Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1617

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
luckyea, спасибо

добавлено через 8 минут
Ваш блог это тонкий стеб или вы серьезно? Просто как-то непривычно видеть что человек заработал на велик, в то время как другие рапортуют о мерседах и аппартаментах в москве.

Ну просто вогнали меня ниже плинтуса.. даж не знаю, что сказать.

В реальности все на много проще.. я зарабатывал не на инвестициях в 100К или имел рефов на такую же сумму, мой доход был с контекстной рекламы и других seo заморочек. Начинал работать с бубликом в кармане, то есть никакого капитала на "свое" дело у меня не было. По секрету, работал буквально пару часов в сутки, другое время тратил на себя и окружающих, имея доход 1к у.е., было время что до 1,5к доходило (жил/живу не в Москве, поэтому сумму хватало не только на хлебушек). Учитывая кол-во потраченного времени я был доволен. Получать больше хотелось, но больше сидеть за компом нет :)

И только 2014-го я более-менее адекватную сумму засунул в ФТ, параллельно играясь в хайпах... результат "засовывания" сейчас на лицо.. осталось узнать, чем оно закончиться )))
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Скажите, вы действительно верите в дебила-инвестора, который просто так выбросит 10 миллионов долларов за пшик? За кучу голодных ртов, который кричат "отдай миллион, мне кредит гасить надо"? Чушь.

В дебила инвестора не верю, ежели он *****, но есть определенные реперные точки ... :t-1doh: А так про карты: 25 - 75 мож сыграем ... :_1:
 
Последнее редактирование:

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
ФТ начал "подстегивать" блогописателей быстренько хвалить его.
За это он может быть переведет пиксели непонятно куда, да еще и с дисконтом)
Тем временем один из главных вопросов так и не раскрыт - "Какое финансовое положение компании?".
Такой резкий скачек в "новую" компанию (1-е сентября уже работаем), учитывая что еще ее и названия даже нет, наводит на мысль, что это будет "перекрашенный" ФТ с тем же сайтом и серверами.
А были ли мальчик? Срезали 25-50% денег через дисконт. Еще немного набрали по схеме 1+1 и "работаем" дальше.
Потом бац и какой-то новый форс-мажор, но уже у типа новой компании.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не верю. Я фигею. У меня все-таки есть надежда, что люди поумнели после краха пирамиды и не будут повторно вестись на подобные разводы.
Вы это серьёзно? Жажда лёгких денег всегда будет преобладать. Поэтому пирамидоны будут жить вечно. Вы посмотрите даже на этом форуме, после краха всех этих ду и дц, народ продолжает учавствовать и завлекать новых жертв в новые авантюры. И эти жертвы охотно туда идут, несут заёмные средства, всё как всегда.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Говорю в сотый раз, денег не будет. У кого есть хоть какая-то надежда - идите писать заяву и ни ногой в новую шарагу. Ишь ты, условия поставили - "либо вы переходите в компанию которой еще нет, либо вообще ничего не получите". Что за чушь? Плюс явная агитация всяких мудо-блоггеров, это что, маркетинговый ход ?
Блин, походу опять предупреждение от модеров получу, а сообщение сотрут.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
И эти жертвы охотно туда идут, несут заёмные средства, всё как всегда.
Просто жертвы понятия не имеют с чем они столкнулись, зазывалы им рисуют красивые картинки будущей жизни начинающего буратины:

Плюс в добавок ко всему буратины начитаются разных Кийосак, и началось...
Счастливый инвестор ищет новые прибыльные проекты:

Вкладывает заемные средства, а затем приходит скам.
Владельцы улетают на багамы с кучей денег, а "инвестор" отдает все чтобы выплатить кредиты:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вы это серьёзно? Жажда лёгких денег всегда будет преобладать. Поэтому пирамидоны будут жить вечно. Вы посмотрите даже на этом форуме, после краха всех этих ду и дц, народ продолжает учавствовать и завлекать новых жертв в новые авантюры. И эти жертвы охотно туда идут, несут заёмные средства, всё как всегда.

Ну я говорю хотя бы про клиентов FX-Trend. Понятно, что они могут вкладывать деньги в другие компании, с другой легендой, которые пытаются скрыть свою сущность и где признаки пирамидальности сложно обнаружить.
А здесь та же кухня, странное руководство, которое походу было не раз судимо, никакой юридической защиты... Ну правда, лучше пропить деньги, чем нести их непонятно кому...
Это как гопник обокрал человека на улице, потом попросил, чтобы он сходил домой и принес ему мобильники своих родственников.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
а что такое 1+1? это, допустим, было в ПантоТренде 10к и теперь надо залить в новую контору еще 10к и на счету будет 20к?

по идее, именно так. Но порядок выплат не понятен. Впрочем, это теория, на выплаты может рассчитывать только до безумия оптимистичный оптимист ;)
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
а что такое 1+1? это, допустим, было в ПантоТренде 10к и теперь надо залить в новую контору еще 10к и на счету будет 20к?

И потом попытаться получить прибыль, что не факт, и скорее всего разрешат выводить только ее.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
а что такое 1+1? это, допустим, было в ПантоТренде 10к и теперь надо залить в новую контору еще 10к и на счету будет 20к?

Все написали - да. Я тоже так скажу, только уточню, что это относится только к деньгам из личного кабинета Тренда. Насколько я понял к Пантеону никакого отношения это все движение не имеет.
Все кто инвестировал через Пентеон внутри системы или в счета Тренда пока что остаются у разбитого корыта :(
 

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Дак переходить то ,вроде как некуда.Юридически никаких компаний не существует.Зато есть списки подтянутых влошенцев,и сейчас идёт гибкий ,плохо скрываемый процесс пробивания возможных будущих буратосов.Улюдей ничего личного-просто бизнес.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Сверху Снизу