• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1345

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Это достоверная информация. Вообще тут никому верить нельзя, мне можно.
НУ так себе и доверяй, не склоняй делать это других. Извини за грубость.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Как же этот инсайдер за***л (замучил). Типичный чел, который решил пропиарить свой ресурс или ресурс друга - один черт. Весь ресурс в рефках, в адсенсе и услугах адвоката.

Как можно быть инсайдером и открывать блог и представительство под закат проекта?
Как можно быть инсайдером и скакать по разным веткам ФТ-ПФ? говорить то это одна компания, то разные.
Как можно быть инсайдером и глаголить полностью противоречивую информацию (скам или не скам). Если он в курсе дел, то с самого начала все знал. И эта не та информация, которая может меняться со временем.
Как можно быть инсайдером и инвестором, не писать ничего на форуме, но зато просто начать изливаться словесным поносом во время кризиса?
Как можно быть инсайдером, выдавать инсайд всему честному народу, а его информацию не трут даже на прокапитале, где модерация просто жесть?

Типичный балабол, который нашел хороший момент для привлечения внимания и трафика.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Оригинальное будет с понедельника. Виктор на работе.

Если вы готовы взять ПФ, почему бы не взять и ФТ? Если ФТ утонет, из ПФ все здравомыслящие уйдут. Если руководство, как вы говорите, может передать вам управление, почему бы не предложить клиентам забонусить средства, но на менее выгодных условиях, чем в ПФ, т.к. сумма там больше? Нет уж, если ФТ соскамится, то ПФ пойдет следом, и не пытайтесь уговорить руководство, чтобы вытянуть ПФ.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Как же этот инсайдер за***л (замучил). Типичный чел, который решил пропиарить свой ресурс или ресурс друга - один черт. Весь ресурс в рефках, в адсенсе и услугах адвоката.

Как можно быть инсайдером и открывать блог и представительство под закат проекта?
Как можно быть инсайдером и скакать по разным веткам ФТ-ПФ? говорить то это одна компания, то разные.
Как можно быть инсайдером и глаголить полностью противоречивую информацию (скам или не скам). Если он в курсе дел, то с самого начала все знал. И эта не та информация, которая может меняться со временем.
Как можно быть инсайдером и инвестором, не писать ничего на форуме, но зато просто начать изливаться словесным поносом во время кризиса?
Как можно быть инсайдером, выдавать инсайд всему честному народу, а его информацию не трут даже на прокапитале, где модерация просто жесть?

Типичный балабол, который нашел хороший момент для привлечения внимания и трафика.

Всегда, абсолютно всегда негатив воспринимается именно так. Большинство ответов на эти вопросы и про представительство и про рефки и проч уже много раз отвечены мной, почему меня не трут на прокапитале? Та я там уже забыл когда что-то писал. Наверное поэтому.Да и Воробьев уже не работает.Почему моя позиция изменилась, потому что позиция самой компании изменилась, с позитива на негатив, если месяц назад был конструктивный план по выходу и велась работа. То они затем сами себя и погубили. Зачем они это сделали? Это очень интересный вопрос, ответ на который отсутствует.
А так называемым инсайдером я всю жизнь не был, а начал интересоваться и включать связи и знакомства, только в конце января. Вот оттуда все и началось. Если бы я знал заранее всю эту кухню, меня бы звали Вася по фамилии на Д.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, ее там нет. Многие не поймут для чего мне весь этот движ. Беда в том что большинство тут меряет свою жизнь меркантильной линейкой, а когда не могут найти мой интерес их рассудок тупо заклинивает и они банально начинают меня тролить.
А все на самом деле проще, я финансово независимый человек, я не рву волосы по поводу потери четверти миллиона понятно каких единиц. И я просто банально хочу хоть что-то сделать для изменения ситуации. Поверьте, такое иногда в жизни встречается.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Всегда, абсолютно всегда негатив воспринимается именно так. Большинство ответов на эти вопросы и про представительство и про рефки и проч уже много раз отвечены мной, почему меня не трут на прокапитале? Та я там уже забыл когда что-то писал. Наверное поэтому.Да и Воробьев уже не работает.Почему моя позиция изменилась, потому что позиция самой компании изменилась, с позитива на негатив, если месяц назад был конструктивный план по выходу и велась работа. То они затем сами себя и погубили. Зачем они это сделали? Это очень интересный вопрос, ответ на который отсутствует.
А так называемым инсайдером я всю жизнь не был, а начал интересоваться и включать связи и знакомства, только в конце января. Вот оттуда все и началось. Если бы я знал заранее всю эту кухню, меня бы звали Вася по фамилии на Д.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, ее там нет. Многие не поймут для чего мне весь этот движ. Беда в том что большинство тут меряет свою жизнь меркантильной линейкой, а когда не могут найти мой интерес их рассудок тупо заклинивает и они банально начинают меня тролить.
А все на самом деле проще, я финансово независимый человек, я не рву волосы по поводу потери четверти миллиона понятно каких единиц. И я просто банально хочу хоть что-то сделать для изменения ситуации. Поверьте, такое иногда в жизни встречается.
для человека, теряющего четверть миллиона, вы слишком спокойны и меланхоличны, типа, прощаю вам ПФФТ, я не стану вам мстить, ага. Это очень удивительно... только не пишите в стиле дзен
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
появилась возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств. А с какого перепугу я должна их отменять?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Не думаю, что вознаграждение в несколько сотен тысяч рублей - это копейки.
такие суммы тем более ни один здравый и опытный трейдер не возьмется "разгонять", если без гарантий, то можно поиграться, только Вас это не устроит
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Может кто даст ответ на мой запутанный вопрос.
Реальность финансовых операций реального брокера это вывод сделок трейдеров на межбанк, при этом сам брокер не имеет доступа к финансам, его заработок заключается только в некой комиссии от средств или сделок по средствам, т.е. брокер по сути это огромный рефовод.
Мог ли ФТ выводить ПМ, вебмани и другие ЭПС на межбанк ?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Конечно сами виноваты, но вы все никак не успокоитесь и трубите, трубите бесконечно о пирамидах :) Всем хотите что-то доказать, зачем, потеряли веру так оставте эту писанину, или всетаки душа болит и надежда еще тлеет и не дает вам оставить ветку в покое ? ;)

