• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1677

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
На 10 баксов невозможно торговать.

Если бы вы сами торговали, тогда вам было бы известно, что во многих дилинговых центах существуют "центовые счета", где вполне можно торговать, имея депозит 1 000 центов. Хороший вариант для тех, кто начинает свое знакомство с рынком.

Вы понимаете, что если будете в плюсе, то брокер будет в минусе ?

Не смешивайте понятия: брокер - компания, действующая на основании договора комиссии, и прибыль ее - это комиссия со сделок клиента. Вы говорите о дилинговых центрах - там действительно ДЦ заинтересован вставлять клиентам "шпильки" в колеса.

Назовите хоть с пятак таких ДЦ, только реальных брокеров, а не кухонь.

ДЦ="кухня". Но смысл моего сообщения был в том, что большинство ДЦ ведут себя честно и выплачивают прибыль.

Я вам могу назвать только две - Альпы и FxOpen, и то, второй под вопросом.

Конечно, это не брокеры, но я работал и с теми, и с другими - никогда не возникало проблем. Еще в моем списке Робо и Ф4Ю.

И всем рекомендую работать с проверенными дилинговыми центрами и не искать приключений на свой депозит.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Урл нового брокера уже проскакивал? Чтобы все не перечитывать.
похоже, сайт новой компании вот этот: http://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,998
Реакции
12,389
Поинты
37.322
похоже, сайт новой компании вот этот: http://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.

Да уж....видно пока одни только наброски. Обертка без начинки.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
похоже, сайт новой компании вот этот: http://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.

это точно не сайт конкорда, скорее всего или информационного партнера или ФТ создали свой информационный сайт и биржу депозитов.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
похоже, сайт новой компании вот этот: http://concorde-forex.ru/

уже частично работает и даже про биржу депозитов написано.
Это сайт мошенников. Читайте:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это сайт мошенников.

А где сейчас сайт не мошенников ... Зачем сделали сайт "все для дружков" от леушкина, ведь есть официальный сайт, были организаторы фт ... были топовые трейдеры ... где они ...? Были денежные средства инвесторов и трейдеров ... где они? В настоящее время ничего нет, а то что есть попадает под определение мошенничество ... :dirol: А вообще, если порассуждать, я бы понял, если бы сказали, ну не рассчитали мы, но: 1. У нас есть приблизительно 50% от вложенных средств 2. У нас есть приблизительно 50% трейдеров, которые могут приносить прибыль и можем это доказать ... Мы будем строить компанию заново и не допустим прежних просчетов ... Хотя это тоже не супер, но хотя-бы тянуло на определенную легенду с возможным дальнейшим развитием. А что сейчас со стороннего сайта леушкина: 1. ФТ денег нет 2. Топ-трейдеров фт нет 3. Конкорд решил стать брокером за счет клиентов фт, только какая польза клиентам фт? 4. Конкорд решил стать брокером, только не известно ни чего о его планах по торговле, трейдерам и пр. 5. И при этом бардаке конкорд и иже с ним хотят получить +1 ... :_24: И сломя голову полетели мы вкладывать +1 в никуда, жадность сгубила нас ... на что и был коварный расчет ... :_1:
 
Последнее редактирование:

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы адекватный человек ? На 10 баксов невозможно торговать. Вы понимаете, что если будете в плюсе, то брокер будет в минусе ? И вы думаете вот так просто он будет отдавать вам свою прибыль ???? Не говорите чепухи!!

добавлено через 1 минуту

Назовите хоть с пятак таких ДЦ, только реальных брокеров, а не кухонь.

добавлено через 3 минуты
Я вам могу назвать только две - Альпы и FxOpen, и то, второй под вопросом.
Вам нужно понять что такое кухня, что такое брокер, что такое поставщик ликвидности, что такое ДЦ. Кухнями являются все без разбора банки, которые поставляют ликвидность. И в слове кухня нет ничего плохого. Это означает лишь то, что ваша прибыль=убыток кухни. Любой ДЦ, Любой брокер, любой ЛП в любой сделке сможет выступить кухней, если посчитает нужным. Главное, что они берут на себя риски в сделке.

99% Местных "инвесторов" оперируя словом кухня даже не имеют понятия о значении этого слова.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Сделал предстартовый обзор брокера от Concorde. В нем можно найти инфо о технологиях и инструментах, регуляции, поставщиках ликвидности и многих других деталях. Ссылка в подписи.
P.S. Оргазмических вскриков типа "почему конкорд и фт обречены на успех" там нет:)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Добрый день, не интересовался фт около месяца или двух, в связи с чем возникло несколько вопросов, буду признателен если поможете: во-первых зашел на сайт ФТ и увидел новость о том что можно выводить из бонусного кабинета без штрафа, а тем кто вывел со штрафом будет начислена некая сумма на ЕБС. Я вывел со штрафом в феврале, у меня на ЕБС ничего нет.
Второй вопрос по конкорду, зашел на их сайт и увидел новость только про схему 1+1, про тех кто подавал заявку с дисконтом уже они забыли?
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Добрый день, не интересовался фт около месяца или двух, в связи с чем возникло несколько вопросов, буду признателен если поможете: во-первых зашел на сайт ФТ и увидел новость о том что можно выводить из бонусного кабинета без штрафа, а тем кто вывел со штрафом будет начислена некая сумма на ЕБС. Я вывел со штрафом в феврале, у меня на ЕБС ничего нет.

Такая же фигня. В феврале вывел со штрафом.Штраф взяли, а деньги не вернули. И в поддержку писал. И претензию на форуме создал. И к Д. Леушкину обращался. Глухо, как в танке. Даже несправедливо взятый штраф вернуть не хотят. А ведь это всего лишь ПИКСЕЛИ. Вот всем сердцем хочу поверить в искренность намерений хозяев форекс тренда вернуть деньги влошенцам, но реальность, увы, говорит об обратном.:rolleyes:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Фигасе новость! Это Вы такой вывод сделали под впечатлением от инвестирования в хохлоброкеров?
Нет, это объективная реальность. Вложения в спекуляции - это не инвестиции. Это спекуляции. В этом нет ничего плохого, но это не инвестиции
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Нет, это объективная реальность. Вложения в спекуляции - это не инвестиции. Это спекуляции. В этом нет ничего плохого, но это не инвестиции
Всегда считал, что спекуляция - это один из видов инвестиции.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Что уж там, давайте хоть себе самим не будем лапшу на уши развешивать)
Наши деньги, "вложенные" в ФТ и Пантеон, никакого отношения к инвестициям не имеют.
Впрочем, если считать игру в напёрстки инвестированием, тогда конечно, все мы инвесторы))
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Добрый день, не интересовался фт около месяца или двух, в связи с чем возникло несколько вопросов, буду признателен если поможете: во-первых зашел на сайт ФТ и увидел новость о том что можно выводить из бонусного кабинета без штрафа, а тем кто вывел со штрафом будет начислена некая сумма на ЕБС. Я вывел со штрафом в феврале, у меня на ЕБС ничего нет.

это касалось тех кто выводил деньги летом
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Объявили когда уже биржу депов запустят?

Когда бы ее не запустили, кто будет покупать, то что все хотят продать ... Кто будет покупать, то что ничего не стоит и стоимость эту ни кто и не думает поднимать (нет топовых трейдеров и пр. и пр.) А еще в условии полного ваакума: стратегии нет, офф. сайт фактически не работает, остальные сайты и информацию на них можно расценивать только как мошенничество ... Как можно в этих условиях запускать биржу ... :_12:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну как, создадут виртуальных ботов, которые будут скупать виртуальные вклады, не вижу проблем для создания видимости реальной биржи:)

У вас всё виртуальное. И биржа и люди, а форм не виртуальный?
 
Сверху Снизу