• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 197

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Сделал заявку на снятие сумма не большая чуть больше 1000$
Пока висит с 18 числа статус "Проверено"
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Сделал заявку на снятие сумма не большая чуть больше 1000$
Пока висит с 18 числа статус "Проверено"

Странно. А почему вы не используете автоматические выплаты для такой суммы? Еще недавно выплаты стреляли автоматом в пределах лимитов для автовывода.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Странно. А почему вы не используете автоматические выплаты для такой суммы? Еще недавно выплаты стреляли автоматом в пределах лимитов для автовывода.

Вывожу потому что ещо 1 раз. Мне в службе поддержки пояснили что 1 снятие без автовывода.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Я первый раз автоматом выводил 500$, правда давно это было уже, может поменялись правила.

Да нет я спокоен.
1.Заявку в личном кабинете сделал.
2.Данные куда переводить тоже заполнены в личке.
3. Письмо с данными и подтверждением заявки на почу тоже отправил.
Может что-то ещо нужно было?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да нет я спокоен.
1.Заявку в личном кабинете сделал.
2.Данные куда переводить тоже заполнены в личке.
3. Письмо с данными и подтверждением заявки на почу тоже отправил.
Может что-то ещо нужно было?

А на какую платежку выводите?

Странно. А почему вы не используете автоматические выплаты для такой суммы? Еще недавно выплаты стреляли автоматом в пределах лимитов для автовывода.

Молодец, пять баллов. Хорошо съязвил, но снова попал в молоко.

З.Ы. Сегодня выводил 113 у.е., деньги пришли автоматом.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Вывожу потому что ещо 1 раз. Мне в службе поддержки пояснили что 1 снятие без автовывода.

Хммм, тогда могу предположить что проверяются все ваши вливания в ПАММы и соответствие всех ваших действий по регламенту. Т.к. не думаю что ваша сумма для вывода может вызвать такую длительную задержку для выплаты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Мне мажется на банковскую карту выводит он
Судя по п.п. 3 (Письмо с данными и подтверждением заявки на почу тоже отправил.) так и есть - вывод на банк (это 5-7 рабочих дней) - там автовыплат нет (автовыплаты только на эпс).
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А на какую платежку выводите?



Молодец, пять баллов. Хорошо съязвил, но снова попал в молоко.

З.Ы. Сегодня выводил 113 у.е., деньги пришли автоматом.

Вывожу на банк на счёт в $$$
Пополнял тоже через банк. Ни каких ЭПС давно не использую ввиду недоверия к ним.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вывожу на банк на счёт в $$$
Пополнял тоже через банк. Ни каких ЭПС давно не использую ввиду недоверия к ним.

Я тоже летом выводил через приватбанк. Доходило до 4-5 дней. А потом правительство ввело двойную конвертацию USD-UAH-USD. Решил что удобней будет на вебмани. Снова платежи стали приходить автоматом.


Хммм, тогда могу предположить что проверяются все ваши вливания в ПАММы и соответствие всех ваших действий по регламенту. Т.к. не думаю что ваша сумма для вывода может вызвать такую длительную задержку для выплаты.

Слишком много думаете и предполагаете. В большинстве случаев мимо и в молоко.
 

DinaNov

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите какие действия нужно предпринять, чтобы вывести деньги с Форекс тренда на Перфект? Если деньги заводились в основном с либерти, с перфекта заводила совсем немного. Заранее спасибо за ответ.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Для вывода средств введенных с либерти через РМ, прежде всего нужно пройти идентитификацию. Лимиты будут пересчитаны. Источник
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
не верится мне в их памм счета, на хайп похоже...
У Вас есть возможность пару-тройку месяцев поанализировать торговлю топовых трейдеров используя терминал и значения просадки - и убедиться в "нерисованности" результатов. Я лично так и делал на этапе ознакомления с брокером.
А также изучить схему обеспечения ликвидности и ее провайдера Sucden Financial, являющимся серьезнейшей организацией на финансовом рынке Великобритании, одним из 12 членов Дилингового Круга (Первая категория) Лондонской Биржи Металлов (LME) - самой большой биржи цветных металлов в мире.

Ну а в случае лени или неготовности к приложению усилий для развенчивания собственных сомнений, лучший вариант - банк:wink2:

З.Ы. Рекомендую детально разобраться в разнице между ДЦ и сквозным брокером и не путать в дальнейшем эти понятия.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Подскажите какие действия нужно предпринять, чтобы вывести деньги с Форекс тренда на Перфект? Если деньги заводились в основном с либерти, с перфекта заводила совсем немного. Заранее спасибо за ответ.

Можно пополнить с перфект и лимиты поменяются
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Продолжая тему относительно гипотетического не вывода сделок на маркетмейкера в лице Sucden (а не межбанк, как многие заблуждаются) - отмечу, что я в корне не согласен с данной сентенцией, ибо понимаю разницу между Market execution и Instant execution и утрудил себя изучить основы ECN-STP.
Что бывает при модели исполнения ордеров Instant execution все могут ознакомиться, прочитав ветку претензий к брокерам.

Тем не менее, технические возможности серверной платформы MT4, позволяют "рисовать" сделки, а следовательно, убежденность ряда индивидуумов в мошенничестве со стороны брокера неискоренима, и переубеждать таковых имхо бессмысленно.

Чаша весов "доверие-недоверие" в моем случае склонилась к "доверию" вследствие подсчета средней прибыли по комиссиям, которые получает ФТ как брокер.:money: Здравый смысл подсказывает мне, что репутационные риски выше, чем прибыль от гипотетических "махинаций".
Бизнес-модель, по которой движется ФТ, имхо не идеальна, но оптимизирована под массового мелкого (до 10-20К) инвестора и СНГ-шные реалии в виде полулегальных, но "удобных" платежных систем, позволяющим инвесторам уйти от налогообложения. К сожалению, обратной медалью таких удобств для инвестора является фактическая невозможность предоставления "честной" консолидированной финансовой отчетности, показывающей баланс обязательств и активов. Ведь для этого необходимо, как минимум, все средства клиентов принимать непосредственно на банковские счета, а не на филькины конторы типа либерти.
Противоречия между прозрачностью и удобством в рамках существующих правовых реалий имхо неискоренимы, поэтому инвестору, к сожалению, приходится полагаться больше на доверие и репутацию Компании, чем на данные бумажек с цифрами и печатью. ((

Напоминаю, Все конструктивные предложения и вопросы, касающиеся прозрачности работы , а также иных аспектов деятельности компании ФТ, можно вынести на онлайн-конференцию.
Если таковые имеются, прошу направлять в личку или выносить на публичное обсуждение здесь.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сорри за возможный оффтоп, просто не нашел, где написать данный вопрос:
Как поменять номер мобильного в данных аккаунта?
 
Сверху Снизу