• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1663

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Я не защищаю Айрон и тем более работать с ним не собираюсь, просто удивляет тот факт почему только Вам не хотят выплачивать, значит Вы чем то отличаетесь от основной массы клиентов. Сколько Вы получили прибыли на данном счету?
умник, гугл тебе в помощь
ходишь по всем веткам и умничаешь, претензий на айрон более,чем достаточно
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
ходишь по всем веткам и умничаешь, претензий на айрон более,чем достаточно
все же киприоты хоть шевелятся (имею в виду регулятора). Да и компенсацию в конечном итоге можно получить (да убив кучу времени и сил, но можно). А вот в случае с новозеландским регулятором наверное лучше да? Все ведь помнят его суперэффективную помощь клиентам FXT в виде отзыва лицензии через 3 месяца после дефолта и все. Вот это регуляция:)

Поэтому, давайте не будем хаять Кипр. Да это не британская защита. Но все таки они дают определенные гарантии, а не ограничиваются тремя строками предупреждения в случае проблем у брокера.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Поэтому, давайте не будем хаять Кипр. Да это не британская защита. Но все таки они дают определенные гарантии, а не ограничиваются тремя строками предупреждения в случае проблем у брокера.
Знаете, для меня все будет окончательно ясно, когда я свой спор завершу и увижу его результаты. Тогда, сделаю итоговое заявление со своими выводами. Верю, что оно будет полезно для многих людей, которые постоянно спорят о силе и слабости того или иного регулятора. Посмотрим.
Хотя соглашусь, я намерен добиться справедливого решения в итоге, именно надеясь на то, что Кипр является частью ЕС. Но в любом случае, я после этого случая, в кипрских брокеров "ни ногой". Нет, нет и еще раз нет.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
кому то сделки в управляющих (паммах) закрывали ? жду вот уже 3 неделю - тишина, а без этих несчастных 100 баксов не могу подать заявку в новую компанию :mad:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кипр - это офшор, но при этом это еврозона. Значит распространяются стандарты MiFID. А еще там есть возможность компенсации до 20 000 евро. Не так давно писал обзор на кипрского регулятора. Посмотрите - там даже фото их офиса есть:) Или поищите в поисковике "CySEC"
Интересность в том, что до сих пор из именно ПАММ-брокеров на Кипре зарегистрированы единицы. Опять же, одного из таких мамонтов можете посмотреть в первой ссылке моей подписи;-)

Спасибо за заботу, но я очень хорошо знаю что такое Сайсек.:wink2: Так же, я очень хорошо помню киприотский банковский кидок, когда с Кипра побежали наши компании.
А так да, думаю можно поверить в супер силу ФТ2.0+CySEC.:dirol:
Вообще то Кипрская регуляция сейчас считается как бы не совсем айс для форекс ДЦ. Она конечно еще ни разу так не мочила репутацию, как "крутая" НЗ регуляция, но думаю все еще впереди.

добавлено через 3 минуты
Андрей, мне надо, чтобы деньги мне вернули и компенсировали мои убытки. Я для этого все делаю по серьезному. Но специально для Вас выложу тут два скрина.

Мне от того, будете ли Вы работать с Айроном или нет - без разницы. Вы сами отвечаете за свои деньги. Хотите поработать с этим "лидером глобальной торговли" - успехов! Но я полагаю, что там до банкротства два шага. И я им помогу в силу своих возможностей их сделать.

Там не просто до банкротства 2 шага, там скорее всего преднамеренный скам идет. Что подтверждает мою "теорию" о том, что жизнь и смерь ДЦ зависит только от воли владельцев этого ДЦ (брокера), точнее от того какую модель и какое видение бизнеса выбирают владельцы.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Спасибо за заботу, но я очень хорошо знаю что такое Сайсек. Так же, я очень хорошо помню киприотский банковский кидок, когда с Кипра побежали наши компании.
Вы ребята молодцы, но не путайте просто брокеров, среди которых есть и британская регуляция, с ПАММ-брокерами. Это все равно, что Вы будете сравнивать скорость грузовика с легковым авто. Банки приплели....А освобождение крестьян от крепостного права на Руси Вы не помните? Если Кипр не поможет, то остальные и подавно. И Вы прекрасно понимаете, что лучше чем Кипр сейчас для ПАММ-брокера нет вариантов реально.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Банки приплели...
Жаль не знаю Вашего имени. Про случай со решением "грабь награбленное" аля "национализацией" по-кипрски необходимо помнить. Это действительно вопиющий случай в современной финансовой системе. И тот, кто его забудет - будет первым кандидатом, кто пострадает (без разницы, с чем Вы работаете: фонды, форекс, банки...).

Если Кипр не поможет, то остальные и подавно.
Для себя решил обходить Кипр стороной. Окончательный вывод сделаю по исходу своего спора с Айроном. Я привлекаю серьезную международную компанию, использую все легальные рычаги и инструменты. Но если вдруг что-то в моем случае будет "не так", то я ни копейки, никогда, не вложу во что-то, связанное с Кипром. По-моему логично.