есть такая психологическая уловка, если человек отчаянно что-то доказывает другим, поучает и морализирует, то он таким образом проецирует негодование на себя самого, напрямую он это сделать в полную силу не может, такова уж природа человека, а вот другого - пожалуйста. Знайте, когда так люди делают, это они в первую очередь себя понукают)
 
  • Like
Реакции: ssve

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Это к тому что народ уже готовит коллективный иск :t-1doh:
Писать не писать это право каждого и каждый сам за себя, но эти гиены (новоиспеченные спасальщики) вас разводят, а вы им поможете утопить мамонта ФТ. Ладно, в любом случае народ уже не остановить. Я могу понять випов кто там с помощью "братков, дубинок, мега денег" как-то действует, но остальные со своим иском и скринами кабинета в качестве доказательств... :)
Вот что касается исков и жалоб в FDR, SFO, интерпол и полицию:
Я контактирую с другими группами, более агрессивными, среди которых очень много ВИПов с крупными вложениями.

Вот часть из одной моей переписки с ними:

Уже полноценно отправили свои жалобы в FDR (контора в NZ, которая разруливает споры; ФТ подчиняются их решениям - иначе лишатся лицензии).
ФТ есть 3 месяца на ответ. Первые жалобы были поданы в первой половине февраля. Значит, в первой половине мая ФТ лишится лицензии, если не заплатит.

Не говоря уже о том, что ряд других инвесторов в ближайшее время готовы подавать жалобы в Serious Fraud Office NZ (мы в том числе). Это серьезная контора, которая занимается расследованием крупных финансовых махинаций - и она уже пишет в интерпол и полицию.

Это все доносилось до ФТ (Полишевич Андрей и Олег были в копии вместе с их юристом). По телефону, в том числе и я, доносил до юриста эту простую истину: SFO и интерпол - это некая точка, которую не хотелось бы переходить.

Всюду ответ один: информация до руководства донесена, ждите ответа.
Ждали 3 недели.

Пока на лицо абсолютное отсутствие логики (если ФТ хочет остаться в работе), либо классика предскама обычной пирамиды.

Что касается действий:
Несколько ВИП, с которыми я говорил, согласны на некий график выплат. Не тот вывод прибыли, что в ПФ (народ опасается, что будут сливать депо через рисованных управов). А именно график, как-то 10% в неделю от депо, и т.п.
Наверное, только это (предсказуемость выплат) сможет успокоить народ.

На следующей неделе друг-ВИП дал команду юристу подавать жалобу в SFO (будет первая жалоба в серьезную контору. Касательно лиц, принимающих решения. Не знаю, насколько Топчий или Полишевич сами принимают решение, кому платить. Много слухов, фактов мало - кто у руля ФТ.
Из этого всего, можно сделать логический вывод: у компании Forex Trend на самом деле, есть путь один, до конца марта месяца, решить финансовые вопросы. Либо уже в апреле, начнется юридическая война. Эту же информацию о возможности начале юридической войны, мне непосредственно подтвердили в юридическом департаменте Forex Trend. Это такая война, в которой у Forex Trend шансов крайне мало, поскольку правда не на их стороне. Поэтому и прилагаются все усилия. Но это то, что необходимо сделать компании Forex Trend, а вот на сколько это уже у них будет получаться, это конечно, мы с Вами все посмотрим.
В регламент по ранее выдвинутым срокам ФТ не уложился, это уже понятно.
Теперь люди подождут до 1-ого апреля, и если хоть какого-то положительного действия со стороны "брокера" не будет, то произойдет атака санкциями.
Итог: полная заморозка счетов - СКАМ.
Но! Будут виноваты "токсичные" инвесторы - так скажет админ на форуме.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
О, боже, какой Интерпол, Вы американских фильмов пересмотрели?
Даже если кого-то и привлекут к ответственности, неужели Вы думаете, эти люди найдут где-то 200 миллионов на выплаты?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Вот что касается исков и жалоб в FDR, SFO, интерпол и полицию:

