• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1692

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А может быть 130 Информационных партнеров, который забьют гугл на запрос "Форекс" как мешок с картошкой.
Извините не клеится ... Реклама чего будет? Депозитов, которые хотят продать обманутые инвесторы ... Кто будет рекламировать - фт ... :dirol:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
1го сентября реклама появилась во многих СМИ
Не видал. Или это в Украине?
Вот Альпов я вижу на каждом баннере в инете и по городу на билбордах. Это я понимаю - реклама.

Поверьте "Гоша Куценка" и пару роликов по ТВ перед Вашим любимым телесериалом сделают свое дело.
А может быть 130 Информационных партнеров, который забьют гугл на запрос "Форекс" как мешок с картошкой.
Что бы что-то рекламировать, у этого должны быть рекламируемые вещи. Сильные стороны, так сказать. Инновационные продукты, если хотите. Иначе что рекламировать - имя и факт открытия? Зайдёт человек по рекламе на сайт, посмотрит на унылое окошко с тремя кнопками и забудет его на много лет. Продукт должен быть привлекательным и увлекательным.

Признаюсь честно, скучаю по Веронике, Свену, Ахмеду, индексам... Галактике....хочу перерождения этих славных бототрейдеров с новыми именами.
Да ну его, этого Свена. Мои кумиры - Страйкер и Даймондс! :)
Просто я в ~октябре влошился, как раз пошли эти и остальные топ-новички. Вывел от силы несколько процентов от депозита...

Реклама чего будет? Депозитов, которые хотят продать обманутые инвесторы ...
По хорошему, пиарить надо Биржу, как неотъемлемую часть брокера :i-yes:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
По хорошему здесь в настоящее время ничего нет и видимо не будет ... На лицо бездействие фт, конкорда и явная работа пирамидально настроенного сайта f4f ... И только слова, без объяснений и логически выстроенной тактики ... На лицо только одна стратегия: 1+1 = вложение в никуда ... :mad:
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Не завидуйте и не нойте. Мы будем уже через месяц-другой выводить деньги. Тогда вы начнете рассказывать, что через 8-15 месяцев нам депозиты не разблокируют. А к тому времени, когда всем их разблокируют в срок, то в новой компании уже весь Рунет будет.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
По хорошему здесь в настоящее время ничего нет и видимо не будет
Пессимист
Мы будем уже через месяц-другой выводить деньги
Оптимист
Как бы кому то не хотелось верить в кристальную честность и прозрачность нового брокера, нужно четко понимать, что без хороших художников никто не вернет свои депозиты и потеряет вновь внесенные
И реалист:)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вот Альпов я вижу на каждом баннере в инете и по городу на билбордах. Это я понимаю - реклама.
Ну да, 3 миллиона за месяц слили — есть деньги на рекламу.

Как бы кому то не хотелось верить в кристальную честность и прозрачность нового брокера, нужно четко понимать, что без хороших художников никто не вернет свои депозиты и потеряет вновь внесенные. На этот счет не нужно питать иллюзий. Уверен, те, кто пытался инвестировать еще куда то кроме ФТПФ, меня полностью поддержат.
Они уже писали, что набор инструментов будет не такой, как обычно на форексе. Если у них есть биржевые трейдеры, то после открытия такие инвестиции и могут доминировать. Доходность, конечно, может оказаться ниже, чем в рисованных форекс-ПАММах, но на возврат депозитов может хватить.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Процитирую: "Кто живет ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает")

Согласен, с тем что если изначально нет доверия, то лучше и не пытаться.
Но если поставить цель и играть по предложенным правилам, то результат не заставит себя долго ждать.

Добавлю - ...а мелких трейдеров заранее отсеяли завышенными торговыми условиями.

