• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1698

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Что будет со старой компанией и ее сайтом?

Все будет хорошо. Женщина-инвестор с мешком денег стоит на низком старте и ждет сигнала что бы всех осчастливить. :)
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Понимаю, что перенос сроков уже всем надоел. Дождемся 1.10.2015 и тогда уже по результату или будем с биржей или выражать недовольство. Биржа выгодна обеим компаниям и инвесторам. С одной ФТ списывает свои долги, Конкорд получает новых клиентов и на условиях заморозки остается в прибыли, инвестора на свое усмотрение переводят свои депо через биржу в новую компанию или себе в карман. Во всяком случае выбор у нас небольшой и не надо себе портить нервы как в мудрости:
Когда человек тебе снится, значит связь между вами не разорвана, значит он тебе что—то должен: денег, самооценку или огромный комок про*банных нервов))).
биржа выгодна только ФТ, в таком случае те, кто согласен за %% расстаться со своими деньгами в ФТ сделают это и тогда ФТ сможет сказать, что к ним никаких претензий со стороны этих клиентов нет, т.к. они сами продали свои депозиты.
Конкорд с биржи не получит клиентов.
Конкорд получит только тех клиентов, которые согласятся на бонус +100% (так называемая схема 1+1, которая кстати как раз так называется для отвода глаз, чтобы её не сравнивали с бонусом).
условия отработки этих 100% бонусов скорее всего будут нереальными.
например, как у некоторых брокеров - 30 кратный объем сделок.
т.е. чтобы вам вернуть ваши 100% бонуса надо проторговать на сумму в 30 раз больше и, скорее всего, уложиться в срок один год.
проторговать в плюс за год в 30 раз (т.е. получить прибыль +3000% годовых) ооочень тяжко.
причем, если будете вкладывать в памм-счета управляющих, которые по большей части консерваторы и делают в среднем +10% в месяц, то этот бонус отработаете где-то через лет 25 (3000%:10%*12мес).
таким образом, чтобы отработать бонус придется торговать самому и сверхагрессивно.
так что ждем объявления условий.
в случае, если схема не будет соответствовать вышеописанной, то на этапе создания мы получим очередную кухню с необспеченной торговлей, которая рано или поздно соскамится


Не понял смысла . У меня депо 10000 , например , мне для 1+1 надо добавить " живых " 10000 = 20000 на счету в Конкорде . Если я себе на бирже продаю 10000 за 1000 , добавлять живых все равно надо 10000 = 20000 в Конкорде - и там и там живых денег надо 10000 . Иль я чет не понимаю . Продать часть 3 лицу и пустить их как +1 к оставшийся части , тут вижу смысл .
смысл в том, что если вы хотите получить бонус к своему депозиту и у вас не было вклада в ФТ, то вы идете на биржу и там с дисконтом покупаете чужой депозит.
например, на бирже продается 1000$ ФТ за 30%.
вы платите хозяину депозита 300$.
далее добавляете ещё 1000$ и в конкорде получаете депозит 2000$.
таким образом, ваш бонус составит около 70%.
причем, он будет заморожен.
единственный вариант, который может хоть как-то положительно повлиять на ситуацию - это если конкорд себе в убыток откажется от любых стимулирующих акций и признает биржу депозитов единственной акцией на ближайшие полгода.
вот это будет реальным подарком вкладчикам ФТ, иначе новым клиентам проще будет не заморачиваться и работать напрямую с конкордом, т.к. старые клиенты уже итак без денег в основном сидят



по частям конечно удобнее, при желании можно у себя купить часть депо.
так а смысл у себя покупать?
просто добавляй сумму к сумме своего депозита ещё +100% и вперед в конкорд

Интересно, как они теперь будут идентификацию левых ЛК проходить?
да никто не будет никакую идентификацию проходить.
в этих кабинетах уже нет денег.
их вывели методом "перелива".
я нашел одного чела, который пообещал помочь, но он оказался конченным м*д*ком и просрал бабки на реальном счете, на который надо было перелить.
пробовал сам заняться, но у меня в силу опыта не получилось и за 2 месяца перелил только 10% от всего депозита.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
их вывели методом "перелива".
я нашел одного чела, который пообещал помочь, но он оказался конченным м*д*ком и просрал бабки на реальном счете, на который надо было перелить.
пробовал сам заняться, но у меня в силу опыта не получилось
Что-то мне подсказывает, что схема "перелива" в данном случае не сработает (да и вообще сомнительно), иначе народ тут не орал бы что их ФТПФММСИС кинул. Делов-то перелили из одного брокера в другого, и забыли, как страшный сон. Ан нет....


так а смысл у себя покупать?
просто добавляй сумму к сумме своего депозита ещё +100%
Не всегда и не у всех есть +100% к своему депозиту. А +5%, например, можно наскрести.

т.е. чтобы вам вернуть ваши 100% бонуса надо проторговать на сумму в 30 раз больше и, скорее всего, уложиться в срок один год.
Вроде условия заморозки и проторговки-инвестирования озвучены.... ничего сверх криминального и не выполнимого. Или это вы гипотетически размышляете?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Все и так уже знают что это очередная пирамида и могу сказать что 70% начнут активно инвестировать и даже работать по 1+1.

Так вот, что надо сделать - перенести эту ветку в раздел хайпов и мазепу туда же, и тогда все будет справедливо ... А там дальше хоть 1+1, хоть 1+2 ... Только ведь дело в том сколько такая пирамммида будет жить ... Крайне не стабильная, по сути это все из-за первичного обмана и сказки про брокера и его топовых трейдеров ... :dirol:
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Так вот, что надо сделать - перенести эту ветку в раздел хайпов и мазепу туда же, и тогда все будет справедливо ... А там дальше хоть 1+1, хоть 1+2 ... Только ведь дело в том сколько такая пирамммида будет жить ... Крайне не стабильная, по сути это все из-за первичного обмана и сказки про брокера и его инвесторов ... :dirol:

ФТ был низко доходным хайпом, если с умом подходить по портфелю. Ед. кто урвал хороший процент от инвестиций. Как правило конкорд будет держаться в среднем 4-5 лет, как и гамма и прочие. Если честно, я опасаюсь что как раз таки мы увидим не хайп(возможно честный брокер) и как правило свыше 20 лямов будет сложно увидеть здесь. :m-sad: Что для управляющего будет не привлекательным.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Как правило конкорд будет держаться в среднем 4-5 лет, как и гамма и прочие.

С этим не согласен, т.к. пирамида, созданная вторично живет как минимум на 50% меньше, а обычно только 10% от прежней. Но здесь еще и идет обман на обмане, даже не потрудились сделать правдоподобную легенду, как такое может работать долго ... По сути думал, что фт - это грамотно построенная схема с частично реальными доходами от инвестирования в памм счета, а на поверку - полная пирамммида ... Кроме этого не понятно кто этим в настоящее время управляет, кто хочет получить 1+1. И почему мазепа согласился в этом участвовать - ведь должен был бы пояснить, почему, и обозначить точно где деньги инвесторов фт, где топовые трейдеры ... Ведь он же это проверил, как пишут ... :_1: Типа не сложнее сочинения школьника, как я провел лето с фт ... че черкнуть несколько строк ... :biggrin2:
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что схема "перелива" в данном случае не сработает (да и вообще сомнительно), иначе народ тут не орал бы что их ФТПФММСИС кинул. Делов-то перелили из одного брокера в другого, и забыли, как страшный сон. Ан нет....
ну как бы да, это не 100% вариант, мой "помощник", например, в другую сторону перелил


Не всегда и не у всех есть +100% к своему депозиту. А +5%, например, можно наскрести.
так а я и не спорю.
вопрос не в том, сколько мы ещё сможем долить, а на каких условиях нам разрешат в конкорде работать со своими фт-депозитами

Вроде условия заморозки и проторговки-инвестирования озвучены.... ничего сверх криминального и не выполнимого. Или это вы гипотетически размышляете?
а где и кем озвучены?
я беру информацию из официальных источников.
про 30-кратную отработку, например, взял с Амаркета, где успешно отработал по такой схеме часть бонуса
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
а где и кем озвучены?
я беру информацию из официальных источников.
про 30-кратную отработку, например, взял с Амаркета
Так зачем нам бонусы Амаркета? ;) Там совсем другое (бонусы как бонусы, не лучше и не хуже чем у остальных ДЦ), а тут другая ситуация.

Информация же взята от представителей КК, с официального ресурса нового брокера. Упреждая вопрос - ресурс подтверждён пресс-релизом на сайте Конкорд-Кэпитал. Если не хотите рыться по разным ресурсам - читайте только сухие выжимки в этой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=331540
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, я совсем уже запутался. Оставлял заявку на переход с дисконтом. Сейчас зашёл в личный кабинет, графы "переход" нет, на счетах по нолям. Вообще, где взять сайт этой новой компании? и что с деньгами, перешли ли они с меньшей суммой, которая оговаривалась дисконтом при составлении заявки на переход, в новую компанию или вернутся в старую?
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, я совсем уже запутался. Оставлял заявку на переход с дисконтом. Сейчас зашёл в личный кабинет, графы "переход" нет, на счетах по нолям. Вообще, где взять сайт этой новой компании? и что с деньгами, перешли ли они с меньшей суммой, которая оговаривалась дисконтом при составлении заявки на переход, в новую компанию или вернутся в старую?
1 октября все вернется в зад.. Ну тоесть деньги и заявки на перевод снова появятся в личном кабинете. Сейчас они как бы обрабатывают заявки. Но для дисконтников вряд ли что-то после 1-го числа поменяется.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,011
Реакции
12,401
Поинты
37.798
Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, я совсем уже запутался. Оставлял заявку на переход с дисконтом. Сейчас зашёл в личный кабинет, графы "переход" нет, на счетах по нолям. Вообще, где взять сайт этой новой компании? и что с деньгами, перешли ли они с меньшей суммой, которая оговаривалась дисконтом при составлении заявки на переход, в новую компанию или вернутся в старую?

Пока дисконтников хорошо развели на деньги, а вот вернуться ли деньги после обработки заявок обратно на баланс, еще вопрос.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Пока дисконтников хорошо развели на деньги, а вот вернуться ли деньги после обработки заявок обратно на баланс, еще вопрос.
Ну чего раньше времени сокрушаться, старт компании 1.10.2015 тогда и посмотрим.
Анекдот в тему:-
Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, пофигизма... Да, побольше пофигизма, пожалуйста.:)
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Так зачем нам бонусы Амаркета? ;) Там совсем другое (бонусы как бонусы, не лучше и не хуже чем у остальных ДЦ), а тут другая ситуация.

Информация же взята от представителей КК, с официального ресурса нового брокера. Упреждая вопрос - ресурс подтверждён пресс-релизом на сайте Конкорд-Кэпитал. Если не хотите рыться по разным ресурсам - читайте только сухие выжимки в этой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=331540
интересно чем другая ситуация? бонусы на пополнение обозвали "схема 1+1"? ну да, существенное отличие...

а вот информация с предоставленного сайта:
http://forex-info.org/posts/20150902_informaciya_o_perevode_sredstv_s_forex_trend
читаем пункт 5:
Будут установлены требования по минимальной торговой и (или) инвестиционной активности. Они будут в пределах активности среднего клиента форекс-брокера, конкретная информация будет указана в размещенных документах.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А я обычно всех успокаиваю такими словами : не переживайте, дальше будет ещё хуже...)))

Лишь бы ещё на месяц не отложили...скоро год как занос всех водят !

Впрочем и 1 числа мало что для многих изменится : они в своих кабинетах просто увидят отказ в переходе( ведь большинство не пойдут по 1+1 ).

И начнётся продолжение сериала под названием " Биржа депозитов"...
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
интересно чем другая ситуация? бонусы на пополнение обозвали "схема 1+1"? ну да, существенное отличие...
читаем пункт 5:

Нет, не названием. Читайте ещё, там все условия в цифрах уже озвучены :) (средства можно инвестировать, в размере не менее 50% от депозита, а для трейдера отработка - не менее 3-4 лотов в месяц на каждую 1000 - таких мягких бонусных условий ещё поискать).

PS: Хотя, в целом соглашусь, общего с обычными бонусами очень много, да и условия на открытии могут измениться.

...
Весь вопрос в том, действительно ли подкрепляются переведённые из ФТ средства реальными деньгами Конкорда, или нет. Если подкрепляются, то вопросов нет. Если не подкрепляются - пирамида? Единственный доступный вариант об этом узнать - по итогам возможного аудита, если он будет и если он будет доступен для анализа общественностью, а не только информационным партнёрам (в ФТ инф.партнёр тоже видел аудит, но скромно промолчал о его результатах) - а это будет не ранее, чем через 1,5 года
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Нет, не названием. Читайте ещё, там все условия в цифрах уже озвучены :) (средства можно инвестировать, в размере не менее 50% от депозита, а для трейдера отработка - не менее 3-4 лотов в месяц на каждую 1000 - таких мягких бонусных условий ещё поискать).