И Вы прекрасно понимаете, что лучше чем Кипр сейчас для ПАММ-брокера нет вариантов реально.
А вот тут я Вам, с Вашего позволения, сделаю совет тоже совершить эволюционный "шаг": ПАММы изжили себя. Их нельзя завести в надежном брокере, где Ваши вклады будут защищены. Ну так сделайте вывод, что для Вас более важно, и действуйте.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А вот тут я Вам, с Вашего позволения, сделаю совет тоже совершить эволюционный "шаг": ПАММы изжили себя. Их нельзя завести в надежном брокере, где Ваши вклады будут защищены. Ну так сделайте вывод, что для Вас более важно, и действуйте.
Это все абсолютно верно, но тема про ПАММ-брокера:) про его проблемы, про ожидания нового ПАММ-брокера. Который, к слову, будет именно Кипрским.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Это все абсолютно верно, но тема про ПАММ-брокера:) про его проблемы, про ожидания нового ПАММ-брокера. Который, к слову, будет именно Кипрским.

От куда информация что у нового брокера будет именно ПАММ система а к примеру не МАМ? Это было бы логичней, если он будет зарегистрирован на Кипре, это ЕС а там ПАММ система запрещена.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
От куда информация что у нового брокера будет именно ПАММ система а к примеру не МАМ? Это было бы логичней, если он будет зарегистрирован на Кипре, это ЕС а там ПАММ система запрещена.
Кстати да, Проворотов писал, что МАМ тоже планируется.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати да, Проворотов писал, что МАМ тоже планируется.

ну так это отлично, инвестор сможет видеть все сделки в реальном времени, уже никакого рисования не будет...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
с какого рожна должны идти инвесторы в новую компашку по системе 1+1 ??? Плюс заморозка средств до следующего года ?
Какой хороший замечаний "должны идти", а 25-75 идти не дают однако, не вышли рыльцем, а там еще +1 дали и ходят как зомби ... ищут правды ... какой хороший компаний ... ни чего не объясняет ... деньга хочет ... + 1 хочет, почему не + 5 хочет ... Давай торговаться слушай ... Только предложить то нечего ... ... :eek: Готов твою гнилую дыню продать за 5 рублей ... :_1: Бардак и лоховозка ... такая вот повозка ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
все же киприоты хоть шевелятся (имею в виду регулятора). Да и компенсацию в конечном итоге можно получить (да убив кучу времени и сил, но можно). А вот в случае с новозеландским регулятором наверное лучше да? Все ведь помнят его суперэффективную помощь клиентам FXT в виде отзыва лицензии через 3 месяца после дефолта и все. Вот это регуляция:)

Поэтому, давайте не будем хаять Кипр. Да это не британская защита. Но все таки они дают определенные гарантии, а не ограничиваются тремя строками предупреждения в случае проблем у брокера.
это мы только в теории знаем, что компенс возможна,а вот на практике будем смотреть,но что-то у меня большие сомнения
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
это мы только в теории знаем, что компенс возможна,а вот на практике будем смотреть,но что-то у меня большие сомнения
Полностью солидарен. И добавлю что сложно ожидать адекватной регуляции и каких-либо компенсаций от страны которая в 2013 году обрезала банковские депозиты.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Какой хороший замечаний "должны идти", а 25-75 идти не дают однако, не вышли рыльцем, а там еще +1 дали и ходят как зомби ... ищут правды ... какой хороший компаний ... ни чего не объясняет ... деньга хочет ... + 1 хочет, почему не + 5 хочет ... Давай торговаться слушай ... Только предложить то нечего ... ... :eek: Готов твою гнилую дыню продать за 5 рублей ... :_1: Бардак и лоховозка ... такая вот повозка ... :rolleyes:
Да пока не известно дают , или не дают...
Может по 1 +1 наберётся 1 % желающих ( что весьма вероятно), тогда и остальных примут, "с распростёртыми объятьями". И чаем угостят и в глазки заглянут..))) И спросят : не угодно ли чего ?
А по делу, там тоже не всё гладко по истории с хакерами. Иначе бы на месяц отсрочку не дали бы.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Да замануха какая-то с этой биржей депозитов. Сами подумайте: ну какой дурень купит пиксели, пусть даже за половину цены?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Да замануха какая-то с этой биржей депозитов. Сами подумайте: ну какой дурень купит пиксели, пусть даже за половину цены?

Все зависит от того что предложит Конкорд, этого еще никто здесь не знает... возможно еще и никто продавать не захочет)

добавлено через 4 минуты
Формулировка "уже вроде окончательно обещают" отражает вcю серьезность брокера:)

конкорд никакого отношения не имеет к бирже депозитов, это все делает ФТ.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А когда ФТ перестал платить, первые сообщения - кто помнит? Просто любопытно, когда 1 юбилей праздновать будем - 1 год.
 
Сверху Снизу