• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1348

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Ну извините, что я вас не удовлетворил, но и вы как-то как бревно были, если на то пошло.

P/S Хотя да, это уже неправильное общение. Просто меня тоже поддостали уже подобные диалоги
PP/S Я не пытался оценивать значимость свою, я просто работал и делал, работаю и делаю. Время рассудит.

Твой инсайд отстой и ты засланный казачек ,преследующий свои корыстные цели. Сам почитай свой блог сначала от чего начал и к чему пришел. Раскачал лодку , мама не горюй, смотри не выпади. Хочешь узнать отношение к твоему инсайду, блогу? Напиши сообщение на оф.форуме и посчитай минусы. Давай уже завязывай болеть.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Я еще питаю надежду на перезапуск системы, вижу возможности в собирании осколков, вот на этом я и сконцентрирую свою работу в будущем
Правильное решение,и эти цели нужно было ставить перед собой изначально . Но как говорится, все , что ни делается ,все к лучшему, аминь.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я за последние сутки целиком и полностью проникся Вашим уважением. Я работал почти два месяца, писал освещал, подсказывал и советовал, направлял и организовывал.
Я до сей поры считаю, что все было вполне возможно исправить. Всему виной в итоге вышел саботаж процесса от руководителей ФТ, которые погрызлись между собой и забили на компанию как таковую.И все полетело с горки да еще и с ускорением.
Любой мало-мальски ответный ход со стороны ФТ был бы воспринят мной на ура, но вы сами видели мои обращения неоднократные и на форуме и в письмах и через людей и через сотрудников, я из кожи вон лез, чтобы остановить негативный процесс. Но произошло большое и волосатое "НО".
Теперь я уже бессилен что-либо изменить.Публикация писем о волках фактически стала катализатором остановки процесса. С исчезновением последнего оптимиста генномодифицированную пирамиду уже не восстановить.
Я еще питаю надежду на перезапуск системы, вижу возможности в собирании осколков, вот на этом я и сконцентрирую свою работу в будущем.

Может быть я переоценил потерю последнего оптимиста, ведь инвест-систем еще пока держится. Молодец. Оптимизм - хорошее качество

А что являлось первоисточником писем о волках и о переговорах руководства? Кто и где выложил этот "вброс"?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Почитайте блог с самого начала, Вам станет ясно многое, из того что вы тут пишете

Ну начнем с того, что "вам абсолютно плевать на пропавшие 250К баксов и вы готовы их простить ФТ". А может вы им еще и спасибо скажете? Вам самим не смешно с ваших слов? Да, если бы реально у вас там было 250К, да еще бы была инсайдерская информация, данные о руководстве, вы бы первый их начали прессовать, пока не вернули последний цент.

Все ваши фразы алогичны
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Вангую, что в блоге вы напишите что тролли с ммгп особо яростно на вас накинулись за правду, сказанную вами, ну как вы любите любой чих преподносить предварительно их пронумеровав. Все умолкаю, идите с миром, не держите зла)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
потому что это не скам и статья вызвало защитную реакцию, в связи с чем статья не принесла должного результата. На 70% уверен что статья была проплачена как и весь блог "инсайдера". Потому что обычно перед каждым заявлением предоставляют факты а не собственные ощущения и предположения. Поэтому жизнь блога f4f будет продолжатся пока нужный результат не будет достигнут. А именно блог направлен на то чтобы инвесторы создали компаниям юридические проблемы. Так как со стороны Альпари уже все сделано теперь с другой стороны добить должны инвесторы конкурента. Особенно Альпаристов бесит когда ФТ и ПФ заявляют о чем то положительном.
может это ты проплаченный? мне кажется один на весь форум остался такой ярый защитник форекс тренда :biggrin2:
полтора месяца прошло с начала проблем с выплатами. если бы у компании реально были деньги, то большую часть бы уже раздали. в крайнем случае, если вывод с перекрытия - это очень уж длительный процесс, ввели бы механизм выплат только прибыли, а через 2-3 месяца вернулись бы в нормальный режим. блокировки платежек галимая отмазка, при желании можно было перевести лимиты на работающие способы вывода.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Ну начнем с того, что "вам абсолютно плевать на пропавшие 250К баксов и вы готовы их простить ФТ". А может вы им еще и спасибо скажете? Вам самим не смешно с ваших слов? Да, если бы реально у вас там было 250К, да еще бы была инсайдерская информация, данные о руководстве, вы бы первый их начали прессовать, пока не вернули последний цент.

Все ваши цитаты алогичны

Я вчера видео в блоге человеку отправлял кабинетов, который тоже самое не мог понять. Как может быть безразлична потеря 250 к. А вот так и может. Вот мне это безразлично. Так жить проще. Вы это поймете через пару месяцев когда переплачите все воспоминания о своем депозите, легких деньгах и шаровой прибыли, после того как от мечтаний о легкой и беззаботной жизни вернетесь на землю Вот затем, на каком-то этапе вы задумаетесь, ну и для чего я потратил в итоге кучу нервов? Денег не вернул, так теперь еще и глаз дергается.
Лучше меня потрольте,легче должно стать, я спецом сегодня погонщиком тролей заделался, так сказать бесплатная психологическая помощь от инсайдера.
Прошу заметить - бесплатная, как и вся моя деятельность.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Есть и другие методы оценки, первое место по Рамблеру среди по тематике финансы/доверительное управление примеру.

А на оф.форуме у меня регистрации нет, я бы обязательно там бы высказал представителям ФТ все, что я думаю о происходящем.

Если сможете доказать, что я засланный козачек, то я извинюсь и уйду, если нет, потрудитесь и вы ответить адекватно.

Еще раз повторюсь, почитайте ваш блог от начала до конца. Вы продолжаете раскачивать ситуацию и явно для своей выгоды. Вам сейчас выгодно кричать во все горло скам, вы просто подталкиваете инвесторов к подаче претензий на компанию, блокировки счетов, электронных ПС. А тут Вы с зазывалами в Ваш проект. А может это будет Ваш проект и сегодняшних руководителей ФТ. Кто тебя знает инсайдера такого?! Красота! Все очень может быть!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Вот тебе и не жалко своих бабок, вот и весь инсайд!

И вы не жалейте, легче перенесете все это. Заработаете еще, не последний день живете. А от того что нервы килограммами тратить и болячки себе из-за этого наживать, лучше не станет. Это точно.

Хладнокровие и прагматизм, также как и отсутствие эмоциональной составляющей в этой ситуации Вам только поможет.

Да, конечно, жалко, да конечно, обидно, что кто-то забрал, что кто-то обманул, да,конечно, бьет по самолюбию здорово. Ну а что теперь? Что можно изменить? Деньги не вернуть. Шансы призрачны. Что дальше? Обидется на жизнь? Потролить инсайдера и выпить вискаря с валидолом? Каждому своё.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Сначала активно зазывали, теперь активно успокаиваете.

По крайней мере я не прячусь. И говорю как есть.Более того делаю то, что вижу востребованным в данной ситуации. И как вы заметили с не снижаемой активностью по-прежнему.
Переживем, это не конец света.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, Где транши что вы обещали? Какая новая инфа появилась у вас за эти два три дня, что вы решили что деньги из этих траншей решили не платить и что точно скам?
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Одно то, что Дмитрий открыл социальную столовую перечеркивает все инсайды. Это реальное дело и все его манипуляции, нравятся они или нет, должны отойти на второй план. Уважаю искренне.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Да весь инсайд собственно говоря в блоге, если продолжится моё общение с руководством ФТ и ситуацию по ПФ как бы там ни было я продолжу освещать и отпишу в понедельник.

