• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1556

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Евгений Грабовец, Вы сейчас на форуме. У Вас есть информация от ВИПов о сегодняшних событиях?
ты до сих в плену иллюзий? все випы Грабовца состоят из маркетинговых пикселей, на одном из форумов это уже пережевали и выплюнули
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Эту новость РБК взял с официального сайта СБУ www.sbu.gov.ua
Конечно, это не "шарага"
Угу, и фото кортика, удостоверение ФСБ. Странная новость в общем-то, хотя ВИПы и некоторые люди собирались обращаться в СБУ, и приплетать терроризм. Тот же Антискам эту идею с февраля муссировал, но народ боялся идти. Возможно у каких-то инвесторов все же есть яйца, и они сделали что требовалось, либо просто решили подгадить ФТ.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Первая мысль при прочтении новости - СБУ получило кучу заяв от инвесторов, но сами заниматься ничем не хотят, клали они на своих украинцев и поэтому шьют что-нить чтобы самим отмазаться.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Угу, и фото кортика, удостоверение ФСБ. Странная новость в общем-то, хотя ВИПы и некоторые люди собирались обращаться в СБУ, и приплетать терроризм. Тот же Антискам эту идею с февраля муссировал, но народ боялся идти. Возможно у каких-то инвесторов все же есть яйца, и они сделали что требовалось, либо просто решили подгадить ФТ.

На сайте СБУ фотографий кортиков и удостоверений нет.
Если эти кортики действительно "нашли", то это будет очень топорная анекдотоподобная работа.
Обратил внимание: новость на сайте СБУ стала не активной. Остался только заголовок и краткое описание. Возможности детально с ней ознакомиться уже нет.....
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да уж, жестко вышло с этими ПАММ'ами. Для меня Форекс точно закрыт для инвестирования.
Так а причём здесь форекс и скам мошеннического проекта, который только прикрывался форексом?
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Так а причём здесь форекс и скам мошеннического проекта, который только прикрывался форексом?

У людей как будто шоры на глазах. Не умеют видеть то что очевидно, соответственно неправильные выводы. Уровень мышления и логики на нуле. От того все так.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Я например, не знал, что неторговые риски настоль высоки, что я потеряю все 100% вложенных денег.
Разумеется, сказать, сколько вы потеряете, никто заранее не может. А вы, что ли, вложили слишком много? Думали, что в случае торговых потерь унесёте остатки и поэтому вложили больше, чем готовы были потерять?

Если Вы изложите ряд определенных прямых и косвенных предпосылок для этого, которыми всегда изобиловал ФТ, то я с удовольствием послушаю.
Главная предпосылка — доказательства кухонности. Будет возникать прибыль — наступит скам.

За моей работой и так следят тысячи глаз по мониторингу Альпари и мухобойке, а инвест пароль я никогда никому не дам. Зачем мне светить всем подряд мое имя и фамилию? Да и сделки я не хочу раскрывать дабы защитить от копирования.
Тот мониторинг такой же бесполезный в плане доказательства нерисованности, как и в ФТПФ. Наверное вас всё-таки рисуют, а имя и фамилию художники ещё не придумали. :biggrin2:
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
А у вас были веские основания считать, что риски ограничиваются торговыми? Буратосами вас называют за непонимание неторговых рисков.

Были основания исходя из той информации, что я получил в интернете. Как и писал выше, я недостаточно хорошо проработал эту тему.

Так а причём здесь форекс и скам мошеннического проекта, который только прикрывался форексом?

Притом, что форекс в России и странах СНГ не развит в той степени, чтобы можно было рассчитывать только на "торговые риски".

У людей как будто шоры на глазах. Не умеют видеть то что очевидно, соответственно неправильные выводы. Уровень мышления и логики на нуле. От того все так.

Ну куда уж Нам до вас "нострадамусов" и "логиков". Если вы бездельник, то другие не могут себе позволить "заниматься" подобными мероприятиями.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Главная предпосылка — доказательства кухонности. Будет возникать прибыль — наступит скам.
Во-первых доказательств кухонности нет, во-вторых осенью несколько ПАММов одного трейдера безоткатно перли вверх на покупках пары доллар/рубль, дав прибыль во много миллионов долларов в сумме. Если бы сделки не выводились на межбанк, то Альпари бы нечем было выплачивать прибыль. Однако эта прибыль была выплачена без проблем.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
познакомился с Карповым Русланом Евгеньевичем, 03.06.1974 г.р., зарегистрирован г. Киев, пр-т Оболонский, 34-Б, кв. 13, проживает г. Киев, ул. Леси Украинки, 3, кв. 60, моб. тел. +3800503806491
этот человек торговый агент, его данные как предпринимателя есть много где - так он сказал при разговоре еще в марте. Примечательно, когда звонил ему он был в метро....
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
А вот и таролог объявился со своим прогнозом))), предупреждаю, это не мое, это с форума Дмитрия Леушкина:
Добрый вечер. Приношу извинения за задержку. Но у меня есть семья, которая требует внимания и заботы, и основная работа, которая приносит доход, пока ФТ отдыхает. И с картами я работаю в основном поздно вечером, поскольку мой метод работы с картами требует определённого медитативного состояния.
Я планировал сегодня начать отвечать на вопросы из составленного ранее списка. Но в свете происшедших сегодня в офисе ФТ событий, решил рассмотреть вопрос самой возможности существования ФТ-1 и ФТ-2 в будущем, и перспективы их развития в ближайший период, до трёх месяцев. Вот какая информация пришла в результате.

И ФТ-1, и ФТ-2 будут функционировать, как самостоятельные, независимые друг от друга предприятия.
Задавать тон в руководстве ФТ-1 будет эмансипированная женщина, тип – руководительницы, бизнес вумен.
В ФТ-2 руководство примет сильная команда, готовая к бою и любым неожиданностям.
В процессе «реанимации» ФТ-1 произойдёт очень много изменений. Многое закончится и уйдёт. Но возможно мы даже будем рады, что это наконец завершилось. В том виде, в каком он был раньше, ФТ-1 существовать уже не будет. Наступит начало новой фазы развития. Многому придётся переучиваться для достижения солидных результатов. К концу третьего месяца встанет выбор между двух направлений дальнейшего развития. Первый – строительство воздушных замков и фиктивные сделки. Этот путь ведёт в никуда. Второй путь – предвещает успех, если руководство сумеет сосредоточиться на конкретной цели. Выбор пути будет целиком и полностью зависить от стоящих у руля.
В начале функционирования ФТ-2 руководству будут удаваться самые фантастические трюки. В своём развитии ФТ-2 не будет ограничен никакими рамками. Эта буря вскоре уляжется. Придёт сознание ответственности за мысли и поступки. Но «в наследство» от прежнего ФТ останется гибкость, искусство манёвра, отношение к работе, как к игре.
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
281
Поинты
0.000
Эхх, столько негатива в последнее время, что веру в ФТ 2.0 все потеряли?)

добавлено через 9 минут
Общался недавно с Павлом, пообещал позитив, как б цитаты админа выложил на блоге, чем-то напомнил стиль админа на форуме фт))
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
И ФТ-1, и ФТ-2 будут функционировать
Кто же им после всего произошедшего деньги понесёт? Ну наивные инвесторы может быть, а вот трейдеры - сомневаюсь :l-1no:.
Наступит начало новой фазы развития. Многому придётся переучиваться для достижения солидных результатов.
Таки решили зарабатывать на комиссиях, а не просто пи.дить деньги?
Первый – строительство воздушных замков и фиктивные сделки. Этот путь ведёт в никуда. Второй путь – предвещает успех
Так а какими могут быть сделки, если вместо денег только пиксели?
В начале функционирования ФТ-2 руководству будут удаваться самые фантастические трюки. В своём развитии ФТ-2 не будет ограничен никакими рамками.
Значит "рисовальщиков" переманят в новую контору?
Но «в наследство» от прежнего ФТ останется гибкость, искусство манёвра, отношение к работе, как к игре.
Какая "гибкость, искусство манёвра, отношение к работе" может достаться от жопоголовых менеджеров ФТ, заваливших "непотопляемую" компанию?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Мало ли какие мошенники попадают в списки партнёров агрегаторов ликвидности. Напомню: Форекс Тренд и Милл Трейд были у Интеграла.

Во-первых доказательств кухонности нет, во-вторых осенью несколько ПАММов одного трейдера безоткатно перли вверх на покупках пары доллар/рубль, дав прибыль во много миллионов долларов в сумме. Если бы сделки не выводились на межбанк, то Альпари бы нечем было выплачивать прибыль. Однако эта прибыль была выплачена без проблем.
Главное доказательство кухонности — исполнение по нерыночным котировкам (шпилькам). Факт последующей отмены сделок ничего не меняет. Были б не кухней, поставщик ликвидности исполнял бы по рыночным ценам. Адепты ФТ уже говорили об отсутствии доказательств и чем всё закончилось?

Что касается беспроблемных выплат после того, как пёрло вверх, то ФТ несколько лет выплачивал прибыль, которой не было. Более того, достаточно сливов, чтобы за их счёт выплачивать прибыль. В конце концов, нет никаких доказательств (как и опровержений), что у компании есть те деньги, которые составляют капитал ПАММ-счетов. Может быть если захотят вывести все 20 миллионов, то там тоже появится финдиректор-лудоман.

Так что серьёзного регулятора нет, взаимоотношения с поставщиками ликвидности (если есть) скрыты, вменяемой финотчётности нет, престижного аудитора нет. Ах да, зато есть карманный регулятор, но я уверен, что честной компании карманный регулятор не нужен.
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Даа, почитал и в шоке. Про финал под предлогом финансирования лнр и днр здесь версия была месяца два назад, но чтоб клоуны из службы сюда и ленты. и ночных волков приплели, да и фсб ?! Завал, да здравствует реформа мвд !!!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
что теперь делать гр. Украины? ждать пока позвонят из сбу или самим заявы нести в контору?
какие вообще могут быть последствия для клиентов фт? к чему готовиться?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Разумеется, сказать, сколько вы потеряете, никто заранее не может. А вы, что ли, вложили слишком много? Думали, что в случае торговых потерь унесёте остатки и поэтому вложили больше, чем готовы были потерять?
3,5 тысячи у меня здесь украдено. Терять я не готов вообще на лохотронах, нисколько. Признаю лишь торговые риски. Никогда и ни при каких обстоятельствах не отдал бы деньги в хайп, плевать под какие проценты. Но информации о том, что форекс-тренд лохотрон, я когда вкладывался, нигде не видел.

добавлено через 1 минуту
что теперь делать гр. Украины? ждать пока позвонят из сбу или самим заявы нести в контору?
какие вообще могут быть последствия для клиентов фт? к чему готовиться?
Да никаких, потеряете все свои деньги, только и делов. У меня та же проблема.
 
Последнее редактирование:

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
что теперь делать гр. Украины? ждать пока позвонят из сбу или самим заявы нести в контору?
какие вообще могут быть последствия для клиентов фт? к чему готовиться?

Если Вы призывного возраста или выступаете с оппозиционными лозунгами в медиа пространстве, то могут воспользоваться случаем (при условии если у них на руках все данные об инвесторах). Хотя, думаю, навряд ли, если Вы "обычный" гражданин.
 
Сверху Снизу