• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1344

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Мужики, я не пойму, зачем сдесь лить дерьмо на ФТ, показывать какой вы умный и все знали заранее, вы так защищаете свои инвестиции ? Всем кто хочет просто поныть, можете идти к Герчику на коленки поплакаться что не соблюдали манименеджмент.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
добавлю к сказанному, что в декабре у многих инвесторов заканчивались вклады, замороженные в акции "бонус лояльности".... это также подтолкнуло к действиям...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Здесь люди пытаются прояснить происходящее как минимум для себя в виде дискуссии, что бы понять куда двигаться дальше, и как сказал админ из официального сайта, стоит ли находится в "плену иллюзий".
Иски и чарджы ни к чему не приведут, в лучшем случае компанию признают банкротом "официально" и все.
Некоторые да, большинство же просто льют чернь или сеют пессимизм. Да, суды ни к чему не приведут, бессмысленая трата денег и веремени.

Единственный нюанс в том, что можно перелить средства с нормального брокера в ФТ в случае неудачной сделки. Для этого нужна прибыльная торговая стратегия
Вот, какраз хотел вам ответить, всеравно все упрется в стратегию и психологию. Короче большинство тупо сольет деньги.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
за 18 число таблица будет лил никто не платил?
Судя по диапазонам выплат, 18-го ничего не платили, потому как в 19-го продолжили то, на чем остановились 17-го. Так же поезд по диапазонам, с выполнением на те же 50%
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Ну вот зачем опять косвенно хвалить альпы ?
вы наверное из тех адептов, которые верят, что всю эту заварушку и скам фтпф замутили альпы?
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня. в остальном такая же кухня, которая может закрыться также неожиданно как и фт.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
вы наверное из тех адептов, которые верят, что всю эту заварушку и скам фтпф замутили альпы?
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня. в остальном такая же кухня, которая может закрыться также неожиданно как и фт.
после крушения монстра, и дочке капец и альпам и т.д... выиграет лишь тот кто креативно подойдет в данной ситуации. Как случилось ФТ который выглядел очень лучезарно после ГАММ, Владимир-ФХ, ММСИС, Голдборо, Клевера, милки, кучи других мелочных конторок.
Сегодняшний инвестор уже битый волк, и дурить его нужно очень креативно, и брать на что-то новое и свежее, желательно с исполнением регламента !
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
вы наверное из тех адептов, которые верят, что всю эту заварушку и скам фтпф замутили альпы?
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня. в остальном такая же кухня, которая может закрыться также неожиданно как и фт.
Я из тех у кого застряло бабло которое мне жизненно важно. Нафик веру, надежду и любов к ФТ, я просто не хочу раскачивать лодку вот и все. У меня тоже есть 100 причин ныть и обливать грязью ФТ, но как я этим защищу свои инвестиции и верну бабки ?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Молчанием вы тоже не защитите свои инвестиции и не вернете бабки. От вас вообще уже ничего не зависит.
Так я и не агитирую молчать, давайте вместе думать как можно помочь выгрести из болота. Но писать заявления в суд, не, не смешите..
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
О переписке.
Вот одно из косвенных доказательств правдивости переписки,

Никто на тот момент не знал за это моё письмо, я написал 11-го, а 12-го уже его текст обсуждался, как видно из переписки.Кроме того адреса электронки тут настоящие, это тоже не было в массах., дальше это то, что многие люди, знающие некоторые тонкости подтвердили эти факты. Короче 99% переписка истинная. Что дальше? В статье я изложил.

Дмитрий Прайм <[email protected]>11 марта (10 дн. назад)

кому: kiev, director, a.polishevich, analytics, скрытая копия: promotion

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.


>>>>>12 марта 2015 г., 16:39 Павел Кременцов <[email protected]>:
Ты получил весомую котлету. По работе -кроме пересылки флуда на мой ящик зачем-то, что то делается?
Пока только такое вижу:
от владельца блога ф4ф
там просьба донести до руководства
в результате наш исполнительный директор позвонил швайке, от****сил его {Швайка фамилия не публичного сотрудника ФТ - прим}
и типа зачем вы мне такое шлёте
я всего лиш директор по развитию филиалов.
Ты мне предлагаешь что-то говорить Гуку, что ли? При условии, что я в глаза его никогда не видел и диалогов не вел?
напоминаю, что любые действия и заявления, выпадающие из первоначальной схемы, влекут за собой выпадание из схемы защиты для сотрудников, которая сейчас запущена.
Какому китайцу и о чем говорить?

