• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1679

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что зачем спешить и рубить сук. И Мазепа человек дела и бизнеса. Это вам не Суржик точно

А какой сук мы тут рубим?
Пока в зоне видимости нет ни одного сучка, за который можно было бы зацепиться)
Просто нечего пока рубить)

Мазепа возможно "человек дела и бизнеса", тогда с какого перепуга он будет оплачивать наши пиксели живыми деньгами?
Он бизнесмен, а не попечитель богоугодных заведений)

Я понимаю, что оооооочень хочется вернуть свои деньги, это конечно объясняет веру в чудо, в спасителя Мазепу в белых одеждах)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
А на мой взгляд, наперстки как раз в тему, деньги мы свои на кон поставили, но ушли без штанов)
Банкротства случаются, здесь нет рецептов предохранения. Но ставить ФТ в один ряд с пирамидами нельзя. Да и деньги не совсем потеряны. Крупная инвестиционная компания предлагает вариант реструктуризации долга, значит есть варианты возврата денег. Что можно предложить лучшего?
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Банкротства случаются, здесь нет рецептов предохранения. Но ставить ФТ в один ряд с пирамидами нельзя. Да и деньги не совсем потеряны. Крупная инвестиционная компания предлагает вариант реструктуризации долга, значит есть варианты возврата денег. Что можно предложить лучшего?

Всё это, извините, пустые слова, ни о чём)
Нельзя быть немножко беременной, деньги или потеряны или нет.
В наших карманах денег нет и это объективная реальность)
P.S.
И кстати, Конкорд не может предлагать "вариант реструктуризации долга", просто потому, что Конкорд нам ничего не должен)
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Что-то выпало из головы - а кто такая ЮК?
Julls
Нельзя быть немножко беременной, деньги или потеряны или нет.
В наших странах все возможно. Скоро все начнется:)
Новое интервью Игоря Мазепы для Forbes-Украина содержит инфо по нашей теме
– По информации Forbes, вы рассматриваете приобретение активов компании «Форекс Тренд» – одного из в прошлом крупнейших игроков брокерских услуг на финансовых рынках. Пожалуйста, расскажите, для чего вы приобретаете активы «Форекс Тренд»?
– Мы ничего не покупаем. Как крупнейший оператор на фондовом рынке по части нашей стратегии мы расширяем свое присутствие на разных сегментах, в том числе как исполнители приказов, которые дают клиенты. Хотя «Форекс» часто связывают с валютой, на рынке торгуют также ценными бумагами, спредами и так далее. И мы хотим покрывать весь мир по таким сделкам, предоставив широкий ассортимент нашим клиентам. С чем и связан наш интерес к данному бизнесу.
В народе такие компании называют «Форекс», но де-факто они – брокеры на внебиржевых рынках. У нас есть соинвесторы, которые очень детально разбираются в этом бизнесе. Мы видели разные неэффективности и возможности на рынке после падения некоторых компаний из-за их убыточной операционной деятельности.
Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию, которая хочет привлечь клиентов упавших коллег. Это будет форекс-брокер, который станет вести только безрисковые операции. Мы же рассчитываем на клиентов и «Форекс Тренда», MMCIS и других.
– Как вы прокомментируете скандал в США с покупкой инсайдерских данных через хакеров, в которой, в том числе, обвинили и украинские компании, включая Concorde?
– Во-первых, Concorde ни в чем не обвинили. Во-вторых, расследование, которое мы провели, показало, что мы в этом скандале проходим стороной, так как все сделки были не нашими – мы просто исполняли поручение клиентов. И многое, что было озвучено о нас, мягко говоря, не соответствует действительности. Наша задача – объяснить это регулятору в США.
Полный текст тут - forbes.net.ua/business/1401317-igor-mazepa-my-uzhe-prohodim-dno
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Julls

В наших странах все возможно. Скоро все начнется:)

Будем ждать)
Уже не важно, что именно начнется, пусть бы хоть что-нибудь началось.
Важен не результат, а сам процесс)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Мазепа возможно "человек дела и бизнеса", тогда с какого перепуга он будет оплачивать наши пиксели живыми деньгами?
Он бизнесмен, а не попечитель богоугодных заведений)

Он покупает работающую схему бизнеса, которая при правильном подходе даст возможность заработать 1000% и более. Уже сотни раз обсуждалось, что лучше купить готовый бизнес, выплатить часть пикселей, а может и все, чем раскручивать с нуля.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Он покупает работающую схему бизнеса, которая при правильном подходе даст возможность заработать 1000% и более. Уже сотни раз обсуждалось, что лучше купить готовый бизнес, выплатить часть пикселей, а может и все, чем раскручивать с нуля.
С чего Вы взяли, что кто-то что-то покупает?)
Прочитайте интервью Мазепы, КС выложил в этой теме.
Там сам Мазепа открытым текстом заявляет, что создается новая компания.
Клиенты им нужны, это так, но клиенты с деньгами, а не с пикселями)
Иначе можно было просто набрать бомжей с улиц Москвы и Киева)

Насчет 1000% и более, смешно:_106:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Насчет 1000% и более, смешно

Почему смешно? Что бы привлечь деньги и получить прибыль, нужно возместить деньги за пиксели. Даже если частично мне выплатят так называемые пиксели, то доверие к данной компании у меня возрастет до небес. Да и не только у меня.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так ЮК писала, что контроля не будет, то есть регуляции.
Иначе если он/она будет, то "знатоки"(мастера комментариев) с большей уверенностью будут обвинять в его/ее фиктивности.

