Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1619

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько ж развелось блогеров-буратиноводов со своими фуфловыми ресурсами.Сидят тут плотно,на костях подтягивая влошенцев во всё новые финансовые авантюры.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сидят тут плотно,на костях подтягивая влошенцев во всё новые финансовые авантюры.
Интересно, а что заставляет влошенцев по прежнему тут тусить?
Вот скажите честно; вы кто, лоховод или влошенец? :wink2:

ЗЫ. Лично я не владею никаким гaвно-ресурсом, был инвестором компании, надеюсь на хотя бы частичный вывод! А что Вас тут держит?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Нужно поднимать вопрос о том чтобы клиентов Пантеона вкладывавших в ФТренд также принимали в ФТ 2.0 т.к.их средства на счетах перекрытия ФТренда
Да не было никаких счетов перекрытия. И базы клиентов ПФ уже нет. И обязательств перед клиентами ПФ у ФТ нет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Покажите мне хоть ОДНУ компания на данном форуме, которая работает НЕ по подобной схеме?
В каждой действующей (НЕ архивной) ветке эйфория льется за пределы раздела!
Такая аудитория :) А эйфория, ибо понимают, с нового прихода им и выплатят, поэтому и поливают медом.

добавлено через 1 минуту
Нужно поднимать вопрос о том чтобы клиентов Пантеона вкладывавших в ФТренд также принимали в ФТ 2.0 т.к.их средства на счетах перекрытия ФТренда
Про ПФ можно забывать уже и не споминать его в суе. Очевидный факт.
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Выше писал, но комментариев не увидел. Разве нет желающих перейти в новый ФТ 2.0, пусть с дисконтом небольшим, но точно перейти,а там инвестировать (стремится получить прибыль), а вывод будет любых средств доступен только после, как прибыль достигнет значение переведенного депозита.

Как по мне, не имея реально денег на 1+1, я бы лучше типа перевел, типа получал условную прибыль, и ждал бы когда не выводимая прибыль будет тем самым +1, что даст возможность снять средства..
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Как по мне, не имея реально денег на 1+1, я бы лучше типа перевел, типа получал условную прибыль, и ждал бы когда не выводимая прибыль будет тем самым +1, что даст возможность снять средства..
Кто нибудь, может обьяснить, что это за зверь "1+1", что это значит и как эт связано с переходом на какой-то новый проект? Если не трудно, то вличку напишите, чтобы не засорять эту тему.
Еще, а откуда информация о новом проекте в который можно перейти с fx-trend, вроде на офф. сайте никаких разьяснений я не увидел?

добавлено через 7 минут
У меня на бонусном счете остались деньги в индексе который я не смог закрыть в свое время из за проблем с ролловером. Я так понимаю теперь из за этого я не могу перейти в новую компанию? Как закрыть этот индекс и перевести деньги на баланс?
мне это тоже очень интересно. Пытаюсь запустить мета трейдер, а он просто закрывается почему то!!!
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
zeusgod, у вас есть депозит в ФТ? Если да, то вывести деньги сейчас практически нулевые.. вернее сейчас ноль, но может быть в будущем.
Если вы внесете такую же сумму в нового брокера, который будет работать осенью 2015 года, то через пол года (раньше или позже) вы сможете снять свои "старые", "новые" деньги и "прибыль".

Лично для меня вариант 1+1 не возможен, так как под подушкой нет нужной суммы на новый вклад. Это однозначно.

Хотел бы чтобы реализовали вариант "реальный переход, и накопление прибыли пока она не достигнет +1". Да, это может быть долго.. но это единственный лучик света в туннеле для меня (или улыбаться или плакать.. не знаю)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Лично для меня вариант 1+1 не возможен, так как под подушкой нет нужной суммы на новый вклад.
а если бы была, то залили бы +1 в новую контору?


Хотел бы чтобы реализовали вариант "реальный переход, и накопление прибыли пока она не достигнет +1".
как с пикселей получить реальные +1 деньги? да никак! вот и хотят с вас поиметь еще +1, в довесок того, что уже поимели 1.
а 1+1 как всем известно = 2, т.е. в итоге вас поимеют 2 раза. причем за ваш же счет.... я бы еще понял, если бы имели и платили вам, но когда и имеют и платить надо...... это нонсенс!
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня на бонусном счете остались деньги в индексе который я не смог закрыть в свое время из за проблем с ролловером. Я так понимаю теперь из за этого я не могу перейти в новую компанию? Как закрыть этот индекс и перевести деньги на баланс?

я на выходных индекс закрыл
если не получиться закрыть индекс, напишите в техподдержку
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Такая аудитория
Так Я понимаю!
Объясните ЭТО человеку, который НЕ понял зачем пришёл на этот форум! :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
вроде на офф. сайте никаких разьяснений я не увидел?
Есть! :i-yes: В разделе "Переход"!
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Нужно обязательно поднимать вопрос о том, чтобы клиентов Пантеона, вкладывавших в ФТренд, также принимали в ФТ 2.0 хотя бы за 25% депо, т.к. их средства на счетах перекрытия ФТренда-кто будкт верить фт2 если клиентов вкладывавших в ФТ 1.0 через ПФ кинут? и Конкорду большой плюс-дополнительные клиенты из ПФ плюс репутация ФТ2.0 как честной надежной компании отвечающей перед клиентами которой можно доверять средства-ведь если полностью кинут средства ПФ в ФТ-кто может гарантировать что ФТ2.0 также не кинет и новых клиентов кто понесет им новые депо ?.Проверить наличие обязательств ФТ1.0 перед клиентами ПФ очень легко ведь средства клиентов ПФ вкладывавших в ФТ отображаются на серверах именно ФТ(даже в мобильной версии mt4для ПАНТЕОНА в настройках стоят сервера ФТрендаД т.е. все средства клиентов ПФ инвестировавших в ФТ в компьютерной системе ФТренда клиентам достваточно назвать их инвест паполи чтобы убедится что их средства в системеина счетах именно ФТ) а следовательно и их также должны переводить в новую компанию хотя бы в рамках той части средств кооораячотображается на счетах в системе ФТренда пусть и с 25%дисконтом-относительно общей массы клиентов ФТ клиенты ПФ не большой процент 2-3% -траты для Конкорда малые а отдача для честной репутации новой компании-ОГРОМНАЯ а это сегодня для компаний ПАММ индустрии главный критерий!Кто согласен предлагаю написать коллективное обращение членам наблюдательного совета и новому инвестору!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Кто согласен предлагаю написать коллективное обращение членам наблюдательного совета и новому инвестору!
Пишите!
Если вернут хотя бы часть из ПФ - я только ЗА! :i-yes:
Думаю, никто не будет против и поддержат Вашу инициативу!
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Думаю, никто не будет против и поддержат Вашу инициативу!
Уже написал! а поддерживать инициативу нужно ДЕЛАМИ и КОЛЛЕКТИВНО и поэтому писать следует всем заинтересованным и сразу- Вы и другие заинтересованные в этом предложении о переводе части клиентов пф В фт 2.0 клиенты и читающие сейчас эти строки не поленитесь потратить пару минут на письмо в адрес членов наблюдательного совета (например Дмитрия) и нового Инвестора с предложением и просьбой поддержать идею перевода части клиентов ПФ инвестировавших в ФТ и имеющих отображающиеся средства на счетах ФТ
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Нужно обязательно поднимать вопрос о том, чтобы клиентов Пантеона, вкладывавших в ФТренд, также принимали в ФТ 2.0 хотя бы за 25% депо, т.к. их средства на счетах перекрытия ФТренда-кто будкт верить фт2 если клиентов вкладывавших в ФТ 1.0 через ПФ кинут?
У ФТ нет данных клиентов ПФ. Эти данные уже канули в Лету вместе с пантеоном. Даже если деньги переводились из ПФ в ФТ (что крайне маловероятно), определить кому из влошенцев ПуФика они принадлежат не представляется возможным. Да и основная масса влошенцев ПФ наверняка и в ФТ деньги держали, поэтому смысла их переводить никакого нет.

