• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1599

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Разумные люди уже давно отбили потери в других проектах

В каких, и какой кровью ... и на сколько разума хватит все не потерять ... и остаться в прибыли как например в реальном бизнесе - 5 - 8% реальная сумма в месяц, риски меньше, можно продать, да даже продать в среднем на 50% меньше, если что не получилось ... Кроме этого есть разный бизнес, в т.ч. и диванный ... При подобном раскладе все организации, которые представлены в настоящее время в mmgp - лохотрон ... посчитайте ... и будет вам сумма ... :):mad::eek:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В каких, и какой кровью ...
Так Витя же специалист по отбиванию во всяких.....уг... и рефоводских темках. Не стоит воспринимать всерьёз подобного рода посты. Там под гордым названием "инвестиция" имеется в виду вклады по 500 рублей и рефбеки сплошные. Сначала был форекс с милтрейдами всякими, теперь вот айтибизнес....
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Не хамите. если вы влошенец в Тенкова - еще есть шанс успеть вывести.
Даже не пытался хамить,а на счет Тенкова где написано что я там влошенец? Я просто не бегаю по веткам брокеров и не пишу прогнозы на скам, чего не скажешь про вас, а обсуждаю только того брокера где сам торгую:)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Даже не пытался хамить,а на счет Тенкова где написано что я там влошенец? Я просто не бегаю по веткам брокеров и не пишу прогнозы на скам, чего не скажешь про вас, а обсуждаю только того брокера где сам торгую:)

Не влошенец - хорошо, чего тогда нервничать? Я прогнозы делаю не по всем веткам, а там, где считаю, что есть основания. И обосновываю свои прогнозы. С РВД вот не ошибся, смотрим, что будет дальше.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не влошенец - хорошо, чего тогда нервничать? Я прогнозы делаю не по всем веткам, а там, где считаю, что есть основания. И обосновываю свои прогнозы. С РВД вот не ошибся, смотрим, что будет дальше
И пытаетесь на этом заработать ?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
И пытаетесь на этом заработать ?

Разве что моральный капитал :) Мне всегда было интересно путем анализа докопаться до того, что пытаются скрыть, и на основе всем известных фактов сделать правильные выводы.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Разумные люди уже давно отбили потери в других проектах, т.к. не рассчитывали только на ФТ и ПФ.
клоун, как у тебя хватает совести такую ахинею писать. одни "отбили" свои инвестиции на днях в рвд, другие в ближайшие пару месяцев "отобьют" в левероне и вебтрансфере.
вкладывайте в себя, в свои проекты, стартапы и т.д. форекс обходите стороной за километр и тогда со 100% гарантией отобьёте потери в течении 2-3 лет.
отбивание потерь в подобных лоховозках может привести к ещё более плачевным последствиям.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Разумные люди уже давно отбили потери в других проектах, т.к. не рассчитывали только на ФТ и ПФ.
Прямой намек идти вкладывать деньги в очередные лохотроны по типу Вебтрансфера? Разумных людей кинули, и смириться, действовать каждый решает лично для себя. Я пока не слышал о возбуждении каких-то дел или судах - вывод очевиден.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
На место нас с вами придут еще тысячи новых и с деньгами. Для них лоховозки будут нужны.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
одни "отбили" свои инвестиции на днях в рвд, другие в ближайшие пару месяцев "отобьют" в левероне и вебтрансфере.
и список можно продолжить до бесконечности!
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
На место нас с вами придут еще тысячи новых и с деньгами. Для них лоховозки будут нужны.
Все равно будет эволюция. Среди десятков мошеннических схем будут возникать более чистые и честные. Лет 10 назад даже ПАММ-счетов еще не было :)
Британия же сделала FCA. Ее там как огня боятся, поэтому уровень преступлений в финансовой сфере самый маленький в мире. То есть в принципе - честные высокодоходные инвестиции - это возможно.
Ну или альтернативный классический хайповый вариант: всунул - заработал - высунул :)
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
С чего такие выводы? Пальцем в небо? Я например больше склоняюсь к Амаркетс и Альфа-форекс, которые не хотят решать претензии на них, а после рвд люди в первую очередь начнут выводить именно из этих брокеров свои средства. Сам торгую у Велла и проблем по выводу средств никогда не было, в течение 30 минут на кошельке и работают они поболее рвд. Про Тенков знаю только то что они работают недавно, но откуда вам знать что они соскамятся может только набирают обороты, а вы уже их грязью поливаете и даже в ветке у них написали, что будут следующие.
Вообще я заметил что вы соответствуете своему аватару, бегая по веткам брокеров как маленький щеночек у которого дефицит внимания пытаетесь кому-то что-то доказать ищите какие-то лицензии, регистрации и т.д и т.п. для чего??? Чтобы самоутвердиться??? И потом гордо писать типа "я же говорил что это кухня" "я же предупреждал" Открою вам глаза здесь все брокеры кухонные и все это понимают, просто есть хорошая, а есть плохая и ненужно строить из себя умника, провидца или экстрасенса.​
  • П.С. А в ветке Велла почему не написали, что они тоже следующие претенденты на скам?

За амаркетс ничего не скажу, у них сейчас висит интересная претензия и все будет понятно, по тому как онии ее обработают. Да и народ не *****, после фт, многие управы в альпы альфу-то перешли и сидят там нормально. Альфа - очень врятли сойдут с дистанции, тупо потому что банк, собственно как и обсуждали где-то, альпы альфы, опены - компании которые можно в определенной степени быть уверенным
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Все равно будет эволюция. Среди десятков мошеннических схем будут возникать более чистые и честные. Лет 10 назад даже ПАММ-счетов еще не было
Британия же сделала FCA. Ее там как огня боятся, поэтому уровень преступлений в финансовой сфере самый маленький в мире. То есть в принципе - честные высокодоходные инвестиции - это возможно.
Жаль только что СНГ в этой эволюционной лестнице на каком-то неандертальском уровне находится :rolleyes:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А тем временем Конкорд явно улучшает отношения с украинскими властями — организовали конференцию Ukrainian Investment Day в Нью-Йорке. Там не только Саакашвили, там и Гонтарева показалась. Получили себе рекламу в официальном пресс-релизе от НБУ. Как раз самое оно перед запуском лохотрона.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
А тем временем Конкорд явно улучшает отношения с украинскими властями — организовали конференцию Ukrainian Investment Day в Нью-Йорке. Там не только Саакашвили, там и Гонтарева показалась. Получили себе рекламу в официальном пресс-релизе от НБУ. Как раз самое оно перед запуском лохотрона.

У Конкорда и так с властями все в шоколаде. Нынешний глава фискальной службы Украины - выходец с Конкорда, оказывается.

У мальчика с работы в "Конкорде" прекрасные отношения с главой компании Игорем Мазепой. Мазепа шел в пятерке "Сильной Украины" Тигипко-Хорошковского.

А вот еще отгадка: жена - Ирина Александровна Глимбовская.

Александр Глимбовский - генеральный директор группы компаний «Альтис-Холдинг». В рейтинге ТОП-10 компаний, которые через тендеры получили от государства больше всего денег в 2012 году

"Альтис-Холдинг" на девятой строчке - строили инфраструктуру Евро-2012. Вы ж понимаете, да?
Источник: http://business.vesti-ukr.com/98791-novogo-glavu-gfs-podlovili-na-neznanii-stavok-nalogov
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
У Конкорда прекрасные подвязки во власти, и не только фискальная служба. Но это к Фт не имеет отношения (к 1.0 версии).
Ну так это отлично. Они могут повторить путь Альпари:)
 
Сверху Снизу