• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1544

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Любые сборы денег - оприори лохотрон.
После каждого кидка тут на форуме появлятся люди, которые деньги собирают на наказание виноватых и возврат вкладов. Последние были в ммцисе.
Потом пропадают и сами люди и собранные деньги.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Любые сборы денег - оприори лохотрон.


Многие и 10-20% отдадут, но после возврата денег. Но боюсь, все эти суды, юристы простая трата денег. Ибо у компании нет денег, компания часточно забугорная, требовать через суды смысла нет, это при том, что инвесторы выиграют суды. Это как бы особо ничего не дает, а времени затянет ещё на год. Ну а юристы рады стараться, оплата то якобы сразу :) Почему бы и не "поработать", только как эта работа приблизит инвесторов к деньгам, или наказанию виновных? Никак.

На Западе, многие юристы и юрид.компании даже бесплатно работают, ибо громкие дела - это реклама, а реклама это двигатель продаж их услуг. Но если, юристы реально видят что могут помочь (не только выиграть дела, но и вернуть деньги). У нас же, все на обмане.

Так если бы после возврата - и 30-50% не жалко. Тут наперед берут. Если найдут 1000 новых буратин с средним вкладом в 1000, то срубят 20 000 баксов, без всяких гарантий и обязательств. Резнику дадут 30% отката или кинут его, это разовая акция и он больше не нужен. Вот и профит денежный. На ровном месте. А буратин быть может и больше 1000, и среди них пару ВИПОВ...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Это психология, а не буратинство

Что вы под этим подразумеваете?

Мне кажется, что тут не должно быть разделения. Одни буратины после кидка вылечатся, а хронические попадут на новый кидок. Бывает синдром жертвы, а тут - синдром "буратино". А занимается всем психология. Ну как-то так)))
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Как-бы это должно произойти сегодня. Никаких косвенных движений в данную сторону не обнаружено.

Внимание, все что вы прочтете ниже, не есть официальная информация от ФТ:
- Релиз будет в пятницу.
- Релизов будет несколько, так как во втором релизе планируется подать уточняющую информацию на возникшие вопросы телезрителей
- Форум ФТ оживет в пятницу и разразится преинтереснейшей историей о том, что случилось с ПФФТ по версии ЛПР, что нас ждет и как жить дальше.
- Инвестопредставление будет в пятницу, но живое общение с ним для членов НС будет не в пятницу а 26-28 мая на Кипре. Планируется все тут
- Планы мистера инвестора будут в пятницу.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я вот что подумал. Есть же веб-ресурсы с юристами. https://ros*****die.com мне вот приглянулся. Хз, реклама по логике запрещена, поэтому не указываю полностью. Кто захочет - найдет. Но на этих ресурсах, полагаю, вполне можно найти достойного юриста и открыть дело. И не надо говорить про "денег уже нет, ну посадят их и что?". Куда можно спустить миллионы долларов? Разве что обналичить и сделать большой костер, снять на видео и выложить в ютуб. :)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
softi-biz, вставьте адрес вперебивку с пробелами, а то скрипт форума матерится
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ищутся более доступные варианты. У кого есть предложения - публикуйте.
Не верите мне - публикуйте на любых других ресурсах. Делитесь опытом. Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку.

Троллям c ММГП сбить с толку? Кого сбить и как? Тут и так постарались сбить с толку кого только могли. Несколько месяцев водили по пустыне народ и Вы Михаил тоже.
А сейчас оказывается нужно в суды подавать. Коллективные заявления в правоохранительные органы нужно было подавать еще в начале марта и поднимать волну нужно было именно тогда.
А не ловить волны конструктива с позитивом, находясь в плену иллюзий.
А сейчас, я вангую, что все что можно уже или забанкрочено или поменяло учредителей. Вся недвижка продана и все кто в ответе за мегакидок уже граждане какого нибудь Гондураса.
Шансы еще есть конечно на положительный исход, в плане возмездия, в виде посадки некоторых господ, но по деньгам уже ооочень сложно что то решить.
И мне главное интересно, что вы все таки понимаете под фразой "не дайте троллям сбить вас с толку?" тролли уже свою работу выполнили и признаюсь она проведена блестяще, за нос поводили основательно бедных вкладчиков "брокера номер 1 на планете Земля для вкладчикоф".
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Коллективные заявления в правоохранительные органы нужно было подавать еще в начале марта и поднимать волну нужно было именно тогда.
Думаю, в январе-феврале.

И мне главное интересно, что вы все таки понимаете под фразой "не дайте троллям сбить вас с толку?" тролли уже свою работу выполнили и признаюсь она проведена блестяще, за нос поводили основательно бедных вкладчиков "брокера номер 1 на земле для вкладчикоф".
6 месяцев и дальше продолжают.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
как обычно все замнется, потом дело вообще закроют за истечением сроков давности
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Думаю, в январе-феврале.


6 месяцев и дальше продолжают.

Март, первая неделя, были очень хорошим основанием на подачу заявлений, так как прошло достаточно времени с начала так называемого "невыполнения обязательств по выплатам средств". А так, да январь февраль нужно было использовать для подготовки почвы и фундамента для волны. Но....
Конечно дальше продолжат, сейчас у них единственная тактика, это затягивание времени и снижение градуса накала страстей.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
тоже очень удивляет позиция Резника, пардон, сперва всех в ФТ пригласил, регулярно получая за это зарплату(читай один из сотрудников, причем не самый мелкий), потом, как начались проблемы, всячески всех уговаривал, что светлое будущее не за горами, а теперь имеет наглость называть пострадавших, в том числе и от его рук, тролями, за то что высказывают свое законное недовольство. Браво!!! Уважаемый Резник, что Вами сделано за четыре месяца, чтобы наказать мошенников, ато что это мошенники, я думаю, Вы не станете отрицать. Помнится в ветке ммсис у Вас было куда больше энтузиазма, и знания, в т.ч юридического плана, тоже обнаруживались. А в данной ситуации в ваших "действиях", мягко говоря, не хватает динамики. Может, за деятельность против ммсис, Вы получали определенный бонус, а тут бесплатно очень лень??? А может Вам это все на руку, водить евреев 40 лет по пустыне,а? ПОМНИТЕ, Вы также ответственны за результат нынешней ситуации, как бы Вам не хотелось принизить свою роль, Вы заслуженно один из крайних в этой цепочке. И пусть меня Вы наречете очередным троллем, я имею на это право, я заплатил за это право 20К, и я уверен, что Вы знаете гораааздо больше, чем нам тут всем преподносите.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Дмитрий Леушкин на его сайте написал(а):
По поводу долгожданных событий последняя моя информация такова, что поднимется форум или нет, Админ не в курсе, так как этим вопросом уже ведает совсем другая команда айтишников.
Как альтернативный вариант рассматривается площадка Труфорекс, для этого сейчас Игорь проводит технические настройки, чтобы Труфорекс не лег при высокой посещаемости. Технические настройки произведены будут в течении 60 минут.
После этого я открою ветку там "Ключевая информация". Но если оф.сайт оживет, все должно будет быть там.
Информация последняя такова, что сегодня ждем релиз ФТ 2.0.

Для третьего альтернативного общения будет эта страница.
Я всячески продумываю варианты, чтобы из-за технического сбоя не произошла отмена того, что уже давно все ждут.

Если релиз будет на ресурсе Леушкина, да еще и с упоминанием Фибо, то схема соучастников пирамидки у меня лично сложиться. А чем больше ворюг, тем больше их имущества пойдет на погашение долгов.
Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку
Похоже, самые жирные тролли - в овечьей шкуре.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
жара, офф форум отключили, форум резника взломали, остался только форум леушкина, похоже на него всех силком загоняют.
думаю пора устроить тотализатор, будет сегодня релиз инвестора или нет.:)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мне интересно, почему релиз не опубликовать в новостях на офф сайте, все равно вряд ли кого то интересует фидбек и комментарии клиентов. Ну либо организовать вебинар очередной. Если сильно хочется пообщаться.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Инвестор в общем не при деле, совсем ребята обнаглели. Ведь если бы инвестор был он сразу все нам изложил. Так-как кому-то заплатил. А если он не излагает, никто инвестора не знает, то значит вот кто не здоров - админ: возможно он Петров, возможно даже Порошенко, но псевдоним то Базиленко. За это время что не платят, как только он не излагал и перекрытья - его братья - счета с которых он не снял, в Китай он ездил не по делу - не смог дела у нас решить, зато в Китае оторвался ... Решил инвестора подшить ... Админ! Похоже уже нужно в психиатрию всем вам дружно ... :dirol: Пристроим - будет там покой, в Китай не ездить ни какой ... :_1: А бредить можно бесконечно, но только, только в тишине и без компьютера конечно с решеточками на окне ... :)
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Вангую, в связи с очередными трудностями, будет перенос...понедельник-пятнца, любой последующей недели

Скорее всего будет как и предыдущие 4 месяца, ждите релиз или что то еще важное каждую пятницу следующей недели.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Мне интересно, почему релиз не опубликовать в новостях на офф сайте, все равно вряд ли кого то интересует фидбек и комментарии клиентов. Ну либо организовать вебинар очередной. Если сильно хочется пообщаться.
А какой в этом смысл ? Репутация настолько подмочена, что нужно быть полным оленем, чтобы открывать новый вклад в конторе, у которой нет регламента... Хотя, месяцок-другой, можно закинуться, привлечь своих знакомых, друзей, кредит оформить, парочку даже :), чтоб потом в один прекрасный день, нам сказали - у нас технические проблемы, все дружно переходим на третий круг атракциона, true-forex-trend 3.0 ну а что, чем не бизнес :rolleyes:
Нее, ребят, не серьезно это все...
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
ну все я пива с воблой взял, инвестор жги.:)
шоу началось, лёушкин на блоге:
Добрый день, Дмитрий. Меня зовут ******* Клиент FT больше четырёх лет и VIP. По совместительству - профессиональный Таролог. При необходимости эту информацию может подтвердить ******. Было бы интересно наладить личный контакт и быть полезным, как Таролог, твоему ресурсу. Двадцать минут назад раскинул карты с вопросом - будет ли пресс-релиз сегодня? ответ был такой: будет, как неожиданный поворот к лучшему, приятный сюрприз. Принесёт неожиданные перемены. Но одновременно не избавит от сомнений,неуверенности в дальнейших действиях, неясности.
 
Сверху Снизу