• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1398

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы по настоящему думаете, что дело в admine форума. В настоящее время механизм работает, все могут посмотреть на виртуальные средства в своем лк, которые приумножаются периодически. Ну тоже самое и с админом, его постами и таблицами ... А что вы бы хотели услышать ... :t-1doh: Получилось так, что в настоящее время все инвесторы, как бы на Титанике ... :_2:

Мне интересен новый поворот событий! Я отдал за эту пьесу 10К$, хочу больше экшена:biggrin2:

добавлено через 1 минуту

А когда короли спускались до холопов?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
А когда короли спускались до холопов?
Так то да, заголовок с двумя значениями. Одно из них сейчас раскрылось.
Все думали "королевское отношение" - это типа когда к тебе как к королю. А тут выходит, что наоборот.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
у меня вот ощущение что этим мошенникам нужно было любыми способами дотянуть до конца марта. лицензия там заканчивается или еще что, не важно. дотянуть до конца марта без вала жалоб и заявлений. им это удалось.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
у меня вот ощущение что этим мошенникам нужно было любыми способами дотянуть до конца марта. лицензия там заканчивается или еще что, не важно. дотянуть до конца марта без вала жалоб и заявлений.
Несколько дней назад ФТ продлили лицензию. Какие у них цели: известно только организаторам.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Вот интересно, какое ДЦ или брокер будет следующим

Ни за что не догадаемся. Взять нашего виновника торжества: поверил бы хоть кто-нибудь из нас, если бы какой-нибудь годик назад, а то и меньше, нам сказали, что мы окажемся в такой ситуации? Да заплевали бы того, кто сказал, подняли на смех. А в реальности все вон как круто повернулось. Так и с другими ДЦ может случиться, с любым. И нету никаких "непотопляемых" убер брокеров у нас в СССР. Да и насчет импортных не уверен...
Нужно коренным образом пересматривать свое отношение к инвестированию в Форекс. Я не говорю отказываться вообще, но пересмотреть нужно.
Надо заняться увековечиванием этой истины у себя на блоге. Напишу статью для грядущих поколений буратин и буду отправлять читать ее всех, кого только смогу из тех, кто будет заниматься инвестициями в Форекс. Чтобы люди ЧЕТКО понимали, с чем имеют дело и разумно страховались, а не тупо несли все сбережения.
Сам инвестиции в Форекс не брошу, но теперь буду делать это гораздо продуманнее. И других научу, кого смогу.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Был тут на форуме чел. Эмиль. Во время скама ММСИС над влошенцами жестко стебался. Так он говорил, что Тренд и Пантеон протянут максимум до нового года. Ну может еще на месяц-два подольше. Так и вышло. Так в него тогда какахами кидались. Не верили. Кто поверил - тот сейчас танцует сиртаки.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
поверил бы хоть кто-нибудь из нас, если бы какой-нибудь годик назад, а то и меньше, нам сказали, что мы окажемся в такой ситуации? Да заплевали бы того, кто сказал, подняли на смех.
Дак каждую неделю кто-то об этом писал в этой ветке. В итоге его заплевывали, сообщение удаляли, и человека банили.

Нужно коренным образом пересматривать свое отношение к инвестированию в Форекс. Я не говорю отказываться вообще, но пересмотреть нужно.
Нужно просто перестать нести бабло в компании с регистрацией на банановых островах. И перед тем как нести в любую компании, узнать насколько возможно вернуть деньги, если вдруг брокер разориться/исчезнет/баблопродуювбинарныеопционы.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Нужно просто перестать нести бабло в компании с регистрацией на банановых островах. И перед тем как нести в любую компании, узнать насколько возможно вернуть деньги, если вдруг брокер разориться/исчезнет/баблопродуювбинарныеопционы.
grinat, если б все было так просто. У ФТ прозрачности больше, чем у любого другого брокера в ветке брокеров. Аудиторские отчеты в которых есть реально проторгованные объемы, регистрация, лицензия и т.п. - 100 % брокеров в ветке брокеров на этом форуме ничего такого не имеют даже близко. И что - результат все видят. Я уже молчу про Бостон Прайм кинувший всех на франке с лицензией FSA.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Дак каждую неделю кто-то об этом писал в этой ветке. В итоге его заплевывали, сообщение удаляли, и человека банили.


Нужно просто перестать нести бабло в компании с регистрацией на банановых островах. И перед тем как нести в любую компании, узнать насколько возможно вернуть деньги, если вдруг брокер разориться/исчезнет/баблопродуювбинарныеопционы.

О том и речь, что никто не верил.
По поводу банановых островов - так они вроде все у нас там зарегистрированы, родимые. И каким образом мы сможем узнать насколько возможно вернуть деньги в случае чего? Если вы такой способ знаете, буду очень рад его услышать)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
поверил бы хоть кто-нибудь из нас, если бы какой-нибудь годик назад, а то и меньше, нам сказали, что мы окажемся в такой ситуации? Да заплевали бы того, кто сказал, подняли на смех.
и годик назад говорили, и пол годика назад говорили, особенно в ветке ммсис. и говорили о том, что если ммсис загнется, то ПантоТренды лягут следующие, т.к. даже в ммсис торговля куда реальнее, чем в этих конторах. и что в итоге произошло: ммсис в октябре откинулся, а через 2-3 месяца уже начались проблемы у ПантоТрендов и на сегодня вообще ничего не платится.
и кто бы там что не говорил, но эти конторы уже жить не будут. если будет вдруг доступен вывод бабла, в чем я лично сомневаюсь, то вынесут все и всё, хотя тут поют о том, что будут и дальше работать при таком раскладе. не будут! как только появится возможность, заберут свое. а в этом случае конец только один может быть. и никакие 15 апреля ничего не решат. потом будет 30 апреля, потом 30 мая....... и пока бабло не распилят будут тянуть кота за я**а.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
и годик назад говорили, и пол годика назад говорили, особенно в ветке ммсис. и говорили о том, что если ммсис загнется, то ПантоТренды лягут следующие, т.к. даже в ммсис торговля куда реальнее, чем в этих конторах. и что в итоге произошло: ммсис в октябре откинулся, а через 2-3 месяца уже начались проблемы у ПантоТрендов и на сегодня вообще ничего не платится.
и кто бы там что не говорил, но эти конторы уже жить не будут. если будет вдруг доступен вывод бабла, в чем я лично сомневаюсь, то вынесут все и всё, хотя тут поют о том, что будут и дальше работать при таком раскладе. не будут! как только появится возможность, заберут свое. а в этом случае конец только один может быть. и никакие 15 апреля ничего не решат. потом будет 30 апреля, потом 30 мая....... и пока бабло не распилят будут тянуть кота за я**а.

Я думаю не стоит недооценивать человеческую доверчивость. Вот выйдет админ, толкнет складную, проникновенную речь и сердце инвестора растает. Обвинит всех кругом в заговоре против кристально чистого, честного, лучшего в мире брокера. Гордо скажет, что "мы выстоим, нас не сломить, пусть не пребывают в плену иллюзий!". Ему наставят плюсиков и народ радостно загалдит во флудилке. А если еще и мало мальски выплачивать начнут, то вообще красота будет.
Выведут много, но через какое-то время, если пойдет видимость нормализации работы, понесут обратно. Главное - грамотную речь толкнуть.
Мое ИМХО.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Нужно просто перестать нести бабло в компании с регистрацией на банановых островах. И перед тем как нести в любую компании, узнать насколько возможно вернуть деньги, если вдруг брокер разориться/исчезнет/баблопродуювбинарныеопционы.

вы знаете хоть одного крупного брокера с регистрацией в РФ? который с банановыми островами никак не связан и никак не накручены схемы? Зачастую эти острова и схемы нужны не только для безопасного слива, при необходимости. Но и потому, что правовой основы для их работы в СНГ просто нет.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Если приглядеться хорошо, то либо у вас программа захвата рабочего стала вообще не адекватная, либо скрин рисованный. Шумы реально очень выраженные, и если посмотреть другие аналогичные, небо и земля с вашим.

добавлено через 14 минут


Таких как ЭМИЛЬ и даже раньше было полно инвесторов которые с уверенностью заявляли, что ФТ это чистой воды пирамида, и после скама ММСИС следом пойдет ко дну и ФТ. Еще в 2013 году здесь на форуме были разоблачения рисования сделок Свена и что это самый настоящий актер и не более. Но только эта ветка жестко банила людей которые на фактах доказывали, что все топы рисованные в ФТ.

А такие зазывалы как ХАГ, Грабовец, id-reznik и некоторые другие личности доказывали обратное только на словах, и даже жаловались на тех, кто жестко разоблачал топовых управ.


Если вы были на ветке ММСИС в конце 2013 года, там не раз звучали предсказания того, что если что случиться с ММСИС следом полетит шарашка ФТ.

добавлено через 18 минут


Вы что такое говорите?:t-1doh: У ФТ вообще ничего не было, и ни каких аудиторских отчетов никогда не было. Об этом каждый год твердели на этой ветки образованные люди, но только засланнае казачки от ФТ и зазывали на них жалобы клепали, чтобы их в бан отправляли, и они не просвещали БУРАТИН правдой по поводу ПИРАМИДНОСТИ Форекс Тренда.
Харош ныть если бы зашли в 2013, без жадности, выводя всю прыбыль, сейчас были бы в хорошем плюсе, несмотря на невыплаты. А предсказатели и доказатели всегда были есть и будут. Предсказываю скам сша. Каждый обманутый, и я в том числе должен винить и себя, то ли жадного, то ли наивного.
П. С. Убрали упоминания о фх карте отовсюду, кроме лимитов.
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Про ВТБ тоже не забываем.