Аматоров, имели ввиду? Четкое просматривается принцип того, что кк планирует работать с профи и держать высокую марку!
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Четкое просматривается принцип того, что кк планирует работать с профи и держать высокую марку!
В этом есть плюс, безусловно. Но в этом прослеживаются как плюсы, так и минусы, пока трудно сказать, будет ли минусов больше, или нет - зависит от того, что у КК имеет за спиной и в кармане.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Но если поставить цель и играть по предложенным правилам, то результат не заставит себя долго ждать.

Это сработает и Вы выиграете, если Вы играете сами с собой)

А вот если в игре кроме вас есть другие участники, и эти другие устанавливают правила игры, "то результат не заставит себя ждать")
Результат единственно возможный, ваш гарантированный проигрыш и их гарантированный выигрыш)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А вот если в игре кроме вас есть другие участники, и эти другие устанавливают правила игры, "то результат не заставит себя ждать")
попробовать можно, если не вестись на вариант 1+1, а зайти по обычному как в новый хайп.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
попробовать можно, если не вестись на вариант 1+1, а зайти по обычному как в новый хайп.
Смысл нулевой:). Посудите сами. Деньги вводить нужно в обоих случаях. Вывести введенное можно тоже в обоих случаях. Но прибыль (или убыток) в случае 1+1 будет в двое больше чем если просто ввести деньги.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Так заморозки то не будет и всяких там возможных заморочек.
Заморозка не означает, что средства какое-то время нельзя будет вывести вообще. Просто если их вывести досрочно - теряется +1. Понимаете?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ТОП-10 управов из рейтинга Альфа-форекс показали на этой неделе среднюю доходность в 6,74%: посмотреть подробности
Это больше, чем в ФТ. Так, что вполне реально, что управы в ФТ были реальными.

Гениально!Супер логика:biggrin2:
Это как в анекдоте про Петьку и Василия Иваныча.
-Петька, у тебя спички есть?
-Нет.
-Значит ты импотент.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
ТОП-10 управов из рейтинга Альфа-форекс показали на этой неделе среднюю доходность в 6,74%: посмотреть подробности
Это больше, чем в ФТ. Так, что вполне реально, что управы в ФТ были реальными.

случаи разные бывают, тут надо каждый анализировать отдельно.
в альфа-форексе был хороший памм surfing, но ему стали палки в колеса вставлять и он ушел от них.

я, вот, кстати, начинающий трейдер, за два месяца сделал +250%, но потом ушел к другому брокеру и всю прибыль слил, а на старом счете у меня так и осталось висеть +250%.
так что это дело такое - не постоянное
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Пессимист

Оптимист

И реалист:)

На форуме мелькал сервис, где можно делать споры. Я разберусь как там все работает, и сделаю ставку на то, что до нового года буду выводить с новой компании деньги. Если будут те, кто в это не верит - еще и там подниму денег.
А насчет реальности управов... в компании с такими владельцами иных быть не может. В мишленовских ресторанах не подают паленную водку, вот тут как раз этот случай.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Заморозка не означает, что средства какое-то время нельзя будет вывести вообще. Просто если их вывести досрочно - теряется +1. Понимаете?
А Вы уверены что теряется только +1, а не больше?!
Я очень сомневаюсь в этом.
Ждем регламент, а потом делаем уже окончательные выводы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На форуме мелькал сервис, где можно делать споры. Я разберусь как там все работает, и сделаю ставку на то, что до нового года буду выводить с новой компании деньги. Если будут те, кто в это не верит - еще и там подниму денег.
То что будете выводить какие то деньги никто не сомневается.
Лучше сделайте ставку на то, что через год выведете больше, чем вложили.
Вот это будет интересно.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

Не верная цепочка: пессимист - реалист - оптимист-садомазохист ... :)

добавлено через 3 минуты
А насчет реальности управов... в компании с такими владельцами иных быть не может.
Конечно же не может ... :_23:

Самое забавное, что многие додумывают за компанию, что будет, а что нет, а компания молчит и ... лишь только в полнейшей пустоте слышен голос леушкина, который мечтает получить 1+1 ... Ага ну и биржу открыть для оптимистов-садомазохистов ... Тебя обманули: вложи средства повторно :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу