• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1554

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Ну, чтож, обыск реально был, СБУ провела обыск офиса в Киеве, обыск был проведен в прошлый четверг.
И что в итоге? Нашли документы, которые в жизни не было в офисе! СБУ жжет.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
ну норм, теперь пацаны со спокойной душой извинятся и наступит долгожданный 404.

помню, как смеялись над этой пургой про байкеров, а оно вон оно чо :biggrin2:
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
А в российских СМИ надо организовать статью, что сотрудники ФСБ разоблачили противоправный механизм по которому это Ярош совместно с менеджментом двух финансовых компаний "Forex Trend" и ПФ присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ, часть из которых направил на финансирование добровольческих националистических отрядов Айдар и Азов ! Будет круто ! :)
А то чет ребята из СБУ какую то несолидную цель выбрали Хирурга ! Мелко плавают :)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ветка превратилась в курилку. Одни сплетни и флуд. Ребят, тут математика простая. Не платят с января месяца по текущий момент, но, торговля-то идет, значит есть прибыль. Насколько можно быть тупой *****ю, чтобы не видеть очевидных вещей? на что надеетесь ? чего ждете ? Видео про козла еще раз посмотрите, как раз для тех, кто все еще чего-то ждет....
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Больше в украинские проекты ни копейки не понесу, будь они тысячу раз надежные и открытые.
Украинские тут вообще непричем, не нужно нагонять на нацию.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Украинские тут вообще непричем, не нужно нагонять на нацию.

ММСИС, ПФ, ФТ..как показала история Украина это высококонцентрированное место рождения сверхнадежных лохотронов, так зачем так рисковать?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Дмитрий Лёушкин вылез в конце января 2015 года,для того чтобы затянуть время.И покормить завтраками людей своим псевдо-инсайдом.В середине марта,он кричал что Пантеон Финанс будет жить и группа людей у истоков вновь собралась,чтобы вывести компанию из кризиса и через 6 месяцев дать возможность инвесторам выводить прибыль.
С апреля месяца Лёушкин начал всех кормить ФТ 2.0 и что не токсичных инвесторов будут переносить в ФТ 2.0 , недавно он заявил что перенесут только 30-50 блогеров,которым достануться 2 млн на замороженых платежных системах.
Сейчас он говорит что он был инсайд в пятницу,но он его не хотел публиковать,потому что его "попросили".

Сегодня СБУ заявило статью,об этой байкерской группе говорилось еще в Феврале месяце.

Красивый спектакль одного актера,наверное Лёушкин сильно перестарался и теперь его команда в лице Яны и Скрибцикого раскручивают другие ПАММ площадки,куда будут привлекать людей получая проценты в своем Харьковском офисе.
Уже через пол года на Фастпамме по брокеру ФИБО будут ПАММ счета миллионики,исченут старые потерпевшие инвесторы ФТ и ПФ. Прийдут новые.
Лёушкин ничего абсолютно не сделал для инвесторов,кроме пиара своего блога,своей личности и получение % от привлечение толстосумов в новые компании.

Спектакль закончен.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
За моей работой и так следят тысячи глаз по мониторингу Альпари и мухобойке, а инвест пароль я никогда никому не дам. Зачем мне светить всем подряд мое имя и фамилию? Да и сделки я не хочу раскрывать дабы защитить от копирования.
Я так и думал. Теперь заведём шарманку: Альпари весь рисованный, топы там рисованные, рисуют все сделки, myfxbook не гарант, ему можно скормить нарисованную на сервере историю, только инвестпароль и торговля в онлайн-режиме могла бы что-то доказать, но управ отказывается предоставлять пароль, значит он рисованный. А даже если и не рисованный, неизвестна информация про поставщиков ликвидности. А если нет поставщиков ликвидности, значит это кухня, и все сделки рисуют. Вон Freya недавно слил нехило, им когда надо пополнить карман, сольют топа, и дело в шляпе. И т.д.
Ничего не напоминает?)

Кто поставщик ликвидности у Альпари я не знаю.
А никто не знает, это коммерческая тайна. Только зачем скрывать эту информацию, если всё чисто? К слову говоря, это я к тому, что Альпари вполне может соскамиться без особых последствий в любой момент.

Стоповые отложки скользят сильно. Но я торгую без стопов.
За отложки спасибо, это полезная инфа. А, если не секрет, зачем выбрали стандарт, из-за условий стопаута?

Сами с усами:_2: https://www.currenex.com/clients/brokers/
Только не понимаю почему вопросы про нормальные дилинговые центры задаются в этой теме.
СНГ-брокер уже означает, что никакой нормы нет, т.к. нет регуляции
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ММСИС, ПФ, ФТ..как показала история Украина это высококонцентрированное место рождения сверхнадежных лохотронов, так зачем так рисковать?
Месторождение - КИПР, если что...
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
мда... переписка-то была не липовой...

"все идет по плану" (с)
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Месторождение - КИПР, если что...

Какой еще Кипр..вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. Пусть каждый останется при своем мнении. И будет инвестировать в проекты тех стран, которые сам посчитает рентабельными.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Да Леушкин клоун настоящий, я ему же в его же ветке доказываю, что что то не сходится у него с инсайдами, обещал в пятнице некую новость, а теперь уже примазывается, к сегодняшней, мол СБУ его опередило, ахах, во жжет))))
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Да Леушкин клоун настоящий
На мошенника-уголовника, обращать внимание не нужно. Но очень надеюсь, что правоохранительные органы, привлекут к ответственности не только ФТ, но и Леушкина, Кайзера и обязательно Резника Михаила. Это будет правильным посылом всем остальным рефоводам. Последний, кажется там - отвечать хотел? Вот и будет шанс ответить, охрана не спасет. Дофантазировали кролики. И Фибо как бы под раздачу не попал... .
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Это будет правильным посылом всем остальным рефоводам.
Ну Вы даете) предполагаю, что один из четырех инвесторов зарегистрировал кого-то по своей ссылке. Вы предлагаете их всех посадить?))
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Генеральный директор "ООО Форекс тренд" Игорь Кузин, судя по всему, на него всех коней хотят спустить. У Игоря 9 детей, все школьного возраста. Жаль, что на него хотят все повесить, а человек не при делах. Чуть позже свяжусь с Павлом, кое что обсудим, и после этого, возможно что-то опубликую)
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Tall, в полку инсайдеров прибыло :)

Пока что он был замечен только в болтологии, попросту балабол. Ничего полезного из обещанного не публиковал.

С сайта РБК:
На сайте Forex Trend указано, что головной офис компании находится в Новой Зеландии, региональные офисы в городах Украины, России и Белоруссии. Последнее несколько месяцев компания сообщает своим клиентам о технических трудностях. При этом на многочисленных форумах в сети Интернет клиенты Forex Trend жалуются на то, что не могут получить свои деньги.

Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), который является саморегулируемой организацией форекс-дилеров, поместил Forex Trend в «черный список». В ЦРФИН поступило большое число обращений и жалоб на то, что компания не выплачивает деньги клиентам. Компания ведет недобросовестный бизнес и у нее проблемы с ликвидностью, указывается в сообщении ЦРФИН. Forex Trend обещает клиентам неправдоподобную и гарантированную доходность, хотя объективные гарантии выплаты средств отсутствуют, предупреждает ЦРФИН. Кроме того, компания указывает на своем сайте ложную информацию о том, что является членом Экспертно-консультативного совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/19/05/2015/555b5e659a794779a4366581
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Dmitry Lyoushkin •

Я в своей жизни не встречам таких фееричных многоходовок, архитектор просто красавец, опыт контрразведки на лицо.
ФТ 2.0 вполне возможен, так как не зря нам говорили за исключительно новый менеджмент, этому лапти сплели давно, только он сам за это не знал до последнего. Теперь понятно почему Кутовой на лыжи встал, да и вообще круг замкнулся, все стало на свои места.

1.СБУ это служба знаете кого, он спасал себя от всего этого, вполне вероятно, что его действительно банально "обокрали", причем еще летом, он попытался подергаться поменял менеджмент, ввел бонус лояльности, но попал на курсах. Я не утверждаю, что он белый и пушистый, это однозначно не так, но то что стаю собак лишних на него повесить пытались это факт, он ответил на эти попытки своей многоходовочкой:
-Слил свою переписку (о том, что эта переписка слита спецом, писалось)
-Под нее открыто Уголовное дело СБУ (все чем занимается СБУ сейчас это антитеррор, поэтому и экономику они не могли шить)
-Слиты Топчий и Кузин (последний вполне мог быть периодически Базиленко, поэтому Базиленко вполне вероятно к нам вернется с несколько иной манерой изложения текста)
-Учредитель не раз заявлял о своей непричастности к финансовым операциям с ФТ, теперь понятно почему
-Уголовное дело по финансировании терроризма и списки ВИПов на руках - ловушка для ястребов (ходите сюда родимые, вы теперь не просто токсиками будете, а общипанными ястребами-токсиками)
И самое главное вся эта двужуха чудесным образом не цепляет интересы ФТ 2.0
Команда новая, Юрлицо новое, ТОП-менеджмент новый
ФТ 1.0 на этом окончен, так как продать его кому-то не удалось, хотя попыток было много.

Что дальше? Дальше два варианта либо ФТ 2.0 и нет ФТ 1.0, либо нет ничего, что тоже вполне вероятно, так как козлы отпущения найдены и схвачены.

Что делать нам? Ну во-первых завтра все дружненько писать в СБУ о том, что вы не соучастники а терпилы, можете еще и заявить о возмещении ущерба, хотя на само возмещение можно не надеяться.
Что еще нам делать? Ждать Базиленко, кстати сегодня первый день за последний месяц-полтора, как он на связь не вышел. Как появится по-идее скажет, что по ФТ 2.0 все в ажуре и ФТ 2.0 это не коснулось.
Что делать если не появится Базиленко? Напишу как только станет ясно что он уже не появится, это скоро станет ясно.
 
Сверху Снизу