• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1682

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Кстати, а есть официальная информация от Конкорда, что эта компания будет помогать "кинутым" клиентам ФТ ? Только официальная, со стороны Конкорда, а не ФТ
Такая информация была на сайте конкорда в одном из релизов. Примерно такое "конкорд поможет инвесторам ФТ вернуть свои деньги, но не будет правопреемником ФТ". Потом этот релиз и любое упоминание о ФТ убрали с сайта, это случилось после новостей о каких-то хакерских инсайдерских махинациях конкорда на бирже США, но потом Мазепа в интервью все обяснил что они не причем. А упоминания о клиентах ФТ видимо решили всетаки убрать с сайта, хз почему.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересно бы узнать условия и вообще для новых клиентов, не связанных с ФТ. Как вообще будет работать всё

1.10 узнаем. Хотя вряд ли условия для новых клиентов будут какие-то особенные.
Вносишь деньги, инвестируешь в ПАММ, когда условный ролловер по ПАММу проходит, снимаешь проценты, если наторговали в плюс. :)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
2. Топовые трейдеры растворились, если бы они были, то в настоящее время самый пик подтвердить их реальность и это сделать не сложно
Свен - несколько раз торговал по месяцу в онлайне. Любой мог зайти посмотреть сделки в реальном времени.
Кракен - торговал в онлайне 2 месяца. То же самое
Скальпер - несколько раз проводил мастер-классы. Тоже не привидение.
А то, что они сейчас не высовываются, в этом нет ничего удивительного. БОльшая часть клиентов ФТ сейчас молчит. И что, они все фейковые?
Да вы правы нет четких условий, а именно никаких нет, но в этих условиях фт-дружки-конкорд хотят получить +1, т.е. 50% еще, когда налицо в настоящее время реальное мошенничество на 100% ...
Вывод о мошенничестве делается только по тому, что еще не озвучены конкретные условия? Ловко. :rolleyes:
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Админ ФТ оставил сообщение на trueforex

Всем привет.
Как видите, новая компания и возможности для желающих туда перейти клиентов - более чем реальны. Верил ли кто-нибудь в это в мае? Кроме Дмитрия, который немало сделал для того, чтобы сделка стала реальностью?
Теперь мы двигаемся дальше в деле выхода из ситуации, где оказались.
Инвестор на низком старте, ожидает результатов Конкорда. После чего под новым брендом и с новым юридическим статусом мы начинаем работу. График с указанием сроков смогу предоставить к началу октября. По сути, это будет новая компания, с возможностями для старых клиентов.
Биржа депозитов в работе. Мы предоставим ее в октябре. Учитывая статус ФТ сейчас, платежей на нашем сайте не будет, финансовую часть возьмет на себя наблюдательный совет.

Хотя может это Леушкин от его имени написал
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
друзья, По сути Конкорд никакие средства с ФТ не возвращает,1+1 это простой бонус на 100% на пополнение который спустя год можно вывести, такой бонус есть у многих. Для Конкорда надо другую ветку создавать,здесь им не место!
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
друзья, По сути Конкорд никакие средства с ФТ не возвращает,1+1 это простой бонус на 100% на пополнение который спустя год можно вывести, такой бонус есть у многих. Для Конкорда надо другую ветку создавать,здесь им не место!

Так оно и есть, просто 100% бонус на вложенные средства и ничего больше)
Поскольку:
Во-первых, средств в ФТ нет.
Во-вторых, Конкорд не является преемником ФТ и никакие обязательства ФТ на себя не берёт.
В-третьих, Конкорд "инвесторам" ФТ ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Во-первых, средств в ФТ нет.
Во-вторых, Конкорд не является преемником ФТ и никакие обязательств ФТ на себя не берёт.
В-третьих, Конкорд "инвесторам" ФТ ничего не должен.
А вы что хотели? Чтобы КК просто раздал деньги? Так все разберут депозиты и поубегают от греха подальше. Восемь миллионов коту под хвост, зато где-то в сети на форуме MMGP.COM пользователь Boris50 скажет "Ну какие все-таки молодцы":rolleyes:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А вы что хотели? Чтобы КК просто раздал деньги? Так все разберут депозиты и поубегают от греха подальше. Восемь миллионов коту под хвост, зато где-то в сети на форуме MMGP.COM пользователь Boris50 скажет "Ну какие все-таки молодцы":rolleyes:

Не надо за меня додумывать, что я хочу)
Я и сам умею излагать свои мысли достаточно доходчиво)

