• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1635

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
А я говорил и о Конкорде и о ФТ

Вы конечно извините, но нужно было быть уже совсем тупым что бы не понимать что ФТ был пирамида, это было уже давно понятно, просто многих трейдеров туда завлекало большее количество инвесторов, но и инвесторы которые это понимали так же надеялись что он проработает по дольше, ПФ все испортил...
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну и какая разница, как он себя позиционирует, когда большое количество инвесторов и трейдеров потеряли свои вложения в ФТ. А тут блин нашли новое творение Конкорд, так я не пойму ФТ уже не брокер, Конкорд еще не брокер, а деньги где ... Зачем все это надо, наверное еще раз продали, вернее перепродали ..., а на инвесторов/трейдеров, которые потеряли деньги наплевать ... :mad:

Я это говорю к тому что если Вы перейдете в конкорд, вам начистят бонус и можете торговать сами, успешных управляющих Вам никто не обещает...

добавлено через 7 минут
Никаких денег не будет. Всех кинули. Пора бы это уже понять.

Все это уже давно поняли, здесь вопрос в другом) Кстати, вопрос по Альпари, как Вам эта контора? Думаете еще будет работать? На данный момент это самая перспективная ПАММ площадка по количеству инвесторов. Но к сожалению трейдеров успешных там практически нет(
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Здесь полностью согласен, обязательно должен быть хороший открытий мониторинг счета или инвест пароль что бы уже точно не смогли рисовать сделки, думаю так и будет, не на столько они тупые, второй ФТ не прокатит...
Что???? Какая нафиг открытость? Вам дают ровно столько, сколько посчитают нужным, и не больше. Так что заканчивайте тут..., а то язык порежете, или мозоль натрете.
2-4. это бред, компании еще не создана, от куда информация?)
Из ваших же слов:
Конкорд позиционирует себя как брокера а не инвестиционную компанию, мне и самом интересно узнать какие там будут трейдер, может даже несколько с ФТ которые были реальные + у Конкорда есть свои трейдеры..,
Бред какой-то, не замечаете :) ?

Я говорил о Конкорде, будьте внимательней. ФТ и Конкорд никак не связаны, Конкорд просто хочет переманить клиентов как бы акцией по возврату потерянного в ФТ.
А вам-то откуда знать, какие там связи ? У вас походу еще и блог есть, по пиару ?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы конечно извините, но нужно было быть уже совсем тупым что бы не понимать что ФТ был пирамида

Ну так оскорбить в моем лице большое количество инвесторов и трейдеров, которые потеряли деньги в проекте - совсем тупые, да еще и ретроспективно указать на недостаток ума инвесторов и трейдеров ФТ, да еще и надеяться, по выше изложенному, на Конкорд ... в качестве кого ... брокера ... или вы совсем тупой или пытаетесь сделать рекламу, абсолютно по хамски, безликой компании в данной сфере ... :mad:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну так оскорбить в моем лице большое количество инвесторов и трейдеров, которые потеряли деньги в проекте - совсем тупые, да еще и ретроспективно указать на недостаток ума инвесторов и трейдеров ФТ, да еще и надеяться, по выше изложенному, на Конкорд ... в качестве кого ... брокера ... или вы совсем тупой или пытаетесь сделать рекламу, абсолютно по хамски, безликой компании в данной сфере ... :mad:

Я не хотел никого оскорбить и тем более ни что не рекламирую) Просто я не понимаю людей которые инвестируют в форекс и при этом ничего в нем не понимают. Инвестируйте в то в чем Вы разбираетесь, в противном случае будете постоянно обмануты.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я не хотел никого оскорбить и тем более ни что не рекламирую) Просто я не понимаю людей которые инвестируют в форекс и при этом ничего в нем не понимают. Инвестируйте в то в чем Вы разбираетесь, в противном случае будете постоянно обмануты.
А причем тут фора и работоспособность компашки ?
Вы разбираетесь в чем ?
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
А причем тут фора и работоспособность компашки ?
Вы разбираетесь в чем ?

это я о том что некоторые люди только сейчас осознают что ФТ был пирамидой. Я еще понимаю тех инвесторов которые понимали что ФТ пирамида но все же вкладывали какую то часть портфеля в надежде что еще поработает... но били же и такие которые совсем не знакомы с биржевой торговлей и слепо верили в честность компании и несли туда все сбережения, для них это будет хороший урок что бы в дальнейшем не инвестировали в то в чем не разбираются.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Инвестируйте в то в чем Вы разбираетесь, в противном случае будете постоянно обмануты.

Мож откроете обучающий семинар, что б публика разбиралась, че зря писать. А так можно и консультировать и в реальном бизнесе - открывайте бизнес в сфере ... и в сфере ... оно будет актуально еще xxx ... лет ... гарантирую ... :rolleyes: Народ попрет ... :_2: Че там Конкорд ... :rest:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Мож откроете обучающий семинар, что б публика разбиралась, че зря писать. А так можно и консультировать и в реальном бизнесе - открывайте бизнес в сфере ... и в сфере ... оно будет актуально еще xxx ... лет ... гарантирую ... :rolleyes: Народ попрет ... :_2: Че там Конкорд ... :rest:

мне это не интересно, я достаточно зарабатываю.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
мне это не интересно, я достаточно зарабатываю.

Чем ... :_1:

А в Конкорде очень большая вероятность что будут выгодные условия, так намерены они долго работать и начинать с негатива врятли будут. Даже если не хотите переходить, подавайте заявку на переход, в дальнейшем можно будет продать депозит на бирже.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вы конечно извините, но нужно было быть уже совсем тупым что бы не понимать что ФТ был пирамида, это было уже давно понятно
Криминала в действиях компании нет, чистая экономика (подтверждено МВД). Копали все, сотни заявлений было в органы - но все чисто
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Криминала в действиях компании нет, чистая экономика (подтверждено МВД). Копали все, сотни заявлений было в органы - но все чисто

значит поделились) или их другое интересовало, но то что основные ТОП управляющие были рисованные, это факт, но как они это докажут?) То что не все сделки выводились на рынок, это не запрещено, так делают почти все брокеры СНГ.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Криминала в действиях компании нет, чистая экономика (подтверждено МВД). Копали все, сотни заявлений было в органы - но все чисто
Иначе в этой истории и быть не могло. Личное имхо, учитывая всю информацию что гуляла.

добавлено через 4 минуты
Самым стойким, кто останется в теме Фт до открытия Конкорда, можно было бы и бонусы выдать (или депозиты вернуть). За...терпение и стойкость)
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
значит поделились) или их другое интересовало, но то что основные ТОП управляющие были рисованные, это факт, но как они это докажут?) То что не все сделки выводились на рынок, это не запрещено, так делают почти все брокеры СНГ.

Значит, там не было хищений, как миниумм, уж это бы МВД увидело. Управляющие - сложный вопрос. Многие с онлайн-доступом торговали
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Иначе в этой истории и быть не могло. Личное имхо, учитывая всю информацию что гуляла.

добавлено через 4 минуты
Самым стойким, кто останется в теме Фт до открытия Конкорда, можно было бы и бонусы выдать (или депозиты вернуть). За...терпение и стойкость)

Не дотягивают. В ветке МММ сейчас 13201 страницы, так что сначала им бонусы.
В ФТ :)
Как раз аудитория для новой компании. Много людей и мало мозга.

добавлено через 3 минуты
Значит, там не было хищений, как миниумм, уж это бы МВД увидело. Управляющие - сложный вопрос. Многие с онлайн-доступом торговали

Так там по закону, согласно договору и юрисдикции - можно было всё молча себе забрать и как бы хищения не было, сами всё отдали за обещанную возможность прибыли.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
тут мазепа интервью давал http://interfax.com.ua/news/interview/279454.html
краткая суть:
Да, на самом деле так получилось, что после некоторых пирамид, которые строились на рынке такими компаниями как MMCIS и еще кое-какими, отношение к форексу, к сожалению, стало таким же, как в свое время отношение к МММ, или любым другим схожим аферам.
Но мы, будучи понятным рыночным игроком, хотим поменять это отношение.
наше законодательство и тем более валютное законодательство, пока не позволяет эффективно делать подобные инвестиции, поэтому такие компании в основном организовываются в западных юрисдикциях, они лицензируются западными регуляторами, в нашем случае это кипрский регулятор, которые паспортизируются на всю западную Европу. Соответственно вся юридическая система будет выстроена именно по этой логике.
Мы создаем абсолютно новую компанию, в которую мы пригласили клиентов старой упавшей компании, не пирамиды, но действительно упавшей компании, у которой произошел мисс-менеджмент. Компания понесла потери из-за неправильной деятельности менеджмента, и мы дали ее клиентам возможность сохранить и вернуть их деньги, в расчете на то, что они станут клиентами этой новой компании.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Значит, там не было хищений, как миниумм, уж это бы МВД увидело. Управляющие - сложный вопрос. Многие с онлайн-доступом торговали

на сколько я помню к ФТ первые зашли СБУ как бы подозревали их в финансировании террористов на донбасе, МВД скорее всего продолжило эту версию, и никто ни каких хищений не искал, и это было практически не возможно отследить, так как скорее всего основные средства они держали не в украинских банках...

добавлено через 7 минут
тут мазепа интервью давал http://interfax.com.ua/news/interview/279454.html
краткая суть:

"упавшей компании, не пирамиды" по сути Мазепа здесь прав, ФТ был как бы пирамида, но это все же не правильное определение, они честно работали, выводили сделки на рынок, все хорошо за исключение одного момента, это часть управляющих были рисованные и не успели их вовремя слить...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу