• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1301

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
немного позитива. КИ достиг максимального значения за последний месяц и составляет 203.3 млн. дол. Видимо Пантеоновцы начали закидывать. Прогнозирую, что до конца недели будет 205млн. КИ.

Не знаю, где вы тут позитив нашли. Это не отмененные заявки, а клиенты Пантеона вложились в управов ФТ после прохождения аудита. В чем заключается позитив?
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Не знаю, где вы тут позитив нашли. Это не отмененные заявки, а клиенты Пантеона вложились в управов ФТ после прохождения аудита. В чем заключается позитив?

Я уточнил - "немного позитива". Это же лучше чем отток:wink2:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
немного позитива. КИ достиг максимального значения за последний месяц и составляет 203.3 млн. дол. Видимо Пантеоновцы начали закидывать. Прогнозирую, что до конца недели будет 205млн. КИ.

я один из них
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Теперь и выплаты прекращены, транши собирают для бомбардировки позитивом:_120:

Потому что пообещали в 20-х числах все наладить. А если начать платить каждый день, то можно нечаянно и в регламент войти раньше времени.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
о, а я смотрю, тут все те же лица изо дня в день, откуда столько свободного времени? Работать не надо? а то лавочка с пассивным инвестированием, по вашему мнению, уже прикрылась, может пора полезным чем-нибудь заняться? А то одну и туже ерунду перетираете

я думаю так или иначе у всех еще теплится надежда)) у большинства я думаю она иссякнет 1 апреля, и думаю большинство все же подаст признаки жизни в виде заявлений в правоохранительные органы, мб кто-то навестит представительства и лица представляющие компанию, возможно еще найдут какие-либо меры воздействия.
есть конечно компания товарищей, свирепо убеждающая всех, что это бесперспективно, но я пожалуй буду не единственным, кто попробует. Денег может это и не вернет, а ворам гемора прибавит.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Боже, да он 100500 раз так падал. Просто пока ФТ платил всем было поф, а щас - "звоночек", да?
Нет, про звоночек это вы сами додумали. Просто константация факта. К тому же, когда вы последний раз видели упавший (или хотя бы лагающий) сайт ФТ? В этом году я не видел ни разу.

Судя по всему, переносят на другую площадку, так-же как и форум на днях.

конкуренты ддосят
А чего на пинги тогда лихо отвечает? ))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Рынок ежедневно проходит тысячи фигур. Если было бы так просто спрогнозировать поведение цены... Вопрос к вам: много ли вы знаете трейдеров, которые держат короткие позиции по евробаксу с лета?
Фигура — это второй знак для большинства валют котирования (целая часть для иены), тысяч не проходит. Нет, таких знаю не много. Но знаю одного, который с лета до начала февраля держал короткую позицию по фунтобаксу. Правда он открылся рановато и чуть не слился, но потом профит. Но в общем таких единицы. Ловить долгосрочные движения даже не пытаются. И очень зря. А на ФТ ещё и мешает понятие торгового периоде, вход/выход по балансу и т.д.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
по всей видимости ддосят
У них защита "инкапсуловская" стоит, чтобы ддосить одного запроса на сервер мало. А запрос на сервер ФТ идет через сервер инкапсулы, а сервер инкапсулы проверяет способность принимать куки через javascript инициатора запроса. Т.е. здесь хитрый ддос нужен, который способен принимать куки через java для обхода защиты.
Ддоса нет. Сайт заработал.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Нет, про звоночек это вы сами додумали. Просто константация факта. К тому же, когда вы последний раз видели упавший (или хотя бы лагающий) сайт ФТ? В этом году я не видел ни разу.
Дважды было, минимум. В январе еще.

добавлено через 3 минуты
Я так и не понял, почему нет ни 1 скрина платежа за сегодня?
Т.е. компания тупо пропустила 1 день в выплатах и завтра нам будет лепить что таблица будет послезавтра за два дня?
Если откровенно, какая Вам лично польза от скринов?! Если Вы не верите компании и что есть выплаты, почему вы верите редким скринам, которых всегда в десятки раз меньше записей в таблице и выложены они хз кем и хз где?? Если Вы верите, что людям платят - довольствуйтесь таблицей. Лично я в данной ситуации сохраняю нейтралитет, т.к. поверить я смогу, увидев лично выплату, с моего личного счета, а НЕ поверить мне не позволяет пока отсутствие прямых доказательств обмана, СКАМ-а, если хотите.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вот кстати говоря. Когда все радовались, что ФТ вернулся в список TrueFX Brokers (тыц и тыц) не обратили внимания на то, что добавили мелким шрифтом серым цветом дисклеймер:
Entities listed are unrelated to Integral Development Corp., ("Integral"). Integral makes no warranty or representation, express or implied, as to entities listed and accepts no liability for their actions or inaction.
То есть никаких гарантий и ответственности. По-видимому некоторые умники (токсичные) требовали деньги у Интеграла... В старых версиях на веб-архиве дисклеймера ещё не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу