• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1579

Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
это какой уже сезон начался? третий? :)

даже не знаю, смотрю на одном дыхании :biggrin2:

добавлено через 8 минут
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!

Меня оставшиеся трое полностью устраивают.
Пускай делают релиз и решают что-то с ФТ 1.
В чем проблема я понять не могу? Их жмут чтобы они еще кого-то приняли? Или что?

дело в том, что почему то против Леушкин, добровольно покинувший состав НС и админ ФТ, к Наблюдательному Совету "новой компании" никакого отношения не имеющий. но этого, как оказалось, достаточно.


господа и дамы члены НС, если читаете это, неплохо было бы опубликовать на вашем сайте результаты сегодняшней беседы с г-ном Провоторовым.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Проблема в том что инвестор похоже не собирается выплачивать деньги вкладчикам лоховозки, а решает какие-то свои задачи, пиарится нахаляву, к примеру. Обещать - не значит женится. Я более чем уверен, что вся эта возня в итоге кончится так же как в пантеоне.
Да и не только в пантеоне, пора уже и про AN тему создавать здесь :_107:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Зачем Резник и Кайзер? Они выбрали первый путь пусть и идут по нему. Душесчипательное обращение никак не может на это повлиять. А то мы сами, то мы с вами, то все ясно, то интересно... Пусть уже избранный НС в чувства приходит, а то будем все время перевыборами заниматься.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!
Вообще не нужен наблюдательный совет. Сегодня разбирался что к чему. Опять ссылка в подписи.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вы тут как правительство украины - не знаете то ли вы красивые, то ли умные, то ли хитро сделанные..... выборы, перевыборы......... итог один, который все знают, но боятся себе в этом признаться.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
По состоянию на сейчас желание быть в НС выразил пока только Резник. Г-н Кайзер еще, видимо, не определился.

Прекрасная жизнь ... ! Раньше был ахмедос, вероника, авас ... и проблем с выплатами не было пр и пр... А что мы видим сейчас: леушкин, кайзер, резник и вместо ролловера админ ... с фразой "а я вам не скажу ... :)" Если помните анекдот про черепаху: а если будете ругаться то я совсем ни куда не пойду ... А если даже и пойду, то про выплаты даже и не думайте: тут сериал, я трачу на актеров, зачем мне портите пиар, пошли все нынешние средства на этот страшный сериал ... :biz:
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ребят, ну вам не надоело слушать всю эту чушь полгода ?
Честно, ребят, хотели бы выплатить по долгам - за полгода это можно было сделать, с учетом того что торговля ведется:rolleyes:
Нее, я доказать ничего не хочу, просто за державу обидно, что у нас настолько "тупые обезьяны". Никого не хочу обидеть, просто накипело уже это. Мусолят-мусолят, чего мусолят? пффф.....
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
так раздражает эта мышиная возня, мне уже тяжело разобраться обьясните:
1. кто затеял перевыборы нс согласовано ли это с инвестором
2. леушкин действительно встречался с инветором?
3. изза чего произошел раскол в нс
4. с инвестором ведет диалог и держит контакт кто леушкин или нс 3 человека
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Очередная "инфа" от админа:rolleyes:

Начались практические действия по реализации достигнутых ранее договоренностей по сделке. Информация о том, что сделано и дальнейшем будет к концу этой неделе.
Также отмечу, что наблюдательный совет в нынешнем виде не дееспособен. Этот орган не должен быть всегда и во всем согласен с компанией, но между его членами публичные разногласия не допустимы. Потому считаю необходимым провести его перевыборы. Это не только мое мнение, наблюдая за деятельностью НС, этого же мнения придерживается и инвестор.

Уточню причины, по которым необходимы перевыборы НС:
НС существующий пассивен, на встречу с инвестором приехал один человек, что сразу говорит о приоритетах членов НС.
Внутренние противоречия в НС вышли за его пределы, что приводит к закономерному вопросу - как могут представлять интересы клиентов те, кто между собой не может договориться?
Способ голосования - любой, удобный клиентам, на ваше усмотрение.
По остальному - официальное сообщение будет до 10 июня.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Какая там компания, помоему уже все поняли что хайп обычный. В теме пасутся только толкатели своих неоченьблогов и отчаянные мишутки.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Ребят, ну вам не надоело слушать всю эту чушь полгода ?
Честно, ребят, хотели бы выплатить по долгам - за полгода это можно было сделать, с учетом того что торговля ведется:rolleyes:
Нее, я доказать ничего не хочу, просто за державу обидно, что у нас настолько "тупые обезьяны". Никого не хочу обидеть, просто накипело уже это. Мусолят-мусолят, чего мусолят? пффф.....

простите, что значит надоело? концерт оплачен, и не знаю как кто, а лично я намерен досмотреть шоу до конца. а вы сами, я смотрю, тоже тему покинуть не спешите. нравится смотреть на тупых обезьян, а Энимал Плэнет дома нет? или может быть ваши посты имеют целью вразумить кого то? КПД вашей писанины на одном уровне со сказками Крымова и фантазиями Леушкина, не обольщайтесь.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
нравится смотреть на тупых обезьян, а Энимал Плэнет дома нет?
Совершенно верно.
КПД вашей писанины на одном уровне со сказками Крымова и фантазиями Леушкина, не обольщайтесь.
Мне до этого КПД вообще фиолетово. Я пытаюсь понять, вот раз кинули, два кинули, три кинули и четвертый раз обязательно кинут! Ветка давно в помойку превратилась, так что не нужно :)....
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Совершенно верно.

Мне до этого КПД вообще фиолетово. Я пытаюсь понять, вот раз кинули, два кинули, три кинули и четвертый раз обязательно кинут! Ветка давно в помойку превратилась, так что не нужно :)....

ну то есть поржать зашли? :d-thumbup: а к чему эта патетика тогда?
толсто, оченно. :t-1doh: жир течет.
к слову, тут только зрители концерта и остались, одни с билетами, другие - как вы, подписями с другими лоховозками побренчать.

пысы в ваших подписях то надеюсь не кидают? а то, не приведи господь, на обезьяну в зеркало смотреть придется :crackup:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Разногласия в чем? НС спрашивает "гденьги",а компания отвечает "тютеньги"
ФТ хочет собрать дрим-тим: 1-Базилико 2-Леушкин 3-Скибицкий 4-Резник 5-Кайзер.:)

в таком случае - зачем выборы? назначьте и все;
А почему не назначают? потому что выборы - это еще неделя. И еще 30-50-100 человек забьют.
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
Последнее на данный момент:

Сообщение от Admin-FT:
Уточню причины, по которым необходимы перевыборы НС:
НС существующий пассивен, на встречу с инвестором приехал один человек, что сразу говорит о приоритетах членов НС.
Внутренние противоречия в НС вышли за его пределы, что приводит к закономерному вопросу - как могут представлять интересы клиентов те, кто между собой не может договориться?
Способ голосования - любой, удобный клиентам, на ваше усмотрение.
По остальному - официальное сообщение будет до 10 июня.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Месяц не заходил, зашел ситуация не изменилась по ходу. Давно забыл о деньгах, которые были вложены в эти конторы (начиная с вивары и ешки), кусков 200 как-никак. Господа, идите работайте, скам блевотный здесь:_106:
 
Сверху Снизу