• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1413

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Да-да, и чем дальше от цивилизации и дремучее лес — тем лучше. Инвесторов точно станет меньше. :_106:
Почему инвесторов будет меньше?
А почему не на дне океана? Лишь бы что написать... конструктивные предложения будут?
Я плавать не умею.
Конструктивные предложения? Намекните, может подхвачу эстафету...
 
  • Like
Реакции: emds

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
А почему не на дне океана? Лишь бы что написать... конструктивные предложения будут?

конструктивные предложения были 2 месяца назад. Они заключались в "отдайте инвесторам их деньги". После этого никаких конструктивных предложений не было ни разу (тем более со стороны компании), только лапша от ноу неймов и нанятых погремушек, пытающихся всех успокоить, дескать "все окей, трудности временные", чтобы точно всех кинуть и уйти от ответственности.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Надежда штука живучая, но вдруг наследили так, что исчезнуть не получается?
Ха, поймал себя на мысли, что надежда на это доминирует над остальной надеждой.

Это вряд ли. Исчезнуть можно в любом случае. И не такие исчезали. И самый простой способ - на тех же офшорах прикупить себе маленький островок или просто виллу и жить себе в свое удовольствие)

И еще, вряд ли основные деньги были у всяких Суржиков, Топчих и прочих. Настоящий мозг никогда не будет светиться :) Светятся те, кто недалек и кому нужна слава. А настоящий МОЗГ изначально знал чем все кончится и какие могут быть последствия. ПОэтому ни на какие 3-х, 4-х и 5-ти летия никогда не приехал бы.

А вот на начальных видео о компании (1 года существования) его думаю еще можно увидеть
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Всё зависит от того реальные управляющие или нет.

P.S. Я один из тех, кто надеется

Да нет абсолютно все, у кого здесь застряли деньги надеятся. Кто бы что здесь не писал очень глубоко в сознании надежда еще жива, не зря она умирает последней. Так мы устроены, а то понты кидают `` забыл, двигаться дальше, списал в убыток``и тд.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Всё зависит от того реальные управляющие или нет.

P.S. Я один из тех, кто надеется

Надеяться не порок :)
Реальные или нет управляющие тут уже не играет роли.

Тут только математика. Картина владельцам видна: сколько поставлено на вывод. А также думаю они понимают, сколько еще поставят на вывод, если вдруг случится чудо и выплаты пойдут. Никаких денег не хватит.

Хотя вариант с заморозкой депозитов и выплатой только прибыли начиная с текущего момента может и мог бы спасти ситуацию (в случае реальности управов), но даже тогда компанию продолжат топить. Иски в суды будут только нарастать. Кто-то согласится с предложением ждать и дальше своих денег годами, а кто-то будет выгрызать свои кровные. И блокировки всего и вся будут продолжаться. Мне кажется этот процесс вряд ли можно остановить. Даже с новой компанией.

ИМХО. Проще слиться.

П.С. и еще один простой вопрос. Много ли ума надо чтобы (в случае намерений владельцев сохранить ФТ жизнь) нанять грамотного антикризисного менеджера, который грамотно вел бы ситуацию последние 2 месяца успокаивая инвесторов и давая им реальные плюшки чтобы не было ни блокировок, ни заявлений в суды?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Это вряд ли. Исчезнуть можно в любом случае. И не такие исчезали. И самый простой способ - на тех же офшорах прикупить себе маленький островок или просто виллу и жить себе в свое удовольствие)

И еще, вряд ли основные деньги были у всяких Суржиков, Топчих и прочих. Настоящий мозг никогда не будет светиться :) Светятся те, кто недалек и кому нужна слава. А настоящий МОЗГ изначально знал чем все кончится и какие могут быть последствия. ПОэтому ни на какие 3-х, 4-х и 5-ти летия никогда не приехал бы.

А вот на начальных видео о компании (1 года существования) его думаю еще можно увидеть

Исчезнуть в современном мире нереально. Исчезнуть для нас мелких инвесторов это да, ведь на поиски тоже нужны ресурсы.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
пусть инвесторы фт, которые ситизены пиндосии, напишут абузы, а фбр уже точно найдет на любом острове... думаю, что нам только от этого не будет пользы, кроме морального удовлетворения...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тут только математика. Картина владельцам видна: сколько поставлено на вывод. А также думаю они понимают, сколько еще поставят на вывод, если вдруг случится чудо и выплаты пойдут. Никаких денег не хватит.
Если деньги, которые нарисованы на сайте реально существуют, то всего хватит. И будет всё так, как говорит админ: непотопляемая компания. А всё потому, что отток как раз превысил приток. Я ещё летом говорил, что этого события стоит ждать где-то зимой — так и произошло. Поэтому, если выводы пойдут в нормальном полноценном объёме, то никаких других доказательств реальности торговли уже не нужно будет и в скором времени закинут всё обратно.

добавлено через 1 минуту
пусть инвесторы фт, которые ситизены пиндосии, напишут абузы, а фбр уже точно найдет на любом острове... думаю, что нам только от этого не будет пользы, кроме морального удовлетворения...
Я думаю, что ФТ не предоставлял услуги резидентам США.
 
Последнее редактирование:

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
пусть инвесторы фт, которые ситизены пиндосии, напишут абузы, а фбр уже точно найдет на любом острове... думаю, что нам только от этого не будет пользы, кроме морального удовлетворения...

уже давно понятно, что ни о какой пользе речи не идет. Сейчас все делается именно для морального удовлетворения.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Надеяться не порок :)
Реальные или нет управляющие тут уже не играет роли.

Тут только математика. Картина владельцам видна: сколько поставлено на вывод. А также думаю они понимают, сколько еще поставят на вывод, если вдруг случится чудо и выплаты пойдут. Никаких денег не хватит.

Хотя вариант с заморозкой депозитов и выплатой только прибыли начиная с текущего момента может и мог бы спасти ситуацию (в случае реальности управов), но даже тогда компанию продолжат топить. Иски в суды будут только нарастать. Кто-то согласится с предложением ждать и дальше своих денег годами, а кто-то будет выгрызать свои кровные. И блокировки всего и вся будут продолжаться. Мне кажется этот процесс вряд ли можно остановить. Даже с новой компанией.

ИМХО. Проще слиться.

П.С. и еще один простой вопрос. Много ли ума надо чтобы (в случае намерений владельцев сохранить ФТ жизнь) нанять грамотного антикризисного менеджера, который грамотно вел бы ситуацию последние 2 месяца успокаивая инвесторов и давая им реальные плюшки чтобы не было ни блокировок, ни заявлений в суды?

Все иски , в конечном итоге, сводятся к одному судебному решению - был ли форс мажор или нет. Если фт получает судовое решение, что все происходящее форс мажор, они опять белые и пушистые, а если и платить начнут по четкой схеме, так вообще герои навека. Все очень непросто, нет простых решений как можно было, или как надо было сделать, слиться тоже не просто. Вы думаете, что организаторы ммсис живут спокойно? Когда у некоторых людей и компетентных органов есть большое досье на них? Да их будут доить до конца, шантажем им спокойной жизни не дадут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вы думаете, что организаторы ммсис живут спокойно? Когда у некоторых людей и компетентных органов есть большое досье на них?
Вся суть в том, что досье скорее всего на подставные и публичные лица типа Комысы и Кондакова, как сейчас будет на Суржика, Топчия, Крымова и Лозовицкого. А реальные организаторы скорее всего никому не известны. В теме ММСИС всплывало одно чудо-признание организаторов пирамид. Всё анонимно или через бомжей или через фальшивые документы и т.д. Реальных организаторов не найти.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Рекордная скорость окончания аудита, по понятным причинам
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
и в скором времени закинут всё обратно

Вы закинете? Я нет)
Ибо все просто. Даже если сейчас все сложится хорошо, то ок, пронесло. Но кто сказал что везти будет и дальше?

А такого скотского отношения за мои же деньги я еще ни разу не встречал в жизни.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Вся суть в том, что досье скорее всего на подставные и публичные лица типа Комысы и Кондакова, как сейчас будет на Суржика, Топчия, Крымова и Лозовицкого. А реальные организаторы скорее всего никому не известны. В теме ММСИС всплывало одно чудо-признание организаторов пирамид. Всё анонимно или через бомжей или через фальшивые документы и т.д. Реальных организаторов не найти.

Уверен, что есть люди которые знают организаторов, и уверен есть люди, которые поимели , и имеют что то с этого знания. Легенда про полную анонимность для простых смертных.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
ИМХО морально удовлетворяться раньше было нужно, когда небо было чистым. Бизнес он такой, в случае скама любой конторы, включая банк или государство, мелкие вкладчики всегда самые последние в списке. А юридически так вообще у них без шансов.
Кто хотел - уже объединились, где-то вокруг остапов бендеров, где-то вокруг всем известных адекватных инвесторов, где-то випы втихаря паяльники греют.

Хотел обратить внимание на следующий факт, который и у Пантеона проскакивал, в их официальных сказках про чудо опционного финдиректора-игрока: деньги на счетах перекрытия, для продажи бизнеса им запретили их трогать, чтобы не подвести под монастырь свой самый ценный актив - ТОПов.
У ФТ, кстати, аналогично, что бы не кричали по этому поводу, обратное не доказано.
До 15-того числа, к бабке не ходи, размер этого чата достигнет 1000 страниц.

Исходя из вышесказанного:

Есть вообще инфа от управляющих, на тему что и как?
Уже поднималась тема, что с той стороны все так, как будто ничего не происходит.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Вы закинете? Я нет)
Ибо все просто. Даже если сейчас все сложится хорошо, то ок, пронесло. Но кто сказал что везти будет и дальше?

А такого скотского отношения за мои же деньги я еще ни разу не встречал в жизни.

Значит Ваша осторожность и гордость сильнее Вашей жабы, по крайней мере Вы так думаете. Жаба, как правило, в конечном счёте всегда побеждает
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
ИМХО. Проще слиться.

Хотели бы слиться уже давно бы это произошло. Что произошло, когда компания перестала платить по регламенту. Не известно. Далее кто такой админ, тоже не понятно, даже кайзер его не знает, супер. Кстати я тоже Кайзера не знаю. Свен с тремя сделками до сих пор сидит, и почему ни один инвестор не знает почему, когда он должен оповещать инвесторов о своей стратегии так или иначе ... И по порядку: некоторые топ трейдеры перестали торговать, видимо не особо верят в компанию уже ... А компания молчит ... есть только один Админ, как это бывает в хайпах ... :)
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Хотели бы слиться уже давно бы это произошло. Что произошло, когда компания перестала платить по регламенту. Не известно. Далее кто такой админ, тоже не понятно, даже кайзер его не знает, супер. Кстати я тоже Кайзера не знаю. Свен с тремя сделками до сих пор сидит, и почему ни один инвестор не знает почему, когда он должен оповещать инвесторов о своей стратегии так или иначе ... И по порядку: некоторые топ трейдеры перестали торговать, видимо не особо верят в компанию уже ... А компания молчит ... есть только однин Админ, как это бывает в хайпах ... :)

То, что некоторые не торгуют заметили, но опять же, если торгуют, то называем их рисованными, если не торгуют, то говорим, что они почувствовали крах. Полюбому негатив. Все что мы знаем наверняка - это то, что мы ничего не знаем.
 
Сверху Снизу