• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1527

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А, вот еще. По Пантеону.
Действующие лица, которых инвесторы ФТ проспонсировали для покупки недвижимости за пределами их прошлого ареала обитания, также нагрелись и на влошенцах из Пантеона. Просто там все жестче, оффшорка была зарегистрирована в Гондурасе, так что как вырубят рубильник - так мучения и закончатся.



 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Пришла в голову мысль вот такая: а почему бы новым инвесторам не подать в суд на FT 2.0 ?
ФТ 2.0 скорее всего будет организован совершенно не теми людьми, что ФТ 1.0. Просто кто-то решил погреть руки на славном имени популярного проекта.
ТЕЗИСЫ вебинара:
Добавлю:
Тарас Базиленко и Максим Козак собрали конференцию, отвечали на вопросы клиентов часа полтора, а потом передали микрофон... кому бы вы думали?
Трам-пабабам! Резнику! :crackup:
Тому самому, который вместе с Кайзером борется с этими мошенниками на своем форуме. :crackup:
Как это можно прокомментировать, особенно в свете того, что Кайзер продолжает оставаться модератором официального форума ФТ, а также неделю назад открыл в ФТ ПАММ-счет и собрал приличную сумму денег?:appl:
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
меня некоторые вообще поражают: поливают инсайдера Д., ругают его и всё такое.
но тут же используют его терминологию, а потом удивляются откуда появились эти термины.

с начала года инсайдером Д. были придуманы (впервые были использованы) следующие термины, которые ныне все используют: токсичный клиент (токсик), плен иллюзий, ПФ 2.0, ФТ 2.0 и т.п.

в официальных заявлениях компаний, в том числе и на их форумах, такая терминология отсутствует, там используются простые речевые обороты
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Д. были придуманы (впервые были использованы) следующие термины, которые ныне все используют: токсичный клиент (токсик), плен иллюзий

Инсайдер только подхватил, а придумал админ
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Леушкина никто не ругает, что его ругать, он раскручивает блог на ситуации, но не делает ничего плохого. А вот Кайзер с Резником - перцы. Сначала всех затягивали в ФТ, рассказывая про самую честную компанию, счета перекрытия и настоящих управов, и теперь спектакль устроили - получили деньги от фт за создание форума и увода следствия в сторону, и устраивают тут цирк. Борцы с ФТ час вещают на конференции, которую проводит ФТ за свои деньги. Это одному мне кажется странным?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
admin:

По регулятору - это либо несогласованность в действиях их сотрудников, либо провокация того, кто разместил тут это письмо. Так как вчерашне сообщение от регулятора я видел сам. В понедельник уточню, в чем там дело.
В остальном - все все слышали на конференции, думаю, нового сказать через час после ее окончания пока нечего.

Вопрос: Перспектива у ФТ 2.0 якобы есть, а какова перспектива у ФТ 1,0? В чем смысл ее существования после разделения?
Зачем Тарасу Базиленко там оставаться и расхлебывать непонятно что?
перспектива старого ФТ тоже есть. Есть управляющие, которые тут останутся, есть клиенты, которые, когда начнут получать деньги, восстановят лояльность к компании, есть ситуация, после которой никто не поднимался. А мы это сделаем.

admin, пожалуйста просветите нас все же, кто такой Тарас Базиленко? Ну, не может быть что здесь 2 или 3 одинаковых Тараса!
Напомню о самом первом Тарасе Базеленко, - он же под ником "Бревер" на этом форуме. По словам первого Тараса, он вип клиент компании, который привлек хорошие инвестиции в компанию фт. В 2013-2014 году по его словам был создал обменный пункт privchange, который должен был делать колосальные обьемы :mellow:
Сейчас появляется второй Тарас Базиленко, и говорит что он в компании фт с 2014 года, и стает финансовым директором, и не знает первого Тараса :unsure:
Еще видел что есть и 3 Тарас Базиленко :blink: Так, кто же все таки сейчас из 3 Базиленков наш admin,?
Просветите пожалуйста :rolleyes:
Я - Тарас Базиленко и точно в этом уверен. На форуме ни под каким другим ником не писал, обменников тоже не имел. На публичном событиии, приуроченном к пресс-конференции инвестора, подтвержу свою личность тем, у кого она вызывает сомнения.

Здравствуйте,Админ. Скажите пожалуйста,повлияет ли на возможность перехода в ФТ-2 участие клиента в Бонусе Лояльности? Другими словами - будет ли у клиентов-участников Бонуса Лояльности шанс перехода в ФТ-2. Ответьте,пожалуйста,для понимания ситуации тем,кто участвует в данной акции. Этот вопрос я уже задавал,но ответа пока нет.
Наличие или отсутствие бонуса лояльности на возможность перехода в новую компанию влиять не будет. Насколько мне известно, переводить будут только реальные деньги, так что бонусы, скорее всего, спишут. Но это детали, их огласят в релизе.

