• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1470

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Денег вы точно не вернете, только если каким то нереальным чудом.)))
А вот наказать то можно? Или Вы готовы признать, что ребятки будут веселиться за Ваш счет и мутить новый баблосос?
Того же Калиниченко за ноздри притащили из Греции(вроде бы), Випы постарались, заставили механизм закона раскрутиться.
деньги можно вернуть, если контора работала также как и себя позиционировала.
ну и чё легче будет, если они на зону попадут, отсидят и выйдут? денег один *** вам не вернут.
они все просрали, не на что веселится.
кто такой Калиниченко?


Любая реорганизации пирамиды в что то более законное невозможно, волки почувствовали вкус крови, и работать в правовом поле не выгодно для них. Как Вы этого не видите? Я с нескрываемым удивлением смотрю, как ФТ выходит сухим из воды, браво, это 5!
это при условии, что была пирамида. официального подтверждения этому нет.
ну давайте они просто захлопнутся и всё?


Хоспади, это то тут при чем? Топы ФТ вообще имеют Украинское гражданство....
при том, какая нах разница какое гражданство? я пример не для этого привел, чтобы показать у кого какой паспорт

Берем просто, сколько лямов реальных инвесторских было - около 50? Или под 100? Если выкинуть маркетинговые, рисованные и акционные. Сейчас у них сколько 0 или 10% осталось висеть в блокированных системах? Плюс "инвестор", но он тоже десятками миллионов разбрасываться не будет.
да нисколько не осталось в блокированных системах.
они просто идут по самому глупому пути, вариант решения я предлагал ранее в теме ПФ:
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4293#post8279774

Итого как все изменится после реорганизации??? Если торговли не было (что объясняет потерю ликвидности) - то выплачивать они смогут только если новая пирамида взлетит. Однако против этого играет 2 фактора - вся ЦА окучена этим же ФТ и активно деньги не понесут без пункта два, а именно прозрачного ответа где деньги и как дошли до такой жизни. Если торговля велась с суперуправами - то вопрос где деньги, приобретает еще больший вес.
в случае, если пирамида - да, но пока не доказано что ФТ пирамида.
я и не говорю, что нужно им ещё денег нести, я как раз наоборот - почитайте в моем посте по ссылке выше.
+ на бирже можно будет акции выкупить самим организаторам ФТ, так что если захотят поучаствовать в управлении, то пусть выкупают акции у инвесторов и получают 51% доли в компании

P.S. Глядя на работу модераторов, вспоминается старый фильм: http://io.ua/v37423d035688e63e8274c1e7b7150071_sec279.48
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
15-е число прошло, результатов нет. подскажите, какое число теперь все ждут?

добавлено через 1 минуту
это при условии, что была пирамида. официального подтверждения этому нет.
если бы нет, то и проблем бы не было. точнее они конечно могут возникнуть, но не такие как здесь.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
15-е число прошло, результатов нет. подскажите, какое число теперь все ждут?

добавлено через 1 минуту

если бы нет, то и проблем бы не было. точнее они конечно могут возникнуть, но не такие как здесь.
официальной информации от официальных лиц нет, то что есть в настоящее время - догадки.
более подробно проблему обрисовал Валера в видео на 1,5 часа.
деньги есть, но их мало и если их тупо раздать, то можно прикрыть лавочку.

я тоже не утверждаю, что ФТ на 100% была пирамидой или не_пирамидой, тут все в куче, т.к. если бы на 100% была пирамидой, то 5 лет не продержались бы

P.S. Тоже интересные ребята, кто считает, что ФТ и ПФ на 100% были пирамидой: сидят тут пишут, читают и всё. Так если уверены на 100%, то идите в органы пишите, что вас жестко обманули и под видом брокерских услуг вкинулись в пирамиду. Или чё-то я тут сканов заявлений не вижу ни одного
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
деньги можно вернуть, если контора работала также как и себя позиционировала.
ну и чё легче будет, если они на зону попадут, отсидят и выйдут? денег один *** вам не вернут.
они все просрали, не на что веселится.
кто такой Калиниченко?
Мне вообще ровно что будет с чуваками из ФТ, моих денег там нет... НО, просто печально смотреть как пирамиды скамятся со всем баблом и спокойно все так, тихо, мирно...
С чего Вы взяли что просрали то? Мне кажется что все как раз наоборот, конечно не все 200мио забрали, но %30-40 точно)))
Калиниченко это, так сказать, один из пионеров масштабного скама под прикрытием МТ4.) Забыл уже контору , как она называлась, но думаю в интернете найти можно.

это при условии, что была пирамида. официального подтверждения этому нет.
ну давайте они просто захлопнутся и всё?
А что это еще может быть то? Вы считаете ,что у них там что то заблокированно или деньги куда то испарились? Не важно, посрались топы друг с другом или нет, важно что это НЕ было брокером никогда))).
Понимаете в чем дело, если у компании не хватает денег на выплату, ну есть такие, кто живут принос - унос , то там просто может наблюдаться некоторое торможение выплат, без всякой херни какую тут вываливает ФТ. Когда наблюдается цирк с конями, то 1 - это пирамида, 2. руководство сильно налажало, и пожадничало с дележкой котлеты, и когда просели по приносу, то настал кирдык, но ЭТО ТОЧНО не РАБОТА брокера!

Да при чем тут захлопнуться не захлопнуться, по факту они уже захлопнулись, все остальное это сказка "про Моисея и 40 лет в пустыне"...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
официальной информации от официальных лиц нет, то что есть в настоящее время - догадки.
а вы хотите, чтобы топ менеджмент вам написали, что ребята так и так, не обижайтесь, но мы вас кинули. такова жизнь, сегодня потеряешь, завтра найдешь. так что ли?


деньги есть, но их мало и если их тупо раздать, то можно прикрыть лавочку.
простите, но как это так? если это брокер, то денег должно быть как минимум равно сумме всех депозитов, если не считать слитые депо. а по факту, т.к. "брокер" показывал прибыля, то денег в конторе должно быть больше, чем сумма всех депозитов. если это не так, то это это тупо пирамидос.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
а вы хотите, чтобы топ менеджмент вам написали, что ребята так и так, не обижайтесь, но мы вас кинули. такова жизнь, сегодня потеряешь, завтра найдешь. так что ли?



простите, но как это так? если это брокер, то денег должно быть как минимум равно сумме всех депозитов, если не считать слитые депо. а по факту, т.к. "брокер" показывал прибыля, то денег в конторе должно быть больше, чем сумма всех депозитов. если это не так, то это это тупо пирамидос.

Добавлю, что несмотря на то что с паммов вывели дофига, на паммах деньги почему то не уменьшились, а наоборот растут даже. Но нам не выплачивают.

У кого-то получилось делать чарджбек в личку напишите пожалуйста.- (сбербанк виза, платёж через экомпей)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Мне вообще ровно что будет с чуваками из ФТ, моих денег там нет... НО, просто печально смотреть как пирамиды скамятся со всем баблом и спокойно все так, тихо, мирно...
С чего Вы взяли что просрали то? Мне кажется что все как раз наоборот, конечно не все 200мио забрали, но %30-40 точно)))
Калиниченко это, так сказать, один из пионеров масштабного скама под прикрытием МТ4.) Забыл уже контору , как она называлась, но думаю в интернете найти можно.
так где доказательства-то что они на 100% были пирамидой? взять того же вами любимого инсайдера Д., который три раза уже менял свое "мнение".
там во-первых никогда и не было 200млн, а во-вторых откуда информация по 30-40% сворованых денег?





А что это еще может быть то? Вы считаете ,что у них там что то заблокированно или деньги куда то испарились? Не важно, посрались топы друг с другом или нет, важно что это НЕ было брокером никогда))).
Понимаете в чем дело, если у компании не хватает денег на выплату, ну есть такие, кто живут принос - унос , то там просто может наблюдаться некоторое торможение выплат, без всякой херни какую тут вываливает ФТ. Когда наблюдается цирк с конями, то 1 - это пирамида, 2. руководство сильно налажало, и пожадничало с дележкой котлеты, и когда просели по приносу, то настал кирдык, но ЭТО ТОЧНО не РАБОТА брокера!
интервью Валеры посмотрите, там всё по-полочкам разложено.
не существует никаких заблокированных денег.
заблокированы максимум последние поступления и в размере не более 1-2%.
где доказательства что они не были брокером? они бы не протянули 5 лет если бы были на 100% пирамидой.
у ФТ ещё основная проблема в том, что у них не сильно скоростное руководство, которое не умеет во-время принимать решения.



Да при чем тут захлопнуться не захлопнуться, по факту они уже захлопнулись, все остальное это сказка "про Моисея и 40 лет в пустыне"...
так если это сказки, то где доказательства? где сканы заявлений? где решения органов?