А при чем тут ЮК и регуляция? Под регуляцией я имею ввиду гос регуляцию.:wink2: Все эти "начинания" с биржами, особенно в существующем контексте пикантных подробностей миссменеджмента, просто не оставляют шансов на честную игру без хоть какого то внешнего контроля и аудита.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Begmeg, jmaldun
"Каждому воздастся по вере его"
Восхищаюсь вашей верой в светлое будущее и искренне завидую.
Уверен, Вы не только всё вернете, но ещё и с процентами)
А мне, поскольку у меня нет такой веры во второе пришествие брокера, видимо ничего не светит))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Begmeg, jmaldun
"Каждому воздастся по вере его"
Восхищаюсь вашей верой в светлое будущее и искренне завидую.
Уверен, Вы не только всё вернете, но ещё и с процентами)

Рано делать какие то выводы, но если брокер будет платить, то верующих в светлое будущее через несколько месяцев будет в десятки раз больше. Здесь либо веришь в порядочность новой компании, либо считаешь что это одни и те же яйца что и ФТ, только в профиль.
Но могу одно точно сказать... именно то, что уже неоднократно здесь повторялось. Конкорд дал достаточно высокую оценку реальной деятельности ФТ и реальности его инструментов.
Банкротство ФТ возникло из за новой команды топ менеджеров ФТ, которая пришла на смену старой команде. Крах банковской системы в Украине ускорил процессы, от допущенных ошибок нового руководства.

Я бы советовал Конкорду пригласить людей из старой команды ФТ, которые создавали ФТ с нуля.



Непробиваемые буратины!
Несите еще деньги, что бы появилась возможность вернуть пиксели
Как раз вам дали возможность обрасти шерстью за 9 месяцев, что бы снова подстричь.

Всегда интересно услышать такие заявления от главного буратины ммкиса :) forex4you не далеко ушел от ммкиса.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В общем основные тезисы:
1. Компания появится в октябре, создает ее Конкорд, об этом будет написано тут: http://forex-info.org/
2. Перейдут в новую компанию клиенты по 1+1 и интернет представители
3. Дисконтники посланы на биржу, которая будет в конце месяца
4. Токсики посланы куда подальше, радуются только те из них, кто получил что-то через чарджбэк, у остальных есть возможность что-то получить только с помощью паяльника
5. Новая компания Конкорда будет осваивать также Китай и Испанию
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
:t-1doh: бял, я же говорю ммсис рядом не стоят по схеме развода:
3. Клиенты вносят сумму средств, равную переводимой сумме, на счет новой компании, после чего она зачисляется в личный кабинет клиента. Также в личном кабинете клиента активируются и сумма, переведенная с Forex Trend.

4. Эти средства можно использовать для торговли и инвестирования. Вывод средств ограничен на определенный период, длительность периода рассматривается и будет объявлена позже. Она будет не менее 8 и не более 15 месяцев.
:d-thumbup:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
бял, я же говорю ммсис рядом не стоят по схеме развода:

Все зависит от предубеждений. Если Вы в глубине души считаете что Вас разведут, то такой результат и получите. Что посеешь, то пожнешь.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
бял, я же говорю ммсис рядом не стоят по схеме развода:

-BUCH-, твоя тоска по ММСИС всем известна и уже надоела. Не только тут, а и на других форумах, под разными никами

Узбагойзя уже. Кондаков все равно не поделится
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Что-то выпало из головы - а кто такая ЮК?
Юлия Комнина, Джулс.

Под регуляцией я имею ввиду гос регуляцию. Все эти "начинания" с биржами, особенно в существующем контексте пикантных подробностей миссменеджмента, просто не оставляют шансов на честную игру без хоть какого то внешнего контроля и аудита.

В этом согласен. Но такого не скоро увидят инвесторы.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Всегда интересно услышать такие заявления от главного буратины ммкиса forex4you не далеко ушел от ммкиса.

Женя, фильтруй базарчик свой, плз.
Я не рефоводил и не завлекал никого, в отличии от тебя. Развлекался на свои деньги, давал людям пароли, кого интересовало, и не сидел по веткам днями и ночами в фт и пф, как ты в ммсис, не писал пасквилей, ну, ты все и сам знаешь, чего я распинаюсь.
Про ф4ю тебя никто не спрашивал, расскажи лучше, как решил вопрос со своими милионными оффлайн буратинами, которых затянул в фт




Все зависит от предубеждений. Если Вы в глубине души считаете что Вас разведут, то такой результат и получите. Что посеешь, то пожнешь.

Значит с ФТ ты в глубине души надеялся, что разведут , все таки, раз так получилось?:biggrin2:
Давай, короче, заканчивай, словоблудие никчемное.
Никому не надо оно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу