• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1595

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Инфа от админа :rolleyes:

Доброе утро!

Вижу, что инсайд у нас процветает, и обсуждают уже то, что пока обсуждать не планировалось. Уточняю - да, инвестор для ФТ1 есть. Больше того, есть несколько предложений, одному из них мы отдаем предпочтение. Кто относится к информации с недоверием - многие и в первого инвестора не верили, тем не менее, это реальность. Так и со вторым. Инвесторы находят компанию привлекательной даже в нынешнем положении, потому как знают, что тут нет никаких финансовых пирамид, нет хищений, нет криминала. А есть стечение обстоятельств и неверное управление неопытной команды.
Потому те, кто разбирается в теме, понимают, что за небольшие относительно для них деньги можно стать обладателем уникальных возможностей.

Управляющие топовых паммов, к сожалению, в основном пойдут в ФТ-2. Но те, что останутся в ФТ1, обеспечат начальные возможности, а дальше есть и новые инструменты, и смелый план выхода компании из кризиса. Юрлицо, скорее всего, будет новым. Об условиях говорить рано, но основным принципом для инвестора нового ФТ будет лояльность к компании. В первую очередь возможность получать прибыль появится не у блоггера-партнера, который лил грязь на компанию, а теперь хочет ее рекламировать (поступает масса предложений содержания «я думал, что вы мошенники,а у вас просто были проблемы. Я в свое время был лучшим агентом, могу и сейчас быстро исправить свою ошибку» Это я почти дословно процитировал). В первую очередь возможность получит лояльный к компании клиент, пусть даже не имеющий дополнительных возможностей.

С новой компанией конфликта интересов тут нет - мы формируем список для перехода на фиксированную сумму, остальные остаются в ФТ. Им переводится никуда не будет надо, просто лояльные клиенты первыми получат возможности, которые предусмотрены соглашением с инвестором. Думаю, что скоро мы сможем сказать, что вышли из ситуации, из которой не удавалось выйти никому. Как я в свое время и говорил.
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
С какого сайта берется инфа от админа?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
будущий конкорд фх пока что выглядит более перспективным, чем существующие лоховозки леверон, рвд и альпари, в которые многие перекатились из этой темы.

Лоховозки?) Ну да, что рвд, что альпари деньги то зажали клиентам и прямо никак не выводят, зато в ФТ то все по правилам, все в плюсе и при деньгах. Начинается старая песня...мне кажется, или "будущий" конкорд уже основан на лоховозке?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
С какого сайта берется инфа от админа?
Держите.После http поставте две твертикальные точки http//trueforex.biz/showthread.php?200-%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/page43
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Нет, вас нае...ли раньше, когда вы галочку в личном кабинете ставили о согласии на перевод и отмену заявок :d-thumbup:
Еще раньше. В момент пополнения счета.
Месяц на киче чалился, на рекламодателей нельзя говорить плохо. А ничего и не изменилось.

Есть, правда, один нюанс. Уже никто не вспоминает про свои деньги. Обсуждают выборы людей левушкина, конкорд, погоду на марсе, дают свои никчемные советы как в будущую форекс кухню трейдеров отбирать, и проч.
Да, и еще. Все кто здесь пишет, включая меня - это токсики. Расово правильные зомби лижут на другом форуме.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Почему же сразу все?
Я очень хорошо помню сколько вложил и при этом ничего не успел вывести.
А насчет зомби, каждый пробует свой шанс по своему.
Хотя некоторые, как Троицкий, быстро в этом разочаровываются.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Да, и еще. Все кто здесь пишет, включая меня - это токсики. Расово правильные зомби лижут на другом форуме.
Давайте уже клуб токсиков организовывать:) С наблюдательным советом :)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Обсуждают выборы людей левушкина, конкорд, погоду на марсе, дают свои никчемные советы как в будущую форекс кухню трейдеров отбирать, и проч.
Перевели энергию людей в иное русло. К сентябрю объявят о том что сделка не состоялась, все скажут вот жеж блин, и окончательно вернутся к прежней жизни, останется лишь пару озлобленных фанатиков, но они погоды не сделают.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Перевели энергию людей в иное русло. К сентябрю объявят о том что сделка не состоялась, все скажут вот жеж блин, и окончательно вернутся к прежней жизни, останется лишь пару озлобленных фанатиков, но они погоды не сделают.
Глупо надеятся на то что подобные компании возраждаются. Не стоит терять время, многие из других компаний кто ждал и надеялся сейчас ногти кусают, а кто сразу одумался хоть и частично но свои деньги получили. Примеры есть у нас в группе :_107:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Единственная официальная новость, связанная с ФТ за последние полгода - на сайте Конкорд Кэпитал.

Единственная новость, действительно положительная, но затем подкрепленная на стороннем форум f4f ... писаками, что якобы будут депозиты 15% от вклада, подтверждение нет от конкорда и пр. Такие вбросы оченно интересны и оченно глупы. Т.е. речь идет о том что инвестор влил деньги и это и является спасением, а такая бездарная группа как ФТ все деньги - куда дела ... блин смешно, ну посмотрите сколько денег было в управлении ... Что-то естественно делают, но самое не приятное, что все это идет на стороннем сайте, а сайт фт умер вместе с форумом ... Да и эта ветка уже усохла ... Желаю всем удачи, если она в этой ситуации еще возможна ... :eek:
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
... а такая бездарная группа как ФТ все деньги - куда дела ... блин смешно, ну посмотрите сколько денег было в управлении ...
Мне кажется, что насчет бездарности вы не правы. Очень хорошо маскировались под брокера, протянули почти 5 лет, по факту являясь пирамидой.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Мне кажется, что насчет бездарности вы не правы. Очень хорошо маскировались под брокера, протянули почти 5 лет, по факту являясь пирамидой.

Т.е. вы считаете, что новая пирамида грядет, как в ммм перезагрузка, но только длительная и со своими фишками в кармане ... :_1: А про бездарность там админ пишет, только не пишет сколько денег реально осталось, а писаки уже говорят на стороннем форуме, что уже ничего нет ... как это возможно, когда была торговля даже при длительных не выплатах ... Ну тогда видимо перезагрузка пирамммиды ... Если не будет официального опровержения ... :_1:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А ролловер то все продолжается.
Обнуляются наши пиксели потихоньку, видимо.
Хотя, скорей всего, со слов админа, готовится база клиентов к переходу.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный, такие компании, как Конкорд, не будут писать у себя на официальном сайте что-либо, не понимая дальнейшего развития событий. В ПФ никакиш шансов и ни у кого нет. Сумма, которая у меня осталась в ПФ не то что существенная – она критичная, потому, когда я осознал, что она безвозвратно потеряна, я несколько недель не мог этого принять. Но увы, это факт. Я написал заявление на Антискаме, связался с одной группой по наказанию виновных, но увидел, что это все развод на деньги в той или иной форме. Потому процесс поиска и наказания виновных пусть идет, я сделал, все что мог, со своей стороны, для его успеха. От себя лично хочу пожелать рефоводу, который с пеной у рта убеждал меня в надежности Пантеона… всего хорошего. Если он сам был « в плену иллюзий», с него взять нечего, если специально это сделал – ему воздаться.
Для себя я решил отбивать убытки. Друг, спасибо, помог с 30К на год, обещал через полгода дать еще, если будет у меня все результативно.
Но теперь – никакого форекса и ПАММов. Согласен с автором этой статьи во многом: https://mmgp.com/showthread.php?t=356490 потому буду инвестировать в сайты и интернет-проекты. Месяц я уже потратил на проверки, поездки и встречи, решение для себя принял. Деталей не рассказываю, никого не агититирую, не хочу быть рефоводом. Если я ошибаюсь в чем-то, то за последствия отвечу своими деньгами, а привлекать кого-либо считаю аморальным.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
А ролловер то все продолжается.
уже прошёл, но цифры поставленные на прошлой неделе так и не вывели.. а на этой (за ширмой ро) LockMaker и asv1966, слили четверть депо, и щас вывести невозможно..



Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть
вернёшь тут пожалуй.. если это не исправят, то на счету недельки через три, останутся одни нули)
зы. такое ощущение,что они спецом это подстроили..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу