• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1690

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вот вам и местная регуляция...
хихик:).
А зато Журнал Euromoney признал Эльвиру Набиуллину лучшим руководителем Центробанка в мире.
Приглашаю всех принять участие в опросе
Хороший опрос. Я сдал :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Результаты буду оглашены, как только проголосует 100 человек.

А после опроса выводы будут, ну если не на карту, то мож по результатам опроса ... :_1:

добавлено через 5 минут
Euromoney признал Эльвиру Набиуллину лучшим руководителем Центробанка в мире.
Да она недавно говорила, что в настоящее время есть два варианта, один пессимистический, а другой вроде оптимистический. При первом нефть будет падать, как и курс рубля, при втором будет расти вместе с курсом рубля ... Ну лучший руководитель, кое что знает, не зря училась ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Николай аc написал(а):
Да как вы не понимаете, Конкорд не занимался раньше форексом вообще,и все ваши инвестиции могу быть слиты через месяц! Вы верите что у них из под земли гении торговли на бирже появятся? Толковых трейдеров единицы,а все остальные сливают!вот и получится, что в ФТ вы потеряли и плюс столько же можете потерять тут. Прежде чем доверить свои деньги,нужно увидеть историю торговли ,желательно от года и больше,а здесь что ?
любая малейшая связь этого брокера с ФТ оттолкнет нормального инвестора, как по мне так проще раскрутить с нуля чем пачкаться об ФТ. Ничего из этого хорошего не выйдет.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А после опроса выводы будут, ну если не на карту, то мож по результатам опроса ...
Не понял смысл фразы.

Ссылка на опрос: http://www.survio.com/survey/d/L5B9F9J2F7Q1I3K9A

Пока проголосовало 50 человек, вот промежуточные итоги:





добавлено через 9 минут
Вот результаты другого, который проводился 11 мая 2015г среди пользователей Антискама и был посвящен их планам:



Результаты опроса, по переходу в Конкорд, проводился месяц назад :


Результаты опроса на тему биржи :
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
А вот эти 34%, которые собрались переходить с дисконтом в Конкорд - кто их туда переводить будет? Сказали ж вроде что с дисконтом не берут?

Просто они еще не в курсе, что их опять прокинули :i-yes:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Просто они еще не в курсе, что их опять прокинули
А как теперь на биржу попасть, если не берут с дисконтом? Отменять переход в коня или как действовать? Подскажите кто в курсе.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
А как теперь на биржу попасть, если не берут с дисконтом? Отменять переход в коня или как действовать? Подскажите кто в курсе.
Зачем сейчас отменять, ждать биржу а потом отменять (смотря какие условия и выхлоп) имхо. Будем надеяться что перенос сроков на 1 октября был последним(иначе несолидно новой компании стартовать с дополнительным негативным фоном)
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А как теперь на биржу попасть, если не берут с дисконтом? Отменять переход в коня или как действовать? Подскажите кто в курсе.
Пока ничего не отменяйте. Подождите регламент биржи (1 октября +- неделя)
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Деньги нарисуют. И крупных клиентов, которым должны очень много — тоже. Не думаю, что российская регуляция такая уж прям вся из себя хорошая.

ну 100 млн нарисовать - это не 100 тыс. Хорошая-не хорошая, по-крайней мере за махинации с меньшими суммами у банков лицензии забирали, а за 100 млн там точно порвут (Прокуратуре тоже надо зарплату отрабатывать)
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
вполне возможно, читал что какой-то брокер вообще планирует официально прописываться в Белоруссии, типа там тоже аналогичный закон принят, но с более мягкими условиями, а потом вроде как по договору о таможенном союзе работать на всей территории РФ и Казахстана.
другой момент, что закон был разработан в 2014 и времени до вступления в силу было предостаточно, но ни одна контора не почесалась как-то легализоваться, а закон уже вступает в силу через 2 недели

Есть у меня такие мысли, что брокеры знают какой-то инсайд, что внедрение закона будет перенесено, и поэтому не торопятся, по крайне мере у того же Ранна читал, что вопросов к закону много, поживем увидем, осталось совсем немного
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Есть у меня такие мысли, что брокеры знают какой-то инсайд, что внедрение закона будет перенесено, и поэтому не торопятся, по крайне мере у того же Ранна читал, что вопросов к закону много, поживем увидем, осталось совсем немного

тоже слышал, что многие уже обратились о переносе сроков вступления в силу закона, но другой официальной информации нет.
с законом о дачной амнистии также было - до последнего тянули не сообщали о переносе сроков
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Новость с информационного сайта Конкорда:

Руководитель информационного отдела компании

Уважаемые господа!

Как известно,вчера были объявлены итоги конкурса информационных партнеров компании.
Мы поздравляем победителей и объявляем о том, что работа с информационными партнерами будет вестись системно и постоянно. А руководить этой работой будет новый руководитель информационного отдела новой компании Юлия Комнина.
Я уверен, что под ее руководством работа информационных партнеров компании будет эффективной и взаимовыгодной.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
http://concorde.ua/en/about/press-center/press-releases/agenda-london-sep-14516/

Уровень Конкорда впечатляет:
В конференции примут участие первые лица украинского правительства, ТОП-менеджмент ведущих отечественных компаний, представители крупного международного бизнеса, хедж-фондов и мировых финансовых институтов. Украину на мероприятии будут представлять заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Шимкив, глава государственной фискальной службы Роман Насиров, глава Фонда государственного имущества Игорь Билоус, советник министра экономики Адомас Аудицкас
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У вас прямо навязчивая идея, что все кидают.
Уже кинули, уже были таблицы с подтасовками и потраченными нервами инвесторов ... какая здесь навязчивая идея - это факт. А сейчас нашли гуру, и не известно почему он согласился в это участвовать, может быть очень много причин, вплоть до того, что являлся негласным "соучредителем" фт ... :) А навязчивая идея у меня - почему я не могу получить ни копейки ни от фт, ни от нового проекта от конкорд, а вместо этого мне навязчиво пытаются объяснить - ничего не получишь пока не будешь опять вкладывать деньги ... :mad::eek::_24:


Уровень Конкорда впечатляет:
Уровень конкорда - это только лишь уровень конкорда, и никак не соотносится с получением прибыли инвесторами фт в настоящее время.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Уже кинули, уже были таблицы с подтасовками и потраченными нервами инвесторов ... какая здесь навязчивая идея - это факт. А сейчас нашли гуру, и не известно почему он согласился в это участвовать, может быть очень много причин, вплоть до того, что являлся негласным "соучредителем" фт ... А навязчивая идея у меня - почему я не могу получить ни копейки ни от фт, ни от нового проекта от конкорд, а вместо этого мне навязчиво пытаются объяснить - ничего не получишь пока не будешь опять вкладывать деньги ...
Получается дилемма. Если вкладывать не будете - ничего не получите, если вложить, то будет шанс заработать. Выбор исключительно за вами. Так что если и вкладывать, то это риск. Инвестиция - это всегда риск

добавлено через 1 минуту
Уровень конкорда - это только лишь уровень конкорда, и никак не соотносится с получением прибыли инвесторами фт в настоящее время.
осталось подождать 2 недели и узнать подробности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу