• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1684

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что большинство сосредоточено на создании биржи депозитов и т.д. и т.п., но прошу обратить внимание на новость на сайте ФТ от 18.08.2015:
Временная приостановка работы ПАММ-системы.
"По техническим причинам все ПАММы будут закрыты на период до 29 августа 2015 г. Это необходимо для того, чтобы все желающие могли без проблем подать заявки на переход в новую компанию.
С 29 августа 2015 г. возможность открытия ПАММов будет возобновлена.
Если на счетах имеются открытые сделки, они (сделки) будут закрыты, по окончании торговой сессии, в пятницу, начиная с 23:00.
Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Сроки прошли, но возможность создания памм-счетов не возобновлена! Вопрос почему? Я думаю, что то решение, о котором ранее говорилось, но которое было принято по поводу старого ФТ принято не в его пользу...Но почему-то об этом нас опять не уведомили. Казалось бы, зачем нам это? Дело в том, что лично я знаю "инвесторов ", которые предпочли не переводить средства в новую компанию, ожидаю что это уловка и ФТ просто хочет списать долги, а оставшиеся средства вернуть...

Я думаю, что старый фт если что и начнет, то после того, как все желающие перейдут в Конкорд, а кого не возьмут, продадут через биржу депозитов все. Не вижу я там перспектив, так как там нет ни денег, ни имени. А в новой компании есть и то, и другое.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Нет конечно, откуда им заработать, если инфляция догоняет по процентам вклада

А инфляция доллара и Евро нет? Может девальвация всё-таки най валют не дают заработать?
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Вы смеетесь? В банках сейчас заработать не реально, равзе что банкиры. Я бы расчитывал на приличный доход

Что смешного?
И прочитайте внимательно, что я написал, и что вы!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А инфляция доллара и Евро нет? Может девальвация всё-таки най валют не дают заработать?
Вы хлеб и бензин за валюту покупаете ??? Не несите чушь, уважаемый! Какая инфляция валюты????
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Вам нужны компании со 100 % бонусом ? Загуглите! Их там куча, устану перечислять!
Там совсем другое. Там эти бонусы можно и 2, и 3 года отыгрывать. А можно совсем не отыграть.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Вам нужны компании со 100 % бонусом ? Загуглите! Их там куча, устану перечислять!

добавлено через 9 минут
Я не понимаю людей готовых вложить немалые деньги в непроверенную временем компанию!(я имею в виду торговлю на бирже форекс),у меня в ФТ 8к. $ осталось и не вложу я такую же сумму не в какие Конкорды, пока не будет показана стабильная прибыльная торговля,а не трёп и обещание денег. Думайте,а не позволяйте себя обуть! Будет ИНВЕСТОРАМИ ! А не лохами. ,, Я могу быть преуспевающим сантехником,а вот электрик с меня фуфло"
Давайте на конкретный вопрос конкретный ответ. Хотя бы одну компанию, которая дает такой "Бонус" на подобных условиях.
Иначе все разговоры про то, что "Конкорд дает бонус, который можно получить у любого брокера" - флуд.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Там совсем другое. Там эти бонусы можно и 2, и 3 года отыгрывать. А можно совсем не отыграть.
А в конкорде отыграете ? [emoji3] Это тупо 100% бонус, который еще и не отыграть никак.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А в конкорде отыграете ? Это тупо 100% бонус, который еще и не отыграть никак.
В конкорде бонус отыгрывается управами. (насколько я понял) А в остальных брокерах надо отторговывать самому. Отторговывать самому, если ты не трейдер - это 100% слив
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Потому что люди уже начали делить шкуру не убитого медведя.
То, что Конкорд, под прикрытием помощи кинутым инвесторам ФТ, хочет нажиться, да еще и официально вещает что не имеет никакого отношения к ФТ, не делает его супер проектом. Может он и будет работать как самостоятельный проект, но на хохлятской земле уже вряд ли что-то получится, т.к. основная масса ФТ была из России, а здравые люди все прекрасно понимают.
Во первых - абсолютно все ПАММ-брокеры имеют славянские корни. Не верите - поглазейте мои или чьи-нибудь другие обзоры. Я сам проверял их по реестрам и даже с фотками:)
Во-вторых - что за "хохлятской земле"? Вы же выше этого, надеюсь.
В третьих - естественно, что целью любой коммерческой организации является получение прибыли. Конкорд - не исключение. А насчет помощи - они не говорят. Вы сами знаете про релизы. Если у Вас злость на FXT, то при чем здесь Concorde? Давайте трезво мыслить и не смешивать. Конкорд что-ли Вам не платит?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Конкорд - не исключение. А насчет помощи - они не говорят. Вы сами знаете про релизы. Если у Вас злость на FXT, то при чем здесь Concorde? Давайте трезво мыслить и не смешивать. Конкорд что-ли Вам не платит?
В том то и дело, что они злые на фт, то причём тут Конкорд. Конкорд ещё ничего не взял, а разговоров полно.
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Давайте на конкретный вопрос конкретный ответ. Хотя бы одну компанию, которая дает такой "Бонус" на подобных условиях.
Иначе все разговоры про то, что "Конкорд дает бонус, который можно получить у любого брокера" - флуд.

Специально для вас,не умеющего пользоваться поиском на Гугл , Инста форекс,Корса Капитал,Грант Капитал. Я уже говорил ,что я устану перечислять,у кого есть желание те найдут.
Вы тут пиарите Конкорд,а я скажу: Мою фирму,продающую унитазы по всей Белоруссии,хорошо знают,как надёжную и проверенную временем ))), а сейчас я решил заняться торговлей на форекс бирже,и под шумок краха Форекс тренда стал пиарить это направление работы нашей конторы, обещая всем вернуть потерянные деньги,(если торговля пойдёт!!!). Вопрос- Вы мне свои деньги понесёте????
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
В том то и дело, что они злые на фт, то причём тут Конкорд. Конкорд ещё ничего не взял, а разговоров полно.

те кто больше всего здесь воняет первые же понесут деньги в конкорд когда увидят что компания надежная и есть хорошие управляющие которые стабильно приносят прибыль и главное в отличии от ФТ все будет открыто, что делает не возможным рисование сделок.

добавлено через 1 минуту
Мазепа случайно не украинец?:rolleyes:

он то украинец, но уж очень многим он рискует, не его это уровень по мелочи разводить...
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Когда брокер заработает главная проблема будет не возможное закрытие компании и не выплата депозита, а то, что можно вложить/инвестировать в управа, который сольет счет. Поэтому не знаю, как в первые месяца смотреть и выбирать, когда счета без истории.. Ждать, что управ покажет, как он торговал на других площадках, и надеяться, что это правда?!)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Очень интересно...
Несколько месяцев было преобладание мнений "ФТ бяка", "Конкорд -смешно". Но что я вижу, вот типо, скоро скоро спаситель всея кинутых буратин воссияет на небосклоне и порвет таки всех, всех брокеров.
И началось, пошли посты о том ,что только Конкорд, ведь он неимоверно крут (круче лучшего брокера на планете земля), очень и очень интересно. Дю Солей приобрел новый вкус, смотреть стало еще интереснее.
Мне очень интересно сколько же буратин поведется на все эти тезисы о спасителе?:wink2::d-thumbup::t-1doh:
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
это в каком смысле "с дисконтом 75%"?
Это в том смысле, что сначала все кричали что "ФТ украло их деньги", а теперь добровольно готовы подарить ему 75% от своих депозитов.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Специально для вас,не умеющего пользоваться поиском на Гугл , Инста форекс,Корса Капитал,Грант Капитал. Я уже говорил ,что я устану перечислять,у кого есть желание те найдут.
Поиск гугла проблему не решает. В бонусах не так-то легко разобраться. Если таких как в Конкорде условий полный интернет, то приведите хотя бы один пример. Такой, убойный, чтобы снять все вопросы
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Поиск гугла проблему не решает. В бонусах не так-то легко разобраться. Если таких как в Конкорде условий полный интернет, то приведите хотя бы один пример. Такой, убойный, чтобы снять все вопросы
А какие условия у Конкорда? Точные условия мы пока не знаем.

А так в основном у всех условия примерно одинаковые - 1 проторгованный лот=$1 полученному бонусу. Бонусы как правило даются только для своей торговли, а не для инвестиций. Часто бонусы нельзя использовать как "просадочные", ну и так далее, у каждого ДЦ свои нюансы, и зачастую выполнить их не так-то и просто.

Так что в данном случае у КК "бонусы" просто белые и пушистые, если не вковырнут какую-нибудь бяку... типа анальной триангуляции.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу