом она вполне с успехом может быть заменена новостной колонкой на главном сайте.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
В тот момент, когда "случайно" отменили все заявки, был написан (а по факту поправлен, потому что тогда это была вторая отмена всех заявок) алгоритм активного разбавления реальных заявок своими бутафорскими, которые будут имитировать большинство выплат, что сейчас делаются. Если вы посмотрите на график выплат, то увидите, что там есть выплаты на 5 и более тыс долларов. Но на форуме участники выкладывают скрины на выплату только 100-200 баксов, ну может чутка более сумм. Мою заявку на 550 баксов уже который день так умело "обходят", аж смешно. Так что "непонятная" логика выплат становится вполне понятной. "Выплаты" идут по "бутафорским" заявкам, а реальные заявки, которые тоже надо удовлетворять, чтобы была хоть какая-то связь с реальностью, не успевают за бутафорскими. Вот и весь сказ.

Я думаю, что описанное мною предположение уже высказывалось кем-то, потому что мне оно кажется слишком простым для обнаружения. Но меня "осенило" неск. дней назад.
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
В тот момент, когда "случайно" отменили все заявки, был написан (а по факту поправлен, потому что тогда это была вторая отмена всех заявок) алгоритм активного разбавления реальных заявок своими бутафорскими, которые будут имитировать большинство выплат, что сейчас делаются. Если вы посмотрите на график выплат, то увидите, что там есть выплаты на 5 и более тыс долларов. Но на форуме участники выкладывают скрины на выплату только 100-200 баксов, ну может чутка более сумм. Мою заявку на 550 баксов уже который день так умело "обходят", аж смешно. Так что "непонятная" логика выплат становится вполне понятной. "Выплаты" идут по "бутафорским" заявкам, а реальные заявки, которые тоже надо удовлетворять, чтобы была хоть какая-то связь с реальностью, не успевают за бутафорскими. Вот и весь сказ.

Я думаю, что описанное мною предположение уже высказывалось кем-то, потому что мне оно кажется слишком простым для обнаружения. Но меня "осенило" неск. дней назад.

Поддерживаю такую теорию. Развитие теории не менее драматичное - админ выкладывает таблицы, где нет самого главного - ЕБС.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
В тот момент, когда "случайно" отменили все заявки, был написан (а по факту поправлен, потому что тогда это была вторая отмена всех заявок) алгоритм активного разбавления реальных заявок своими бутафорскими, которые будут имитировать большинство выплат, что сейчас делаются. Если вы посмотрите на график выплат, то увидите, что там есть выплаты на 5 и более тыс долларов. Но на форуме участники выкладывают скрины на выплату только 100-200 баксов, ну может чутка более сумм. Мою заявку на 550 баксов уже который день так умело "обходят", аж смешно. Так что "непонятная" логика выплат становится вполне понятной. "Выплаты" идут по "бутафорским" заявкам, а реальные заявки, которые тоже надо удовлетворять, чтобы была хоть какая-то связь с реальностью, не успевают за бутафорскими. Вот и весь сказ.

Я думаю, что описанное мною предположение уже высказывалось кем-то, потому что мне оно кажется слишком простым для обнаружения. Но меня "осенило" неск. дней назад.

Да, примерно раз 200 уже "дошедшие" отписались и тут и на официальном форуме.
Как вы пропустили то?
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
А что Вам даст наличие ЕБС в таблицах?
даст то что ЕБС идут по порядку. и если все ЕБС будут новыми - значит фейк. а если вклинят чей то номер ЕБС то человек обнаружится.

в общем то сброс заявок и был сделан. чтобы между новыми заявками вкихнуть фейки. а вот ЕБС сбросить и впихнуть номера между ними - не выйдет. плэтому ЕБС в табл мы НИКОГДА не увидим.
 
Сверху Снизу