• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1596

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный, такие компании, как Конкорд, не будут писать у себя на официальном сайте что-либо, не понимая дальнейшего развития событий. В ПФ никакиш шансов и ни у кого нет. Сумма, которая у меня осталась в ПФ не то что существенная – она критичная, потому, когда я осознал, что она безвозвратно потеряна, я несколько недель не мог этого принять. Но увы, это факт. Я написал заявление на Антискаме, связался с одной группой по наказанию виновных, но увидел, что это все развод на деньги в той или иной форме. Потому процесс поиска и наказания виновных пусть идет, я сделал, все что мог, со своей стороны, для его успеха. От себя лично хочу пожелать рефоводу, который с пеной у рта убеждал меня в надежности Пантеона… всего хорошего. Если он сам был « в плену иллюзий», с него взять нечего, если специально это сделал – ему воздаться.
Для себя я решил отбивать убытки. Друг, спасибо, помог с 30К на год, обещал через полгода дать еще, если будет у меня все результативно.
Но теперь – никакого форекса и ПАММов. Согласен с автором этой статьи во многом: https://mmgp.com/showthread.php?t=356490 потому буду инвестировать в сайты и интернет-проекты. Месяц я уже потратил на проверки, поездки и встречи, решение для себя принял. Деталей не рассказываю, никого не агититирую, не хочу быть рефоводом. Если я ошибаюсь в чем-то, то за последствия отвечу своими деньгами, а привлекать кого-либо считаю аморальным.

От как интересно, не хотите рекламировать, а сылочку дали на тему, да. Типа, паммы мертвы, теперь шапиенсток, чет ржу)) Посмотрел я на эти сайты...Одно экотакси чего стоит в реалиях Украины, это будет сверхмощный проект))подозреваю, это новый развод.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Тема статьи посвящена общим тенденциям, а не конкретным проектам. Никаких такси или чего-то подобного я не рекламировал и рекламировать не буду.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Но теперь – никакого форекса и ПАММов. Согласен с автором этой статьи во многом: https://mmgp.com/showthread.php?t=356490 потому буду инвестировать в сайты и интернет-проекты. Месяц я уже потратил на проверки, поездки и встречи, решение для себя принял. Деталей не рассказываю, никого не агититирую, не хочу быть рефоводом. Если я ошибаюсь в чем-то, то за последствия отвечу своими деньгами, а привлекать кого-либо считаю аморальным.
Инвестировать в сайты и интернет-проекты это звучит красиво. Но на деле, чтобы заниматься таким инвестированием с прибылью, нужно иметь обширный багаж знаний и опыта в сайтостроении, сео-продвижении и монетизации сайтов.
Если Вы имеете ввиду инвестирование в сайты через всякие биржи ( не буду называть названия), то я практически полностью уверен, что это такие же пирамиды. Тем более некоторые из известных на этом форуме бирж аффилированы с тем же FT и это не для кого не секрет. И рано или поздно придет такое же осознание этого, как и с паммами.
Лично я понял для себя, что пассивных инвестиций нет. Чтобы получать прибыль от вложения денег, нужно детально изучать сферу вложения, анализировать и активно участвовать в процессе инвестирования. Все, что предлагает вложить и ждать с гарантированной или стабильной прибылью, при чем независимо от ее величины, является пирамидой.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Тема статьи посвящена общим тенденциям, а не конкретным проектам. Никаких такси или чего-то подобного я не рекламировал и рекламировать не буду.
Нет , та тема посвящена продвижению в массы новых пирамидок, через пост пишут как это стильно,модно,молодежно.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Каждый имеет право на свое мнение. Потому что отвечает за это мнение своими деньгами. Я принял решение, насколько оно верное - время покажет.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный
))))))))))слов нет)))))))))))))))))))))))))) Врят ли что вернут, время тянут что бы вы потом не смогли деньги по чаржбеку вывести :_107:
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Каждый имеет право на свое мнение. Потому что отвечает за это мнение своими деньгами. Я принял решение, насколько оно верное - время покажет.

Мой дружеский совет - НЕ ВЗДУМАЙ! А если все-таки вздумаешь, то инвестируй сугубо как в низкопробный хайп.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Мой дружеский совет - НЕ ВЗДУМАЙ! А если все-таки вздумаешь, то инвестируй сугубо как в низкопробный хайп.

В хайпы я больше не инвестирую. Ни в какие. В ПАММы тоже.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Рома, ты злобный и завистливый дятел. Надо, несмотря на потери, уметь порадоваться за людей, у которых появился шанс. если бы в свое время Конкорд на базе ммсис новую контору делал, ты бы радовался и кричал громче всех об этом. так что сейчас не надо завидовать. Тем более даже не мне, я сюда не попадаю, потому как в ПФ все мои деньги остались. А их почему-то никто не покупает.

Вадим, ты глубоко заблуждаешься.
Я давно никому не завидую, и тем более, я не дятел.
Это не шанс, это иллюзия, и поверить в это могут только "дятлы" как ты сказал.
Судя по регистрации ты не видал больших закатов солнца в ручную, по этому и не буду с тобой спорить.
Спроси, где те люди, что тащили мясо в ФХ тренд?
Спрятались, ушли в подполье.
А некоторые( не будем тыкать пальцем, ибо родина знает своих героев)
даже попросили снять с себя статус "экспертов" форума.
Что касается ммсис , я инвестировал туда сознательно, ревфв не искал, и был с компанией до конца, что и декларировал все время нахождения на этом форуме.( по вашему, не токсичный клиент:biggrin2:)
И мне было в общем все равно, что будет с ммсис дальше, я там сидел более 5 лет.Когда начались проблемы, я не ставил деньги на вывод, и это, возможно позволило вывести свои деньги 20-30 человек.
Звидовать на этом форуме мне в принципе не кому, это так, на всякий случай

добавлено через 1 минуту
Ни в какие. В ПАММы тоже.

Зайди в мою подпись.
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Послушав вебинаров всяких "авторитетных гуру" поверил в надежность самого "честного брокера" фт пф поэтому откладывал каждый месяц в ПАММ счета от и без того очень не большой зарплаты чтобы накопить для лечения ребенка Теперь в этом "брокере" зависла Большая часть накопленных семьи средств и эта компания не только не выплачивает проценты но и даже не отлает и эти вложенния Нужно как то содержать семью да еще с работы сократили из за кризиса-сами знаете какая сейчас в стране безработица.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Мой кошелек в PM U9272019 Буду очень Вам ОЧЕНЬ Благодарен даже за 5-10 долларов!
Пока вы отказываете своим детям в шоколадке организаторы винцо возможно попивают по 5000 за бутылку с отобранных у вас средств

добавлено через 4 минуты
Кстати По новозеландскому законодательству банкротившийся брокер ОБЯЗАН ОТДАТЬ остатки средств клиентам и админ фт подтверждает в постах что часть средств осталась но по его словам отдать эти средства клиентам жто "не выход"не кажется ли вам уважаемые клиенты фт что это вам решать что делать с вашими средствами?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Завидую инвесторам ФТ белой завистью. У них есть шанс что-то вернуть, и шанс вполне реальный
Шанс был бы, если были бы трейдеры. «Трейдеры ФТ» в Конкорде сольют остатки цифр из личных кабинетов и тогда наконец-то все поймут, что никто ничего уже не вернёт.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Шанс был бы, если были бы трейдеры. «Трейдеры ФТ» в Конкорде сольют остатки цифр из личных кабинетов и тогда наконец-то все поймут, что никто ничего уже не вернёт.
Для ФТ это слишком банально:) Схема может быть гораздо более изощренная
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Надо, несмотря на потери, уметь порадоваться за людей, у которых появился шанс. если бы в свое время Конкорд на базе ммсис новую контору делал, ты бы радовался и кричал громче всех об этом
Радоваться нужно будет тогда, когда будут реальные возвраты. А пока что - вокруг да около почти 8-й месяц. Нечему ещё радоваться, вернее преждевременно. Инвесторы уже радовались караванам денег и траншам, которые полгода шли-шли-шли, и так не дошли. А вообще, на будущее, какие-то уроки извлекайте из прошлого, чтобы в будущем не повторять аналогичные ошибки.

добавлено через 2 минуты
Кстати По новозеландскому законодательству банкротившийся брокер ОБЯЗАН ОТДАТЬ
А не отдаст, папуасы из Новой Зеландии покусают номинального директора? Или что они сделают? Они не регулировать не могут, не решать вопросы проблемных компаний, все что они могут косить бабло "якобы регулятор", дальше этого они идти не могут. Интересно, сколько стоит такая регуляция, никто не узнавал? Это как бумажку в туалете повесить что Вам что-то должны. Рычагов у них нет, а если и есть - им эти проблемы, разборки не нужны воообще.
 
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Admin-FT на трушке запостил:
В связи с большим количеством вопросов, которые задают по всем возможным адресам, считаю необходимым прояснить некоторые моменты:

1.Кого будут переводить в новую компанию, это должны быть обязательно блоггеры?

Нет. переведут всех, кто будет в списках, списки составляем мы. Точно не попадут туда те, кто подавал различные иски, жалобы и чарджбеки, все остальные попадут.

2.У кого будет приоритет при переходе?

При прочих равных условиях он будет у успешных управляющих. Но их средства идут по отдельному учету и в лимите в 10 млн., предоставленных инвестором, не участвуют. Владельцы интернет-ресурсов рассматриваются в индивидуальном порядке.

3.Кто считается «токсичным клиентом»? Правда ли, что это все те, кто писал на форумах?

Нет, это не так. да и официально такого термина у нас нет. Тем не менее, лица, которые подавали иски, взыскания, чарджбеки, а также создавали сайты и форумы, где распространялась негативная информация о компании, выделяются в отдельный список, в новую компанию точно не переходят, а в старой компании лица из этого списка первую выплату получат тогда, когда все остальные желающие выведут тело депозита.
Клиентов, которые просто что-то писали на форумах, это не касается.

4.Что будет со старой компанией?

Санация и возрождение. Возможно, измененная юридическая форма.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
При прочих равных условиях он будет у успешных управляющих. Но их средства идут по отдельному учету и в лимите в 10 млн., предоставленных инвестором, не участвуют.
забавно ))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Admin-FT на трушке запостил
Всё понятно. На форуме ММГП можно было кричать о скаме и пирамиде сколько угодно. Зато Лёушкин, Резник и Кайзер — токсики. Эпичненько.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,071
Реакции
16,012
Поинты
183.934
4.Что будет со старой компанией?

Санация и возрождение. Возможно, измененная юридическая форма.
Ну если только ЦБРФ поможет,тогда да я поверю в оздоровление:rolleyes:
 
Сверху Снизу