• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1543

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сюжет хорошо придуман, теперь ждем реализацию пророченного
Спектакль выходит на новый уровень :) Теперь на сцену выходит Резник, скоро вскроются ужасные тайны, Резник опять будет обвинять своих лучших друзей (публично), а закулисно сообща радоваться удачному сценарию. Как же все это надоело.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если сегодня включат оф форум - то будет рекорд посещаемости. Ждем релиз в районе 17-18 мск
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Отличный момент для выявления троллей! Пишите, пишите. Вы бы еще что-то делали - было бы хорошо :)

Друзья, мой домен сперли. Постараюсь вернуть. Судя по тому, какая активность вокруг моих ресурсов - давлю на правильные точки.
www.whois.com/whois/fxinfo-center.com


Форум - по адресу http://5.101.118.2/
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Очевидно, ФТ документирует токсичных клиентов.
Н-да, видимо компашка мутит каку-то очередную мутную схему, которая однозначно не пойдет на пользу потерявшим деньги клиентам. Отправка своих данных каким-то непонятным людям - даже не знаю, что и сказать, насколько это умная мысль:rolleyes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вы бы еще что-то делали - было бы хорошо
Как и Вы, вопросы мои до сих пор без ответов. А уже не говорю, о каких-то действиях.
Жена и теща из дома не выгнали?:) Или поэтому и живем в Харькове?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Как и Вы, вопросы мои до сих пор без ответов. А уже не говорю, о каких-то действиях.
Жена и теща из дома не выгнали?:) Или поэтому и живем в Харькове?

Предлагаю интервью. В скайпе. Вам лично - потом выложите видео. Поговорим "по-душам".
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Предлагаю интервью. В скайпе.
Михаил, а кроме разговоров за 6 месяцев - будет что-то? Уже и форум "украли" или продали?:)))
Или разговоры и есть Ваша деятельность активная?

добавлено через 1 минуту
К юристам - и в суд.
Ага суд и юристу - дадут Вам денег, с пустых счетов :)))) Резник, Вы в суде уже были, заявления отнесли или только "поговорить в Skype"?

P.S. Опять вопросы без ответов. Слился, поведение аля admin на форуме ФТ.
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Я уже триста раз говорил - имхо денег не будет. К юристам - и в суд.

Михаил, может я чего то упустил, но от вас давно не видно инициатив - не посчитайте за потребительское отношение, но я думаю мы все понимаем, что консолидировать вокруг себя постраавших инвесторов могут более-менее публичные фигуры, такие как Вы.

Почему бы нам просто не организовать через Вас поток обращений с жалобой. Наподобие того как это делают тут:
http://www.profvest.com/2015/05/FT-i-PF-vozvrat-depozita.html#7
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Почему бы нам просто не организовать через Вас поток обращений с жалобой.
Наверное потому, что Резнику это не нужно, он и так в шоколаде. Что касается жалоб, боюсь, ув. Резник даже за себя жалобу за 6 месяцев не отправил, что говорить о других. Он больше языком мастер.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
dogrun;8552661 Почему бы нам просто не организовать через Вас поток обращений с жалобой. Наподобие того как это делают тут: [url написал(а):
http://www.profvest.com/2015/05/FT-i-PF-vozvrat-depozita.html#7[/url]

Тарас занимается абсолютно правильными вещами. Я с ним уже вступил в контакт, он это может подтвердить :)

Если есть юристы, предлагающие конкретные действия - я готов организовать поток обращений.

Просто те юристы, с которыми общался я в Харькове заломили цену в 3К долларов с носа. Кто заинтересован - пишите - дам контакты и договаривайтесь сами. Предлагать такие условия людям, и так обчищенным до нитки я не могу.
Ищутся более доступные варианты. У кого есть предложения - публикуйте.
Не верите мне - публикуйте на любых других ресурсах. Делитесь опытом. Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Резник, объясните, как можно домен спереть. Это же нонсенс... :)
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю. Можно бекап, базу, да блин весь сайт. НО Домен это что-то с чем то. Я думаю Михаил просто что-то не правильно понял.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Резник, объясните, как можно домен спереть. Это же нонсенс... :)

Если бы я знал. Созданы тикеты регистратору domain.com.

Отзвонился и отписался новому регистратору.

 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Тарас занимается абсолютно правильными вещами. Я с ним уже вступил в контакт, он это может подтвердить :)

Если есть юристы, предлагающие конкретные действия - я готов организовать поток обращений.

Просто те юристы, с которыми общался я в Харькове заломили цену в 3К долларов с носа. Кто заинтересован - пишите - дам контакты и договаривайтесь сами. Предлагать такие условия людям, и так обчищенным до нитки я не могу.
Ищутся более доступные варианты. У кого есть предложения - публикуйте.
Не верите мне - публикуйте на любых других ресурсах. Делитесь опытом. Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку.

Так как по 3К никто явно не даст, то решили собирать по 2% от суммы иска. А Резник рекомендует эти услуги за откатик. Хотя это бред по своей сути - даже если выиграть иск в каком-либо суде, то как это относится к возврату денег? На счетах контор ничего нет, к учредителям можно иск подавать, но они отвечают в размере своего взноса в уставной фонд, и не центом больше
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если он имел ввиду доменное имя - это тоже бред :)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Михаил, может я чего то упустил, но от вас давно не видно инициатив - не посчитайте за потребительское отношение, но я думаю мы все понимаем, что консолидировать вокруг себя постраавших инвесторов могут более-менее публичные фигуры, такие как Вы.

Почему бы нам просто не организовать через Вас поток обращений с жалобой. Наподобие того как это делают тут:
http://www.profvest.com/2015/05/FT-i-PF-vozvrat-depozita.html#7
Развод, ИМХО, причем циничный :) мы уже договорились со СМИ, министрами и Интерполом (!), потому давайте нам 2% от суммы иска.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Любые сборы денег - оприори лохотрон.

потому давайте нам 2% от суммы иска.
Многие и 10-20% отдадут, но после возврата денег. Но боюсь, все эти суды, юристы простая трата денег. Ибо у компании нет денег, компания часточно забугорная, требовать через суды смысла нет, это при том, что инвесторы выиграют суды. Это как бы особо ничего не дает, а времени затянет ещё на год. Ну а юристы рады стараться, оплата то якобы сразу :) Почему бы и не "поработать", только как эта работа приблизит инвесторов к деньгам, или наказанию виновных? Никак.

На Западе, многие юристы и юрид.компании даже бесплатно работают, ибо громкие дела - это реклама, а реклама это двигатель продаж их услуг. Но если, юристы реально видят что могут помочь (не только выиграть дела, но и вернуть деньги). У нас же, все на обмане.
 
Сверху Снизу