• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1396

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Разве можно проплатить брокерскую лицензию на месяц? Она же на год даётся..... Минимум на год.

Да скорее всего речь не об этом, а о лицухе МТ4, но там просто после покупки самого МТ идет ежемесячная абонентская плата (она мизер для компании обычно).
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Относительно регалий - не видел людей, которые хвастаются тем, что наваровали овердофига.
Они не хвастаются. Но все понимают, откуда у них миллиарды.

Вот кстати объясните, если сделку рисуют постфактум прибыльную, ее же можно по истории просадки потом проверить совпадает она или нет. Сложно ведь сначала рисовать какие-то случайные просадки, а потом под них сделки подбирать?
Сделку перерисовывают через некоторое время после открытия в случае необходимости. При обновлении просадки сделку финализируют. Оно и понятно, почему просадку раз в сутки обновляют: так рисовать легче. Иногда сделки получаются убыточные, но это надо для реалистичности.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Это кто вам сказал что абон плата за МТ4 стоит 100К в квартал?:eek: У него самого цена не более 100К. И ежемесячная плата в 1,5К.
Глянул еще раз - Вы правы, вчера смотрел мельком, не разобрался толком.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как-то всё печально закончилось ! А помните на Кипре какие все были радостные?
Да, совсем недавно было. Не думаю, что кидок планировался так скоро. Эта пирамида настолько умно была устроена, что могла бы жить еще долго. Только массовый вывод средств мог ее погубить. И то, при грамотном управлении и желании рук-ва можно было все купировать в самом начале, когда все верили просто во временный сбой.
Но было принято решение топить Титаник. Вот только корабль тонул быстро и люди не долго мучались, а эти похоже даже наслаждаются процессом.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
kodiak, не ищу ни инсайда, ни псевдоинсайда. Здоровье дороже. Если заметили, стал реже появляться в ветке. Потому что когда начитаешься всякого негатива, потом плохо становится. У меня в ФТ сумма внушительная.

добавлено через 3 минуты


Официальная информация была - к концу марта компания войдет в регламент. Ее дали, и повторили несколько раз.




Когда появится информация, я с ней поделюсь. Если на то будет согласие привлеченных мной инвесторов.

Сугубо верующий в ПИРАМИДУ ФОРЕКС ТРЕНД :t-1doh: не стыдно было зазывать обманутых инвесторов из других веток в свою лоховозку, чтобы они и там деньги потеряли?

Как Ваши ВИП клиенты которые дотошно проверяли ЛОХОТРОН Форекс Тренд и туда по легенде миллионы несли?:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Да, совсем недавно было. Не думаю, что кидок планировался так скоро. Эта пирамида настолько умно была устроена, что могла бы жить еще долго. Только массовый вывод средств мог ее погубить. И то, при грамотном управлении и желании рук-ва можно было все купировать в самом начале, когда все верили просто во временный сбой.
Но было принято решение топить Титаник. Вот только корабль тонул быстро и люди не долго мучались, а эти похоже даже наслаждаются процессом.

OTTO Shtekker как раз таки и был запланирован кидок сразу после ММСИС. Они знали, что новых инвесторов оставалось мизер, поэтому у них был последний шанс хотя бы содрать денег с бывших инвесторов ММСИС и МиллТренда с Голдброро. Форекс Тренд оказался самой настоящей ПИРАМИДОЙ, и Свен с Вероникой это самые настоящие актеры и не более. И доказательств просто полно этому факту. В эту чудо торговлю топовых управ мог поверить только тот, кто никогда не торговал на форекс. Даже самые именитые трейдеры не в состоянии так торговать, а тут из глубинки Украинской вдруг чудо трейдеры объявляются. СКАЗКА да и ТОЛЬКО.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
на фоне всего этого особенно смешно выглядят потуги хчейнджа над восстановлением возможности ввода в фт. прям аж 2 раза за 40 минут отписался о том, как идет процесс неравной борьбы с техническими сложностями. Конечно! ведь сейчас все только спят и видят как влошить еще!!
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
А между тем Биржевой Лидер продолжает клепать дешевую заказуху
ForexTrend и Forbes назвали текущих лидеров Всемирного конкурса управляющих Форекс
ФТ и Forbes поставили в один ряд вот...
Цитата: Благодаря уникальному, самому масштабному в индустрии Всемирному конкурсу управляющих от лучшего Форекс-брокера мира ForexTrend и журнала Forbes...
:t-1doh:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
OTTO Shtekker как раз таки и был запланирован кидок сразу после ММСИС. Они знали, что новых инвесторов оставалось мизер, поэтому у них был последний шанс хотя бы содрать денег с бывших инвесторов ММСИС и МиллТренда с Голдброро.

Сергей015, я так не думаю. Как можно содрать деньги с людей, которые их только что потеряли. Они искренне и неприкрыто радовались своей победе над ММСИС, это да. Вот только я тогда еще писал у себя на сайте и на форуме, что это пиррова победа.
Она возымеет обратный эффект. Наоборот, люди не понесут туда деньги, а начнут выводить. Кто понемногу, кто сразу. Так оно и было. Начался эффект домино, хоть и не сразу был заметен. Они копали яму сами себе и факи показывали сами себе (кто помнит банер) и надеяться на новые инвестиции от этих людей после скама ммсис было глупо.
Но при желании, благодаря наработанному имиджу суперброкера, при поддержке всеми форумами и блоггерами у них были все возможности купировать любую панику, но желания не было.
По поводу новых инвесторов, тоже не согласен с вами, что их мизер. Их море, а кроме того, когда все работает слажено и есть вера в реальную деятельность, основная масса людей не торопится выводить, а докладывает и реинвестирует. Поэтому не согласен с Вами, что кидок они запланировали заранее.
 
  • Like
Реакции: Tesh

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Да, облажались мы знатно. Лично у меня уже появилась какая-то спортивная злость, на восстановление капитала понадобится несколько лет, но в лоховозку я уже никогда не вляпаюсь.
А вы свой путь инвестЫра начали с этих "компаний" или уже до этого был опыт?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Интервью «Биржевому лидеру» генеральный менеджер ForexTrend Андрей Полишевич дает, а клиентам на ком зарабатывает и слова написать влом.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
А вы свой путь инвестЫра начали с этих "компаний" или уже до этого был опыт?

Изначально было определённое доверие к лоховодам-блоггерам, однако же я успешно избежал всех известных скамов кроме ПФФТ, из ммсис даже вышел с прибылью. Теперь же я выберу трудный путь, но неторговый риск попытаюсь свести к нулю.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
С блока инсайдера:
Келлер сделал предложение на покупку Пантеона с долгами инвесторов
Хоть бы кто-нибудь такоеже предложение по Форекс Тренду сделал:)


Из переписки с Келлером:

Александр Роу <[email protected]>9:55 (47 мин. назад)
кому: мне

Добрый день. Никакого плана именно для брокера я не видел, так же отмечу, что лучше моего предложение никто не сделает, так как никто из заинтересованных лиц, не обладает даже подобной инфраструктурой.Так же пока официального заявления от самого пантеона не было.
С Уважением Александр

30 марта 2015 г., 23:20 пользователь admin <[email protected]>написал:

От: Евгений <[email protected]>


Вот Келлер предложил нормальные условия - мы забираем ваших управляющих, взамен оплачиваем все ваши долги. Все конец. Отличное решение для уже уставших ждать инвесторов и для компании, в которую уже никто не верит.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
По поводу новых инвесторов, тоже не согласен с вами, что их мизер. Их море, а кроме того, когда все работает слажено и есть вера в реальную деятельность, основная масса людей не торопится выводить, а докладывает и реинвестирует. Поэтому не согласен с Вами, что кидок они запланировали заранее.

Два разных мнения это тоже хорошо. Но если посмотреть со стороны, то мы хорошо проследим историю Пантеона, когда он при каждом скаме крупных проектов, пытался собрать деньги инвесторов которые попались. И даже Вам не секрет, что по сей день идет обзвон клиентов ММСИС другими проектами Форекс, которые так и пытаются заманить к себе в проект. Вот например, Форекс.ком, маркет ком, уикс, и другие. Все звонят и хотят предложить свои чудо условия торговли, и что они смогут помочь не то что отбить, да и еще супер тебя озолотить на фондовом рынке или на форекс.

Взять например железный факт того, что ФТ не смог просуществовать и более месяца, после скама ММСИС. ФТ решил отдать на растерзание Пантеон, тем самым обнулив деньги инвесторов, чтобы спасти себя. Но даже капиталы Пантеона не спасли ФТ от скама. Мы же знаем, что если есть деньги, их всегда можно вернуть клиентам. А если денег нету, то найдут тысячу предлогов, чтобы их не вернуть.

А теперь какая мысль вытекает. ФТ всегда знал, что денег рано или поздно не хватит. Так как если бы там сидели настоящие управляющие, сегодня бы выплаты были бы в порядке очереди хоть и долго по времени, но все же были бы. А их нету уже стабильно два месяца, точнее 4 месяца. Это не секрет, что ФТ сам создал проблему по ВМ, чтобы тормознуть выплаты, так как львинная доля могла приходиться именно на эту платежку. Как думаете, разве просто так ФТ выплачивал на ВМ с такой показухой деньги когда им ВМ отказал в обслуживании? Конечно же нет. Это был трюк со стороны ФТ. Если бы они железно бы перестали бы платить сразу на ВМ, это бы их сразу бы в один ряд поставило с чистой пирамидой. А так они пожертвовали нескольколь сотен доя показухи, что мол такие хорошие и их нельзя сравнивать с ЛОХОТРОНАМИ. А потом вдруг череда пошла тотальных не выплат по многим платежкам. А самое прикольное то, что именно ПЕРФЕКТ МАНИ был тем самым индикатором, что денеги в ФТ были на исходе, и новых инвесторов было единицы.

Эти понты которые они устроили с групой ЛЮБЭ было ни чем иным, чтобы создать иллюзию благополучия. Хотя знали, что денег уже давно нету, чтобы платить старым инвесторам. Вы же сами понимаете, что проблемы начались одновременно с ММСИС. В ММСИС приток новых приостановился клиентов, само собой и ФТ тоже испытывал проблемы с новым притоком инвесторов. Поэтому и была последняя попытка содрать денег с клиентов ММСИС, чтобы потом сделать дотошный скам и прибрать все деньги себе.

Просто Вы сами прикиньте, если компания не имеет топовых управ, она изначально будет искать хорошую возможность для скама. И тот кто сидит в бухгальтерии в ФТ каждый день подавал отчет основателям о скором истощении нового притока средств, поэтому и нашли возможность соскамиться. А это все говорит только об одном. Никогда в ФТ не было настоящих топовых управ. Это все филькина грамота для показухи.

добавлено через 8 минут
id-reznik, вы случаем не планируете создать таблицу токсичных инвесторов ФТ.:cool:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пантеон оффтоп тут, но все таки это все одна тема.
Вот Келлер предложил нормальные условия - мы забираем ваших управляющих, взамен оплачиваем все ваши долги. Все конец. Отличное решение для уже уставших ждать инвесторов и для компании, в которую уже никто не верит.
Откуда у Келлера уверенность в том, что у них существуют эти самые управляющие? Я так понимаю, речь идет прежде всего о тех шестерых, которые появились в Пантеоне с самого начала и уже имели к тому времени двухлетнюю историю торговли.
Либо Келлер знает о внутренней кухне Пантеона намного больше и управы реальные, что обнадеживает, либо это просто блеф, основанный на уверенности, что продавать Пантеону просто нечего. Тогда понятно, почему Пантеон "ломается" на такое шикарное предложение.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Не думаю, что кидок планировался так скоро. Эта пирамида настолько умно была устроена, что могла бы жить еще долго. Только массовый вывод средств мог ее погубить. И то, при грамотном управлении и желании рук-ва можно было все купировать в самом начале, когда все верили просто во временный сбой.
А вы думаете зачем с осени начали думать о подтверждении реальности торговли? Вот то-то же. Приток без подтверждения явно уже был не тот. Поэтому сначала сделали чудо с видео. Потом согласились и на хэши. Сам факт работы над этим должен был подтвердить настоящесть торговли. Но когда начудили в ПФ, возникла паника и всё.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,052
Реакции
15,997
Поинты
16.702
Вот Келлер предложил нормальные условия - мы забираем ваших управляющих, взамен оплачиваем все ваши долги. Все конец. Отличное решение для уже уставших ждать инвесторов и для компании, в которую уже никто не верит.
А где гарантия,что ПФ долги себе не оставит?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Откуда у Келлера уверенность в том, что у них существуют эти самые управляющие? Я так понимаю, речь идет прежде всего о тех шестерых, которые появились в Пантеоне с самого начала и уже имели к тому времени двухлетнюю историю торговли.
Либо Келлер знает о внутренней кухне Пантеона намного больше и управы реальные, что обнадеживает, либо это просто блеф, основанный на уверенности, что продавать Пантеону просто нечего. Тогда понятно, почему Пантеон "ломается" на такое шикарное предложение.

Ну как он сам пишет:

"...один ТОП управляющий компании был получен...
Могу лишь отметить, что начало сотрудничества было после 2 Ноября, а именно старт работы был в Декабре. После чего у инвесторов появилось реальное подтверждение, что все чисто и с компанией можно работать. Поэтому они и изъявили желание выкупить Пантеон, так как если есть такие трейдеры, то почему бы не приобрести. Кстати именно наличие этого управляющего не дает мне возможность назвать всю индустрию офшорной пирамидой, как оно выглядит со стороны. "
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
С блока инсайдера:
Келлер сделал предложение на покупку Пантеона с долгами инвесторов
Хоть бы кто-нибудь такоеже предложение по Форекс Тренду сделал:)


Из переписки с Келлером:

Александр Роу <[email protected]>9:55 (47 мин. назад)
кому: мне

Добрый день. Никакого плана именно для брокера я не видел, так же отмечу, что лучше моего предложение никто не сделает, так как никто из заинтересованных лиц, не обладает даже подобной инфраструктурой.Так же пока официального заявления от самого пантеона не было.
С Уважением Александр

30 марта 2015 г., 23:20 пользователь admin <[email protected]>написал:

От: Евгений <[email protected]>


Вот Келлер предложил нормальные условия - мы забираем ваших управляющих, взамен оплачиваем все ваши долги. Все конец. Отличное решение для уже уставших ждать инвесторов и для компании, в которую уже никто не верит.
Келлер купит компанию, если ему станет доступна информация от руководства, что все топ памм-счета рисованные? Если ответ да, то пантеону необходимо продавать компанию срочно, мы получим деньги, компания продолжит существование, операция по "расплате" с учредителями и всеми ответственными или имеющими дело к пантеону лицами не будет воплощена в реальность.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
еще из "позитивных новостей" обещанных админом до конца марта: сайт privchange.com больше не работает.
 
Сверху Снизу