• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1411

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Смешно уже то что мошенники обещают создать новую компанию! Я думаю такие уже созданы и начали собирать бабло в соответствующих разделах, но мы узнаем о том что это новые пирамиды при очередных скамах. Или у новой компании карма будет лучше чем у старой? Для того чтобы у инвесторов настроение улучшилось надо не новые гоп стоп компании создавать а выплачивать начать по старым обязательствам..устроили цирк шопито на выезде.
Уже началось фантанирование многочисленными тупыми и бесполезными идеями уводящими от сути проблемы - деньги украдены ворами

Могут переехать в Скопалино и тем самым уйти юридически от обязательств ФТ.
Но, а дальше если токсичными назвать 90% клиентов с большими депо. А потом по принципу онлимани, сказать разблокируем если предоставите нотариально заверенные заявления от всех организаций куда можно было написать жалобу...
Как вам вариант?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
это что-же получается дядя (или это тетя??)админ нам врет про окончательный и безповоротный регламент 15 апреля?? да не может такого быть женя! никогда он нам еще не врал! а ты тут лепишь про новые компании и перевод клиентов... как так то?

Мне интересно обоснование создаия новой компании? ее накачают деньгами новые инвесторы - учредители которых хотят выйти под новым брендом, выпалтить долги перед всеми клиентами и начать нелегкий труд построения нового памм брокера в чистых белых штанишках ...это я могу понять.....но если создает новую компанию те же лица, смысл этого я не могу понять, кроме стремления уйти от чарджбэков и блокировок счетов, на новую компанию это уже не будет распространяться, так как денежки заводились то на скамный ФТ и проводки были именно этому получателю, значит риск блокировок будет меньше, но и возможностей с манипуляциями депозитов, таких как невыдача "токсичным" клиентам тоже больше

добавлено через 3 минуты
Могут переехать в Скопалино и тем самым уйти юридически от обязательств ФТ.
Но, а дальше если токсичными назвать 90% клиентов с большими депо. А потом по принципу онлимани, сказать разблокируем если предоставите нотариально заверенные заявления от всех организаций куда можно было написать жалобу...
Как вам вариант?
Именно так, уйти от юридической ответственности по обязательствам, деньги то мы не заводили в новую компанию, спрос тогда какой
 
Последнее редактирование:

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Именно так, уйти от юридической ответственности по обязательствам, деньги то мы не заводили в новую компанию, спрос тогда какой

Вообще вариантов много, от 404 до ... ну слишком оптимистичных, чтобы из написать.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Пока писал пост, пришел к выводу, что это все сложно сделать, практически невозможно, и для этого нужны достаточно большие средства. По факту имеем только обезличенные обещания, каждое обещание сначала снижает градус накала инвесторов, но потом его же и повышает, притом время работает против компании в прогрессии.
Еще никто из схожих компаний не выбирался из такой ситуации. Пора привыкать к мысли о том что нужно списывать активы.
после нескольких месяцев обещаний которые стабильно не выполнялись перезагрузить что либо просто не возможно, проще и дешевле создать новую компанию.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Воу, воу! Погадите! Так что это получается? Я уже своё бабло не увижу?! :k-unsure:

Ну почему же, вы вполне можете видеть свои деньги на мониторе, возможно во сне, ну еще как вариант в кармане, но не факт что карман будет ваш.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
после нескольких месяцев обещаний которые стабильно не выполнялись перезагрузить что либо просто не возможно, проще и дешевле создать новую компанию.

и отказаться от старых долгов.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Мне интересно обоснование создаия новой компании? ее накачают деньгами новые инвесторы - учредители которых хотят выйти под новым брендом, выпалтить долги перед всеми клиентами и начать нелегкий труд построения нового памм брокера в чистых белых штанишках ...это я могу понять.....но если создает новую компанию те же лица, смысл этого я не могу понять, кроме стремления уйти от чарджбэков и блокировок счетов, на новую компанию это уже не будет распространяться, так как денежки заводились то на скамный ФТ и проводки были именно этому получателю, значит риск блокировок будет меньше, но и возможностей с манипуляциями депозитов, таких как невыдача "токсичным" клиентам тоже больше

добавлено через 3 минуты

Именно так, уйти от юридической ответственности по обязательствам, деньги то мы не заводили в новую компанию, спрос тогда какой

Обосновать новую компанию могу легко. Если в декабре или январе было ясно, что какой то контролирующий орган ( налоговая, отдел по борьбе с отмыванием не важно какой страны) подала в суд, и ждет решения по блокировке счетов фт в любой момент, тогда создается чистая компания с новыми счетами, куда переводятся деньгм фт под каким то предлогом, главное не оставлять на счетах фт ничего. Скажем 20 марта это решение вступило в силу, но счета уже пустые. Тут то и выходит новая компания на главный план. Реализация переуступок обязательств и начало выплат теперь дело доброй воли собственников. Все это домыслы но почему бы и нет. В реальной жизни легче открыть новое ООО чем разбираться и судиться с контролирующими органами.
Уточню, что решение суда могло быть в декабре феврале, а до марта длиться апеляции. Причиной мог быть косяк со стороны партнера фт, а в самой фт юристы могли не доглядеть вовремя. Отсюда перестановки в менеджменте. Повторюсь, это все домыслы, но такой сценарий наблюдал в реальном оффлайн бизнесе.
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Новая компания? Верьте-верьте, ждите-ждите
Ничего не предпринимайте! :biggrin2:
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Новая компания? Верьте-верьте, ждите-ждите
Ничего не предпринимайте! :biggrin2:

Да предпринимайте что можете, кто запретит. Просто у многих депо до 10 к, ну или чуть больше. А теперь узнайте сколько надо денег, чтоб привлечь к ответственности кого то из оффшора, и каковы перспективы. Заявы в снг-шные органы не эффективны, получите только стеб от них.
 
  • Like
Реакции: Skiv

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Новая компания?? от экс-ФТ?? да это же гарантия качества!!
Куда влошиться? Щас только кредит под квартиру возьму.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
А к принцу этому претензий ни у кого нет?Интересно
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Это вам когда стало понятно? Почему не обратили на это внимание год назад??

По вполне очевидным причинам - не обладая машиной времени, мне затруднительно было обращать внимание на документы, которые год назад еще не существовали :)

Что же касается дальнейших действий: все, кто считает случившееся мошенничеством, для ознакомления:

https://www.sfo.govt.nz/what-we-do
https://www.sfo.govt.nz/complainants

Все инструкции для действий там есть. Местные радетели за справедливость, в частности - Тим Виртур, Бух, Сережа 15 - у Каждого из вас уже сейчас есть возможность проявить лидерские качества, создать инициативные группы и сделать что-то конструктивное и (возможно?) полезное для людей. Или только языком болтать умеете?

Лично я какие-либо решения буду принимать после 15-го.
Прошу прощения у адекватных читателей ММГП, но местные тролли меня слегка достали своими нападками. :_6: Я не вижу возможности для нормальной координации действий клиентов ФТ в целях отстаивания наших интересов в рамках данной темы. Слишком много флуда, слишком высокий уровень агрессии. Свои координаты я оставил ранее.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
По вполне очевидным причинам - не обладая машиной времени, мне затруднительно было обращать внимание на документы, которые год назад еще не существовали :)

Что же касается дальнейших действий: все, кто считает случившееся мошенничеством, для ознакомления:

https://www.sfo.govt.nz/what-we-do
https://www.sfo.govt.nz/complainants

Все инструкции для действий там есть.

Лично я какие-либо решения буду принимать после 15-го.

Уважаемый, а как считаете Вы, без купюр, так сказать? Возможно Вы озвучивали свое мнение у себя на ресурсах, может быть Вы писали тут, но не могли бы Вы повторить Ваши мысли кратко и доступно?
Если Вы не против я освежу некоторые факты... так сказать реальность...
1. Отказ от обязательств компанией, без объяснения причин и в одностороннем порядке.
2. Молчание топ менеджмента компании и введение в заблуждение клиентов компании.
3. Коллапс всей финансовой инфраструктуры компании, ответственной за функционирование исходящих финансовых потоков...

Можно и дальше продолжать, но к сожалению там больше подходит непревзойденный русско-монгольский фольклер, а это на данном ресурсе не рекомендовано к употреблению.
Вы можете объяснить какие силы способны в один миг разрушить фин. модель целой новозеландской компании работающей на территории СНГ? А компания не простая , целый "мать ее" лучший брокер для инвесторов всей планеты Земля?

И П.С. Ваши ссылки на положения законодательства Новой Зеландии, для овер 80% клиентов лучшего брокера, выглядят как форменное издевательство!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемый, а как считаете Вы, без купюр, так сказать? Возможно Вы озвучивали свое мнение у себя на ресурсах, может быть Вы писали тут, но не могли бы Вы повторить Ваши мысли кратко и доступно?
Если Вы не против я освежу некоторые факты... так сказать реальность...
1. Отказ от обязательств компанией, без объяснения причин и в одностороннем порядке.
2. Молчание топ менеджмента компании и введение в заблуждение клиентов компании.
3. Коллапс всей финансовой инфраструктуры компании, ответственной за функционирование исходящих финансовых потоков...

Можно и дальше продолжать, но к сожалению там больше подходит непревзойденный русско-монгольский фольклер, а это на данном ресурсе не рекомендовано к употреблению.
Вы можете объяснить какие силы способны в один миг разрушить фин. модель целой новозеландской компании работающей на территории СНГ? А компания не простая , целый "мать ее" лучший брокер для инвесторов всей планеты Земля?

И П.С. Ваши ссылки на положения законодательства Новой Зеландии, для овер 80% клиентов лучшего брокера, выглядят как форменное издевательство!

Как думаете, по чарджбеку реально вернуть деньги из этого брокера?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как думаете, по чарджбеку реально вернуть деньги из этого брокера?

Знаете, чтобы ответить на этот вопрос мне нужно уделить очень много времени для ознакомления с входящими фин потоками ФТ. Но если оплата была через "Визу" или "Мастер Кард", то можно попытаться, НО 100% чарджбэк возможен только в случае наличия на счетах компании средств, если же средств нет, то все хуже.
Короче нужно вникать в суть документов компании, как вариант поробуйте написать официальное письмо по любезно предоставленным выше ссылкам. НО эта демократическая бюрократия...:t-1doh:

Как вариант, я еще в ветке милки писал, ДА СОБЕРИТЕСЬ ВЫ В ГРУППУ И НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ В ПОЛЕ УК! Денег не вернете , но есть вариант хотя бы наказать...
Будь я на месте владельцев "концессии" у меня бы уже ни на одном счете , который можно было бы привязать к компании, денег бы не было, времени ей дали предостаточно...
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
1. Вы можете объяснить какие силы способны в один миг разрушить фин. модель целой новозеландской компании работающей на территории СНГ?

2.И П.С. Ваши ссылки на положения законодательства Новой Зеландии, для овер 80% клиентов лучшего брокера, выглядят как форменное издевательство!

1. Могу. Силы жадности и отсутствие морально-этических норм учредителей компании.

2. Тем не менее, это единственный правильный (с моей точки зрения) легальный путь в рамках правового поля.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
1. Могу. Силы жадности и отсутствие морально-этических норм учредителей компании.

2. Тем не менее, это единственный правильный (с моей точки зрения) легальный путь в рамках правового поля.

Уважаемый, я думаю не секрет, насколько "качественно" работает правовое поле для не граждан юрисдикции или не для юрлица юрисдикции, или для граждан не союзных юрисдикций. И думаю Вы прекрасно знаете куда будут посланы уважаемые соискатели справедливости новозеладского правового поля, правда,в ОЧЕНЬ вежливой форме посланы.
Так как:а)услуги, которые РЕАЛЬНО оказывала компания,зарегистрированная в НЗ,очень сильно отличаются от заявленных в лицензии от маленькой но гордой страны.
б) Никто и никогда добровольно не будет платить свои бабки куда то там в Рассею или СНГ...
Я же всецело убежден, что единственный правильный легальный путь, это привлечение внимания органов правопорядка стран, гражданими которых являются овер 90% клиентов компании. это такой же тернистый путь, но он более перспективен. (Это моя личная точка зрения.)
 
Сверху Снизу