PS: Хотя, в целом соглашусь, общего с обычными бонусами очень много, да и условия на открытии могут измениться.

...
Весь вопрос в том, действительно ли подкрепляются переведённые из ФТ средства реальными деньгами Конкорда, или нет. Если подкрепляются, то вопросов нет. Если не подкрепляются - пирамида? Единственный доступный вариант об этом узнать - по итогам возможного аудита, если он будет и если он будет доступен для анализа общественностью, а не только информационным партнёрам (в ФТ инф.партнёр тоже видел аудит, но скромно промолчал о его результатах) - а это будет не ранее, чем через 1,5 года

тут одно следует понимать: деньги из воздуха не берутся, они появляются из других мест.
на чём зарабатывает брокер? точнее добропорядочный, не кухонный брокер?
на спредах, комиссиях и т.п.
т.е. на суммах, выраженных в %% от заключаемых сделок.
так вот если условием будет 3-4 кратный объем торгов, то это как бы для брокера не вариант, т.к. в таком случае он не отработает свои комиссионные.
а ведь с них ещё надо и хозяину бонуса отстегнуть.
получается, что только на бумажке это все дело звучит красиво, но если на практике такие условия будут, то мы будем иметь дело с очередной кухней, в которой отсутствует привязка депозитов к реальным деньгам.
а конец у таких контор один и все его прекрасно знают

Ну и чтобы не быть голословным, приведу пример по спреду в цифрах.
Например, тут:
http://forexheit.ru/dir/amarkets/1
возьмем по максимуму.
за один лот они получают 1,92$, что составляет 38,4% от спреда.
следовательно, спред равен 5$ с одного лота.
таким образом, чтобы отработать депозит объемом 1000$ вам надо провернуть сделок на 1000/5=200 лотов
по теории вероятности, начинающий трейдер за месяц если попробует провернуть сделок на 200 лотов, то он скорее всего сольет, чем заработает.
в таком случае брокеру и возвращать ничего не придется
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
по теории вероятности, начинающий трейдер за месяц если попробует провернуть сделок на 200 лотов, то он скорее всего сольет, чем заработает.
в таком случае брокеру и возвращать ничего не придется
Проект "квазар" специально занимался отбором таких трейдеров, кто справится с поставленной задачей.
В чем смысл рекомендовать тех кто за ведома сольет?!
Начинающие пусть на демках тренеруются, а потом уже лезут покорять вершины.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Проект "квазар" специально занимался отбором таких трейдеров, кто справится с поставленной задачей.
В чем смысл рекомендовать тех кто за ведома сольет?!
Начинающие пусть на демках тренеруются, а потом уже лезут покорять вершины.
да никто не рекомендует, вопрос в другом: стабильных трейдеров, торгующих большие объемы в течении месяца мало, очень мало.
и не факт что они в конкорде будут.
я, например, за месяц даже 30 лотов не смог проторговать, хотя очень много времени проводил на рынке
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
вопрос в другом: стабильных трейдеров, торгующих большие объемы в течении месяца мало, очень мало.
и не факт что они в конкорде будут.
Пока рано делать выводы. Всему свое время.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
так вот если условием будет 3-4 кратный объем торгов, то это как бы для брокера не вариант, т.к. в таком случае он не отработает свои комиссионные.
а ведь с них ещё надо и хозяину бонуса отстегнуть.
получается, что только на бумажке это все дело звучит красиво
Ну, размышляя чисто гипотетически и без обсуждений кухня-не кухня, пирамида-не пирамида, Брокер может сделать ставку на привлечение дополнительных средств со стороны в дальнейшем, путём выделения собственных начальных средств в обеспечение пострадавших инвесторов, типа как вложение в рекламу/раскрутку. Грубо говоря, как билборд на автостраде повесить... мы ведь не ждём, что вложенные в билборд деньги отобьются через год? :)
Возможно, у них и планов-то нет отбить именно эти вложенные средства за обозначенный срок, и данные средства уже заранее списаны в затраты на маркетинг, зато есть планы на долгосрочную работу, с привлечением инвестиций в пяти- или десяти- кратном размере от начальных, и уже получение прибыли с оборота этих денег на рынке.
 
Сверху Снизу