Аналогия: если ваш банк обанкротился, вы не можете требовать деньги у должников банка, потому что непосредственно с ними у вас нет никаких правоотношений.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Руководители ФТ2.0 должны понимать что с одной стороны полное не выполнение обязательств по средствам клиентов ПФ-может бросать тень на деловую репутацию новой компании тогда как выполнение их хотя бы с малым дисконтом значительно положительно отразиться на репутации новой ФТ 2.0 и покажет новым потенциальным клиентам что этой компании можно доверять - и все это за очень незначительные суммы ведь таких клиентов ПФ очень мало и размер их средств всего 2-3% процента от того что планируется затратить на клиентов ФТ

добавлено через 1 минуту
И кстати все данные клиентов сохранены и наверняка могут быть восстановлены

добавлено через 17 минут
цифры которые отображаются на серверах ФТ у клиентов пф вкладывавших в ФТ через Пантеон -это и есть сумма обязательств - и если этих клиентов не будут также переводить в новый фт 2.0 -то угадаете как это отразится на репутации фт2.0-разве кто то станет им доверять после этого? тогда как эти суммы обязательств перед пф весьма незначительный процент относительно обязательств перед клиентами фт тогда спрашивается стоит ли рисковать репутацией новой компании изз-заскакихто незначительных 2-3% от средств для клиентов пф?-ведь не перевод клиентов пф может сразу потопить новую компанию из-за подрыва репутации-поэтому перевод и части клиентов пф вкладывавших в фт1.0-также очень важен для будущей новой ФТ 2.0
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
И кстати все данные клиентов сохранены и наверняка могут быть восстановлены
Кто вам такое сказал?

цифры которые отображаются на серверах ФТ у клиентов пф вкладывавших в ФТ через Пантеон -это и есть сумма обязательств - и если этих клиентов не будут также переводить в новый фт 2.0 -то угадаете как это отразится на репутации фт2.0-разве кто то станет им доверять после этого?
Я смотрю, что у горе-инвесторов юридическая грамотность на том же уровне, что и финансовая. Где-то там ↓. У ФТ нет никаких обязательств перед клиентами ПФ. Перед этими клиентами обязательства есть у ПФ и они могут перейти к правопреемникам ПФ, коим ФТ не является. В конце концов даже ФТ2.0 не явлется правопреемником ФТ1.0. Перевод клиентов — просто жест доброй воли. ФТ2.0 тем более не имеет никаких обязательств перед влошенцами ФТПФ. Репутацию надо создавать реальной деятельностью, а не выплатой компенсаций буратинам.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Руководители ФТ2.0 должны понимать что с одной стороны полное не выполнение обязательств по средствам клиентов ПФ-может бросать тень на деловую репутацию новой компании тогда как выполнение их хотя бы с малым дисконтом значительно положительно отразиться на репутации новой ФТ 2.0 и покажет новым потенциальным клиентам что этой компании можно доверять - и все это за очень незначительные суммы ведь таких клиентов ПФ очень мало и размер их средств всего 2-3% процента от того что планируется затратить на клиентов ФТ
Создаваемая Конкордом контора не является правоприемницией даже у ФТ. О чем, кстати, написано в релизе. Что уж говорить о ПФ. Поэтому ни какой "тени" на репутацию нет.

Друзья, нам очень активно предлагается переход в Конкорд по акции 1+1. Я собрал все похожие действующие бонусы для трейдеров и инвесторов (в основном тоже вариации 1+1). Предлагаю всем ознакомится, подумать - стоит ли ждать осени или можно уже сейчас на схожих условиях идти к другому брокеру или вообще игнорировать и ждать "реабилитации ФТ". В конце прикрепил небольшой опрос. Ссылка в подписи.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Возможно для начала в Конкорде хотят увидеть, как пойдут и сколько денежек от ФТ. Если будет так как рассчитали их аналитики, может в 2016 году мы увидим акции "спасение клиентов ПФ или РДВ" :) как в прошлом году было с ФТ и "спасением" ММСИС.

Думаю, если с ФТ выгодно окажется, то найдутся люди, которые окажутся руководителями ПФ и захотят помочь своим старым клиентам. Ведь, если положительно с ФТ будет, то все клиенты других потерпевших брокеров побегут по этим акциям, видя результат первопроходца ФТ
 
Сверху Снизу