• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1762

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Хм, биржа долгов?! ))) Забавно. Так и что кто думает? Продавать или покупать лучше? )) Когда тесты закончатся?
И, самое главное же, когда я продаю долг мне - когда я получу бабки?!
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Возможно вы токсичный клиент, надо к http://www.f4f.in.ua/ на поклон идти. У меня при входе на биржу тоже самое пишет, из-за токсичности.

Исключено. Не куда не писал, и палки в колеса не ставил. Разве что умышленно отфильтровали к токсикам но с чего ради?... А потом, к примеру, моим депозитом на бирже торговать будут!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Хм, биржа долгов?! ))) Забавно. Так и что кто думает? Продавать или покупать лучше? ))

Пока покупатели настолько реальны, насколько и ТОПы ФТ. А продавцов пруд пруди )

Исключено. Не куда не писал, и палки в колеса не ставил. Разве что умышленно отфильтровали к токсикам но с чего ради?... А потом, к примеру, моим депозитом на бирже торговать будут!

Да все отфильтрованы в феврале 2015. Возврат депо на бирже я бы не назвал "возвратом". Это скорее всего прямой обман наивного человека или продажа пустоты за деньги, но никакой не возврат и не честная продажа.
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
хм... эта проблема была при попытке войти с браузера firefox и руской версии сайта. попробовал через Tor и английской-вошол...
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Здравствуйте! При вводе логина и пароля на сайте FT мне пишет что такого пользователя не существует. При попытке востановления пароля-та же история. Уже 2ю неделю.
Такое было раньше -при тех работах, потом входил, а сейчас о5 не могу...

В такой непонятной ситуации, как мне подсказали, - чистите куки.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от websoft
Хм, биржа долгов?! ))) Забавно. Так и что кто думает? Продавать или покупать лучше? ))
Пока покупатели настолько реальны, насколько и ТОПы ФТ. А продавцов пруд пруди )

Прав на 100%
Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать....
Ну вот сейчас один в один - восстановление работы МММ.
Я по наивности(жадности, неопытности) вложился в ммм в 10 или 11 году, не помню точно уже. Крах. По чистой случайности выскочил по нулям. Потом пошла работа по восстановлению. Открылся сайт по продаже этих самых счетов клиентов... Как и сейчас - куча продавцов и никто не хочет покупать:appl:.
И чем все закончилось? Правильно, ничем.
Каждый конечно думает, что ну вот он точно успеет все сделать и остаться при своих или с небольшим минусом. Про тех, кто надеется на профит вообще без смеха до икотки смотреть нельзя(если это не засланные троли).

Вы знаете, после всего увиденного.
Если это будет читать кто то из основателей хайпа/пирамиды - наклоняйте их. Леминги еще не кончились. Еще можно собирать жатву.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
почему, трейдеры из ФТ появляются, но при этом тут же возобновляются разговоры о рисовании.
Да потому что они не подтвердили свою торговлю, где бы они не появились, в н.в. без подтверждения торговли - это мошенники ...
Нет трейдеров - плохо, есть - еще хуже.
Нет трейдеров - нормально, есть мошенники - еще хуже и куда хуже ... :mad: Ну давайте так: Ахмедосы может быть не унесли глобальную массу денежных средств инвесторов (у кого как), но сильно сократили прибыль за определенный временной период, либо сводя его в 0, либо в минус. Кроме этого такая фигня ни как не связана с бизнесом - это скорее лотерея, на которой зарабатывают организаторы этой лотереи ... (или пирамиды) ... :dirol:
По мне, так вкладываться нужно в тех, в ком лично уверен
А на этот вопрос оченно правильно вам ответил г-н Ленивый ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov
По мне, так вкладываться нужно в тех, в ком лично уверен
Т.е. в себя ??? Не несите чепуху.
я вас не оскорблял, понятно имеется в виду знакомство с человеком, хотя бы опосредованное, чтобы не сомневаться в его существовании и иметь с ним диалог на предмет торговли

добавлено через 3 минуты
Ну давайте так: Ахмедосы может быть не унесли глобальную массу денежных средств инвесторов (у кого как), но сильно сократили прибыль за определенный временной период, либо сводя его в 0, либо в минус. Кроме этого такая фигня ни как не связана с бизнесом - это скорее лотерея
именно поэтому и нужно понимать, кто торгует, чтобы не было эффекта ахмедоса.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
обращаюсь к спецам в раскрытии злых умыслов в работе псевдоброкеров.
знаю что офф, в этом прошу простить...
но поскольку Вы больше нигде не пасетесь, только здесь, хочу поинтересоваться:
кто что знает за брокера "форекс старт" -fxstart.org.ua
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
С сайта Private FX:
24.12.2015 18:01
Уважаемые клиенты компании!

Уведомляем, что с 24 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность осуществлять вывод с лицевых счетов как в гривне, так и при помощи ЭПС доступных в компании.
Для вывода средств со счета необходимо перейти в меню вашего Личного кабинета «Мои счета» - «Вывести средства».
Вывод средств будет доступен на все системы, которые будут использоваться для приема средств.
С регламентом финансовых транзакций можно ознакомиться в личном кабинете.

Вошли в регламент получается что-ли:)

кто что знает за брокера "форекс старт" -fxstart.org.ua
Знаю что там снимаемый бонус можно получить. Небольшой. Много сведений есть о том, что это кухня. Но я детальный анализ не делал, потому ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
На первый взгляд какая-то муть:
Веб-сайт ForexStart.org и проект ForexStart управляются международным представителем компании Profiforex Corp.
Название компании: CARMEL INVESTMENTS CONSULTANTS INC.
Номер регистрации : 1759670
Страна: Seychelles
почему, трейдеры из ФТ появляются, но при этом тут же возобновляются разговоры о рисовании.
Потомучто где они были целый год? Лапу сосали?:) Инвестируйте в живых людей, про которых Вы сами, кстати, пишите:)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
товарищи подскажите что за бяка ERROR:U-SI01 - Пожалуйста, осуществите попытку входа позже и как с ней бороться? Хотелось спустя полгода зайти в лк, но при попытке входа показывает эту строку

Cообщение для nizami5921 (публичное), так как у меня исчерпался лимит на личные:

Не получилось, ошибка та же.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Вошли в регламент получается что-ли

Да если бы. Ключевые слова:

Уведомляем, что с 24 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность осуществлять вывод

обращаюсь к спецам в раскрытии злых умыслов в работе псевдоброкеров.
знаю что офф, в этом прошу простить...
но поскольку Вы больше нигде не пасетесь, только здесь

Зачем столько презрения в одном посте? Не надо так

кто что знает за брокера "форекс старт" -fxstart.org.ua

Василенко (fomcow) сделает большую инфу за плату от 100$ (висит услуга на сайте profita.org)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Введены вебмани
В Лиге новый трейдер
-http://fxinvestment.ru/liga-profitnyx-trejderov-roman-trejder-s-sereznym-obrazovaniem-i-osnovatelnym-podxodom
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
именно поэтому и нужно понимать, кто торгует, чтобы не было эффекта ахмедоса.
Уважаемый, напишите, как нужно понимать ... если не сложно ... особенно в тех условиях, когда нет подтверждения торговли.

Так что когда биржа будет?
Она уже есть, ну ... и чего ... Вот писал же уже 3 месяца назад где-то, что если не будет нормального брокера, то и не будет нормальной биржи ... Ну где вы видите нормального брокера, у него чего есть, ну да ладно если он совсем не отвечает за топовых трейдеров фт, ну пропали и пропали ... А сам то он чего ... какие условия для торговли или инвестирования предлагает ... 1+1 - это не условия, а пополнение кассы. И ради чего потерявшие инвесторы и трейдеры фт будут ее пополнять ... Разве что делается новый крутой хайп на просторах СНГ ... :_1: Но это уже другая история ... :_4:
 
Сверху Снизу