• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 256

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
А что с обменниками не так? Пользуйтесь известными с хорошей репутацией.:i-yes:
Они в любом случае откусят себе кусочек - если не комиссией, так конвертацией по выгодному ИМ курсу. Моя цель - вывести средства без потерь, даже минимальных. На Пантеоне это возможно. Как я понимаю, на Фх Тренде такой "лазейки" нет?
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
У x-change курсы конские там потеря при вводе/выводе около 5% по-моему.

Если в наличии рубли, то 1,51% сугубо на конвертации. RUR-USD-RUR

На данный момент: 10000 RUR - 284.98 Forex Trend USD - 9848.91 RUR
Плюс комиссия банка (если она есть) за перевод.
В деталях платежей фигурируют только частные переводы между физическими лицами, что удобно с точки зрения ухода от налогов.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Внимание, внедрена Система СМС-информирования:

Уважаемые клиенты, с 13:30 30 января 2014г. на сайте активирована Система СМС аутентификации и информирования. Меню "Мой профиль"- "Настройка СМС".

Прошу перед активацией внимательно ознакомиться с инструкцией (будет дорабатываться с учетом пожеланий клиентов).
Напоминаем также о том, что, к сожалению, мы не можем гарантировать доставку всех СМС-сообщений.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Внимание, внедрена Система СМС-информирования:

Цитата:
Уважаемые клиенты, с 13:30 30 января 2014г. на сайте активирована Система СМС аутентификации и информирования. Меню "Мой профиль"- "Настройка СМС".

Прошу перед активацией внимательно ознакомиться с инструкцией (будет дорабатываться с учетом пожеланий клиентов).
Напоминаем также о том, что, к сожалению, мы не можем гарантировать доставку всех СМС-сообщений.
Я так понимаю услуга эта платная. Хотя во многих других компаниях бесплатно предлагается.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
В каких пределах? Большие суммы можно? Скажем 500.000 руб...
До 250 000 руб в месяц. Мне этого на данный момент хватает.

А вот с выводом без комиссии на сколько я понял из нашего обсуждения, всё печально... Жаль.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
В каких пределах? Большие суммы можно? Скажем 500.000 руб...
На верифицированный кошелёк КИВИ можно вывести до 600К рублей в месяц, но частями по 15К за один раз. Затем без комиссии на карты ТКС или АйМани.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
На верифицированный кошелёк КИВИ можно вывести до 600К рублей в месяц, но частями по 15К за один раз. Затем без комиссии на карты ТКС или АйМани.
Подскажите, в чём заключается верификация? Присылается скан паспорта?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Подскажите, в чём заключается верификация? Присылается скан паспорта?
На сайте КИВИ посмотрите подробности, но если кратко, то пополните свой кошелёк через КОНТАКТ, там нужен паспорт и через 2-3 дня ваш КИВИ-кошелёк верифицирован.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
На верифицированный кошелёк КИВИ можно вывести до 600К рублей в месяц, но частями по 15К за один раз. Затем без комиссии на карты ТКС или АйМани.

Подскажите, в чём заключается верификация? Присылается скан паспорта?

В пунктах системы CONTACT (Контакт) в г. Москва и по всей России
• 1. Обратитесь в ближайший пункт системы CONTACT.
При себе Вам нужно будет иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.


• 2. Сообщите операционисту, работающему с приемом и выдачей денежных переводов, что вы хотите оплатить услугу идентификации пользователя в системе «Visa QIWI Wallet» и предъявите операционисту документ, удостоверяющий личность.

***Уникальный код услуги в Системе CONTACT - QWID .Сообщите его операционисту. Это дополнительный уникальный параметр услуги, по которому операционист ее может найти в Системе.

• 3. Сообщите операционисту номер мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet), на которую производится идентификация.

• 4. Операционист произведет заполнение предоставленных Вами данных и распечатает Заявление на перевод денежных средств. Внимательно проверьте заполненные данные, и если все верно, подпишите Заявление и внесите денежные средства.

***При заполнении Ваших данных может понадобиться указание контактного номера телефона. Этот номер требуется только для контактной связи и он может отличаться от номера мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet).

• 5. Внесите денежные средства в размере 250 рублей, из которых:
100 рублей - фиксированная сумма перевода - будет зачислена на баланс Вашей учетной записи в системе «Visa QIWI Wallet».
150 рублей - комиссия Системы CONTACT за услугу.