А что, в ФТ были "ПАММы"? :biggrin2:
Какая реорганизация? Все ваши денежки уже давно уехали - смотрите в глаза реальности.
Хотя кто знает, может сейчас еще очередной лохотрон запустят: заройте на поле чудес пять сольдов, и мы вернем вам украденное нами в прошлый раз)
так а если не верите в реорганизацию, то что тогда тут сидите время тратите? идите в органы пишите, если уверены в своей правоте на 100%



а вы хотите, чтобы топ менеджмент вам написали, что ребята так и так, не обижайтесь, но мы вас кинули. такова жизнь, сегодня потеряешь, завтра найдешь. так что ли?
пока не будет официального заявления хоть от топ, хоть от поп, но официального ничего нельзя утверждать на 100%.


простите, но как это так? если это брокер, то денег должно быть как минимум равно сумме всех депозитов, если не считать слитые депо. а по факту, т.к. "брокер" показывал прибыля, то денег в конторе должно быть больше, чем сумма всех депозитов. если это не так, то это это тупо пирамидос.
посмотрите интервью Валеры, там всё подробно разжевано.
не должно быть у брокера 100% суммы всех депозитов, это раз.
а во-вторых, ФТ часть средств хранили в рублях/гривнах на чем и погорели




Добавлю, что несмотря на то что с паммов вывели дофига, на паммах деньги почему то не уменьшились, а наоборот растут даже. Но нам не выплачивают.
так а вы наверное в топов вкидывались, которые по большей части рисованные были.
а с тех паммов, где реальные трейдеры сидели бабки поубавились и торговля приостановилась
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Тут я смотрю цирк в самом разгаре... Ну что сказать? Вангую о полном кидке со стороны очередной лоховозки... Все идем в новую лоховозку левирон отбивать потери

добавлено через 1 минуту
А потом продолжаем жаловаться на очередного "честного","надежного","современного" ну и прочего,прочего брокера...


добавлено через 2 минуты
Можете еще в проект(который у меня в подписи) вложить. Там ну вот,вот уже скоро платить начнут

добавлено через 3 минуты
Граждане,учимся торговать сами,или ищем знакомых которые умеют это делать,а отдавать денежку чужому дяде?!И верить тому,что пишут на сайте ФТ,ну по меньшей мере наивно.
спросите у тех кто торговал сам в этих лоховозках, результат тот же. не платят.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
пока не будет официального заявления хоть от топ, хоть от поп, но официального ничего нельзя утверждать на 100%.
да не будет никакого заявления. рано или позно просто придумают некую отмазку и напишут, что они банкроты. вот и все.


посмотрите интервью Валеры, там всё подробно разжевано.
фигли мне смотреть на какого-то валерку, если и ежу понятно, что это за контора. тоже самое, что и ммсис, только в более дорогой обертке.

не должно быть у брокера 100% суммы всех депозитов, это раз.
а во-вторых, ФТ часть средств хранили в рублях/гривнах на чем и погорели
конкретно в кармане конечно не должно быть. львиная доля, а это порядка 80-90% должны находиятся на неких счетах перекрытия, за счет этих средств и идет собственно торговля.
те 10-20% это просто оперативные расходы, на вывод, на зарплату, на рекламу, на что угодно еще..... и даже если все эти 10-20% были в фантиках, в я лично сомневаюсь, то это никак не может сказаться на не выплатах всем подряд на протяжении нескольких месяцев, т.к. львиная доля на счетах перекрытия размещена в валюте. эта валюта изымается с этих счетов, ковертируется по курсу и выплачивается.
поэтому не надо рассказывать сказки про белого бычка и фантики. если вы хотите верить, что ПантоТренд схлопнулся из-за хранения ЧАСТИ средств в фантика, то пожалуйста, пусть вам от этого будет легче.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
так а если не верите в реорганизацию, то что тогда тут сидите время тратите? идите в органы пишите, если уверены в своей правоте на 100%

Уже отвечал на этот вопрос: в ФТ не влошил ни копейки, а здесь "сижу и время трачу" - потому, что много где у меня есть депозит, и не хочу, чтобы проходимцы подрывали доверие к форекс-индустрии, привлекая деньги в пирамиду, прикрываясь вывеской "форекс-брокер".
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
где доказательства что они не были брокером? они бы не протянули 5 лет если бы были на 100% пирамидой.
Мониторинги вам в руки. Суммарный вывод из ПАММов за всё время превысил суммарный ввод за всё время как раз после отмены регламента. Возраст не имеет значения, имеет значение приток и отток. Продержаться долго получилось благодаря грамотным низким процентам на старте, слитым счетам и т.д.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А там себе то организаторы хоть за 5 лет что-то оставили? или в ноль за все время отработали, если вывод превысил ввод...))
На момент прекращения выплат себе что-то ещё оставалось. Потому что превышение произошло после отмены регламента, когда уже не платили. Выведенное из ПАММов — это ещё не выведенное из компании. Я несколько недель назад в этой теме писал свои приблизительные расчёты, по ним организаторы остались с несколькими десятками миллионов учётных долларов.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.4 KB · Просмотры: 522

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
да не будет никакого заявления. рано или позно просто придумают некую отмазку и напишут, что они банкроты. вот и все.
вот когда напишут - там и поговорим, в зависимости от того что напишут будем говорить в соответствующих местах.



фигли мне смотреть на какого-то валерку, если и ежу понятно, что это за контора. тоже самое, что и ммсис, только в более дорогой обертке.
какому ежу? еж чё у нас телепат?
Валера - это чел, который давно в этой индустрии и знает что да как делается.

конкретно в кармане конечно не должно быть. львиная доля, а это порядка 80-90% должны находиятся на неких счетах перекрытия, за счет этих средств и идет собственно торговля.
те 10-20% это просто оперативные расходы, на вывод, на зарплату, на рекламу, на что угодно еще..... и даже если все эти 10-20% были в фантиках, в я лично сомневаюсь, то это никак не может сказаться на не выплатах всем подряд на протяжении нескольких месяцев, т.к. львиная доля на счетах перекрытия размещена в валюте. эта валюта изымается с этих счетов, ковертируется по курсу и выплачивается.
поэтому не надо рассказывать сказки про белого бычка и фантики. если вы хотите верить, что ПантоТренд схлопнулся из-за хранения ЧАСТИ средств в фантика, то пожалуйста, пусть вам от этого будет легче.
там схемы разные есть, в том числе, чтобы на счетах перекрытия держать 20-30% и то только у тех, кто работает с большими суммами.
т.к. в случае если трейдер уйдет в +, то чтобы этими 20-30% перекрыть его доход.
вот эта сумма и выводится на межбанк.
т.к. в случае убытка ничего никому не надо отдавать.
а по-поводу нескольких месяцев - это они накосячили с бонусами лояльности и т.п.
+ курс доллара им подпортил ситуацию.
ФТ и ПФ пока не схлопнулись, ждем что нам скажут официальные лица, а не свякие анонимы на форумах





Уже отвечал на этот вопрос: в ФТ не влошил ни копейки, а здесь "сижу и время трачу" - потому, что много где у меня есть депозит, и не хочу, чтобы проходимцы подрывали доверие к форекс-индустрии, привлекая деньги в пирамиду, прикрываясь вывеской "форекс-брокер".
так тогда докажите, что была пирамида на 100%?
таких доказательств не существует, собственно как и обратного



Мониторинги вам в руки. Суммарный вывод из ПАММов за всё время превысил суммарный ввод за всё время как раз после отмены регламента. Возраст не имеет значения, имеет значение приток и отток. Продержаться долго получилось благодаря грамотным низким процентам на старте, слитым счетам и т.д.
какие мониторинги?
эти мониторинги знаете как делают?
да ни у кого так долго под вывеской псевдо-брокера продержаться не удалось бы так долго.
будет решение какого-нибудь гос.органа (мвд, прокуратуры, суда), то тогда и можно будет говорить о том что было всё-таки в ФТ и ПФ
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
На официозном форуме, кстати, новый модератор ровно в традициях собственного сайта работает - тупо втихую трет все что не нравится. Пытаешься понять суть последних страниц - а они только из бессвязных реплик, прошедших ценз, состоят.

Так что это теперь не форум, а доска со стикерами.
Не удивлюсь, если несогласных и просто подозрительных теперь сразу ̶р̶а̶с̶с̶т̶р̶е̶л̶и̶в̶а̶т̶ь̶ банить будут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
какие мониторинги?
эти мониторинги знаете как делают?
Да какая разница? Вы сами на сайте ФТ можете посмотреть текущий капитал (а это ввод+прибыль-вывод), есть и попериодная доходность в абсолютных цифрах. Вычитаете из первого второе и получаете ввод-вывод — и это число буквально в последние несколько месяцев стало отрицательным, уже после отмены регламента. Какое удивительное совпадение!
 
Сверху Снизу