• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1598

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
А Фибо чей там у нас? Скоро у Резника с леушкиным может прибавиться работы. Один опять будет писать проникновенные речи, второй - инсайды. Все при деле.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Тут информация для тех, кто думает, что "Конкорд Капитал" шаражка. На фото Саакашвили в Нью-Йорке проводит рекламу инвестпривлекательности Одесской области. Посмотрите чей бренд на заднике.
 

Вложения

  • КК.jpg
    КК.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 727

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну так Гоша Куценко и прочий стафф уже не прокатит, теперь Саакашвили.
Форек Тренд №3 будет написано на лбу первого астронавта, улетающего на Марс.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Тут информация для тех, кто думает, что "Конкорд Капитал" шаражка. На фото Саакашвили в Нью-Йорке проводит рекламу инвестпривлекательности Одесской области.
Вижу, что остались ещё люди верящие в рекламу. А уж Саакашвили такой такой "уважаемый" чел...:d-thumbup:
Мавроди, в своё время, размещал свою рекламу чуть ли на кремле, вспомните Гошу Куценко и т.д и т.п.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,070
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Думаю, кто-то из этих (Тенков, ВеллТрейд) - наиболее вероятный кандидат.
С чего такие выводы? Пальцем в небо? Я например больше склоняюсь к Амаркетс и Альфа-форекс, которые не хотят решать претензии на них, а после рвд люди в первую очередь начнут выводить именно из этих брокеров свои средства. Сам торгую у Велла и проблем по выводу средств никогда не было, в течение 30 минут на кошельке и работают они поболее рвд. Про Тенков знаю только то что они работают недавно, но откуда вам знать что они соскамятся может только набирают обороты, а вы уже их грязью поливаете и даже в ветке у них написали, что будут следующие.
Вообще я заметил что вы соответствуете своему аватару, бегая по веткам брокеров как маленький щеночек у которого дефицит внимания пытаетесь кому-то что-то доказать ищите какие-то лицензии, регистрации и т.д и т.п. для чего??? Чтобы самоутвердиться??? И потом гордо писать типа "я же говорил что это кухня" "я же предупреждал" Открою вам глаза здесь все брокеры кухонные и все это понимают, просто есть хорошая, а есть плохая и ненужно строить из себя умника, провидца или экстрасенса.​
  • П.С. А в ветке Велла почему не написали, что они тоже следующие претенденты на скам?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
С чего такие выводы? Пальцем в небо? Я например больше склоняюсь к Амаркетс и Альфа-форекс, которые не хотят решать претензии на них, а после рвд люди в первую очередь начнут выводить именно из этих брокеров свои средства. Сам торгую у Велла и проблем по выводу средств никогда не было, в течение 30 минут на кошельке и работают они поболее рвд. Про Тенков знаю только то что они работают недавно, но откуда вам знать что они соскамятся может только набирают обороты, а вы уже их грязью поливаете и даже в ветке у них написали, что будут следующие.
Вообще я заметил что вы соответствуете своему аватару, бегая по веткам брокеров как маленький щеночек у которого дефицит внимания пытаетесь кому-то что-то доказать ищите какие-то лицензии, регистрации и т.д и т.п. для чего??? Чтобы самоутвердиться??? И потом гордо писать типа "я же говорил что это кухня" "я же предупреждал" Открою вам глаза здесь все брокеры кухонные и все это понимают, просто есть хорошая, а есть плохая и ненужно строить из себя умника, провидца или экстрасенса.​
  • П.С. А в ветке Велла почему не написали, что они тоже следующие претенденты на скам?
Не хамите. если вы влошенец в Тенкова - еще есть шанс успеть вывести. Приводить в качестве показателя надежности быстрый вывод - смешно, если учесть, что в ФТ в свое время был автозавод до 5000. Скам Альфа-форекса - конторы, связанной на уровне бренда с Альфабанком - крайне маловероятный вариант. Лицензий и регистраций я не ищу, говорю свое мнение, в случае с РВД оно подтвердилось.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
С чего такие выводы? Пальцем в небо? Я например больше склоняюсь к Амаркетс и Альфа-форекс
Ну осталось только ставки устроить и наблюдать. Чтобы минимизировать риски, лучше выйти везде. Как минимум до 2016 года.
 
  • Like
Реакции: bbc1

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Велтрейду вообще незачем скамиться. Они в мае слили 70% всех инвесторских денег через Тетеренко.
АМаркетсу тоже как бы незачем. Туда инвестируют "пара десятков человек". Откуда там долги?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Велтрейду вообще незачем скамиться. Они в мае слили 70% всех инвесторских денег через Тетеренко.
АМаркетсу тоже как бы незачем. Туда инвестируют "пара десятков человек". Откуда там долги?
у людей в долларах из за кризиса упали доходы. поэтому приносить в дц стали меньше. теперь из за скамов банкротств или вообще многие выведут деньги из дц или выведут из маленьких и загонят в старых монстров. содержать дц стоит денег. поинтересуйся сколько стоит годовое обслуживание серверной части мт4 у метаквотов. а еще зарплата сотрудников дц. работать в минус много месяцев подряд мало кто захочет, тем более что свет в конце тоннеля даже не просматривается.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
это страшный сон всяких кликуш зазывал блогеров. потому что там нет таких партнерских какие предлагают дц.

Плюсану. Когда инвесторы станут больше интересоваться услугами брокеров с нормальной регуляцией, тогда настанет мгновенный кирдык бизнесу кликуш-зазывал и блогеров-пейдпостеров. ИМХО.

P.S. Давно пора эти авгиевы конюшни расчистить.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Фондовый рынок. Разве он не просматривается за чередой скамов этих ДЦ?
Не исключаю, что Конкорд хочет перетащить бедных влошенцев ФТ на фондовый рынок. Достойное решение.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Да вы что! Думаю будет стандартный оффшор и замануха.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну осталось только ставки устроить и наблюдать. Чтобы минимизировать риски, лучше выйти везде. Как минимум до 2016 года.

Лучше навсегда выйти) И придумать другие способы инвестиций :crackup:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Как то странно, про свои вклады никто не говорит, толи всем отдали, толи в теме всё трут, толи народ смерился и забыл)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как то странно, про свои вклады никто не говорит, толи всем отдали, толи в теме всё трут, толи народ смерился и забыл)
Скорее всего смирились, как обычно - никому ничего не отдали, да и навряд ли уже отдадут.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Как то странно, про свои вклады никто не говорит
Все обсуждают нового инвестора, и пишут ему советы о том как лучше вернуть всем деньги, какой должна быть компания т.д.) Разумные люди уже стали понимать что ловить тут нечего и разошлись по чатам/сайтам и пытаются что-то сделать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Разумные люди уже стали понимать что ловить тут нечего и разошлись по чатам/сайтам и пытаются что-то сделать.
Разумные люди уже давно отбили потери в других проектах, т.к. не рассчитывали только на ФТ и ПФ.
 
Сверху Снизу