• 6. Ваши данные, указанные при совершении платежа и идентификации, будут переданы в Visa QIWI Wallet и обработаны в течение нескольких дней - Вам дополнительно поступит смс-сообщение от Visa QIWI Wallet с приглашением подтвердить идентификацию на сайте w.qiwi.com.

• 7. Подтвердите данные по идентификации по Вашей учетной записи на w.qiwi.com. Для этого в своем авторизованном пространстве пользователя на сайте w.qiwi.com при получении Вами статуса «Заявка готова к подтверждению пользователем», либо при получении Вами статуса «Подтвердить идентификацию» (раздел : Баланс основного счета - Работа со счетами) выберите «Подтвердить», введите последние четыре цифры номера паспорта и код активации, который поступит Вам последовательно в виде смс- сообщения на мобильный телефон, соответствующий Учетной записи Пользователя.
По всем возникшим вопросам просим Вас обращаться к нам [email protected], в теме письма указав номер Вашего Visa Wallet.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Внимание, внедрена Система СМС-информирования:

Продублируйте здесь пост со своими настройками. Ваш вариант один из самых оптимальных, ИМХО, себе также настроил.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Продублируйте здесь пост со своими настройками. Ваш вариант один из самых оптимальных, ИМХО, себе также настроил.

Уточню для понимания клиентами: при оформлении заявок на активацию (кнопка "Подтвердить") приходят СМС с кодами подтверждения - они бесплатны.
За активированные услуги средства снимаются.


Рекомендация для работы со Списком безопасных IP : список IP, с которых Вы заходите в ЛК доступен в статистике:
https://fx-trend.com/my/profile/statistics/

Пример оформления:
У меня два основных IP - домашний и рабочий. Я их добавляю в список безопасных.

1. Вывод средств с ФТ в любом случае планирую подтверждать - галочка на "Авторизация подачи заявки на вывод средств ".

2. Теперь, в случае взлома аккаунта максимальный вред могут сделать только выходом со штрафом - для этих целей активируем
"Авторизация подачи заявки на вывод средств из ПАММ счетов" и ставим галочку на "фильтре по IP". Теперь вывод средств с ПАММ-счетов (включая выход со штрафом) без СМС-подтверждения возможен только с одного из указанных мной IP.
В то же время вывод средств из ПАММ-счетов для меня лично не изменился, СМС не требуются.

Это выглядит в конечном итоге так:





Примечание:
Приоритет типов счетов для списания средств за услугу СМС-информирования.
1. Инвестиционный
2. Агентский.
3. Памм-Индекс счет
4. ECN
5. Мини
Т.е. при наличии средств (0,3 доллара) средства снимаются с инвестиционного счета, если на нем средств нет - с агентского и т.д.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
Представители ФТ или просто специалисты помогите разобратся))!!
информация в личном кабинете ФТ:
К сожалени*ю,* Вы не прошли идентифи*ка*цию, поскольк*у некорректн**о
> предостави**ли документы. Во вложение необходимо** прикрепить** файлы
> скан-копий в формате JPEG с расширение**м JPG. Измените формат документов**.
> Просмотрет**ь предоставл**енные документы в другом формате невозможно**.
Как сделать в нужном формате я никак не могу понять)! кто может подскажите.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
> Просмотрет**ь предоставл**енные документы в другом формате невозможно**.
А в каком формате вы им послали? Чтобы это ни был за формат, наверняка его можно перебомбить в JPG, но нужно понимать что за исходник.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как сделать в нужном формате я никак не могу понять)! кто может подскажите.
Воспользуйтесь каким нибудь конвертером форматов.
Например, вот этим:
_http://www.online-convert.com/ru
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Представители ФТ или просто специалисты помогите разобратся))!!
информация в личном кабинете ФТ:
К сожалени*ю,* Вы не прошли идентифи*ка*цию, поскольк*у некорректн**о
> предостави**ли документы. Во вложение необходимо** прикрепить** файлы
> скан-копий в формате JPEG с расширение**м JPG. Измените формат документов**.
> Просмотрет**ь предоставл**енные документы в другом формате невозможно**.
Как сделать в нужном формате я никак не могу понять)! кто может подскажите.

в гугле напишите "поменять расширение картинки", первый встречный онлайн-конвертер Вам в помощь
 
Сверху Снизу