Дополнительно:
Китаец -партнер по Китаю,

Адрес истинный, вот с него ответ мне:

от: Павел Кременцов <[email protected]>
Кому: Дмитрий Прайм <[email protected]>
дата: 20 марта 2015 г., 14:11
тема: Re: Хочу предложить свои услуги
отправлено через: gmail.com


Можно конечно в очередной раз накинутся на меня, но лучше посмотрите правде в глаза. Сейчас стоит вопрос что делать, как делать и когда делать. Моя позиция достаточно понятно, пиарить своего юриста и навариваться на горе я не стану. Шансов вернуть депозиты у простых смертных нет. Випы конечно включатся в делюгу остатков роскоши. Все, господа, можете тролить, если вы от этого почувствуете облегчение конечно.
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
в альпах хотя бы выводят за 1-2 дня.
Не забывайте, что здесь тоже был мгновенный вывод (буквально за секунды) на Вебмани и Перфект.

Какое-то нашествие альпарышей. То горе-трейдер нарисовался с капиталом управляющего в 300$, который заявляет что каждый месяц выводит миллионы рублей, то другие адепты повылазили от сливного брокера-конкурента.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Vladimir7900
Молчанием вы тоже не защитите свои инвестиции и не вернете бабки. От вас вообще уже ничего не зависит.
Так я и не агитирую молчать, давайте вместе думать как можно помочь выгрести из болота. Но писать заявления в суд, не, не смешите..
К глубочайшему сожалению, мы ничего сделать не сможем, мы можем порассуждать здесь, поплакать и т.д.
Реальных выходов только вижу 3
1. Отменить почти все заявки, и выполнять только те которые реально выполнить соответственно с наличием средств.
2. Погасить всю текущую задолженность по заявкам на вывод - что тоже как - то не очень получается
3. Существенно продумать и реализовать механизм гарантированных выплат, при этом уменьшить панику клиентов и привести новых буратин для реализации самого механизма по удовлетворению обязательств. Из вчерашнего, такого несмелого и неуверенного заявления админа, я понял, что сейчас компания пытается решить именно этот вопрос, правда задача это очень даже непростая и не факт, что у нее есть решение. т.е 3 вариант это что-то среднее между 1 и 2.
Если предложенный механизм будет работать и даже если например можно будет выводить только 3-ю часть прибыли я бы с радостью инвестировал дальше.
В общем мы ничем по большому счету компании помочь не сможем, панику не уберем, на вывод не отменим и можем только коментировать заявления админа, за что нас банят на офиц форуме.
Как-то так.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
О переписке.
Вот одно из косвенных доказательств правдивости переписки,

Никто на тот момент не знал за это моё письмо, я написал 11-го, а 12-го уже его текст обсуждался, как видно из переписки.Кроме того адреса электронки тут настоящие, это тоже не было в массах., дальше это то, что многие люди, знающие некоторые тонкости подтвердили эти факты. Короче 99% переписка истинная. Что дальше? В статье я изложил.

Дмитрий Прайм <[email protected]>11 марта (10 дн. назад)

кому: kiev, director, a.polishevich, analytics, скрытая копия: promotion

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.


>>>>>12 марта 2015 г., 16:39 Павел Кременцов <[email protected]>:
Ты получил весомую котлету. По работе -кроме пересылки флуда на мой ящик зачем-то, что то делается?
Пока только такое вижу:
от владельца блога ф4ф
там просьба донести до руководства
в результате наш исполнительный директор позвонил швайке, от****сил его {Швайка фамилия не публичного сотрудника ФТ - прим}
и типа зачем вы мне такое шлёте
я всего лиш директор по развитию филиалов.
Ты мне предлагаешь что-то говорить Гуку, что ли? При условии, что я в глаза его никогда не видел и диалогов не вел?
напоминаю, что любые действия и заявления, выпадающие из первоначальной схемы, влекут за собой выпадание из схемы защиты для сотрудников, которая сейчас запущена.
Какому китайцу и о чем говорить?

Дополнительно:
Китаец -партнер по Китаю,

Адрес истинный, вот с него ответ мне:

от: Павел Кременцов <[email protected]>
Кому: Дмитрий Прайм <[email protected]>
дата: 20 марта 2015 г., 14:11
тема: Re: Хочу предложить свои услуги
отправлено через: gmail.com


Можно конечно в очередной раз накинутся на меня, но лучше посмотрите правде в глаза. Сейчас стоит вопрос что делать, как делать и когда делать. Моя позиция достаточно понятно, пиарить своего юриста и навариваться на горе я не стану. Шансов вернуть депозиты у простых смертных нет. Випы конечно включатся в делюгу остатков роскоши. Все, господа, можете тролить, если вы от этого почувствуете облегчение конечно.

Может сейчас и вправду мы наблюдаем скам. Но только не надо гнать, что вы не знали об это ранее. Знали, прекрасно знали. Только сначала надо было успокоить инвесторов, сделать так, чтобы никто не подавал жалобы никуда, никто не разносил представительства и т.п.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Да тут половина инвесторов, потерявших миллионы рублей, их уже никак не обманешь, ибо они не будут вестись на такую *****
Уверен, иногда поступают предложения от которых очень тяжело отказаться, мы все очень наивны и алчны, думаю главное хорошая "легенда" и псевдоподтверждение деятельности, а дальше дело техники. Можете не согласится, это ваше законное право.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
К глубочайшему сожалению, мы ничего сделать не сможем, мы можем порассуждать здесь, поплакать и т.д.
Реальных выходов только вижу 3
1. Отменить почти все заявки, и выполнять только те которые реально выполнить соответственно с наличием средств.
2. Погасить всю текущую задолженность по заявкам на вывод - что тоже как - то не очень получается
3. Существенно продумать и реализовать механизм гарантированных выплат, при этом уменьшить панику клиентов и привести новых буратин для реализации самого механизма по удовлетворению обязательств. Из вчерашнего, такого несмелого и неуверенного заявления админа, я понял, что сейчас компания пытается решить именно этот вопрос, правда задача это очень даже непростая и не факт, что у нее есть решение. т.е 3 вариант это что-то среднее между 1 и 2.
Если предложенный механизм будет работать и даже если например можно будет выводить только 3-ю часть прибыли я бы с радостью инвестировал дальше.
В общем мы ничем по большому счету компании помочь не сможем, панику не уберем, на вывод не отменим и можем только коментировать заявления админа, за что нас банят на офиц форуме.
Как-то так.

Сейчас уже никого не банят. Даже Кайзер с Резником пропали. Это будет наглостью банить клиентов за правдивую информацию об отсутствии выплат
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Уверен, иногда поступают предложения от которых очень тяжело отказаться, мы все очень наивны и алчны, думаю главное хорошая "легенда" и псевдоподтверждение деятельности, а дальше дело техники. Можете не согласится, это ваше законное право.

Может те, кто потерял мелочь и поведутся. Но не думаю, что тот, кто потерял сумму своего 5-10-летнего дохода наступит впредь на те же грабли
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Можно конечно в очередной раз накинутся на меня, но лучше посмотрите правде в глаза. Сейчас стоит вопрос что делать, как делать и когда делать. Моя позиция достаточно понятно, пиарить своего юриста и навариваться на горе я не стану. Шансов вернуть депозиты у простых смертных нет. Випы конечно включатся в делюгу остатков роскоши. Все, господа, можете тролить, если вы от этого почувствуете облегчение конечно.

Дмитрий о том что тут скам уже только ленивый не отписался. Вас было интересно читать, когда вы что-то оригинальное писали. Кстати, а где Виктор?
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
О переписке.
Вот одно из косвенных доказательств правдивости переписки,
Дим ты уже сколько неправды написал.
Расскажи ка у тебя так ловко получилось письмо подделать ? Никак в ворде ?
К сожалению тебе уже здесь верить будут лишь в том случае если ты например дашь доступ к своему почтовому ящику, или как-то по-настоящему аргументировать свои инсайды. А так ты очень похож на шарлатана гадалку, которая аргументирует свои инсайды стеклянным шаром. Кстати ты также являешься и большим сплетником, притом не лучших сплетен.
Как мне стало известно, вчерашний твой инсайд заключался в том что все закончится очень плохо, по идее ты должен теперь писать что все плохо, если напишешь что все хорошо, опять херня получится.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Скажу за себя. Мне после гамм и ммсиса FTвиделся солидной и честной конторой,брокером. Переходил в него с уверенностью,что все будет чисто. теперь понимаю,что жо конца не разобрался. И чересчур доверял ему. хорошо моя супруга обладает большей щепетильностью и уже в середине декабря разглядела скам в ФТ и мы вывели почти все.ну а 25 января мне уже все понятно стало,да уже поздно было...заявки уже 8февраля отменили.
главное,что я понял,что нет никаких монстров форекса. Любой монстр этого рынка в неделю может превратиться в обыкновенного жулика,не отдающего твои средства. И когда сейчас кричат-Альпари,Альпари-честный брокер ,ну это просто смешно и наивно. После ФТ уже точно в альпари не пойду. Лично мое мнение.мнение рядового буратоса
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу