• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1468

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Давайте я задам вам риторический вопрос к настоящему времени.
А почему компания FOREX TREND LIMITED перестала платить после очередного РО, который был 8.02.2015г, и по сей день не платит своим клиентам?
===============================================
Ответ на самом деле очевиден.
Затягивание времени в связи с переводом денег в офшоры. Лимиты, друг мой. Все это они проклятые виноваты, и посему как заноза в ж...е для управляющего состава этой "фирмы". Не так просто знаете ли перевести наши с вами большие суммы в разные банки на островах. Для этого не один месяц нужен.
Друге в голову как-то не приходит. Ну никак...
А вы про индексы какие-то там... Простите, Вам пора проснуться, друг мой! Хорош спать, и видеть сны где ФТ всем платит. Проснулись?
Да, кстати, читайте тут инфу от -Mari-.
Я ему про Федота, он мне про Ерёму, если вы высказаться хотели, делали бы это без цитирования моего сообщение, ибо ваш ответ вообще не к месту. И не нужно возлагать на себя миссию Морфеуса и пробуждать людей ото сна, сами сначала проснитесь, ибо у вас параноидальные кошмары. Я себя иллюзиями не тешу, или вы где-то углядели в моём вопросе об индексах утверждение в пользу ФТ и его стабильной работы?
И рас уж пошла такая пьянка, да, ФТ уже не один месяц мутит воду, прозрачность, как в болоте, но таких затяжных "скамов" я еще не видел, по сему, я не собираюсь скрещивать руки и сидеть на попе ровно, или наоборот метать икру и пускать слюни, ибо ничего из этого не поможет, я буду ждать смещение с мертвой точки в любую из сторон и далее делать выводы и принимать решения. А гадание на кофейной гуще, я оставлю вам, рас вас это успокаивает.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Судя по дате, технические работы не закончатся никогда :(

Переключитесь на английский, там правильная дата "Сайт сейчас закрыт на техническое обслуживание до 12:00 (по киевскому времени) 19/04/2015."
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Заявление Михаила Резника.

Приветствую всех. Как один из тех, кто получал предложение войти в наблюдательный совет, даю публично краткую информацию о себе, дабы расставить точки над “і” и не повторяться в будущем...................................
Мужик, однозначно респект, жёстко надо с ними
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я могу сказать одно по поводу ситуации с ФТ на данный момент: когда открылась где-то в октябре-ноябре 2014 года группа в соцсети, где появились разоблачительные письма Суржика и других с суммами, перечислениями и т.д. , а потом создателя группы, видимо, за определенную сумму заткнули и попросили удалить документы и группу, а также признаться в том, что он "подделал" документы, был один занятный момент, связанный с документами по обменнику xchange, где был список операций поочередно (ввод и вывод средств по заявкам). Я решил просто опытным путем проверить, совпадают ли номера заявок. И действительно все заявки по выводу средств на xchange совпали. Причем совпали вплоть до самых старых и давних.

Поэтому делайте выводы, где там была подделка, а где чистая правда.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А скрин фактами подкрепить свое высказывание почему не решились?
А зачем вам факты? Я доказывать ничего не планировал. Было время и у вас, пока не удалили документы, чтобы все проверить. Все доки были в открытом доступе.

Для меня это совпадение операций было серьезным поводом для мыслей...
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,065
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Сайт закрыт на техническое обслуживание до 16:00 (по Киевскому времени) 31/03/2015.
Приносим извинения за временные неудобства.
Эта дата является не опровержимым доказательством того,что до конца марта фт успел сделать все грамотно, то есть перевести финансы в дополнительные офшоры и чтобы избежать наказания за свою деятельность они специально кормят беспонтовой инфой для продления сроков судебных издержек.​
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Сегодня, кстати, многие уже были готовы принять страницу 404 вместо сайта ФТ как свершившийся факт.

Supervisor

Мы работаем над апгрейдом схемы БД. Не всё прошло, как хотелось. Правим. Думаю, к утру выправим. Извините, за неудобства.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Мы работаем над апгрейдом схемы БД
Обещали начать выплаты... а они базу апгрейтят... ну, да! это же важнее! :mad:

Не всё прошло, как хотелось. Правим. Думаю, к утру выправим.
Конечно выправят! так, что реальные инвесторы больше себя в базе не найдут! :rolleyes:
Это можно будет считать ТЕХНИЧЕСКИМ концом "брокера"...
И останется дело за малым: ЮРИДИЧЕСКИЙ конец и адьё! :bayan:
Остальные концы уже наступили! :rip3:
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Сайт закрыт на техническое обслуживание до 16:00 (по Киевскому времени) 31/03/2015.
Приносим извинения за временные неудобства.
Эта дата является не опровержимым доказательством того,что до конца марта фт успел сделать все грамотно, то есть перевести финансы в дополнительные офшоры и чтобы избежать наказания за свою деятельность они специально кормят беспонтовой инфой для продления сроков судебных издержек.​
какое наказание, какие офшоры? им и так бы ничего не было =)
наказывальщики блин =)
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
им и так бы ничего не было

Конечно, если здесь на форуме сопли распускать круглыми сутками, вместо того чтобы заявления писать в правоохранительные органы - им ничего не будет.

Лично у меня в ФТ не было ни копейки. Но я работаю со многими другими дилинговыми центрами, и поэтому мне не безразлично, что такие мошенники, прикрываясь вывеской "форекс-брокер" подрывают доверие к форекс-индустрии в целом.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Конечно, если здесь на форуме сопли распускать круглыми сутками, вместо того чтобы заявления писать в правоохранительные органы - им ничего не будет.

Лично у меня в ФТ не было ни копейки. Но я работаю со многими другими дилинговыми центрами, и поэтому мне не безразлично, что такие мошенники, прикрываясь вывеской "форекс-брокер" подрывают доверие к форекс-индустрии в целом.

в какие органы, вы о чем вообще? этим и заниматься никто не будет.
если ммщики в укропии, то и подавно =) сколько пирамид соскамилось и никто ответственности не понес =)) даже владимир, который из россии :appl:
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
сколько пирамид соскамилось и никто ответственности не понес =))

Думаете всегда так будет продолжаться?
Ничего, доберется карающий меч правосудия и до интернет-мошенников. Тем более, что в нынешний век высоких технологий очень легко отследить куда ушли деньги. Было бы желание, как говориться)
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Думаете всегда так будет продолжаться?
Ничего, доберется карающий меч правосудия и до интернет-мошенников. Тем более, что в нынешний век высоких технологий очень легко отследить куда ушли деньги. Было бы желание, как говориться)


*карающий меч правосудия*!!!! Вы ,наверное,сериалов про ментов и судей пересмотрелись . Но,проснитесь,и вспомните в какой стране вы живете. Такие конторы ,как ФТ,ммсис просто не могли существовать без * крыши * в соответствущих структурах власти. Почитайте ветку ммсис,там пострадавших людей из россии менты до сих пор не могут / не хотят признать потерпевшими.
В том то и дело,что никакого Желания у *недреманного ока государства* нет! И команды фас тоже нет.не до этого сейчас!! В России сейчас,например,страну с колен поднимать надо!
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
В России сейчас,например,страну с колен поднимать надо!

Про форекс у нас тоже не забывают: с октября вступает в действие соответствующий закон, и у нас будет выбор: или пользоваться услугами лицензированных компаний, или - "банановых" - но здесь на свой страх и риск. Надеюсь, проходимцев на этом рынке поубавится.

Столько сразу прибежало советчиков убеждать в бесполезности обращений куда либо:biggrin2:
Прально: давайте лучше еще напишем пять тонн страниц флуда!)
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
А тебя предупреждали за кухню Альпари, в которой ты слил весь свой депозит, а потом просил своих подписчиков и посетителей блога денег на хлеб, умник? Здесь хоть никто подаяния не просит.
Слышь ты, умник, лично у тебя я вообще ничего не просил, так что не тебе меня в чём либо упрекать. Я спас от разорения и скама народу больше, чем у тебя друзей, приятелей и родственников вместе взятых, так что моя карма чиста ,как у младенца.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
*карающий меч правосудия*!!!! Вы ,наверное,сериалов про ментов и судей пересмотрелись . Но,проснитесь,и вспомните в какой стране вы живете. Такие конторы ,как ФТ,ммсис просто не могли существовать без * крыши * в соответствущих структурах власти. Почитайте ветку ммсис,там пострадавших людей из россии менты до сих пор не могут / не хотят признать потерпевшими.
В том то и дело,что никакого Желания у *недреманного ока государства* нет! И команды фас тоже нет.не до этого сейчас!! В России сейчас,например,страну с колен поднимать надо!

Мало ли, в какой стране. Вон, нацисты тоже воевали в мощной Германии, творили что угодно, а потом бегали по всему миру, некоторых и в 90 лет ловили и сажали.
Мы все должны стремиться к тому, чтоб эта фирма закрылась, а ее сотрудники и руководители сели в тюрьму, или по крайней мере, находились в розыске, бежали, делали пластические операции и испытывали ежедневное давление и преследование. Чтоб никакой их работник, проходя по делу о мошенничестве, не мог устроиться больше ни на какую нормальную работу, а их жены, гуляя с детьми, всегда думали о том, не найдется ли среди обманутых людей слишком нервного и резкого товарища.
И потому я не понимаю, почему эта контора до сих пор имеет возможность что-то там писать, о чем-то уведомлять, снимать со счетов какие-то наличные деньги для передачи их каким-то Випам, заниматься какой-то там продажей, реорганизацией, и так далее.
Разве ни один человек не обращался в милицию по факту обмана? Почему ничего не сделано, почему не заблокированы счета этих скотов, почему они вообще могут что-то писать в интернетах??
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Разве ни один человек не обращался в милицию по факту обмана? Почему ничего не сделано, почему не заблокированы счета этих скотов, почему они вообще могут что-то писать в интернетах??

А вы поинтересуйтесь, много ли накрыла милиция за последние пару лет оффшорных пирамид? И тогда все станет на свои места.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Слышь ты, умник, лично у тебя я вообще ничего не просил, так что не тебе меня в чём либо упрекать. Я спас от разорения и скама народу больше, чем у тебя друзей, приятелей и родственников вместе взятых, так что моя карма чиста ,как у младенца.

Я что то не пойму, уважаемый, то вы зашли сюда позлорадствовать, получив соответствующий ответ, грубить начинаете. Создайте свою тему и пусть спасенные поют вам дифирамбы. А если предсказатель такой, вон к Пареченкову на передачу добро пожаловать, будем болеть за вас.
 
Сверху Снизу