• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1631

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Дмитрий Леушкин: Мазепа меня убедил. Игорь Александрович Мазепа. Вот так сидел я с ним напротив. Часа два мы с ним разговаривали. Я прекрасно знаю, кто стоит за этим человеком. Что его кореш - глава фискальной службы. Он это не скрывает. У него админ-ресурс не хуже, чем у Коломойского. Когда я был у него в офисе, пришел глава очень крупного банка со своими вопросами...
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Дмитрий Леушкин: Мазепа меня убедил. Игорь Александрович Мазепа. Вот так сидел я с ним напротив. Часа два мы с ним разговаривали. Я прекрасно знаю, кто стоит за этим человеком. Что его кореш - глава фискальной службы. Он это не скрывает. У него админ-ресурс не хуже, чем у Коломойского. Когда я был у него в офисе, пришел глава очень крупного банка со своими вопросами...

Где то в мае в Украмне назначен новый глава фискальной службы. У Леушкина все схвачено кто бы не был во главе, все свои. Нас берут на понт, дешево.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Где то в мае в Украмне назначен новый глава фискальной службы. У Леушкина все схвачено кто бы не был во главе, все свои. Нас берут на понт, дешево.

Вот мы сейчас не можем забрать свои деньги у двух простых запорожских хлопцев Крымова и Суржика. А как же их потом получить с Мазепы. у которого кореш глава фискальной службы? И еще. Сдается мне, что переходя в ФТ 2.0 по схеме 1+1, придется потом заплатить налог за 100% бонус.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Заглянул на сайт. Ролловер. Офигел. Ушел. Зайду вечерком.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Заглянул на сайт. Ролловер. Офигел. Ушел. Зайду вечерком.
И новость на сайте:
РО 18.07.2015. Технические сложности.

18.07.2015

В связи с возникшими техническими сложностями, сегодняшний (18.07.2015) РО проведен не будет.

Ошибки по предидущему (11.07.2015) РО будут исправлены в течении недели.

Далее будет реализован механизм мгновенного выполнения заявок на вывод сроедств из ПАММ-счетов, без привязки к проведению РО.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Дмитрий Леушкин: Вот, мне надо точно так же запарковать средства на зиму. Куда мне запарковать? У меня есть вот он - Игорь Мазепа, которому я пожал руку. Риски есть везде. Хоть в банк отнеси, хоть в какой-нибудь фонд, куда угодно. Все равно ты везде рискуешь. Нет гарантированного спокойствия. Ну, не буду же я в недвижимость деньги вкладывать. В фондовом рынке я не разбираюсь. Сейчас пытаюсь разобраться..
Вот и причина расхождения во взглядах. У Д. Леушкина проблема, куда средства запарковать на зиму. А у остальных, как их забрать у ФТ.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В фондовом рынке я не разбираюсь. Сейчас пытаюсь разобраться.
А что с ним разбираться? На Украине фонды нет, нормальный фондовый рынок только в РФ видел, остается ему только форекс. Да и читал я их статьи на общие темы по рынку, Леушкин и его команда абсолютно компетенты в данном вопросе. Вот и остаются паммы, фт, конкорды и прочие форекс обманки.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Но возьмут не всех
Еще пообщался с Пресс центром Конкорд. В принципе, им интересны все толковые информационные партнеры, в том числе и не только для рекламы, но и даже для консультаций. Под ИП они готовы даже расширить бджет при целесообразности. Да и по-честному, не так уж много авторитетных информпартнеров (кстати фастпамм и этот форум тоже могут стать ИП). Но решает опять же ФТ.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В принципе, им интересны все толковые информационные партнеры, в том числе и не только для рекламы, но и даже для консультаций.

А есть чего рекламировать блин ... Развалившуюся компанию вместе с Конкорд ... А реклама будет чего ... Трейдеры не обозначены, логика на нуле ... Есть только старое имя компании, которая доставила огромные проблемы вкладчикам и новый инвестор, с которым не все вкладчики войдут в новую компанию, а сколько ... мож процентов 5 ... Тут есть только одно, если все вкладчики войдут так или иначе в новую структуру, и без особенных промедлений, если будут работать прежде всего старые топовые трейдеры хорошо ... то тогда и будет вам реклама. Остальное сильно попахивает новой пирамидкой ... :dirol:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А есть чего рекламировать блин ...
судя по переписке - мужики работают. Правда это или нет - покажет время:)
Остальное сильно попахивает новой пирамидкой ...
Не помню тут писал этот боян или надругом форуме...в общем...
кот Мавроди какает маленькими вонючими пирамидками:rolleyes:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
В ПФ в свое время вдруг ниоткуда появились в кабинете денюшки. Потом оказалось - техсбой... Месяц, не меньше восстанавливались...
Сейчас на ПАММах вдруг появились денюшки... Оказалось - техсбой... Далее - по сценарию...

Ну, будем посматривать...
 
Последнее редактирование:

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас на ПАММах вдруг появились денюшки... Оказалось - техсбой... Далее - по сценарию...
маленькая мышка съест в серверной файл с главным паролем, которым все зашифровано и все ((

а на техсбой и криворукость можно и остатки ФТ списать.
перевести на 10М по схеме 1+1, а всех остальных в техсбой.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
а всех остальных в техсбой
ага... Сидим в этой... ну да, техсбое...

А так радовался за инвестора с 10К, которому нормально проц сделал с мин просадкой (да, практически, никакой), а тут... слезы, вообщем... И снова с месяцок можно будет в ветку не заглядывать...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В ПФ в свое время вдруг ниоткуда появились в кабинете денюшки. Потом оказалось - техсбой... Месяц, не меньше восстанавливались...

Ну в ПФ кстати в результат того случайного/намеренного тех. сбоя некоторым клиентам, у которых на тот момент висели заявки на вывод, вывели средств больше. Мне баксов на пятьдесят или семьдесят помнится больше вывели чем вообще всех средств на счету у меня было. Приятный такой тех. сбой там получился.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
http://investbag.com/novosti-zhurnala/klienty-foreks-trenda-poluchili-shans-vernut-dengi.htm
Не было никаких движений полгода. Сейчас включаются в тему стартые партнеры. Но возьмут не всех
одни из тех кому маркетинговые пиксели заливали
им дали типа лям и они его распределяли в паммы индексы и прочие кинувшие проекты типа привчейндж
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,976
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Мне баксов на пятьдесят или семьдесят помнится больше вывели чем вообще всех средств на счету у меня было
Так вот из-за кого мои гдеденьги повисли!!! :crackup:

Ну, а если серьезно, но наличие грамматических ошибок в новостях, длительное исправление сбоев, многолетнее обещание о "временной" мере в ролловер... Да что тут повторяться... Ушел пить квас: на улице в тени +48.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
тут лёушкин у себя в блоге заикнулся, что и возможное возрождение фт1 будет через 1+1. и будет всё это только после запуска фт2, т.е. скорее всего к новому году
Нет наверное, мне кажется, к 31 марта.
И почему 1+1? Почему я должен к моим 250 долларам, с которых я вывел только 600 рублей, внести еще столько же? Проблемы в управлении, в менеджерах, или еще там в чем то, не у меня, а у них. Потеряли деньги - пусть ищут сами. Или пусть спишут половину своих пикселей, выведу хоть их и забуду о форексе. Желания продолжать с ними работать не имею никакого.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу