• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 144

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, я думаю, столько платить fxlionpromo, сколько он зарабатывает накладно для любой конторы.
fxlionpromo пока не все могут торговать такими лотами, как Вы или другие трейдеры Вашей инвестиционной группы. А больше всего негатива идет от лиц, которые имеют небольшие депозиты. Это аксиома. Но эти лица тоже являются клиентами брокера. Давайте будем друг к другу относится уважительно.

Что касается проблем, вот за последнюю неделю отписались в других брокеров, которые дают выход на межбанк:








Это небольшой перечень брокеров, которые я отслеживаю. Отслеживаю только потому, что они позиционируют себя как солидные брокеры выводящие сделки на межбанк, а не банальные кухни. Проблемы есть практически у всех. И Форекс тренд, смотрится на их фоне даже сейчас не плохо. Замечу что в августе прошлого года в ФТ была серия проблем, после которой они целый год отработали стабильно.

Да на вашем скрине проскальзывание на закрытии по безубытку имеет место. Я сталкивался с подобным раньше+1+2пп не больше. Но у меня такие проскальзывания были только в тех случаях когда открывал ордера с рынка. Если ордер открывался по отложеннику таких безубытков с убытками ни разу не встречал. Вся суть переноса стоп лосса в плюсовую зону в том и заключается чтоб получить хотябы не большую прибыль и не дать цене уйти в минуса. Суть в том что если бы сделка закрывалась в ручную по этой же цене где расположен стоп БУ заметте убытка бы небыло. Как вариант: не переводить стоп в БУ а сидеть и следить,всегда быть готовым нажать жёлтую кнопку)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да на вашем скрине проскальзывание на закрытии по безубытку имеет место. Я сталкивался с подобным раньше+1+2пп не больше. Но у меня такие проскальзывания были только в тех случаях когда открывал ордера с рынка. Если ордер открывался по отложеннику таких безубытков с убытками ни разу не встречал. Вся суть переноса стоп лосса в плюсовую зону в том и заключается чтоб получить хотябы не большую прибыль и не дать цене уйти в минуса. Суть в том что если бы сделка закрывалась в ручную по этой же цене где расположен стоп БУ заметте убытка бы небыло. Как вариант: не переводить стоп в БУ а сидеть и следить,всегда быть готовым нажать жёлтую кнопку)))

Ну скрин не мой, а клиента одного крупного брокера. Счет не ECN, а стандарт. На ECN проскальзывания существенней
стандарт, в техподдержке сослались на неизбежные проскальзывания на новостях
Просто на ECN счетах проскальзывания на новостях обычно намного существеннее, чем на счетах типа стандарт.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Интерсно клиенту возместили убыток?

Этому не знаю, не пишет что обращался. А вот по другому случаю, описанному мной раннее там пишет что вернули.


Шпильки, расширения, ппц просто, я тут кстати писал https://mmgp.com/showthread.php?t=5092&page=178 пост 1242, так вот, за ту ситуацию описанную мной мне вернули деньги полностью, по времени это заняло полтора месяца, для такой супер серьезной конторы я думаю это стыд и позор, все те, кто писал что это нормально и т.д., ребята, извините, боюсь вас огорчить, но судя по всему вас дурят и вы к этому привыкли и не знаете как с этим бороться, работайте дальше в таких условиях, где двойные стандарты и думайте дальше, что на разных серверах у одной компании могут быть разные котировки, на одном шпильки, на втором штиль, в тех поддержке вам еще не такой лапши навешают, а вы кушайте кушайте, не останавливайтесь.

А почитайте последние двадцать страниц на синем независимом форекс форуме в ветке этого брокера. Там вообще жесть.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
У меня 4 торговых площадки с разных ДЦ ни в одном из них не было ни каких гэпов.

Отсутствие гепа не означает отсутствие проскальзывания, на некоторых сильных нонфармах рынок очень односторонен и в одну из сторон ликвидность крайне мала.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Покажите брокера где вас пустили (или хотя бы могли пустить) на сегодняшнем пейроле с проскальзыванием 1-2 пункта и дают забрать прибыль, забыл добавить. Ей богу я вам заплачу хорошо. Геп у всех был и многих в конец свечи бросило, не только у фх-тренда. За 5 лет уже можно было изучить, что гепы бывают внутри минутной свечи и их тогда может быть не видно.
И я бы посмотрел на такого брокера. Но вряд ли решился такому доверить деньги без глубокого изучения. Мда... Походил вечером по форумам, на кого только не жалуются, что на новостях скользили)).
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
а я не могу зайти в ЛК. Пишет
"Вход в кабинет, связанный с этим адресом электронной почты, уже существует.
Если Вы, указав этот адрес, не смогли закончить регистрацию, пожалуйста, нажмите сюда и пройдите процедуру регистрации повторно." У кого так же?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Отсутствие гепа не означает отсутствие проскальзывания, на некоторых сильных нонфармах рынок очень односторонен и в одну из сторон ликвидность крайне мала.

Да ладно,работаю дальше ФХ-тренд. Очень надеюсь что такие гэпы приносящие убытки не будут частыми. У меня скажем так диверсификация ДЦ я торгую через 2-х брокеров.
Всем удачной торговли и профитов!
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Ну это плата за надежность. Поставщики ликвидности, Европейская лицензия. Все хотят кушать.
Лицензия кстати европейская у Скопалино, о чём есть отметка в реестре CySECа, а не у Тренда, у которого есть только бизнесрегистрация в НЗ. но вроде как компании работают под оним началом и это уже неплохо!:))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А какие требования на безсвоповом счете, в отличии от счета со свопом?
Требования к безсвоповым счетам

1. Минимальный депозит должен составлять не менее 50 000 у.е.
2. Минимальный обьем проторгованных лотов - не менее 500 лотов в месяц.
3. Минимальная комиссия - 15 у.е. за торгуемый лот (может быть увеличена, в случае невыполнения пункта 2).
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Требования к безсвоповым счетам

1. Минимальный депозит должен составлять не менее 50 000 у.е.
2. Минимальный обьем проторгованных лотов - не менее 500 лотов в месяц.
3. Минимальная комиссия - 15 у.е. за торгуемый лот (может быть увеличена, в случае невыполнения пункта 2).

По сути это те же самые свопы, переведенные в комиссию, выгодно разве что мусульманам, которым шариат запрещает иметь дело с процентами.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Не получается зарегистрировать партнёра.
На этапе подтверждения данных выдаёт ошибку, что неверно введён проверочный код (который приходит на e-mail и в смс). Но код вводим верно!
Это временные технические проблемы для всех или стоит долбить тех. поддержку, чтоб рассмотрели конкретно наш случай?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
коллеги, хочу на 1 компе поставить 2 мт4 от fx тренда. 1 от другого брокера. Скажите, будет ли это безопасно?
хоть десять можете ставить :)
если они устанавливаются в разные папки (директории) - все без проблем работает, даже одновременно разные логины, разные торговые счета разных компаний. Никаких проблем.
 
Сверху Снизу