Сейчас же уважаемый "инсайдер" пишет о том, что никакие действия по возврату средств не имеют смысла. Его посты прямо повторяют динамику выплат ФТ. Есть выплаты - он дает надежду на то, что будет все хорошо. Выплаты прекращаются - он пишет, что произошел скам. Но ни одного инсайда не было. Были только попытки жалких прогнозов, сделанных для пиара блога

добавлено через 2 минуты
О, боже, какой Интерпол, Вы американских фильмов пересмотрели?
Даже если кого-то и привлекут к ответственности, неужели Вы думаете, эти люди найдут где-то 200 миллионов на выплаты?

Там не 200 млн, во-первых, а на порядок меньше - 25-30 стоит на вывод. А во-вторых, можно бы было как-то разрулить ситуацию штрафами, заморозкой средств, было бы желание. А если изначально руководство хочет заработать только себе бабла, чтобы всю жизнь отдыхать на Канарах, то они и доллар откажутся возвращать
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
C оффорума выплата
 

Вложения

  • 2VvUIOXvLTM.jpg
    2VvUIOXvLTM.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 378

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
и еще сообщение оттуда же

пришла выплата изипей 4580грн, что крайне удивительно для субботы, никогда ранее такого не было

21.03.2015 14:07 21.03.2015 14:07 4580,00 4580,00 Пополнение кошелька EasyPay(Возврат средств со счета 658160 Forex Trend ) принят скрин сейчас сделать не могу
 
Последнее редактирование:

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Мог ли ФТ выводить ПМ, вебмани и другие ЭПС на межбанк ?

что-то ты совсем не в теме
я вводил через банк - мои деньги пошли к провайдеру ликвидности.
а вася платил вебмани - эти вебмани пошли на выплату пете, который подал заявку сразу после ввода васи.
а при некотором желании и вебмани нормально превращаются в обычные деньги как, впрочем, и любые другие эпс. но зачем их конвертировать, если всегда найдутся желающие забрать их в виде эпс?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
что-то ты совсем не в теме
я вводил через банк - мои деньги пошли к провайдеру ликвидности.
а вася платил вебмани - эти вебмани пошли на выплату пете, который подал заявку сразу после ввода васи.
а при некотором желании и вебмани нормально превращаются в обычные деньги как, впрочем, и любые другие эпс. но зачем их конвертировать, если всегда найдутся желающие забрать их в виде эпс?

Деньги с ввода они выплачивают по заявкам на вывод, а сальдо отправляют на счета перекрытия. Если абстрагироваться от честности компании, конечно
 

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
AlexLvovich,
Вспоминается Ваш ответ на мой пост, о скаме конторы в течении 3 месяцев с декабря.
Да меня тоже улыбнуло про скам и пр., только как-то все это не художественно, ... сказка, но почему не про Чебурашку ...
Примерно такая же реакция была на шорт рубля (когда по ТВ активно мыли мозг по этому поводу).
"Я не халявщик я партнер", Россиюшка, что тут еще сказать...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сейчас я пообщался в чате с техподдержкой:
Здравствуйте. Чем могу помочь?

15:54 Forex-Trend в чате.

luckyea | 15:55
Здравствуйте! Выложит ли админ форума форекс тренда выплаты за 18 марта или в этот день выплат не было?

Forex-Trend | 15:56
К сожалению, мы подобной информации не имеем.
Актуальная информация будет публиковаться администрацией нашей компании на форуме в соответствующей ветке по факту поступления.

luckyea | 15:56
Правда, что практически все отделения ФТ прекратили работу?


Forex-Trend | 15:57
Все представительства нашей компании работают в штатном режиме.

luckyea | 15:57
когда компания войдет в регламент?

Forex-Trend | 15:58
По сообщению администрации нашей компании окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней), по сравнению с запланированным. Причина - блокировка ПС, а также некоторые вопросы юридического характера.

luckyea | 15:58
какие ПС заблокированы?


Forex-Trend | 15:59
Qiwi, Neteller, OnlyMoney.

luckyea | 16:00
а по остальным ПС вход в регламент не затянется?
какие вопросы юридического характера возникли?

Forex-Trend | 16:01
К сожалению, мы более информации не имеем.
Актуальная информация будет публиковаться администрацией нашей компании на форуме в соответствующей ветке по факту поступления.

luckyea | 16:01
что представляет собой инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок?

Forex-Trend | 16:02
Актуальная информация будет публиковаться администрацией нашей компании на форуме в соответствующей ветке по факту поступления.

ТП ФТ опровергла утвердждение инсайдера о том, что "практически все отделения ФТ прекратили работу"
 
Сверху Снизу