Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1407

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Удаф в своем блоге пишит:

Кто ведет проект antiscam-group

Час назад совершенно достоверно узнал, что проект http://antiscam-group.ru ведет сотрудник СБ ФТ. Цель — выявить, кто представляет наибольшую угрозу по своим связям и возможностям, для их нейтрализации. Под нейтрализацией понимается не возврат депозитов, а нечто другое, что именно, узнать не удалось пока.


Вот это инсайдер! А чьи это там уши торчат? Ба! Да это же сам ФТ! :_1:

Это для тех на кого не подействовала первая угроза про заморозку выплат на пол года! :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: Tesh

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Удаф в своем блоге пишит:




Вот это инсайдер! А чьи это там уши торчат? Ба! Да это же сам ФТ! :_1:

Это для тех на кого не подействовала первая угроза про заморозку выплат на пол года! :t-1doh:

он сдал себя этим бредом
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Они и так являются частью мошеннической пирамиды по отъему денег у доверчивого населения, которая сработала на 5+. С точки зрения профессиональности мошенничества - это высший пилотаж, а с точки зрения морали - это и так уже ниже плинтуса
не забывайте ещё одного подельника - жеку грабовца, который перед самым скамом в январе рассказывал кулстори и сверкал скринами, как его рефералы инвестируют миллионы долларов.
самое главное как чётко в этой пьесе расставлены роли.
кайзер - модератор офф форума, якобы спец в трейдинге, памм системах и инвестициях.
резник - якобы спец по юридическим вопросам, вопросам взаимодействия поставщиков ликвидности с "брокером" и вообще всего форекс рынка, постоянно делал упор на юридической прозрачности ФТ.
грабовец - активный форумный зазывала, якобы привлекал в компанию инвесторов с миллионными бюджетами.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
не забывайте ещё одного подельника - жеку грабовца, который перед самым скамом в январе рассказывал кулстори и сверкал скринами, как его рефералы инвестируют миллионы долларов.
самое главное как чётко в этой пьесе расставлены роли.
кайзер - модератор офф форума, якобы спец в трейдинге, памм системах и инвестициях.
резник - якобы спец по юридическим вопросам, вопросам взаимодействия поставщиков ликвидности с "брокером" и вообще всего форекс рынка, постоянно делал упор на юридической прозрачности ФТ.
грабовец - активный форумный зазывала, якобы привлекал в компанию инвесторов с миллионными бюджетами.
а теперь не видно никого из них. а какие песни пели, когда в ммсис проблем не было, а как начали петь, когда проблемы начались.
почему сейчас не видно их постов? потому что обломались ребятки. почему не ставят на пусть истинный сегодня никого?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
не забывайте ещё одного подельника - жеку грабовца, который перед самым скамом в январе рассказывал кулстори и сверкал скринами, как его рефералы инвестируют миллионы долларов.
Если вспомнить еще его фантастическую активность в борьбе с ммсис в тот период когда FT начал бурную деятельность по ее потоплению с покупкой блоггеров Дедловских, Арсланова, то все складывается в пазлик. Объяснить неутомимость Грабовца в теме ММСИС в тот период можно только финансовой заинтересованностью, напрямую спонсируемую ФТ. Кто помнит, его посты были настолько пропитаны желчью и ненавистью, что списать это на борьбу за правду независимого альтруиста просто невозможно. И в спор он ввязался только будучи уверенным, что не проиграет.
Как бы там ни было, искать виноватых в собственных ошибках, это удел слабых личностей. Мы сами виноваты в том, что оказались не достаточно трезвы в своих оценках и слишком доверчивы к мнению и словам не знакомых нам людей.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
анонимность владельцев ФТ/ПФ идет им на пользу, как видим
поливают грязью кого угодно, только не настоящих виновников
и в самом деле, как ненавидеть анонима? не, давайте лучше оторвемся на тех, кого знаем, кто под руку подвернулся

задумайтесь, у кого ваши деньги? у леушкина? у кайзера с резником? не думаю...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
задумайтесь, у кого ваши деньги? у леушкина? у кайзера с резником? не думаю...
дело не в этом. а в том, как эти личности себя преподносили на форуме и как они преподносят себя сейчас. когда платили бабло за набивание постов, они тут днем и ночью дежурили. как перестали, так и след их простыл. это я особенно про женьку говорю.
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
дело не в этом. а в том, как эти личности себя преподносили на форуме и как они преподносят себя сейчас. когда платили бабло за набивание постов, они тут днем и ночью дежурили. как перестали, так и след их простыл. это я особенно про женьку говорю.
а вы не рассматриваете вариант, что они могут быть так же обмануты, как и мы?

