• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 196

milkmann

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня с суботы обычная выплата висит, более 3х рабочих дней прошло
от супорта толку не добиться, ожидайте сегодня-завтра-послезавтра
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
у меня с суботы обычная выплата висит, более 3х рабочих дней прошло
от супорта толку не добиться, ожидайте сегодня-завтра-послезавтра

Было бы лучше если бы вы писали какая платежная система.
Я так понимаю у них самая стабильная выплата по WM, по остальным платежкам судя по форуму не так быстро платят.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Было бы лучше если бы вы писали какая платежная система.
Я так понимаю у них самая стабильная выплата по WM, по остальным платежкам судя по форуму не так быстро платят.
У него как раз WM.
Автовыводом платят на все платежки, но если не сработал автовывод, то затягивается надолго.
Так и раньше было.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У него как раз WM.
Автовыводом платят на все платежки, но если не сработал автовывод до затягивается надолго.
Так и раньше было.

У меня ни разу не было, чтобы заказанный на выходных вывод на вебмани, при не сработавшей автовыплате, не пришел в понедельник. А всё что пытался вывести среди рабочей недели, при не сработавшей автовыплате, тем не менее приходило в течении нескольких часов.

Так что на счёт "на долго" применительно к выводу на вебмани я бы не сказал.
 

milkmann

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня ни разу не было, чтобы заказанный на выходных вывод на вебмани, при не сработавшей автовыплате, не пришел в понедельник. А всё что пытался вывести среди рабочей недели, при не сработавшей автовыплате, тем не менее приходило в течении нескольких часов.

Так что на счёт "на долго" применительно к выводу на вебмани я бы не сказал.

вывод именно вебмани
номер счета 13720
заказано в суботу, в пн позвонили уточнили телефонный пароль, потом каждый день говорят ожидайте в течении 3х дней
сегодня 3й день, полдня звонил общался, 2 часа в чате висел с сотрудником который говорил вот-вот уже почти идут...

и в итоге уже 4й день рабочий пошел без получаса, а денег так и не пришло

при том что изначально просил быстро вывести, очень острая необходимость в этих деньгах

телефон руководства никто не дает, по телефону общаются теже люди из супорта, разочарован конечно
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в пн позвонили уточнили телефонный пароль

Вот уж про что первый раз честно говоря читаю/слышу :eek: Мне никто никогда не звонил при выводе.

Может сумма у вас очень крупная ? Я более 2000$ никогда не пытался снимать.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
при том что изначально просил быстро вывести, очень острая необходимость в этих деньгах
просить вывести побыстрее - это бесполезно. Заявки обрабатываются по очереди. Да и чем вы лучше остальных клиентов которые ожидают выплаты? Давайте каждый будет просить побыстрее, как думаете что из этого будет?
Да и судя по вашим постам, и сообщениям что вы полдня звонили в компанию и доставали их, Я бы на месте компании вам ещё бы на недельку задержал выплату.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Вот уж про что первый раз честно говоря читаю/слышу Мне никто никогда не звонил при выводе.

Может сумма у вас очень крупная ? Я более 2000$ никогда не пытался снимать.

Или может у компании возникли подозрения насчёт честности заработанных и выводимых средств.
А то тут недавно тоже был "белый и пушистый" который по своей (родственников) рефке открыл второй аккаунт и возмущался почему компания заблокировала счёт.


milkmann каким способом заработаны деньги, если не секрет?
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, при крупных выводах звонят из службы безопасности :money:
Идет проверка по всем пунктам регламента :wink2:

И еще вопрос, не начали ли вы выводить больше чем вы вводили в систему? У меня есть подозрение что проверка начинается когда начинаешь выводить сверх того что ввел, т.е. то что "наторговали".

К тем кто по 5 баксов выводит этот вопрос не касается.

добавлено через 3 минуты
просить вывести побыстрее - это бесполезно. Заявки обрабатываются по очереди. Да и чем вы лучше остальных клиентов которые ожидают выплаты? Давайте каждый будет просить побыстрее, как думаете что из этого будет?

ты не думал что общаешься с VIP клиентом компании, у которого есть "привилегии" по скорости вывода? :q-nono:
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
ты не думал что общаешься с VIP клиентом компании, у которого есть "привилегии" по скорости вывода?
Если бы он был вип клиентом то сказал бы об этом здесь.
Да и вип клиенты так не будут истерить на форумах.
Обычно так истерят только те у кого маленькая сумма. Неоднократно замечено что чем меньше сумма - тем больше истерика.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
И еще вопрос, не начали ли вы выводить больше чем вы вводили в систему? У меня есть подозрение что проверка начинается когда начинаешь выводить сверх того что ввел, т.е. то что "наторговали".
Я вывел все деньги с почти 80% профитом, причём основную массу средств вывел примерно за две недели, это около 18К$. Мне никто не звонил. Правда, я совсем чуть-чуть инвестировал, в основном торговал сам.
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Я вывел все деньги с почти 80% профитом, причём основную массу средств вывел примерно за две недели, это около 18К$. Мне никто не звонил.

Тогда бы стоило указать когда это было. Тут у человека сейчас проблема, а не когда-то.
И опять же, вы не за раз выводили...есть разница.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Тогда бы стоило указать когда это было. Тут у человека сейчас проблема, а не когда-то.
И опять же, вы не за раз выводили...есть разница.
Это было чуть более 2-х месяцев назад. А я и не собирался выводить сразу все деньги, т.к. вводил через ЭПС и небезосновательно считаю, что крупные суммы там держать не стоит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да, при крупных выводах звонят из службы безопасности
Идет проверка по всем пунктам регламента

И еще вопрос, не начали ли вы выводить больше чем вы вводили в систему? У меня есть подозрение что проверка начинается когда начинаешь выводить сверх того что ввел, т.е. то что "наторговали".

К тем кто по 5 баксов выводит этот вопрос не касается.

А каких сумм касается? При каких суммах начинает звонить служба безопасности?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
просить вывести побыстрее - это бесполезно. Заявки обрабатываются по очереди. Да и чем вы лучше остальных клиентов которые ожидают выплаты? Давайте каждый будет просить побыстрее, как думаете что из этого будет?
Да и судя по вашим постам, и сообщениям что вы полдня звонили в компанию и доставали их, Я бы на месте компании вам ещё бы на недельку задержал выплату.

Это бы было очень "гуманно" и очень "по-человечески".:m-sad:
Я вывел все деньги с почти 80% профитом, причём основную массу средств вывел примерно за две недели, это около 18К$. Мне никто не звонил. Правда, я совсем чуть-чуть инвестировал, в основном торговал сам.

И я хорошо помню как вы очень сильно переживали по поводу вывода денег и изрядно критиковали тогда фт.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
И я хорошо помню как вы очень сильно переживали по поводу вывода денег и изрядно критиковали тогда фт.
Я критиковал ФТ(и не скрываю этого) в том, что из-за "мелочи"(не зачисления 10$ с ПМ) я не мог приступить к выводу средств, заведённых через ЛР. Долбёжка ТП продолжалась ДВА дня, после чего около 10К$ я смог вывести за четыре дня, благо лимиты увеличили до 2К в сутки. При этом свои деньги я заработал САМ и уж никак не могу обвинить ФТ в "рисованности" результатов торговли управляющих, что, кстати, пытаетесь сделать Вы. При этом я утверждаю, что ФТ ни разу не применял ко мне "кухонные" методы(выбивание стопов, зависание торговых приказов и т.д.). Так что я вполне объективен(насколько это возможно): есть за что хвалить - хвалю, есть за что ругать - ругаю. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Этот супер брокер 10к выводить за 4 дня - жесть!
А что, где-то выводят значительно быстрее? Я уже выше писал, что мне не нужна была вся сумма сразу, т.к. не считаю безопасным держать такие деньги на ЭПС(как-то не хочется потерять деньги из-за необоснованного маразма службы безопасности ЭПС). Выводил "автоматом" согласно суточных лимитов. Как только переводил деньги на банковские счета, так сразу подавал новые заявки на вывод. Зачем искать подвох там, где его нет?
 
Последнее редактирование:

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
А каких сумм касается? При каких суммах начинает звонить служба безопасности?

Больше 5 знаков, за раз.
Напишите в тех поддержку, они дадут вам более точный ответ.
Я со всей стороны могу сказать, что год назад таких звонков они не делали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Больше 5 знаков, за раз.
Напишите в тех поддержку, они дадут вам более точный ответ.
Я со всей стороны могу сказать, что год назад таких звонков они не делали.


Вы сами выводили такие суммы? Откуда такая уверенность?
 
Сверху Снизу