А вот чего я не хочу - я не хочу, чтобы Конкорду "шили" то, чего он не совершал.
Он не объявлял себя преемником ФТ.
Он не брал на себя обязательств ФТ.
Он не раздаёт денег неимущим "инвесторам" ФТ)
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Не надо за меня додумывать, что я хочу)
Я и сам умею излагать свои мысли достаточно доходчиво)
Тогда вы не откажите мне в одолжении, изложите доходчиво.
Какова реальная схема возврата денег клиентам ФТ с учетом того, что:
*Таки денег нет, и взять их негде (причины опустим)
*Люди хотят деньги обратно.
*Есть инвестор, который в первую очередь будет преследовать свои интересы
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Тогда вы не откажите мне в одолжении, изложите доходчиво.
Какова реальная схема возврата денег клиентам ФТ с учетом того, что:
*Таки денег нет, и взять их негде (причины опустим)
*Люди хотят деньги обратно.
*Есть инвестор, который в первую очередь будет преследовать свои интересы

Излагаю)
Никакой реальной схемы возврата денег клиентам ФТ нет, поскольку возвращать нечего, этих денег нет.

Люди могут хотеть денег обратно, и что толку от этого хотения?
Хотеть можно, получить нельзя)

Насчет инвестора, естественно, что инвестор преследует свои интересы, не наши же с вами интересы ему преследовать)
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Излагаю)
Никакой реальной схемы возврата денег клиентам ФТ нет, поскольку возвращать нечего, этих денег нет.

Люди могут хотеть денег обратно, и что толку от этого хотения?
Хотеть можно, получить нельзя)

Насчет инвестора, естественно, что инвестор преследует свои интересы, не наши же с вами интересы ему преследовать)

Как это нельзя получить? Я вот не позднее ноября первые проценты сниму, не сомневайтесь. И не только я.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Излагаю)
Никакой реальной схемы возврата денег клиентам ФТ нет, поскольку возвращать нечего, этих денег нет.
Что-то подобное я и думал. Но вот Конкорд предложил, а здесь на форуме советуют ей не пользоваться. Интересно почему
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Как это нельзя получить? Я вот не позднее ноября первые проценты сниму, не сомневайтесь. И не только я.

Искренне рад за вас!

Только непонятно о чём мы говорим?
Видимо о разных вещах)
Я говорю о деньгах потерянных в ФТ, эти деньги уже не вернуть.
А Вы видимо о возможном получении процентов в какой-то другой компании)

добавлено через 10 минут
Что-то подобное я и думал. Но вот Конкорд предложил, а здесь на форуме советуют ей не пользоваться. Интересно почему
Мне показалось, что на форуме никто ничего не советует, скорее здесь высказывают свои точки зрения.
Никто никого не отговаривает принимать участие в новой компании, это свободный выбор каждого.

Но почему-то здесь стали отождествлять ФТ и Конкорд.
Начали путать деньги, почившие в ФТ, с деньгами, которые собираются отнести в будущую, ещё неродившуюся компанию от Конкорда.

Но это точно разные деньги, тех, что ушли вместе с ФТ уже нет, а те, что понесут в новую компанию Конкорда, пока ещё нет)
 
Последнее редактирование:

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Искренне рад за вас!

Только непонятно о чём мы говорим?
Видимо о разных вещах)
Я говорю о деньгах потерянных в ФТ, эти деньги уже не вернуть.
А Вы видимо о возможном получении процентов в какой-то другой компании)

добавлено через 10 минут

Мне показалось, что на форуме никто ничего не советует, скорее здесь высказывают свои точки зрения.
Никто никого не отговаривает принимать участие в новой компании, это свободный выбор каждого.

Но почему-то здесь стали отождествлять ФТ и Конкорд.
Начали путать деньги, почившие в ФТ, с деньгами, которые собираются отнести в будущую, ещё неродившуюся компанию от Конкорда.

Но это точно разные деньги, тех, что ушли вместе с ФТ уже нет, а те, что понесут в Конкорд пока ещё нет)
Здравые мысли! Если кто-то надеется вернуть потерянное в ФТ не обязательно в Конкорд вкладывать,найдите любую компанию,их полно,с бонусом на пополнение и вперёд, будет вам прибыль.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Здравые мысли! Если кто-то надеется вернуть потерянное в ФТ не обязательно в Конкорд вкладывать,найдите любую компанию,их полно,с бонусом на пополнение и вперёд, будет вам прибыль.
Не факт что будет. ФТ лидером была, и вокруг нее крутилась куча трейдеров, поскольку в фт были инвесторы нацеленные инвесторовать.
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Не факт что будет. ФТ лидером была, и вокруг нее крутилась куча трейдеров, поскольку в фт были инвесторы нацеленные инвесторовать.

Ну так в Конкорде тоже самое,будет прибыль или нет кто знает. Я про то писал,что разницы нет куда вкладывать,в Конкорд или куда ещё, условия с бонусом на пополнение распространенное явление.
 
Сверху Снизу