• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1661

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если брокер будет зарегистрирован на кипре, это уже большей плюс...
Сейчас вот клиенты с IronFx бодаются, который на Кипре. Как-то незаметно особой помощи от кипрского регулятора. Такой же мороз как и в Новой Зеландии.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Сообщение от Admin-FT:

Добрый вечер.


Работа идет по ранее намеченному плану, биржа депозитов будет запущена с 1 октября 2015 года.


Срок подачи заявок на переход мы также продлеваем, это уже согласованно с новой компанией.


Все документы по регламенту перехода будут предоставлены для ознакомления с 1 сентября 2015 года.


Вся официальная информация по новой компании будет публиковаться на сайте Конкорд Капитал.


В конкурсе информационных партнеров выдано третье задание, если вы являетесь участником конкурса, но его не получили – обратитесь в поддержку.


От Наблюдательного совета и от некоторых клиентов поступают вопросы по поводу клиентов, заявки которых на перевод в новую компанию отклоняются по причине негативных действий в отношении компании Fx Trend. Отвечу на часто задаваемые:


1.Если заявки клиента отклонены по вышеуказанной причине, то возможностей продать депозит на бирже у него тоже нет. В любых схемах восстановления старой компании он также участвовать не может. Он может только ожидать решения своего вопроса по существу от того органа, куда подавалось обращение.


Еще раз уточню – это не месть или желание наказать «токсичного» клиента. Это действия, направленные на пресечение вариантов получить средства дважды.


2.Если клиент подавал жалобу (чарджбек, заявление), но теперь хочет получить возможности, которые доступны остальным клиентам – вопрос рассматривается индивидуально, связывайтесь со службой поддержки с описанием своего вопроса по существу – куда и когда подавалась жалоба, каков ее статус в настоящий момент, идентифицирующая жалобу информация.


Возможно, в некоторых случаях статус клиента можно будет изменить.


По восстановлению работы компании – есть хорошее продвижение, весьма вероятно, что объявление будет еще до запуска биржи депозитов.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Сейчас вот клиенты с IronFx бодаются, который на Кипре. Как-то незаметно особой помощи от кипрского регулятора. Такой же мороз как и в Новой Зеландии.

Там хоть что то можно решить... а бадаются с IronFx, скорее всего потому что сами не правы...
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать:
снять деньги с бонуса лояльности невозможно,
при вопросе в техподдержку - говорят слать сообщения в техподдержку перехода, которая на проверке молчит.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
http://concorde.ua/en/about/press-c...e-uslugi-na-rynke-perenesen-na-oktjabr-14409/


Пресc-релиз от Concorde Capital
Press Releases

Запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен на октябрь


14.08.2015 г. г. Киев


Запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен на октябрь


Открытие новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX, перенесен с 1 сентября на 1 октября 2015 года.

Одной из причин переноса даты открытия является создание нового финансового инструмента, который будет функционировать на сайте компании и даст возможность трейдерам и инвесторам управлять своими средствами по заданным параметрам риска и доходности.

«Разработка требует дополнительных временных затрат, но мы пошли на этот шаг, поскольку данный инструмент даст нашим клиентам новые возможности», - подчеркнул консультант проекта, генеральный директор крупнейшей инвестиционной компании Concorde Capital Игорь Мазепа.

Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Планируется, что сайт новосозданной компании начнет работать с 1 сентября 2015 года. С этого момента на нем будет размещаться вся корпоративная информация, в том числе, порядок перехода клиентов Forex Trend (FXT) в новую компанию.

Напомним, что новая компания не будет правопреемницей FXT.

Кроме торговли на рынке Forex, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
факт в том, что новая конторка призывает к себе новых буратин, обещая что-то в будущем, которое может не наступить, еще факт в том, что денег никто не получил, это было вчера, позавчера, да и полгода назад. Так что факты имею я, а вы язык трете, чтобы вас приняли в новую шарагу. Вот и все.
Вопрос из разряда, а что было раньше - курица или яйцо. Так вот, а каким образом получить доход в только что открывшейся компании (любой!!), не внося туда средств?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так вот, а каким образом получить доход в только что открывшейся компании (любой!!), не внося туда средств?
Че же, проще некуда: "леушкин и финансы для его дружков" ... :thumbsup:
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
два месяца не заходил, а все тоже самое - завтраками кормят.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
Я бы не сказал что произошло много, все по прежнему - как и 3 месяца назад, ждем новую компанию-спасителя.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Ну, если коротко, то это когда на 1 застрявший в FT бакс, вы должны будете влоШить в новую контору (Поле чудес) еще 1 бакс!:d-thumbup:
так это 100%-тный лохотрон. а тут есть желающие?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Интересный ты человек,
сам создаешь тему в новостях про конкорд и фт, а что такое 1+1 не знаешь
1. я создаю тему в новостях по материалам источника, что и указываю в теме.
2. как Вы поняли то, что я не знаю об этой схеме? если из моего вопроса, то Ваши выводы ошибочны.
хотя с таким количеством нарушений как у Вас, я так понял что Вам свойственно ошибаться.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
2. как Вы поняли то, что я не знаю об этой схеме? если из моего вопроса, то Ваши выводы ошибочны.
хотя с таким количеством нарушений как у Вас, я так понял что Вам свойственно ошибаться.

Если знаешь, зачем вопрос задаешь?
Заметь, с моим количеством нарушений, я имею возможность писать. Удивительно, да?
Не буду упражняться далее в словесных экзерсисах,за тобой репутация известного демагога .
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
Если знаешь, зачем вопрос задаешь?
потому что не все тут находящиеся понимают эту схему и даже не все знают о том, что ее уже огласили - это кстати Вы можете наблюдать в моей теме о которой сказали выше.

добавлено через 4 минуты
за тобой репутация известного демагога
можете выдумывать что угодно, это не запрещено)). главное что у Вас репутация злостного нарушителя правил форума и все факты этого, у Вас в профиле.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу