• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1443

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Зашел на блог Лешкина, почитать что-нибудь пока ждал своей очереди...

- Финансы? А простите за чей счет этот банкет? Я как-то слабо верю, что в новый проект вольют достаточно денег, ну скажем так, мне первому предлагали проект ПФ 2.0 и я видел цифры. Так вот я однозначно скажу, что для успешного старта ФТ 2.0 нужна программа по привлечению новых средств инвесторов. Вы готовы вкладывать средства? Щекотливый вопрос, да? Очень причем. А без новой крови организм не зашевелится. Так вот нужно понимать, что программы вроде вложи доллар в ФТ 2.0 получи на счет свой доллар из ФТ должны будут стать основой нового проекта. Как это возможно без тройки людей которые будут говорить "честно-причестно" мне не понятно, точнее понятно что ничего не срастется...

Я так понимаю, речь идет о новых вложениях инвесторов, чтобы получить старые? Это самая настоящая пирамидальная схема получается... И еще вопрос, хоть у кого-нибудь есть желание хоть 1 доллар в конторку вложить? Я думаю, этот опыт должен был научить многих остерегаться псевдоинвестиций.
Те, кто понимал суть всей ПАММ-системы, уже вероятно отбили депозит и сейчас даже не заглядывают в эту тему. А те, кто верил и сейчас подвисли там с деньгами, так что же теперь... Осталось квартиру продать, чтобы получить свои прежние денюжки. Стоп! А как потом деньги с квартиры получать? Что-то я не понимаю фишку брать в долг, чтобы отдать старые долги, но при этом остаться должным новым заемщикам. Где логика? Откуда новые деньги будут генерироваться? При доходе от брокерской деятельности, подчеркну - от честной брокерской деятельности, желаемая сумма будет накапливаться ну... лет 10. Или больше.
Г-н Леушкин также сомневается в этой схеме. И в итоге мы находимся в патовой ситуации. Я не называю ее кризисом компании. Нет, это мошенничество, воровство - которое и привело к кризису.

Товарищи. Я спать, деньги мы еще заработаем - главное, не кормите ими мошенников! Пропейте, купите какую-нибудь фигню, сгоняйте в отпуск, жене шубу купите... Но не отдавайте мошенникам! И главное - мне самому не забыть то, что я сейчас написал :)
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Он-лайн чат на сайте тренда уже не "он-лайн". Котировки по нефти стоят, выругался бы, да в пустую же.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Он-лайн чат на сайте тренда уже не "он-лайн". Котировки по нефти стоят, выругался бы, да в пустую же.

По ртс'у после обеда тоже какое-то время не было. По остальному forts не смотрел, наверное тоже самое, котировки то все с одного места.
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
с фтф:.....
Недавно общался с тех.поддержкой epayments о сотрудничестве с fx-trend. Задал несколько вопросов. Основное и важное:
Поддержка ответила что плотно сейчас работает с форекс трендом, в частности разработке какого то программного обеспечения (точной инфы не дали, но как я понимаю это механизм быстрой выплаты средств, т.к этой возможности не было технически у епейменст. Об этом ранее говорил админ, и говорил что идет какая то разработка. Ранее проблем не имели и все в норме (у них по крайней мере)..
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Хороший пост, денюжку за него заплатят.

Вам кто-то мешает обратиться в техпо епайментса с подобным вопросом с целью либо подтвердить данную информацию, либо разоблачить коварного наймита?
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Хороший пост, денюжку за него заплатят.
не включай "подозрительного" дурочка, я всего лишь скопировал это сообщения с официального форума

 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
не включай "подозрительного" дурочка, я всего лишь скопировал это сообщения с официального форума

а с чего вы взяли что это про вас сказали ? )

А вообще из последних сил набираемся терпения и ждем, осталось еще чуть-чуть.
Сегодня-завтра будет "100%, супер гарантированный, окончательный и тд" вход в регламент, со всеми подробностями и секретами. Просто ждем и наблюдаем, не накаляя обстановку...а то вижу что уже оскорбления пошли! Не хорошо это.

После 15-го можно уже включать словесный понос и в случае хепиенда писать: "а я так и знал, я верил в фт", ну или при негативном сценарии - выплеснуть негатив и заявить что знали чуть ли не с самого начала про пирамиду, скам и кухню.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.570
не включай "подозрительного" дурочка, я всего лишь скопировал это сообщения с официального форума

Думаю очередной вброс для развития Санта Барбары :)

После 15-го можно уже включать словесный понос и в случае хепиенда писать: "а я так и знал, я верил в фт", ну или при негативном сценарии - выплеснуть негатив и заявить что знали чуть ли не с самого начала про пирамиду, скам и кухню.

Сомневаюсь что будет хеппи энд, скорее всего очередная обещалка - лапша на уши для развития событий.
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что это про вас сказали ? )
да даже если и не про меня, без доказательств о всех подряд такое говорить,просто не красиво..

Думаю очередной вброс для развития Санта Барбары
а я не думаю) это пользователь с приличным стажем написал, который давно уже в плену иллюзий не пребывает,
и если у него что то есть, он как есть это и выкладывает)
опять же никто не мешает:
обратиться в техпо епайментса с подобным вопросом с целью подтвердить данную информацию
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Новости то напишут, вот только как их трактовать. Как по мне выход - это только полномасштабные скрины выплат. А если напишут что то в роде - все ок, сотрудничество налажено с инвестором, сейчас делается то то... войдем в регламент 30 числа.....:mad:
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Одно дело ПФ, другое дело ФТ, на фоне паники в ПФ и вправду могли возникнуть проблемы. Хрен знает какие. То что под бонусом лояльности может вообще куда то в другую сферу вкинули не ожидали, что сейчас надо их выдернуть будет. Это как раз таки большинство крупных вкладчиков. Позитивные нотки я бы пока оставил.Мне как тому, у кого тут ни копейки нет, кончено проще рассуждать. Но все же... не нагнетайте негатив. У меня мама говорит как будешь думать, в таком русле все и будет. Я не поклонник какой то вышей силы, но все же. На моем примере было видно я никогда не торговал и тем не менее такой памм осилил. так что надо верить в себя и в дело в которое вы вложили силы.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Новости то напишут, вот только как их трактовать. Как по мне выход - это только полномасштабные скрины выплат. А если напишут что то в роде - все ок, сотрудничество налажено с инвестором, сейчас делается то то... войдем в регламент 30 числа.....

Честно говоря в позитивные новости не могу себя заставить поверить, здравый смысл не позволяет. ИМХО максимум на что можно надеяться это перезагрузка причем жесткая, и обязательно с новыми вливаниями.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Или сегодня,или завтра объявят про дальнейшую работу ФТ. Представители нового инвестора уже неделю изучают ситуацию, в основном их интересует ПО и команда. При этом старых топов брать не хотят, будет кто-то со стороны. Компания, похоже, тоже будет новая, но на 100% в этом не уверен.

Основная интрига - что будет со старыми долгами. Точно будет возможность их перевода в новую структуру, так как разрабатывали вчера документ, который должны будут подписывать клиенты для этого.

Про чарджбеки и мошенничество тут были посты. Это "слышали звон, да не знают, откуда он".
В Фт в 2013 году какой-то умник подавал заявление в банк об ошибочном переводе денег на физицо (резидента x-change) и требование возврата средтв. Которые на самом деле слил в каком-то памме Это была не картой оплата, а просто банком. Дело слушалось в каком-то одесском суде. В ответ компания подала на него заявление о мошенничестве, и у него были большие проблемы, чем закончилось все, не знаю.

Сейчас обсуждалось, как использовать такую схему для тех, кто подает чаржбеки, и это надо не ФТ, а эквайеру карт, ФТ просто должен им давать информацию, показывающую, что клиент все проиграл. Будут логи МТ против скинов кабинета, в общем.

А действия клиента юристы эквайера и фт подводят под мошенничество, т.е. проиграл деньги, а теперь подает на их возврат. Я не знаю, реально ли это все или нет, так как когда я работал, то с чарлжбеками не сталкивался, но тема эта обсуждалась именно в таком ключе.

Активно ведут переговоры с управами. Свена представители требуют долю в новом проекте, угрожая уйти в другое место в противном случае.

Альпари пытается выкупить ПО паммов и индексов. Но не официально, у конторы, а пытается перекупить разработчиков. Но они не первые в очереди.

Официальные новости ждите сегодня-завтра.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
если А. не первые в очереди, то кто же? у них наибольшее кол-во бабок из снгшных дц

новый инвестор собирается позиционировать компанию как инвест брокера?то есть быть заинтересованным в приумножении своих денег именно с торговли или исключительно на комиссиях зарабатывать? размер вложений примерный известен?
 
Последнее редактирование:

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Здесь давно тренд сказочников и "инсайдеров"? Народ в минуты безысходности готов во что угодно поверить, но таких чудиков, как чел выше, я бы банил нещадно.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Здесь давно тренд сказочников и "инсайдеров"? Народ в минуты безысходности готов во что угодно поверить, но таких чудиков, как чел выше, я бы банил нещадно.
у Удава самые адекватные прогнозы на данный момент и без воды
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.570
Про чарджбеки и мошенничество тут были посты. Это "слышали звон, да не знают, откуда он".
В Фт в 2013 году какой-то умник подавал заявление в банк об ошибочном переводе денег на физицо (резидента x-change) и требование возврата средтв. Которые на самом деле слил в каком-то памме Это была не картой оплата, а просто банком. Дело слушалось в каком-то одесском суде. В ответ компания подала на него заявление о мошенничестве, и у него были большие проблемы, чем закончилось все, не знаю.

Ну понятное дело что никто об этом ничего не знает :)
Из разряда - слышу звон...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу