• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1608

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
формой по ходу примеряют 10 лямов инвестора на все пиксели в кабинетах, а дальше наверное опять паммы и понеслась ...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не пойму, что значит перевести с дисконтом? И зачем выбор 25-75%?
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
вот лол смотрите
http://investcafe.pro/cache/6/560f3b8414ed912a69c892e4b6920bde.png
автор скрыл свое бабло на ЕБС
но где дисконт проценты не замазал
итого лего высчитать его ЕБС
найти
и удалить токсика)))
там и город видно, и адрес. Да, прогнал этот Сергей ))

как и предполагал, 1-е число только добавило новых вопросов к уже имеющимся.
- т.н. новая компания (конкорд) вообще молчит про условия (только в релизе - "мы думаем")
- старый ФТ кричит - "быстро переходите, а условия мы вам потом расскажем, может быть"
- условие 1+1 вообще, кроме псевдо-инсайдеров, не раскрыл. только догадки.
- какие условия вывода денег из новой компании, при разных условиях перехода? это, я думаю, должно быть основным, для выбора условий перехода.
?????
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все чего-то кинулись заявки бросать, а смысл до конца непонятен).
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Людики, узбогойтесь.
Заявку подать еще успеете - читать: добровольно отстегнуть своего бабла.
Следите лучше за новостями.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ничего не понятно, а уже все соглашаются с дисконтами.
Боятся, что кто раньше заявки подаст - бабло и получит. Как это было после отмененных заявок, собсно в этом доля правды есть, если предположить что 10млн существует, то в первую очередь возьмут блогеров, членов НС, особо рьяных ВИПов, а остальную безликую толпу будут ранжировать по дате подачи заявок.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Боятся, что кто раньше заявки подаст - бабло и получит. Как это было после отмененных заявок, собсно в этом доля правды есть, если предположить что 10млн существует, то в первую очередь возьмут блогеров, членов НС, особо рьяных ВИПов, а остальную безликую толпу будут ранжировать по дате подачи заявок.
ранжировать есть смысл только по дисконту и 1+1...
Название новой компании и ее юрисдкция будет объявлено 1 августа 2015 года.
а тут интересно. нигде про конкорд не сказано :_2:
так что куда это переход вообще не понятно.
или в старый-новый ФТ(потом старую с дисконтом банкротим и все) или в новый конкорд.
при всех этих переходах ФТ практически "безнаказанно" забирает 25-50% денег. красиво )))
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Резник запостил на Ф4Ф :
Уточненная информация (вероятность реализации оцениваю в 90%).
Завтра будет реализовано дополнительное условие:
Создание
заявок на переход при наличии средств в бонусном кабинете невозможно.
Заявки, созданные с нарушением этого условия будут отменены.
Тем, у
кого есть средства в бонусном кабинете, необходимо либо дождаться
окончания срока и перевести средства в основной кабинет, либо досрочно
вывести средства с бонусного кабинета.

добавлено через 5 минут
Боятся, что кто раньше заявки подаст - бабло и получит. Как это было после отмененных заявок, собсно в этом доля правды есть, если предположить что 10млн существует, то в первую очередь возьмут блогеров, членов НС, особо рьяных ВИПов, а остальную безликую толпу будут ранжировать по дате подачи заявок.

Каждый решает за себя, но особо ломится вперед не стану.
Кто-то уже писал заявы, а теперь создает заявки.
Дело сдвинулось с мертвой точки и это позитив, но нифига же не ясно куда именно!

добавлено через 7 минут
а тут интересно. нигде про конкорд не сказано
так что куда это переход вообще не понятно.
или в старый-новый ФТ(потом старую с дисконтом банкротим и все) или в новый конкорд.
при всех этих переходах ФТ практически "безнаказанно" забирает 25-50% денег. красиво )))
мда, получается, за то что мы такие хорошие и продолжим нашу работу - сколько вы нам простите долга, то есть еще заработать нам дадите!
 
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну что же, чет происходит, закинул заявку. Уже свыше 700 если верить нумерации, для тех кто переживает про списывание денег: то сама заявка на перевод отражена в истории и даже выбранными условиями!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну компания начинает откликаться ... искать свое лицо ... сколько это продлиться ... не известно. Однако 1 сентября - день знаний, там и узнаем, хотя не сразу и если ни чего не сорвется ... Два - три месяца уже не пять ... А 75 - 25% это уже интересно ... Просто на сайте леушкина уже давно говорили о 15% ... Чей-то говорили не верно, инвестор дает деньги не под 0%, а естественно оценивает капитал компании ... И с моей точки зрения капитал должен минимум в 2.5 раза превосходить капитал инвестора ... А так думаю, что в 10 раз ... :_1: Всем успеха ... :_6: А так - если звезды зажигают, значит кому-то это нужно ... :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Сегодня именно тот день,когда все Тролли начнут уважать Дмитрия Лёушкина.

Хуже всех от сегодняшней новости инвесторам Пантеон Финанс ,знаю многих кто инвестировал в Форекс Тренд именно с Пантеона...

Я инвестор Пантеона, но мне не хуже от того, что у клиентов ФТ появилась такая возможность. Жаль, что руководство Пантеона - моральные *****, которые ничего не сделали для исправления ситуации, а тупо сбежали с деньгами. Пусть это будет на их совести; а может и найдет кто, а может и уже нашли :) А за клиентов ФТ я просто рад. Дай Бог, чтобы они что-то получили. Когда то и мне повезет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я инвестор Пантеона, но мне не хуже от того, что у клиентов ФТ появилась такая возможность.

А я еще инвестор и ФТ и Пантеона ... Хорошо, что не вложил в RVD ... Вот она диверсификация ... :_1: По сути при таком положении, если есть нормальные брокеры, то должны по сути помогать и договариваться ... если этого нет - рухнет вся индустрия, по крайней мере mmgp точно пролетит ... в настоящее время ... :) Да в общем она то уже и рухнула процентов на 90 ... если судить по инвестированию в паммы :dirol:
 
Последнее редактирование:

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня одного не работает возможность самостоятельной отмены распоряжений на вывод средств? Время 1:01 мск, заявки на вывод через eccompay отменить не могу... То есть у меня часть средств не на ЕБС...
Скрин в приложении
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    52.8 KB · Просмотры: 220

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Полностью согласен с предыдущими двумя постами.
Ничего не понятно, а уже все соглашаются с дисконтами.

Вот например 25-75%. Почему некоторые подают заявки отдав 25%, а другие 75%? Смысла не пойму. Где-то написано что те кто больше отдал быстрее получат остаток? :)
И ещё момент. Было ведь сказано что старый ФТ тоже продолжит работу каким-то образом. Так может тут условия будут лучше...
Чего все кинулись заявки-то подавать?:)
 

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему заявки подвать кинулись?да потому что всех достала тишина и не понятная ситуация с компанией,сейчас хоть какое то изменение произошло,не ясно только в + или -,вот и решились подавать,пытаясь вернуть свои деньги. Это мне что то напоминает акции и распродажи в конце сезона)кто раньше узнал и попал на неё, свой размер забрал,а кто не успел,то не успел)
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
да ваще непонятно что с етими заявками, переводят непойми куда, неописав что будет с переведеным средствами. мошт переведут а через месяц обанкротят. или будет альпари 2,0 где свои оставшиеся пиксели будешь прожигатьв паммах. а на вывод запретят. только проценты.
 

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ФТ1, как я понимаю, также будет существовать и работать?
 
Сверху Снизу