Поступление денег предполагается 25-го марта, а вот их раздача скорее всего отменяется. Я конечно не обладаю инсайдом будут ли платить деньки инвесторам либо просто красиво уложат в сумки и один черный чемоданчик с надписью "тревожный"

Из сегодняшнего инсайда, ну если его можно таковым назвать, это панические настроения сотрудников и опасения за свои жизни.

Какое поступление денег, если предыдущий транш еще не раздали даже наполовину?

добавлено через 2 минуты
Одно то, что Дмитрий открыл социальную столовую перечеркивает все инсайды. Это реальное дело и все его манипуляции, нравятся они или нет, должны отойти на второй план. Уважаю искренне.

Нет доказательств, что он что-то там открывал. Ну даже если инсайдер такой благодетель, пусть возьмет обязательства ФТ на себя. Организует реальную торговлю и прочее. А то скоро инвесторам ФТ понадобятся самим социальные столовые...
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
с форума
Сегодня в Вконтакте нашел скрин. Не мой к сожалению.
Заявка от 10.02.2015 на ПС Easypay
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin, пожалуйста, исчезните :)

Зачем? Чтобы оставить Вам площадку для создания кружка юных любителей иллюзий?
Нет уж извините, я считаю, что мой долг Вас в чувства привести, дать нашатыря нюхнуть,он тоже ясно дело неприятен, но зато как бодрит.

Будет вскоре моя совместная с многими участниками проекта, так сказать попытка побороться еще раз, сфоего рода разряд дефибриллятора. Так что смотрите, скоро начнется.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Зачем? Чтобы оставить Вам площадку для создания кружка юных любителей иллюзий?
Нет уж извините, я считаю, что мой долг Вас в чувства привести, дать нашатыря нюхнуть,он тоже ясно дело неприятен, но зато как бодрит.

Будет вскоре моя совместная с многими участниками проекта, так сказать попытка побороться еще раз, сфоего рода разряд дефибриллятора. Так что смотрите, скоро начнется.

Ваши попытки спасти пантеон нам на*** не нужны. Вот если захотите спасти ФТ - уважение и почет вам будет. Или если захотите внушить разумные мысли руководству ФТ. В общем, сделать так, чтобы хоть с заморозкой депозитов на n-месяцев, но все получили свои выплаты.

P.S. Или в конце концов (у вас же есть связи с опытными трейдерами) рассказать о какой-нибудь прибыльной ТС и дать нам самим отбить свои потери. И тогда вы, действительно, принесете пользу обществу

p.p.s. Если честно, факт потери денег сам по себе не так обиден. Более обидно осознавать то, что на деньги, которые ты так усиленно экономил и копил, вкладывая в ФТ, какая нибудь **** будет жировать, попивая хенесси. К примеру, на собственной торговле я потерял сравнимую сумму (с тем, что украли ФТ), но это не обидно, т.к. знаю, что потерял сам, по своей вине. А вот если кто-то украл - это уже другой разговор
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Твой инсайд отстой и ты засланный казачек

Если вам надоел инсайдер, просто не нужно обращать на него внимания. Зачем заходить в блог читать а потом обсуждать все это? Сегодня весь день на форуме обсуждение инсайдера. Чем больше с ним спорите, тем больше его раскручиваете.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Вывел деньги с бонусного счета вся сумма (за исключением старых лимитов) отобразилась в лимитах FxCard, а что с ними делать если этой карты нет? Как и куда переносить лимиты?
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Открыть ПАММ у платежеспособного брокера с минимальным вознаграждением. Чтобы все желающие отбить депо закинули деньги в него

Есть вариант проще, такие люди как графкеллер покупают компанию и тех инвесторов что реальны и делают из компании брокер, отбивают часть денег нам , инвестируя свои деньги в трейдеров, когда люди увидят что брокер реальный люди довложаться , подтянуться новые за счет массы и такой большой клиентской базы, вот это более рабочий вариант
 
Сверху Снизу