Я тогда запутался полностью с этими Тарасами :unsure:
Ну если сейчас админ говорит, что он настоящий Тарас Базиленко, то получается, по известной истории с fxinfo-center, Пашка использовал настоящего Тараса (админа), как выдуманого персонажа. Ух, ож этот Пашенька...увлекся он хорошо, что последствия сейчас выплывают наружу :lol:
Товарищ, которого вы процитировали, назвался Тарасом Базиленко, к компании он отношения не имеет точно. Я свою личность готов подтвердить на любом публичном мероприятии, что и сделаю.

А чего тянуть-то, подтвердите личность здесь и сейчас? Современные средства позволяют.
Мне что сюда, паспорт выложить? Представляю, где он после этого окажется. Я подтвержу ее в реале.

Тарас, скажите что значит переводить будут только "реальные деньги". Деньги заработанные путём инвестирования в ПАММы это реальные деньги. Или реальные деньги это первоначальный депозит?
Заработанные - это реальные. А вот бонусы и лояльные курсы будут убирать, 90%.

admin, сайт у ФТ 2.0 будет прежним? И как вы собираетесь в короткие сроки сделать агрегатор, возобновить выплаты уже в новой компании, в конце концов, полностью создать новую "идеальную" структуру, если только регистрация компании и различные юридические нюансы у вас займут определенное время (уж никак не до конца мая)?
Все это делать собираемся не мы, а инвестор. У него есть видение этого вопроса. На ФТ вопрос только в разблокировке денег и подключении агрегатора для платежей.

Уважаемый Админ простите но решил повторить вопрос:
что кроется под словами спишут бонусы? имеется ввиду 6% или 12% процентов какторые начислял форекс тренд? или пересчет курса в по катораму были введены эти деньги с реально действующим на тот момент, или и то и другое?? или средства в бонусном кабинете вообще нельзя будет перевести в новую компанию?? как расчитывать свое депо?
Бонусы - это и 6-12%, и лояльный курс, и акция блоггеров, и деньги в КУ некоторых управов, и многое другое. Реальные деньги, заведенные по реальному курсу, и полученная на них прибыль будет переводиться и выводиться без ограничений.

Как не имеет? Этот товарищ "бревер", хорошо всем известный вип клиент, по согласию с которым такие управляющие как votfx и sven делали специально памм 2.0, и туда этот товарищ (так называемый первый Базиленко), заливал очень большие деньги (а может и пиксели :huh: ).
Также, первый Базиленко создал обменник privchange.com, где сейчас у многих клиентов застрягли деньги. Ну я бы не сказал что он отношения не имеет к компании точно. Изображение
Сейчас посмотрел - среди инвесторов счетов svena ни одного Базиленко нет.

Ситуация: заводились реальные деньги по реальному курсу, потом выбиралась опция под 12%, и, как следствие, деньги оказались в бонусном кабинете. Что конкретно будет списываться - 12% от суммы? Или вы хотите аннулировать ВСЕ средства в бонусном кабинете?
То, что реально вводилось, и прибыль, полученная на эту сумму - это и будет переводиться.

Тарас, скажите кто в компании ФТ сейчас ЛПР. Кто уполномочен вести переговоры с инвестором. Это один человек или несколько. Хочется приблизительно понять орг.структуру компании на сегодняшний день.
Уполномочен я и юристы. Также был представитель учредителя, а один раз и он сам. Полномочия есть и у старого руководства, но они в данных переговорах участия не принимали.

Детали, как и что будет переводится - сообщит инвестор. В ФТ по поводу бонусов еще окончательного решения не принято.

Возможно, они будут не списаны, а заблокированы на какой-то срок на определенных условиях. Это все еще в обсуждении.
На сегодня я все, по возможности, через час появлюсь. С наступающим Днем Победы!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
А никто не в курсе, будет ли оплачиваемый форум в новом ФТ ?
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
блин,а кто из фт явно па матрице фанатеет,плен иллюзий есть,выбор таблетки есть,архитектор у которого это "матрица" не первая есть,саморазмножающейся виртуальный персонаж есть,ожидание избранного тоже есть
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
перспектива старого ФТ тоже есть. Есть управляющие, которые тут останутся, есть клиенты, которые, когда начнут получать деньги, восстановят лояльность к компании, есть ситуация, после которой никто не поднимался. А мы это сделаем.

Прикольно. Я тогда и переходить не буду чтобы бонусы по лояльному курсу не пропали, о то жалко. Неужели это правда и все наладиться в скором времени. Но мне как то мало вериться еще не кто не поднимался после такого. Скорее всего это очередная ложь для погашения эмоций у людей, чтобы не спешили писать в ментуру, а то создатели пирамиды не успели еще все хвосты убрать.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Хотела сейчас вывести из Козуба, т.к. 2 недели назад просто забыла это сделать. А мне написали, что "Сумма в распоряжении меньше или равна нулю". Хотя счет активный, на нем есть некая сумма, нажимала на "закрыть счет с выводом всех средств по окончанию ТП". Прикольнуло)

Через 10 минут попробовала еще раз, заявка была создана.
Уже усё глючит))
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот поэтому такие лоховозки нужно обходить стороной, где есть приставка форекс. А если и доверять то не более 100$/
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Абсолютно не важно, старый ФТ - новый ФТ, это лапшавешательная индустрия, конечной продукт которой котохвостотянутельный эффект. Просто нужно время что бы обналичить столь крупную сумму денег.
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Леушкина никто не ругает, что его ругать, он раскручивает блог на ситуации, но не делает ничего плохого. А вот Кайзер с Резником - перцы. Сначала всех затягивали в ФТ, рассказывая про самую честную компанию, счета перекрытия и настоящих управов, и теперь спектакль устроили - получили деньги от фт за создание форума и увода следствия в сторону, и устраивают тут цирк. Борцы с ФТ час вещают на конференции, которую проводит ФТ за свои деньги. Это одному мне кажется странным?

Вот тут Вы в точку! И добавить нечего! Роль этих профессиональных зазывал в ФТ, которые вдруг "прозрели", вполне очевидна. Именно из-за их успокаивающих баек, когда прозвенели первые звоночки, многие не успели выскочить. Теперь, кажется подвизаются в какой-то очередной лоховозке. Впрочем отвечать им тоже прийдеться.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Некоторые еще свято верят, что управляющие на реале торгуют и что-то там приносят в виде комиссий.
И предлагают нажимать на кнопки, пока демку не отрубят.

m0isha
Уважаемые Управляющие счетов ПАММ!
Я понимаю, стимула торговать здесь уже вообще не осталось, но Вы же, скорее всего, торгуете сейчас на сторонних площадках?...
Ведь не сложно открыть несколько терминалов и совершать одинаковые сделки?... Просьба к Вам поддержать компанию в трудный для нее период своей торговлей, комиссионными, генерируя хоть какую то прибыль. Мы, инвесторы, верим в Вас. Только благодаря Вам и Вашей торговле мы все собрались в одном месте. Только от Вашей торговли зависит будущее как компании, так и вообще ПАММ индустрии. На мой взгляд здесь самый лучший баланс отношений трейдеров и инвесторов. Я уверен в том, что Ваш протест услышан, но давайте начнем тоже что-то делать. Мы все жалуемся, что руководство ничего не делает для того, чтоб войти в нормальную работу, давайте не будем им уподобляться. Надеюсь на Ваше понимание и на то, что Максим и Тарас сделают все возможное для скорейшей нормализации работы компании. Как раз сейчас отсеялось много сотрудников, остались самые преданные и идейные. По кирпичику, по шажку можно вытянуть проблемы. Ведь сейчас стоит вопрос жизни или смерти...
С уважением...
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Некоторые еще свято верят, что управляющие на реале торгуют и что-то там приносят в виде комиссий.
И предлагают нажимать на кнопки, пока демку не отрубят.
Это обычный пейдпостерт.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Тарас Базиленко и Максим Козак собрали конференцию, отвечали на вопросы клиентов часа полтора, а потом передали микрофон... кому бы вы думали?
Трам-пабабам! Резнику!
Тому самому, который вместе с Кайзером борется с этими мошенниками на своем форуме.
Как это можно прокомментировать, особенно в свете того, что Кайзер продолжает оставаться модератором официального форума ФТ, а также неделю назад открыл в ФТ ПАММ-счет и собрал приличную сумму денег?

Кайзер, Резник, Леушкин - доказанные тролли ФТ, отвлекают внимание инвесторов на себя. Давно это нужно принять, и не вестись на липу.

admin, пожалуйста просветите нас все же, кто такой Тарас Базиленко?

Эти Тарасы размножаются, их много :) Жаль, деньги не размножаются, а то и проблем бы не было.

admin: Товарищ, которого вы процитировали, назвался Тарасом Базиленко, к компании он отношения не имеет точно. Я свою личность готов подтвердить на любом публичном мероприятии, что и сделаю.
Разбежались все, публичне мероприятия кто-то фантазирует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу