• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1779

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
А смысл от сайта, там же уже все?
Данные сайта использовались для перехода клиентов Forex Trend в компанию PrivateFX по программе 1+1.

Аукцион депозитов Forex Trend останавливает работу.
Михаил Резник:
Всем привет.

Получил подтверждение - PrivateFX прекращает прием заявок. Может пройдет еще одна-две волны и все.
Ввиду этого, дальнейшая покупка FTD не имеет смысла.
Имеет место технологический тупик, являющийся следствием столь быстрых движений - еще есть активные лоты, неоплаченные лоты и т.д.
Чтобы технически запретить торговлю, нужна поддержка разработчиков, а ее уже нет.
Поэтому, во избежание недоразумений, на домен будет установлена заглушка с пояснениями и формой заявки на возврат денежных средств.
Сегодня некоторое время еще будут обрабатываться поданные заявки на вывод.
Кто не успел - после появления заглушки: последняя возможность (!) сделать это СЕГОДНЯ в кабинете - вбить в адресной строке браузера http://195.66.85.44
Это прямой адрес сервера.
Дальше только через форму и только в обозначенные в ней сроки.

Еще раз благодарю всех и извините, если кому-то не удалось помочь.
До встречи после 15 октября.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Данные сайта использовались для перехода клиентов Forex Trend в компанию PrivateFX по программе 1+1.
Кто хотел, давно перешел - мне кажется. Времени то прошло - мама не горюй.
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Кто хотел, давно перешел - мне кажется. Времени то прошло - мама не горюй.
Часть клиентов перед решением перейти в PrivateFX ожидала, когда компания пройдёт аудит и получит лицензию Кипра.
Другие желающие не имели возможности сразу собрать необходимую сумму на подкрепление переводимого депозита для 1+1.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Часть клиентов перед решением перейти в PrivateFX ожидала, когда компания пройдёт аудит и получит лицензию Кипра.
Другие желающие не имели возможности сразу собрать необходимую сумму на подкрепление переводимого депозита для 1+1.

А третьи сняли розовые очки и решили не давать себя обуть во 2й раз.
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
CEO primebroker.pro о клиентах Forex Trend

Дмитрий Лёушкин: Смотрите, у всех клиентов ФТ есть ФТдол, которые теперь просто история, но у нас есть копия того, сколько у кого на бирже было. Есть также информация о самих клиентах биржи, именно бывших ФТ-клиентах.

Я решил не идти путем Прайвета, то есть вначале раздать, а потом догонять, что раздал. У меня в отличие от Конкорда нет возможности привлечь такие финансы. Да и путь это условно идеальный особенно с точки зрения инвестора, я хоть и не владелец, но результата от меня как от СЕО таки требуют.

Я вначале начну работать честно и ответственно, заложу основы и параметры именно такого подхода к делу, а дальше, после формирования доходной части, я напишу сколько заработано и вплоть до половины, а может и больше, передам на акцию по поддержке ФТ-клиентов. Как? Ой, Вы знаете, были бы деньги, а как их раздать уж ума много не надо. База клиентов, кому раздавать есть.
Источник: f4f.in.ua/2016/10/blog-post.html
_____

И Когда Прайвет должен этот аудит и лицензию получить?
Управляющий партнёр PrivateFX о лицензиях
Roman Karaulov: Лицензия Кипра в процессе выдачи, мы получаем дополнительные запросы, предоставляем документы - процесс идет. Как я в очередной раз убеждаюсь, предсказать сроки решения вопроса регуляторами с высокой степенью достоверности не возможно. То же самое и с лицензией Белиза.
forum.privatefx.com/threads/559?p=30822#post30822


Руководитель информационного отдела PrivateFX об аудите

Julls_AG: Я сомневаюсь что в срок до НГ удастся уложиться, тут многое зависит именно от завершения всех формальностей по лицензиям, поскольку это в свою очередь даёт возможность завершить формирование организационно-юридической структуры компании, а уже от этого отталкивается срок по получению аудиторского заключения.
disqus.com/home/discussion/fin4friends/privatefx__268/#comment-2919600725
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я вначале начну работать честно и ответственно
Впечатляюще :). Это как при открытии ресторана, по началу все блестит, сверкает, вкусно, а как раскрутятся - все на самотек :)
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Дмитрий Лёушкин: Я очень много обсудил с командой, мы пришли к общему мнению, что совмещать PrivateFX и Prime будет нереально, более того неэтично. Конечно, Прайвет это тоже детище, очень его любим и ценим, но мы выбрали свою дорогу, на****а выбрали пока сами не догадываемся, но где-то впереди есть то, что принесет результат клиентам ФТ. Мы в это верим и поэтому туда движемся. Да, нет еще конкретного плана, как мы сможем быть полезны клиентам ФТ. Принято решение изначально кинуть все ресурсы на формирование генератора. По факту его генерации будем плодить конструктив для ФТ-клиентов.
f4f.in.ua/2016/10/blog-post_10.html
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Статья Михаила Резника

1. PrivateFX

Команда F4F, возложившая на свои плечи нелегкое бремя “спасения” утопающих ForexTrend подводит итоги операции, которая фактически закончила первичную фазу - вместе с экстренным закрытием биржи депозитов.
Спасти удалось далеко не всех, а только наиболее зажиточную часть пострадавших, т.к. программа дисконта не прошла, и далеко не у всех нашлись средства на +1. Ну почти как в “Титанике” - помните сцены, когда пассажирам первого класса шлюпки достаются, а остальным - “как повезет”. Впрочем, наиболее прыткие пассажиры уже успешно доплыли до берега, разморозив 1+ и имея сейчас полную свободу остаться на берегу или продолжить вояж на борту PrivateFX.
Подобных прецедентов в истории я не припомню и считаю, что сделано почти невозможное. Утрамбовать шлюпки удалось кнопкой 2017, и теперь осталось пожелать всем пассажирам удачно догрести до спасительного берега, потеряв по пути минимум багажа :)
Выражаю признательность лично Игорю Мазепе и всем ЛПР PrivateFX за их терпение к нашим хотелкам и стремление к компромиссам.
С нетерпением жду выборов в НС - мне пора на пенсию. Мавр сделал свое дело - Мавр должен уйти. Тем более, есть куда применить свое время с куда более полезной отдачей, т.к. все мои попытки перейти на фотосинтез не увенчались успехом, а мотивация продолжать генетические эксперименты с самим собой исчерпалась :)

2. Судьба Титаника

Как мне лично, так и на [email protected] поступают вопросы Forex Trend. Спрашивают, есть ли надежда, заработает ли сайт и т.д.

Отвечаю: юридически ИМХО близится развязка. Компания на стадии удаления из реестра.

Меня крайне удивил тот факт, что около 70% (!) заявок, которые подали пользователи fxdepomarket.net - содержат информацию не об остатках денежных средств на Аукционе, а цифры о долговых обязательствах ФТ.
Даже пришлось повесить пояснение:



В очередной раз убеждаюсь, что надежда умирает последней, но советую всем , в ком она еще теплится - пора принять реальность, сделать выводы и двигаться вперед.
f4f.in.ua/2016/10/blog-post_26.html
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Ду утонул титаник, причем давным давно. а вот я тоже ждал, пока то да се.... половину продал за бесценок (5000)и теперь все:rolleyes:. ну нет у меня ещё 10 000 зелени, чтобы когда нибудь может быть отбить свое
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Сайт только у меня не работает? Или все, его вырубили уже?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Сайт _fx-trend.com не работает несколько месяцев уже.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Сайт только у меня не работает? Или все, его вырубили уже?

Сайт fx-trend.com перестал загружаться с 5 октября.

Перед этим было уведомление
Максим Школовой: Есть Компания, которой я руковожу - она обслуживает сайт http://fx-trend.com/ согласно Договора на выполнение работ. Условия Договора, в части оплаты услуг, нарушены. В связи с чем я не в состоянии платить заработную плату своим сотрудникам, которые привлечены для выполнения данных работ. В связи с этим я вынужден прекратить обслуживание соответствующих ресурсов. Блокировок и прочего противодействия не оказываю
https://disqus.com/home/discussion/fin4friends/privatefx__268/#comment-2919667133
 
Сверху Снизу