мы же не считали ФТПФ пирамидой, вкладывая туда свои деньги?
агенты так же могли думать, так же могли заблуждаться
я их не защищаю, но уверен, главные злодеи точно не они
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не рассматривают они. Такая уж человеческая природа, что легче обвинить других, чем признать собственные ошибки. Можно подумать, что никто из всех обвиняющих никого не защищал? Это естественно защищать ту компанию, в которой у тебя деньги лежат.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да может вовсе не пирамида, а реальная деятельность все-таки была. НО, может руководство решило срубить бабла на курсе валют, когда им это еще удастся ? Вот и решили пустить по бороде "инвесторов" и подготовить "новый стартап". Повторюсь, это всего лишь предположение и мое ИМХО.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
резник - якобы спец по юридическим вопросам, вопросам взаимодействия поставщиков ликвидности с "брокером" и вообще всего форекс рынка, постоянно делал упор на юридической прозрачности ФТ.
давайте все-же расставим точки над "і".

по юридичеким вопросам я делал "упор" на прозрачности в следующих постах:
Тут. пост 42.
Тут. пост 45.
Тут. - от 16-го и далее.
Тут. - пытался разобраться с новой юридической схемой.
По мошенническим схемам, моя статья

По провайдерам ликвидности: именно я писал и звонил в Сакден и публично огласил, что договора нет: Тут.

Еще раз публично подтверждаю, что видел два договора ФТ с :
-Эксанте
-Интегралом
Это было доступно каждому, кто хотел - в Киевском и Днепропетровском офисе.

Теперь порошу указать мне любые ссылки на мои сообщения, где я делал упор на "юридической прозрачности", за исключением того, что постоянно утверждал (и буду утверждать), что оффшор в Новой Зеландии более прозрачный, чем оффшор на BVI.

Мирным читателям ветки, как всегда доношу до сведения - орудует армия троллей, пытающихся исказить действительность.

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Мы добиваемся не правды, а эффекта. (с) Paul Joseph Goebbels

Также следует учитывать, что в массе своей все источники, освещающие ситуацию вокруг ФТ могут как исходить из собственного субъективного опыта/оценки, так и следовать вполне меркантильным интересам, либо сознательно искажать информацию в самых различных целях.



Теперь по делу:

Фактически, после анализа первого публично опубликованного Financial Statement становится понятным, что Forex Trend далеко не все суммы указывал аудитору в лице Stowers Audit. Где находятся средства клиентов, и в каком количестве - неизвестно.
Все остальные комментарии, данные, показания, и прочую информацию, которую я смогу и посчитаю необходимым огласить публично - будут даны только после 15-го апреля.
Меня всегда можно найти на facebook
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
да тут все пели диферамбы ПФФТ пока было все хорошо, и кнопка "бабло" работала без сбоев. А сейчас охота на ведьм, в принципе, очень предсказуемое действо, ведь реальных организаторов, у 99% влошенцев, никаких надежд достать не будет. Будут отрываться на местных, в основном словесно)))
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Фактически, после анализа первого публично опубликованного Financial Statement становится понятным, что Forex Trend далеко не все суммы указывал аудитору в лице Stowers Audit.
Михаил, а что не так с отчетом ? ИМХО, конечно, но ФТ декларировал ECN/STP модель работы, т.е. полный вывод на межбанк. Ориентировочные проторгованные объемы из отчета можно просчитать, реальности они +/- соответствуют.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Такая уж человеческая природа, что легче обвинить других, чем признать собственные ошибки. Можно подумать, что никто из всех обвиняющих никого не защищал? Это естественно защищать ту компанию, в которой у тебя деньги лежат.

Э, уважаемый "эксперт", клиенты ммсис прекрасно вас помнят. А именно ваши вбросы, типа тех, что пишут на заборе.
Ведь это были фейки, если будете отрицать, я готов их поискать.
Конечно же эти фейки( тогда, когда в ммсис всё было отлично), тут опровергались другими людьми.
А уж про фт, какие оды были...:i-yes:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
вам уважаемый ещё за выпад в сторону альпари после скама ФТПФ не мешало бы извиниться для полного раскаяния.
Отчасти Вы правы - в нынешнем свете пост выглядит не вполне адекватным :) Ну что же - зато писал искренне :)
Сейчас испытываю странные чувства в отношении этого поста - бросился на амбразуру в тот момент, когда руководители ФТ уже спрятали голову в песок.:) И сейчас эти .... не считают необходимым пойти на диалог...
Свои извинения Альпари обязательно принесу, если в течении длительного периода у них не будет такого вот цирка:
[/QUOTE]

Имеется в виду шпиль вверх. Разберутся с ECN и нерыночными котировками - вернемся к теме Alpari. И еще очень интересно понаблюдать, что будет с чудо-законом о форексе в РФ и станет ли ЦРФИН монопольной саморегулирующейся организацией.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мне вот кажется что Резник со Светловым очень некрасиво поступили. Раз уж они себя позиционировали как личности по связям между клиентами и компанией, то все что они там в коллективном обращении писали надо было делать еще в феврале! И тогда думать о клиентах и предлагать свою помощь. А вместо этого они всем втирали что ФТ могуч и надо верить в компанию, банили всех неугодных и ничерта не делали для клиентов. Их помощь нужна была тогда, в начале февраля!!!

И я лично делаю простой вывод, что они были проплачены и выполняли свою работу: всеми способами сдерживать панику. А теперь конечно надо слиться - мол мы ничего не знали и наша хата с краю! И после 15 апреля они в полную силу начнут писать отрицательные отзывы о компании.

Кто-нибудь верит, что у этих двоих есть депозиты в ФТ? Смешно даже...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а вы не рассматриваете вариант, что они могут быть так же обмануты, как и мы?
дак я об этом как раз и говорю!!!! что они в чужом глазу соринку видели, а в своем бревно не заметили!!! вот в чем фишка.

я сейчас один раз тезисно напишу, как все было и больше постараюсь к этому не возвращаться, чтобы меня лишний раз не банили.

итак. работали конторы ммсис и фт. ни там, ни там глобальных проблем не было с выводом денег и со спорными ситуациями с трейдерами, допустим примерно 1-2 года назад. единичные случае были, их не берем в расчет, т.к. такое было, есть и будет всегда. берем именно массовые проблемы, как с августа в ммсис и как с декабря-января в фт.

и вот, в это время (1-2 года назад) все здешние адепты фт, постоянно паслись в ветке ммсис, говоря о задержках по выплатам (хотя такого не было), о рисованности торговли (которую доказать не смогли, да и вопрос там был только по кондакову, а остальные на долгосроке сидели) и пр., при это в теме фт постили мемуары о мега белом брокере, что тут все открыто, реал торговля, реал управы, отчеты аудитов, поставщики и т.д. в это же время в теме ммсис можно было обливать грязью как контору, так и инвесторов ммсис абсолютно безнаказано, а в теме фт даже пук**ть нельзя было в сторону конторы - моментальный бан. а если постились серьезные док-ва рисованной торговли, как это сделал Сергей (точный ник не помню), то таких банили навсегда.
с проблемами в ммсис, резник создает целую ветку по сбору не выполненных заявок. собирает инициативную группу для подачи исков в разные органы. вот на***я это ему надо было делать, если его бабла там не было???

и тут приходит очередь фт....... где все эти персонажи, почему не дежурят и не постят тут постоянно? пишут в ЛС мне при этом.... мне с вами не о чем разговаривать, запомните.
и что мы видим? от этих товарищей практически ни слуху, ни духу. где инициативные группы, где иски в суды, где жалобы в прокуратуру, где тот движняк, который они создавали при такой же ситуации с ммсис? нет его!

вот это и раздражает в таких людях, что они лезут туда, куда им вообще лезть не стоило, т.к. не было их интереса там. а там где их интерес вроде как есть, они вдруг потерялись и раз в пятилетку делают вброс, чтобы оправдать себя. позор такими быть!!!!
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А всякие там инсайдеры-оутсайдеры - это просто личности которые хотят нагреться на нашем несчастье. Настоящий инсайдер - это человек, имеющий прямую (на расстоянии вытянутой руки) свзяь с владельцами компании. А такой человек (если бы его цель была помочь клиентам) начал бы свою деятельность еще в январе, когда все заваривалось. Где эти инсайдеры были в январе? Кто их видел?

И пишут они тут все свои инсайды для того чтобы сделать две очевидные вещи: пропиарить себя и свои ресурсы, и второе (более важно) вложить нам в уши ложную информацию. В частности о руководстве о владельцах и прочем (это проплаченные люди от владельцев).

Думаю за безопасность свою сильно переживают учредители ФТ. Отсюда и надо чтобы появились инсайдеры, которые будут утвержадть что суржика там никогда не было, а вот этот (типа Комысы) был точно!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это естественно защищать ту компанию, в которой у тебя деньги лежат.
Жень, конечно естественно, но есть нюанс. Защищать в стиле всё остальное вокруг на букву "х", жалобы товарищу Безвариантову за любой неудобный вопрос про ахмедоса и любое сравнение с другими брокерами, и постоянные проповеди как в ФТ всё круто и как мои серьёзные партнёры инвестируют килобаксы зелени - это конечно такая своеобразная защита.
 
Сверху Снизу