• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1633

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,977
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Статистика не обновляется
А между тем:
- статистика на моем памме не обновляется с 14.07 (читай: исправляется техсбой)
- ролловер грозит перерасти в бессрочный
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Один лохотрон сменяется другим.было б имя и честь выплатили всё инвесторам а не лапшу на уши вешали. Пора давно уже в мошенники тему занести было, тянут всё кота за ху...ост.
Ну ешкин кот:)
В стописят раз уже писали на этом форуме. Если Вы для себя все решили - зачем вы пишете в этой ветке? Я сам отношусь скептически к возможности возврата денег, но какие-то минимальные шансы всегда есть.

Кстати, наконец дописал свой обзор по текущей ситуации и перспективам FXT - получился достаточно длинный обзор, всех жду. Ссылка в подписи.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Толку от пикселей на счету. Что-то пока не видно особых движений, которые бы говорили о том что скоро пиксели конвертируют в реальные деньги.

В очередной раз не понимаю!!!)) а какие еще вам на данный момент нужны движения?

1. Вроде сделали форму типа для перехода. Движение? ДА!
2. Сказали ждать до 15 августа, огласят кто где в результате) Ну вот я жду, и все ждут.

Движение есть, а вот какое оно.. покажет время..

Или Вы ждете, что каждый вечер будет планерка в прямом эфире, кто и что успел за день сделать? Я не жду несмотря на то, что "потерял" в ФТ крупную по моим меркам для меня сумму.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Если все пропало, то какая разница какой год )))
Если надежда есть, то 2015 )))
Если была чуйка, то вывели все 2014 )))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Если Вы для себя все решили - зачем вы пишете в этой ветке? Я сам отношусь скептически к возможности возврата денег, но какие-то минимальные шансы всегда есть.

Да все мы обращаемся к прошлому и очень часто, и если оно хорошее, то поможет в дальнейшем, а если же оно плохое, то поможет не вляпаться в ту же историю. Не стоит забывать прошлое, оно есть опыт, который помогает выбрать верное решение и не только в бизнесе ... :) Так же как не стоит отказываться от своей истории и перечеркивать свои корни ... Ну это уже другая сказка ... :) А по сути в салазки перечеркивания истории попали не только инвесторы фт, но так или иначе и вся индустрии форекс ... и реальный бизнес пострадал ... вот и едем ... блин ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
"Трендофобы и трендофилы" - опять очередная статья на стороннем сайте "финансы только для друзей" и пишут одни и те же трейдеро-филы-фобы. Ну слабо же открыть форум официальный ... А лучше писать всякую чушь -
... я сам всех своими руками получается загнал в 1+1, а вчера мне недвусмысленно намекнули, что это будет единственный вариант перехода в ФТ 2.0, так вот, я не хочу быть тем, кого потом будут ассоциировать вдоль и поперек, пока не поздно, пока ни релиза ни фига еще нет, я заявляю, что я против тотального 1+1, это неверно, покупать кота в мешке никто не хочет.
Загонщик баранов блин ... :cool: По сути то, что предложено на сайте "финансы только для друзей" - это реальный показатель, того, что определенные люди не понятно как относящиеся к фт пытаются держать за "яйца" всех инвесторов, т.к. у них есть определенные вклады-пиксели ... бред, не достойно ... я сюда не вкладывался ... :mad:
 
Последнее редактирование:

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Ранее уже сообщалось о полукриминальных методах, к которым прибег владелец ИК "Конкорд Капитал" в решении вопроса своего развода. Похоже, что юридические художества Мазепы в виде откровенно заказных решений суда всерьез заинтересовали правоохранительные органы.

Олигарх Игорь Мазепа скрывается от следствия? Проверку одновременно проводят Новоайдарское РУ ГУ МВС, прокуратура Луганской области, прокуратура Печерского и Днепровского районов столицы. Как видно Мазепа успел основательно наследить по всей территории Украины.

Наш источник в правоохранительных органах сообщает, что пока ни один из этих органов не смог найти фактическое место проживание Мазепы, с тем чтобы вручить ему повестку. Офис "КК" находится на осадном положении, техническому персоналу категорически запрещается принимать какую-бы то ни было официальную корреспонденцию на имя Мазепы. В этой ситуации правоохранительным органам не останется ничего другого как принять решение о принудительном приводе.

Как стало известно Мазепа подозревается в совершении целого ряда преступлений, в частности предусмотренных ст. 166 и 190 КК Украины, причем по последней статье (мошенничество в особо крупных размерах) максимальный срок наказания составляет 12 лет лишения свободы. Поэтому неудивительно, что Мазепа сейчас прячется от органов прокуратуры и возможно по примеру Рудьковского будет искать проблемы со своими здоровьем, надеясь на заступничество из высших эшелонов власти.

Между тем Апеляционный суд Луганской области полностью отменил одиозное решение Новоайдарского районного суда о разводе Мазепы со своей женой, подтвердив, что суд не просто имел права вообще открывать производство по этому иску Мазепы. Пока трудно сказать, как эти события отразятся на денежных средствах частных инвесторов привлеченных в "КК", однако возможные опасения и слухи уже циркулируют в этой среде. Статья 2008 г.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
"Трендофобы и трендофилы" - опять очередная статья на стороннем сайте "финансы только для друзей" и пишут одни и те же трейдеро-филы-фобы. Ну слабо же открыть форум официальный ... А лучше писать всякую чушь -
Для того чтобы ЛПР не брать на себя ответственность за слова и можно было бы всегда "переиграть", создаются параллельные официальным информационные структуры.
Информацию, подаваемую на них, можно считать официальной, но с возможностью "отката", если что то пойдет не так.
Поэтому официальный форум открывать не нужно, так как за изложенное там придется отвечать.
А то, что 1+1 единственный вариант догадывались давно уже наверное все, кто еще в теме.
Лично я совершенно не удивлен что об этом наконец то написали прямо.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
А ничё , что статья за 2008 год? :t-1doh:

Ничё. Лучше видеть лежащие на земле грабли, до того как на них наступишь. Если бы про деятельность Крымова в 2004-2010 годах мне было бы известно пару лет назад, то ни копейки в ФТ не вложил бы. А вы, собственно, почему обеспокоились? Боитесь, что народ в Конкорд деньги не понесет?
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
А вы, собственно, почему обеспокоились? Боитесь, что народ в Конкорд деньги не понесет?

Мне показалось, что вы хотели преподнести информацию как свежую, а это не так, поэтому и обеспокоился чтобы вы не вводили людей в заблуждение. Если бы вы указали о дате написания этого материала вопрос бы не возник. В этом случае каждый сам смог бы сделать необходимые выводы.

Понесут и ещё как понесут, даже не сомневаюсь. :i-yes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Просто близиться время Ч или Х, кому как удобно.. Поэтому правды будет с каждым днем всплывать все больше, и это радует. Наконец-то узнаем что к чему)

Думаю, раз Конкорд ранее заявил, что новая компания заработает с 1-го августа, списки к 15-му, платформа торговая к сентябрю. То, у них уже нет возможности сказать "наши аналитики рекомендуют провести углубленный аудит еще 2-3 месяца, просим всех подождать до декабря". Так как если это будет сказано, сроки сдвинутся уже в Конкорде, как раньше в ФТ, то все заплюют, и тему можно будет закрывать.

Я искренне надеюсь на какие-то положительные предложения от руководство и на работу компании с нами в оговоренные сроки... (прям так жду-жду потому что меня лично это касается, и хочется позитива :) )
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
прям так жду-жду потому что меня лично это касается, и хочется позитива
Да, развлечений то с каждым днем все меньше и меньше. А так новые будут "игрушки".
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Мне показалось, что вы хотели преподнести информацию как свежую, а это не так, поэтому и обеспокоился чтобы вы не вводили людей в заблуждение. Если бы вы указали о дате написания этого материала вопрос бы не возник. В этом случае каждый сам смог бы сделать необходимые выводы.

Понесут и ещё как понесут, даже не сомневаюсь. :i-yes:

Указал, что статья 2008 г. А то ведь без этого уточнения, не каждый смог бы САМ сделать необходимые выводы.:biggrin2:
 
Сверху Снизу