• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1578

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
да, именно этот фактор в свое время меня насторожил. а после скама всем известных милок и сисек, так и вовсе заставил сойти с ФТ и ПФ
во всяком случае, теперь у старожил есть и такой опыт работы с "брокерами"

Как это не заставил? Еще как заставил, что привело к преобладанию объемов выводов средств над вводом, что и привело к обрушению пирамиды в декабре.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Совершенно непонятно к чему это Ваша ирония?

Ну разве это ирония - это лично мое мнение о форекс индустрии в странах СНГ. Возможно я ошибаюсь и они наверное есть - нормальные трейдеры. Мое сообщение только косвенно относиться к вашему посту, если вы понимаете ... :wink2:

во всяком случае, теперь у старожил есть и такой опыт работы с "брокерами"

Опыт набирается, денежки сливаются ... Если сразу не сольешь опыта приобретешь. Только опыт тут не тот, тут любой всегда сольет. Если даже не сольет, то тогда админ придет - опыт сразу и попрет ... Опыт набирается - денежки сливаются ... :biggrin2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
AlexLvovich, блин, вы как всегда радуете, откуда такое стихоплетсво ? Талант ? Думаю он самый :)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Опыт набирается, денежки сливаются ... Если сразу не сольешь опыта приобретешь. Только опыт тут не тот, тут любой всегда сольет. Если даже не сольет, то тогда админ придет - опыт сразу и попрет ... Опыт набирается - денежки сливаются ...
мегареспект.

А я опять сделал свой обзор по ситуации. Поразмышлял на тему мотивации инвестора и вспомнил все))
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня в соседнем дворе стоит Мазда 7. Ещё пару месяцев назад была вся обклена рекламой ФХ-тренда. Вчера смотрю с бортов уже отклеил рекламу осталась только на капоте. Человек так понимаю уже смирился.
Извеняюсь за флуд.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
у Леушкина крыша поехала по ходу, уже не знает как админу вылизать :_1:
перевыборы в НС на ровном месте устраивает :_23:
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
fxlionpromo Ваша версия - в чем удовольствие админа от новых выборов НС?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
fxlionpromo Ваша версия - в чем удовольствие админа от новых выборов НС?
что-то ему не понравилось или кто-то+затягивание времени
10 июня это крайний срок указанный Мазепой на принятия решения и получается в это время еще будут идти выборы в НС, соответственно,вангую,что и релиз сдвинется
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
У меня в соседнем дворе стоит Мазда 7. Ещё пару месяцев назад была вся обклена рекламой ФХ-тренда. Вчера смотрю с бортов уже отклеил рекламу осталась только на капоте. Человек так понимаю уже смирился.
Извеняюсь за флуд.

Он испугался за то что его машину разобьют в хлам. Скажите ему чтобы и с капота побыстрее снимал.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Привет! А терминал МТ4 работает еще у этого брокера, котировки есть? Спасибо!
__________________
А смысл на этой площадке торговать? Если прибыль свою все равно не выведете.
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Добрый день!
Давно не заходил читать форумы.
А почему официальный форум не работает? Где можно почитать официальные ответы?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
fomcow прав, официальной информации уже давно нету. А все что удается выбрать из интернета собирается здесь
официальную инфо можно получить в официальных источниках. Например в Канкорде.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. Вчера вечером мне было подтверждено, что, в общем-то, перевыборы были затеяны ради кооптации туда Резника и Кайзера, а конфликт в НС был искусственно раздут для того, чтобы отсеять тех, кого в этом конфликте можно будет потом обвинить, с тем, чтобы в последующем заменить их на упомянутых выше Константина и Михаила.

P. S. По состоянию на сейчас желание быть в НС выразил пока только Резник. Г-н Кайзер еще, видимо, не определился.

P. P. S. Очевидно, план таков, чтобы в НС 2.0, равно как и в будущей компании заправляла всем по-прежнему "запорожская команда". (с)

Джуллс с форума Леушкина :)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. Вчера вечером мне было подтверждено, что, в общем-то, перевыборы были затеяны ради кооптации туда Резника и Кайзера, а конфликт в НС был искусственно раздут для того, чтобы отсеять тех, кого в этом конфликте можно будет потом обвинить, с тем, чтобы в последующем заменить их на упомянутых выше Константина и Михаила.
это какой уже сезон начался? третий? :)
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!

Меня оставшиеся трое полностью устраивают.
Пускай делают релиз и решают что-то с ФТ 1.
В чем проблема я понять не могу? Их жмут чтобы они еще кого-то приняли? Или что?
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Я что-то не пойму, есть теперь НС из трех человек. Прекрасно, пускай работают.
Если инвестор не против такого расклада (имею ввиду НС из 3-х участников) - прекрасно!

Меня оставшиеся трое полностью устраивают.
Пускай делают релиз и решают что-то с ФТ 1.
В чем проблема я понять не могу? Их жмут чтобы они еще кого-то приняли? Или что?

Проблема в том что инвестор похоже не собирается выплачивать деньги вкладчикам лоховозки, а решает какие-то свои задачи, пиарится нахаляву, к примеру. Обещать - не значит женится. Я более чем уверен, что вся эта возня в итоге кончится так же как в пантеоне.
 
Сверху Снизу