Мне очень интересна законодательная часть по возврату средств от брокера после краха банка, где этот брокер деятельность ведёт. Мы тут активно обсуждаем скам пирамиды и безнаказанность организаторов, а ещё и пол года не прошло, как допустим мой счёт ООО в ЭкоПромБанке (Пермь, почти 20 лет работал) просто исчез и всё, вместе с банком. А ведь я не инвестировал, не хотел ничего приумножить, я просто юзал расчётный счёт. И никто не наказан, никого даже не ищут, а людей кинули суммарно на миллиларды рублей.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
если будет вдруг доступен вывод бабла, в чем я лично сомневаюсь, то вынесут все и всё, хотя тут поют о том, что будут и дальше работать при таком раскладе.
Да ладно. Переоценят риски и что-то оставят. А там и новые подтянутся, а потом всё забудется.

вы знаете хоть одного крупного брокера с регистрацией в РФ? который с банановыми островами никак не связан и никак не накручены схемы? Зачастую эти острова и схемы нужны не только для безопасного слива, при необходимости. Но и потому, что правовой основы для их работы в СНГ просто нет.
А весь мир заканчивается на РФ, СНГ и банановых островах? Когда-нибудь слышали о Швейцарии, Великобритании, Соединённых Штатах Америки?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
У вас вопрос был не про паммы, а про работу "в белую".

возможно все таки я не верно вопрос поставил. Меня, как инвестора, интересует как зарабатывать на своих деньгах, а не как торговать самому.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
возможно все таки я не верно вопрос поставил. Меня, как инвестора, интересует как зарабатывать на своих деньгах, а не как торговать самому.

Если Вы не хотите работать на рынке самостоятельно, то лучше обходите его стороной
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Харош ныть если бы зашли в 2013, без жадности, выводя всю прыбыль, сейчас были бы в хорошем плюсе, несмотря на невыплаты. А предсказатели и доказатели всегда были есть и будут. Предсказываю скам сша. Каждый обманутый, и я в том числе должен винить и себя, то ли жадного, то ли наивного.
П. С. Убрали упоминания о фх карте отовсюду, кроме лимитов.

Хотел бы заметить один нюанс - Вот Вы пишите "в хорошей прибыли", в плане пирамиды " прибыль" это отжатое бабло того, кто "то ли жадный, то ли наивный", по другому никак. И в пирамидах теряют деньги более 60% участников.

добавлено через 2 минуты
Нефтепромбанк.

Форекс у них так же через оффшор или через какой нибудь Сайсек и т.д. Пока в России нет регуляции по форексу, да и для банков ее и не будет. В новом законе это прописано. То что Вы выложили списком с разрешениями ФСФР , к сожалению, к торговле на форекс и ее регуляции не имеет вообще никакого отношения. В России НЕТ пока законодательной базы для регуляции этого вида деятельности.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
В России НЕТ пока законодательной базы для регуляции этого вида деятельности.
В таком случае, если человек хочет торговать на форексе и чтобы риски были близки к нулю, надо выбирать исключительно европейские площадки: Варенголд, Свиссквот, Дюкаскопи.
То, что банковский форекс у нас почему-то решили упразднить - знаю. Не понимаю только зачем. В оффшорку все загонять?
ЗАО «Нефтепромбанк» регулируется Центральным банком Российской Федерации (ЦБ РФ). Услуги на валютном рынке Форекс оказываются на основании Генеральной лицензии ЦБ РФ № 2156 от 29.08.2003 г.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Хотел бы заметить один нюанс - Вот Вы пишите "в хорошей прибыли", в плане пирамиды " прибыль" это отжатое бабло того, кто "то ли жадный, то ли наивный", по другому никак. И в пирамидах теряют деньги более 60% участников..
Согласен с Вами. Но под этим углом можно взглянуть и на простое действие - покупку какого то товара, кто то с наценкой в 20%, а кто то в 50%, при этом 30% так же отжаты на пустом месте. Да и по большому счету на валютном рынке зарабатывают исключительно за счет сливших, тоесть сумма заработанных денег на форекс приблизительно равна сумме слитых.

Пардон, сумма слитых денег будет меньшей на сумму дополнительно напечатанных и запущенных в оборот центробанками денег. Но это в данном контексте не столь важно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу